Страница 4 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 138

Тема: Прогуливание

  1. #46
    Поклонник Манги и Аниме Аватар для Lúthien Tinúviel
    Регистрация
    12.04.2005
    Адрес
    Орск
    Сообщений
    399
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    На физ-ре появляюсь редко.В прошлом году освобождение было на полгода,так учитель забыл, я весь год халявила.
    А я просто беру и прогуливаю! )))))))
    хороший подход.
    Я обычно маме или классной на мозги капаю,что у меня живот,голова или еще что-нить болит.

    твоему безбожному вранью почему-то всегда верят
    дык...не хухры-мухры. Врать надо уметь=)))
    Иногда,когда в школу очень не хочется,я подваливаю к маме часа эдак в 3 ночи и плаксиво говорю,что мне оч плохо.С утра история повторяется.Итог:сижу дома=)))А Мария ивановна мне верит из-за того,что оне и не подозревает,что моя "строгая" мама спокойно может оставить меня дома.Вот такая вот фигня...
    Я - довольно оригинальная мадам,но от этой оригинальности иногда хочется бежать быстрым лосем...(с)

  2. #47
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470
    А я просто беру и прогуливаю! )))))))
    Правильно! Так и надо!
    я подваливаю к маме часа эдак в 3 ночи и плаксиво говорю,что мне оч плохо.С утра история повторяется.Итог:сижу дома=)))
    Я иногда тож так делаю... Ною весь вечер (иногда и не специально, иногда правда плохо бывает...) - мол, живот (башка) болит, если завтра не станет лучше - ну его, этот институт. Мама весь этот бред выслушивает, недоверчиво хмыкая. Наутро полагается стонать/орать дурным голосом/жаловаться на дикую боль/давить на жалость/проявлять неспособность встать с дивана. Часто действует. На крайняк можно с утра запереться в туалете и никого туда не пускать под предлогом расстройства желудка. Ну не отправят же в школу с поносом, в самом-то деле! Они ж не изверги!
    А насчет учителей - как правило, фраза "Мне было ОЧЕНЬ плохо, мне и сейчас нездоровится...", сказанная загробным голосом (предварительно можно подрисовать синяки под глазами и сделать кожу готично-бледной с помощью пудры), действует безотказно.
    Так можно прогуливать институт. Я еще использую отговорки: пробки, транспорт не ходил, очередь в метро (ха-ха, в час пик она реально есть...); не знала, к какой паре (если недавно изменили расписание); ни одна сволочь не потрудилась сообщить, что задали, и т. д. А в школу я просто внаглую не ходила, и все. Никому ничего не объясняла.
    Когда много прогуливаю институт (я стараюсь прогуливать мало. Получается не всегда... ), тогда очень стыдно бывает... А на школу мне было забить - я даже в какой-то мере гордилась тем, что сумела осознать, насколько посещение школы - безжалостное убийство времени. Прогуливала безбожно. Но у мя такая школа была. Относиться так к учебе в нормальной школе настоятельно не рекомендую

  3. #48
    Поклонник Манги и Аниме Аватар для Lúthien Tinúviel
    Регистрация
    12.04.2005
    Адрес
    Орск
    Сообщений
    399
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    как правило, фраза "Мне было ОЧЕНЬ плохо, мне и сейчас нездоровится...", сказанная загробным голосом (предварительно можно подрисовать синяки под глазами и сделать кожу готично-бледной с помощью пудры), действует безотказно.
    Это точно...я так обычно и делаю,а потом год несу записку от мамы..
    На крайняк можно с утра запереться в туалете и никого туда не пускать под предлогом расстройства желудка. Ну не отправят же в школу с поносом, в самом-то деле! Они ж не изверги!
    Вот он-верный способ прогулять=)))
    Я - довольно оригинальная мадам,но от этой оригинальности иногда хочется бежать быстрым лосем...(с)

  4. #49
    Kraehe
    Гость
    я ,чтобы не ходить на фру,подхожу к учителю и говарю*учитель особь мужского пола*:"Понимаете,я к сожелению сегодня не могу занимацца...*вздыхаю"Он спрашивает:"Почему?"Отвечаю :у меня сейчас оч сложные дни.Если не догоняет...:продолжаю..ну вы понимаете,есть такое время когад..и все это говарю с тупым лицом,вздыхая,с синяками под глазами...пусть сам додумываеца,что у меня...вдруг просто проостуда,а мединя никогда не дает справки,записка от родителей тож не катит..так что тяжело

  5. #50
    Старожил Аватар для Инок
    Регистрация
    02.12.2004
    Адрес
    Финляндия
    Сообщений
    675
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    Когда прогуливала, придумывала боли во всяких разных местах. А щас уже понимаю, что прогуливать глупо. Это со временем как-то само приходит. Если уж совсем хреного, что хоть убейся, можно и дома остаться, пока школа =)
    "Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близки к успеху они были в тот момент, когда упали духом."

  6. #51
    Группа удаления Аватар для AFIгенная:)
    Регистрация
    08.07.2004
    Адрес
    Россия!
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Прогулы форева! Я всегда говорю что у меня живот болит , мне уже никто не верит.Можно к фельдшеру сходить: Фёкла семёновна у меня уже 2 дня живот болит вот здесь ( в область желудка) Меня тошнит, и только что стошнило, и СЕЙЧАС болит живот ОЧЧЕНЬ!!! Главное мучительное выражение лица- действует безотказно
    !А я влюбилась!

  7. #52
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    Я раньше(до 10-го класса) в жизни никогда не прогуливала,а сейчас школа так заела,что я по пропускам в классе на 3-м месте..На физ-ре вообще за всё это учебное время только один раз была...Да я не то,чтобы прогуливаю..я обычно или домой ухожу,или в столовке с девчёнками засидаю...
    З.Ы:гы..хорошо сказала...не прогуливаю..хм...

  8. #53
    Группа удаления Аватар для Baccardi
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    81
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    А я так расстроена тем фактом,из-за того что в школе почти не прогуливала,что наверстываю упущенное в институте.Не все конешно,но раза 3 в неделю точно.
    What's The Point In Lying If No One Believes What You Say?

  9. #54
    ~:Digsona:~
    Гость
    Прогуливаю..)) Редко но прогуливаю..))))
    Хотя для 11ти классников это редкость, чтобы редко...
    Либо ваще невылазя из школы сидят, либо ваще не появляются.. а я так.. стабильно..))))
    Все время (тьфутьфутьфу) выкручиваюсь если че..)

  10. #55
    Группа удаления Аватар для K((m
    Регистрация
    04.07.2005
    Адрес
    Владивосток и тчк
    Сообщений
    378
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да...я до 2го полугодия 9 класса...была одной из примерных учениц...девочка-чуть ли не отличница (4ре четвёрки было)...никогда не прогуливала...всё...весна 9го класса...школа застряла в горле...прогуливала так себе...ну в неделю 8-10 уроков...сейчас 10й класс...ужас...Гуляю по страшному...адско просто...в неделю появляюсь на 15 уроках от силы...могу даже утром проснутся и не пойти в школу...просто не хочу...лень и всё...надоедает это школа...иногда...но бывает и такое...я могу неделю ходить не пропуская ни одного урока...это редко...но бывает...
    Можно очень сильно рассмешить Бога, рассказав Ему о наших планах...

    Все идет хорошо, только мимо...

  11. #56
    Старожил
    Регистрация
    30.04.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    631
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Раньше часто прогуливала, потому что на наши прогулы особо внимания не обращали. А сейчас только прогуляй - всю душу вытресут.

  12. #57
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38
    Класса до 9-го не прогуливала совсем. Никогда. Сейчас - случается, но очень-очень редко, в основном физ-ру, пару раз астрономию прогуливали
    А мой парень, так тот вообще прогулял половину 7-го класса, потому что ему не нравилось в той школе, в которой он тогда учился ))

  13. #58
    Ассоциация критиков
    "Почетный реальщик 2008"
      Поэт - Приз читательских симпатий. Лето 2006, "Серебряный поэт. Лето 2007. Выбор жюри", "Золотой поэт. Лето 2007. Выбор участников"
    Аватар для Митриэль
    Регистрация
    05.06.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,064
    Спасибо
    я - 22; мне - 34
    Когда я училась в школе, сама почти не прогуливала, но очень часто прикидывалась больной. Ооочень часто. у нас в школе такая травля прогульщиков была - чтоб забить, надо было очень постараться. И без справки от врача можно сидеть дома только 1 день!! 2 дня - уже вызывать на дом. Тупость.

  14. #59
    Группа удаления Аватар для DKNY_GIRL
    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    там, куда пригласят
    Сообщений
    55
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я очень много прогуливала в 8, но потом нам поставили охранника, он вообще никуда не выпускает, так что прогуливаю только физру, она у нас последняя по вторникам))
    I have nothing, but I have everything, when I have you...

  15. #60
    Модератор, Ведущая игры "Мафия", DM
    "Охотник за привидениями. Зима 2008"
      "Фотограф Лета 2006. Лучшая идея и лучшее исполнение", Лучший модератор раздела "Общий" 2006, "Комментатор Хогвартса" Осень 2005, "Лучший фотограф. Лето 2006"
    Аватар для Danna
    Регистрация
    25.07.2005
    Сообщений
    1,150
    Спасибо
    я - 11; мне - 95
    Прогуливаю довольно редко, много "официальных" прогулов - когда родители об этом знают. Причём невыполненное домашнее задание поводом для прогула не является, а вот "хочу спать" - это святое.

Страница 4 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •