Страница 7 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 138

Тема: Прогуливание

  1. #91
    Гуру
      "Золотой творец Spore-существ. Осень 2008", Лучший модератор раздела "Отдых" 2008, Лучший модератор раздела "Спорт" 2008, Лучший модератор раздела "Отдых" 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Bad Scribble
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Россия, Казань
    Сообщений
    1,376
    Записей в блоге
    9
    Спасибо
    я - 311; мне - 103
    Я если прогуливаю, то только химию или татарский. Ну еще иногда информатику.

    Цитата Сообщение от Viva
    Вот и я доприкидывалась "больной". Итог-три балла в аттестате по физре.
    А у нас в классе одному мальчику за четверть по физре 2 поставили. Он ни разу не ходил на физру.

  2. #92
    Группа удаления Аватар для glitterpeter*
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    248
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    у меня за три четветри неаттестат стоял по физре, т.к. тоже ни разу не была

  3. #93
    EvaD
    Гость
    Да да я помню в 9 классе когда училась.Нехотели идти на физику пошли в парк который через дорогу сидим пьем пиво всем класом.А тут понимаете идет наша классная руководительницаВсех забрала,а парни вообще такие говорят: "вы идите мы шас пиво допьем"

  4. #94
    Почетный участник Аватар для я_точка_ру
    Регистрация
    26.05.2007
    Адрес
    Никосия, Кипр
    Сообщений
    600
    Спасибо
    я - 7; мне - 3
    ох! школа, школа... какие воспоминания вы мне навеяли!
    прогуливала! особенно двойной уроки самого скучного учителя за всю историю школы!!!
    Mr Шампур (фамилия с немецкого так и переводится, кстати! )
    ходили за школу курить!))) ...или на крышу! романтЫШно там, знаете ли.
    а на физ-ру я вообще целый год не ходила... так всё время рысью по школе ходила, чтобы учительницу не встретить. стыдно в глаза ей было смотреть!

  5. #95
    Группа удаления Аватар для Yummy*
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    In the middle of nowhere
    Сообщений
    452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Заметила все в основном прогуливают физ-ру.. С чего бы это? Неужели этот урок настолько плох?
    Ангел во плоти в платье.
    PR-акция "Хочу заметку" Великий тык продолжает свое существование.

  6. #96
    Гуру Аватар для Magnolia
    Регистрация
    11.05.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,791
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 20; мне - 6
    А я хоть и терпеть не могла физ-ру, но не прогуливала, чем и зслужила неплохое отношение физручки и отличную оценку при ужасных способностях
    You are the shaper of your own destiny

  7. #97
    Почетный участник Аватар для я_точка_ру
    Регистрация
    26.05.2007
    Адрес
    Никосия, Кипр
    Сообщений
    600
    Спасибо
    я - 7; мне - 3
    Цитата Сообщение от Scandalous Посмотреть сообщение
    Заметила все в основном прогуливают физ-ру.. С чего бы это? Неужели этот урок настолько плох?
    хехе!))) не знаю, как у остальных, но у нас урок физ-ры всегда проходил на улице при жаре +40! в самое пекло днём!!! жарко ведь, а нас заставляли ещё бегать... а зимой под дождиком в баскетбол играли... мяч грязный весь, а мы как дураки бегаем с ним...

  8. #98
    Группа удаления Аватар для Вольф-Дитрих Вильке
    Регистрация
    19.01.2005
    Адрес
    Город-Герой Москва
    Сообщений
    1,120
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    Цитата Сообщение от Scandalous Посмотреть сообщение
    Заметила все в основном прогуливают физ-ру.. С чего бы это? Неужели этот урок настолько плох?
    Заметте, физру прогуливают в основном девченки. Наши тоже гуляли, пока им ее аэробикой не заменили. А вот пацаны с удавольствием и после школы оставались: футбол, баскетбол. Зимой лыжи в парке..... Со школы на лыжах не катался
    Слабость в безоружности.

  9. #99
    Почетный участник Аватар для sir Alex
    Регистрация
    22.10.2006
    Сообщений
    514
    Спасибо
    я - 12; мне - 4
    В 5-8 классе пргуливал примерно половину всех уроков... С нашей классухой можно было без оюъяснения причин уйти полсе 3-4 урока... В 9 классе прогулял только один день. Мы вместе с другом к нему в деревню уехали, а потом классуха(новая) долго на нас орала, потом вызвала и поставила по двойке, хотя отвечали мы хорошо... Но при всех прогулах я всегда был отличником.
    Мой левый фланг разбит. Мой центр окружен. Мой правый фланг отступает. Отлично, я вернулся! В атаку!

  10. #100
    Группа удаления Аватар для ~Frau Nebel~
    Регистрация
    29.09.2003
    Адрес
    зона критического риска
    Сообщений
    537
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    В школе почти не прогуливала...до 11 класса. Особенно во втором полугодии никто не хотел учиться - ни мы, ни учителя XD так что на посещаемость уже все забивали, лишь бы на проверочные приходили. Но лично я прогуливала только что-то вроде ОБЖ и еще какой-нибудь ненужный никому предмет.

    Der letzte Kuss ist so lang her
    Der letzte Kuss...
    Er erinnert sich nicht mehr.

  11. #101
    Xloi
    Гость
    ну с прогулами отдельная история..мы приходим в школу, а на уроки не ходим...особенно перед концертами..) сидим в соседнем классе нашей классной и типа "готовимся к концерту"..причем прогуливаем с разрешения нашей классной(!)...она сама нам ключи от того класса дает...и еще и выгораживает перед завучем...

  12. #102
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    В классическом значении, то есть не пойти на какой-то урок, я просто не могла, совесть бы потом замучила. А вот уговорить весь класс и отпроситься с этого урока - это да, этим мы даже злоупотребляли в 11 классе.
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  13. #103
    Фанат Симс
      Симс2-модельер. Зима 2007: карнавальные наряды для девочек
    Аватар для Deep Sin
    Регистрация
    15.06.2006
    Сообщений
    2,000
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 223; мне - 310
    Цитата Сообщение от modelisous.
    Заметила все в основном прогуливают физ-ру.. С чего бы это? Неужели этот урок настолько плох?
    сильно ничего страшного нет, но все равно мне лень выкладываться на эстафетах

  14. #104
    Старожил Аватар для Незнайка
    Регистрация
    27.10.2007
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    67
    Спасибо
    я - 1; мне - 4
    Почти весь 9 класс провела в раздевалке, нас там много было))
    Это был, пожалуй самый бешеный школьный год. Сейчас в 11 об этом можно не мечтать...

  15. #105
    Писатель
    "Проза, осень 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор участников"
      Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2007, Мастер афоризма, "Чужой взгляд. Золото . Выбор жюри", "Импровизация в прозе. II место. Выбор читателей. Зима 2008", "Проза, осень 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор жюри" "Проза 2011. Серебро. Выбор жюри."
    Аватар для Gordo
    Регистрация
    23.08.2006
    Сообщений
    855
    Записей в блоге
    35
    Спасибо
    я - 56; мне - 37
    Прогуливал,учась в школе, редко, но бывало. В 10-11 классе это была целая эпопея - прогулять школу, ибо учился в другом городе, живя у бабушки, так что просто остаться дома и не пойти на ненавистную химию было невозможно, баушка всегда дома. А зимой особо не поболтаешься по улицам, да и знакомые засечь могут, баушке стукнуть. Выходил из дому как обычно, шел в направлении школы, потом сворачивал в переулок, поднимался вверх по улице в противоположном направлении до Первого поворота, через дубовую рощу шел в дальний конец города - поселок Северный, а там выходил на главную улицу города, где была Центральная библиотека. Там оказывался часов в 11 (круг большой делал). Уроки заканчивались в два-три часа дня, да еще от дома школа в получасе ходьбы, так что сидел в библиотеке до-олго. Практиковал такое за полтора года раз, наверно, пять-шесть. Ну ненавидел я химию! Только ради нее и прогуливал. ДОма, кстати, если бы узнали, был бы большой влёт, строго в этом отношении держали нас.
    "Красиво же, корреспондент! Двенадцать лошадей по небу летят. Суровое зрелище, хотя и нелепое." (Конюх Федоров)

Страница 7 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •