Страница 8 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 138

Тема: Прогуливание

  1. #106
    Фанат Симс Аватар для Florika
    Регистрация
    06.11.2007
    Сообщений
    287
    Спасибо
    я - 132; мне - 72
    Вот я никогда в жизни не прогуливала. А вот мой сосед по парте выбирает себе 2 дня лишних выходных.

  2. #107
    Участник Аватар для .Adeli
    Регистрация
    12.12.2007
    Адрес
    Беларусь,Бобруйск
    Сообщений
    180
    Спасибо
    я - 22; мне - 4
    В 4 классе, когда в стали учить 2 иностранный язык (французский) я пару раз прогуляла.
    Сейчас не прогуливаю

  3. #108
    Гуру Аватар для KitKatka
    Регистрация
    02.03.2007
    Адрес
    далёкий север_
    Сообщений
    1,098
    Спасибо
    я - 1; мне - 2
    Было и не раз

  4. #109
    Старожил
    Второй Sims-знаток 2010
      Любитель сериала "Lost". Лето 2008, Чарли - "Lost" 2009
    Аватар для Voitto
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    171
    Спасибо
    я - 74; мне - 63
    Крайне мало школу прогуливала. Даже когда болела, совесть мучила, если в школу не шла... Но это если целый день. А так, с последних уроков уйти - это мы довольно часто в 11 классе практиковали. Причем, все, разом. У нас просто учительница очень долго в больнице лежала, и мы этим пользовались... Не приходили на замены, потом втыки получали... Но классная наша всегда за нас в этом плане была. С этим нам очень повезло.
    А институт пока не прогуливаю...

  5. #110
    Sene4ka
    Гость
    Школу почти не прогуливала, ибо "прекрасные" отношения с класснухой - мне и так ее наездов хватало Университет не прогуливаю, т.к. староста ставит все "энки", хотя было пару раз в прошлом семестре. Но ведь если препод говорит, что при зачете посещаемость не главное, как тут пару не двинуть?

  6. #111
    Leonion
    Гость
    Прогуливаю регулярно))))Но учусь на 5) Гуляю с физ-ры, с УПК (замена труда), иногда просто сутками гуляю))))А так как в школе поведение хорошее, то учителя мне верят на слово, что мне "было нехорошо" и поэтому прогуливаю спокойно))))))

  7. #112
    Участник Аватар для Close_your_eyes
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    Tomsk
    Сообщений
    191
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    прогуливаю.. грешна, но что сделаешь?
    У нас попросту до смешного дошло. В начале 11го класса я заняла первое место по школе в олимпиаде по русскому языку. Меня отправили на город. Причем директор сделал! Прихожу я через день, а мне историчка в лицо - "ты, идиотка, прогульщица!". Я попросила свою тетрадь - она мне бросила, что на уроки надо ходить. На мое:"Меня ж директор освободил...", она сказала, что директор ей не указ, ей плевать на другие предметы, а на ее уроках я должна как штык быть. Так обидно было. Она еще зареклась тоглда мне медаль запороть. Но сейчас смягчилась и я вроде как даже в ее любимиц угодила
    Прогуливаю еще информатику... Ну там правда совсем нечего делать... Приходим.. сидим таблички перепечатываем в Excel... уходим... Ну разве это - знания?! Я в это время готовлюсь к экзаменам обычно.

    Завтра вот расстрел предстоит из-за пропущенной субботы.. На вступительной олимпиаде вуза была... всем как обычно плевать... в школе должна быть несмотря ни на что...

  8. #113
    Айрис
    Гость
    Пргуливать обожаю, единственная проблема - если прогуливаю в школе постоянно палят))
    А так обычно с утра еду в кино)))

  9. #114
    Группа удаления Аватар для Azura
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Россия, город Нью-????
    Сообщений
    238
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    Сама не прогуливаю, зато один раз ходила ловить не особо умных прогульщиков)))) Правильно, это же надо додуматься на глазах у завучей пойти из школы в компьютерный клуб через дорогу??)

  10. #115
    katrusua
    Гость
    а я фот не хожу уже 2 года на немецкий, просто потому, что учитель нас не учит, а просто орёт на хулиганов и читает лекции типа "есть ли жизнь на марсе". Она моей кере уже много жаловалась. Кера на меня орала орала, а потом ей надоело и теперь моя кера на это внимание не обращает, просто просекла ситуацию, мы написали заяву, и терь эту учиху по немешу на следующий год просто отстраняют от нас.

  11. #116
    Группа удаления
    Регистрация
    10.06.2008
    Сообщений
    784
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    я вот иногда дома вместо школы остаюсь

  12. #117
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для callabonna
    Регистрация
    05.04.2008
    Адрес
    Гагарин
    Сообщений
    635
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 12; мне - 24
    Прогиливала и не раз, особенно физику(о чем сейчас жалею). Иногда всем классом прогуливали

  13. #118
    Фанат Симс Аватар для Kotenka1305
    Регистрация
    26.07.2008
    Адрес
    Россия!
    Сообщений
    129
    Спасибо
    я - 86; мне - 1
    да все в своей жизни, хоть раз да прогуливали. Только некоторые часто) Я, допустим, очень редко. В начальных классах вообще не прогуливала)

  14. #119
    Фанат Симс Аватар для Элорита
    Регистрация
    27.04.2008
    Адрес
    Сибирь :)
    Сообщений
    226
    Записей в блоге
    28
    Спасибо
    я - 124; мне - 159
    Я в школе прогуливала редко и только по необходимости. Единственным прогулом "из вредности" можно назвать полное мое игнорирование немецкого языка в десятом-одиннадцатом классе. Наша старая немка очень хорошо преподавала, немецкий я всегда любила. Мы очень много говорили на немецком, переводили немецкие газеты и журналы, писали на немецком сочинения - очень качественное было обучение. И тут вдруг она ушла на пенсию, а вместо нее дали другую учительницу, которая на каждом уроке давала по тексту на немецком и к следующему уроку (к концу недели) все это надо было выучить наизусть. Смысла этой зубрежки я не понимала, а посему сходила к ней только на один-два урока и все - потом прогуливала по черному.

  15. #120
    Сэнсэй
    "Мистер форума" Весна 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009
      "Мистер форума" Зима 2008, "Мистер форума" Весна 2008, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009
    Аватар для Lasky
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    3,456
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 740; мне - 758
    В школе прогуливал редко,только если бы какая та резкая причина! А в универ щас хожу через раз! Можно сказать ваще там не появляюсь!

Страница 8 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •