Страница 5 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 138

Тема: Прогуливание

  1. #61
    D0fa
    Гость
    Начала прогуливать в конце 9го класса.
    В 10м-11м была злостной прогульщицей.

  2. #62
    Группа удаления Аватар для Л@пша
    Регистрация
    02.07.2006
    Адрес
    Незнамо где
    Сообщений
    156
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я прогуливала классе в пятом последние уроки (был английский, а учительница добрая). Просто у меня тогда компьютера не было, а у моего кузена классная компьютерная игрушка была, и я хотела дольше поиграть, пока родители не забрали (они меня после работы на машине забирали, далеко живем).

    А в этом году я только раза два прогуляла, так оба раза нас (мы с подругами прогуливали) классная застукала, хотела, чтобы мы объяснительную писали, мы тогда здорово перетрухнули, на хорошем все-таки счету у учителей... Хотя у классной все осталось на уровне хотения, обошлось.

    А вообще теперь я живу с сестрой старшей, и она часто не обращает внимания, если я день прогуляю, только говорит убраться, посуду помыть и все такое, пока она на работе.
    Ах, как хочется быть самой собой... вот только совесть не позволяет
    Раньше я звалась DayanaSims, а теперь - просто Лапша... Кому тут на уши повешаться?

  3. #63
    Группа удаления Аватар для Anutkа
    Регистрация
    19.03.2005
    Адрес
    Самара city
    Сообщений
    224
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    я редко прогуливала, раза три-четыре в месяц) в 10 классе много, очень много. Прогуливала в основном с друзьями, ходили куда-нибудь поесть повеселиться, покататься на каруселях))
    теперь стало точно известно, откуда появляются загадочные круги на полях: именно здесь ежики водят хороводы (c)*

  4. #64
    Группа удаления Аватар для Каришка
    Регистрация
    06.11.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    216
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    а я вот щас кошу первые 4 урока,потом на инглиш пойду...а так начиная с 6 класса по теперешний мой 10 я кошу когда я знаю что ниче полезного на уроках не словлю или мне могут поставить парашу,ну или просто хочется пойти погулять с друзьями

  5. #65
    Марусёнк
    Гость
    ооооо!Я в школе весь 10 и весь 11 прогуляла,но не скажу,что это плохо,по крайней мере для меня.Во время прогулов посчастливилось познакомиться с некоторыми нужными людьми,и теперь у нас с ними небольшой,но относительно прибыльный бизнес.
    в 10 классе я всё пересдала с лёгкостью за 10 дней летней школы,а в 11-ом за две недели до последнего звонка с той же лёгкостью сдала всю годовую программу за целый год.
    Сейчас иногда ленюсь и прогуливаю работу под маской болезни...столько всего им наплести могу,что просто ничего больше не остаётся,как только мне поверить...главное,чтоб фантазия и соображалка работали!!!

  6. #66
    ONCe
    Гость
    А я вобще придурок в этом деле...=)После прогула меня начинает мучить совесть(ну конечно там реальных причин не было) и тд и тп Вобщем стараюсь не прогуливать

  7. #67
    Squeeze
    Гость
    Я часто прогуливал школу. Особенно биологию. И не жалею).

  8. #68
    Фанат Симс
      Почетный сериал-мейкер. Весна 2007

    Регистрация
    14.10.2006
    Адрес
    Констанц
    Сообщений
    175
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Я прогулял практически весь выпускной класс и потом сдал его за 3 недели до окончания года. Неплохо сдал. Ничуть не жалею, что эту муть прогуливал. Класс мне неинтересен, предметы половина тоже долго и нудно. А так сдал и все, свободен. Протирать штаны до половины 4 каждый день не перло никак.

  9. #69
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582
    До 11 класса была вся такая девочка-одуванчик... потом, наверное, надоело - да и когда еще гулять, как не в выпускном классе? начала забивать на школу по полной программе, правда, учиться при этом все равно успевала - дома, например) школу закончила с медалью, о прогулах не жалею

  10. #70
    Поколение NEXT Аватар для Livia
    Регистрация
    26.09.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    98
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    В девятом классе прогуливала зверски. Высиживать больше двух-трех уроков пару дней в неделю я была не способна, поэтому собирала вещи и спокойно уходила домой. Такая наглость в нашем благополучном классе доводила некоторых личностей до бешенства. Но в 10 класс меня перевели без всяких проблем.
    В этом году все усложнилось - из гардероба одежда выдается по разрешению учителя, у двери стоит охранник, который выпускает также только по разрешению. Теперь прогуливаю 5-6 уроков в неделю, не больше. Или же полный день.
    А так я стала почти примерной девочкой. Правда на физре за эту четверть не была ни разу - очень радует, что оценки ставят лишь за полугодие.

  11. #71
    БеZzZ кОмЭнТаРыЭфЪ
    Гость
    Ну не то что бы я прогульщица..но бывает)Нормально отношусь...

  12. #72
    Старожил
    "The Best New Year Tree 2010"
      Лучший Симс-архитектор "Общественного лота" Осень 2006, Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Комментатор Хогвартса 2007", Симс2-модельер, зима 2007: верхняя одежда для бабушек, повседневная одежда для дедушек, Выпускник 2007, Симс2-модельер. Зима 2007, "Симс2-модельер. Лето 2008: набор одежды для мужчин", Симс2-модельер. Лето 2008
    Аватар для НиВа4е
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    EC
    Сообщений
    2,582
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 57; мне - 47
    Просто так я не прогуливаю
    Бывало убегал с пары уроков домой, из-за того что по немешу пишем письмо или прочию писанину, а лист с текстом я зыбал дома
    Но если прогуливаю, то уж весь день... , как в понедельник

  13. #73
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560
    Я в школе ни разу не прогуливала... ага, такая прям девочка умная=)) зато в универе прогуливаю часто=))

  14. #74
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2006, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Лето 2007
      Участник литературной викторины. Лето 2006, Знаток литературы. Лето 2006, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Весна 2007
    Аватар для .eline
    Регистрация
    01.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,377
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 20; мне - 5
    Я школу не забивала никогда. Вот чтобы внаглую выйти из дома, а потом по дороге "случайно" завернуть в кинотеатр, или куда-нибудь ещё, - нет, я так никогда не делала, и врят ли когда-нибудь сделаю А вот чтобы, например, притвориться, что горло болит, насморк или боли внизу живота, так это - пожалуйста Но стараюсь не злоупотреблять. Хотя я на самом деле часто болею.
    А вообще, если уж забиваете, то думате о последствиях, о ваших знаниях и репутации

  15. #75
    Группа удаления Аватар для Eden
    Регистрация
    04.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    286
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Прогуливала много и часто. Потому что было много дел, было много друзей вне школы. Была интересная жизнь за её стенами, а в ней было скучно и нечего делать. Ругали какое-то время, докладные требовали. Сначала я боялась, но поскольку уйти всё равно надо было, то придумывала поводы. Затем просто не приходила, потом сообщала: "так вышло". Учителя перестали комментировать, либо говорили "Опять...?". В 10-11 классах произошла критическая ситуация. Меня не было чуть ли не больше половины всех занятий. Думала, выгонят, но обошлось как-то. Всё само собой разруливалось. Просто я была очень "правильная", не ругалась, с учителями поддерживала хорошие отношения, имела всего одну тройку среди пятёрок и четвёрок. Учителя относились как к более-менее самостоятельному человеку, и, думаю, поэтому и спускали прогулы с рук.
    Дополнила: На физкультуру не ходила вообще начиная с 9 класса. Просто сообщила физруку, что я всё равно ничего на занятиях не делаю, так какая разница. А нормативы сдам. Так и приходила один раз в конце четверти. А еще прогуливала стандартно каждый первый урок в 9 классе. Потому что тогда нужно было по делу находиться по утрам в интернете, а своего компьютера у меня не было. И я в 8 утра шла в интернет-кафе, ждала его открытия, делала все дела и шла ко второму - третьему уроку в школу. Вот сейчас вспоминаю...ну надо же...если б мои дети так прогуливали, я бы в шоке была. А тогда казалось - ну и что? Но при этом у меня была репутация "хорошей, но очень странной девочки".

Страница 5 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •