Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 138

Тема: Прогуливание

  1. #31
    Группа удаления
    "Вице-мисс форума" Осень 2007
      "Юбилейный реальщик", "Мисс форума Осень 2005", "Выпускница 2005", "Вице-мисс форума Весна 2006"
    Аватар для Blood
    Регистрация
    11.05.2004
    Адрес
    Там, где бабочки пархают...
    Сообщений
    1,240
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Бывает такое настроение, что в школу идти вообще не хочется, а бывает что какие-то очень важные уроки не сделала, тогда я преспокойно остаюсь дома, но это не частое явление!
    Я всё прощу, но не забуду. (с)
    Дневник.

  2. #32
    Старожил Аватар для Сибирская
    Регистрация
    18.12.2003
    Адрес
    Северск Томской обл.
    Сообщений
    521
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    В школе иногда пропускала физ-ру просто так; остальные предметы только по уважительным причинам. Хотя у нас не было с этим строго, скажешь, что плохо себя чувствуешь - вот и все объяснения. =)) Никаких справок, записок и прочей бумажной канители.

    А вот в институте прогуливаю немецкий чаще всех - скукота жуткая. Знаю его гораздо выше программы, так что преподша не против. =))

  3. #33
    Фотограф Аватар для happiness
    Регистрация
    25.01.2004
    Адрес
    EU
    Сообщений
    833
    Спасибо
    я - 8; мне - 0
    Прогуливаю очень редко, но очень умно. Но всё же бывает и совесть мучает, хотя я в классе считаюсь хорошим учеником.

  4. #34
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    В школе очень редко прогуливала, ну по крайней мере это не было чем-то регулярным. А вот в универе есть лекции, на которые попадаешь только пару раз за семестр. Совесть не мучает, потому что если я считаю, что конкретная лекция может мне что-то дать, я иду. Если нет - со спокойной совестью еду домой. Просто есть лекции, на которые действительно жалко время тратить. Скучно, малоинформативно, и бесполезно. К сожалению.

  5. #35
    Alexey1122
    Гость
    Прогнуливаю физ-ру, учитель иногда не спрашиваю
    Музыку никогда не прогуливал(счас у меня ее уже нету), не смотря на то что учитель ничего не сделает, не сдаст, и справки не потребую, а не прогуливаю только потому что учитель КРАЙНЕ интересно преподает урок...
    А так, прогуливаю, было дело прогулял однажды 2(две) недели подряд!(правда только 1(один) раз)
    вот.

  6. #36
    Алишка
    Гость
    В школе прогуливала без причины не так уж часто))хотя с последних уроков, бывало, смывалась.

  7. #37
    Старожил Аватар для Black_Mumb@
    Регистрация
    03.09.2004
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    427
    Записей в блоге
    16
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вообще, наша компани редко прогуливает, чего не скажу об остальной части класса. Эти товарищи просто обнаглели А мы прогуливаем только такие уроки, как физ-ра и ОБЖ.. Или же когда у нас замена. А так - проблемы мне не нужны, так что важных уроков не прогуливаю.
    Не беги от снайпера - умрёшь уставшим.

  8. #38
    WILDCAT
    Гость
    Кхм... как вспомню...
    сходило с рук, хоть это не так просто. Лицей, все строго. А под конец 9 кл. я появлялась в школе... по желанию. И ничего. Перешла успешно в 10, на свое удивление и осталась в лицейском классе. Хех. А опыта в прогулах.... хоть отбавляй.

  9. #39
    Светлость
    Гость
    А я, когда в школе училась, даже и прогуливать как-то не хотела. А вот институт - дай бог, если на 50% лекций была....

  10. #40
    Поклонник Манги и Аниме
    Поэт-молодец. Осень 2009. Выбор жюри, Мистер форума. Зима 2010
      Комментатор Хогвартса 2008, Комментатор Хогвартса 2009
    Аватар для Stampede
    Регистрация
    16.04.2005
    Адрес
    Орск
    Сообщений
    584
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Люди, не прогуливайте зимой Я как-то сдуру решил это сделать, замерз как цуцык. Пришлось часа два по подъездам и магазинам ныкаться Прогуливаю редко, ибо классная пристально за мной наблюдает(и че взъелась, спрашивается )
    "Я не пью - не люблю, потому что сразу начинаю чувствовать себя хорошо."
    (Оскар Левант)

  11. #41
    Старожил Аватар для the_dveri
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    585
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    а элс у нас честный, отмучается в школе и домой - спатьесли серьезно, о не погуливаю. только физру пару рраз, в позапрошлом году=) помню, сидели под лестницей..
    to days to come
    all my love to long ago

    cheers

  12. #42
    Старожил
      "Юбилейный реальщик",«Лучший модератор раздела «Общий» 2005», "Лучший новогодний логотип miXei.ru"
    Аватар для æsir
    Регистрация
    21.01.2005
    Адрес
    Asgard
    Сообщений
    1,866
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    А я никогда не прогуливал уроки, кроме физ-ры, а если бы я хотел прогуливать то прогуливал и любую справку бы принес в школу! А справку специально вывкладывать не буду! Путь все в школу ходят! Учиться!
    Advance Australia Fair

  13. #43
    Фотограф Аватар для happiness
    Регистрация
    25.01.2004
    Адрес
    EU
    Сообщений
    833
    Спасибо
    я - 8; мне - 0
    ellinok Написать записку от имени родителей. Сходить к школьному врачу, сказать, что болит живот. Может даст освобождение, у нас больше не дают, только при температуре. Сказать, что идут месячные.

  14. #44
    Писатель
      Мафия: Коломбо, Юная мисс форума Осень 2005, Лучший Фотодизайнер Весны 2006, Выпускница 2007
    Аватар для wondermaker
    Регистрация
    28.05.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    997
    Спасибо
    я - 7; мне - 0
    зато, когда пойдут настоящие месячные, уже не "откосишь" ведь два раза в месяц они не идут
    записка от предков - намучаешься её писать.... проще всего "подвернуть" ногу и отпросится, сказать, что голова болит и т.д. Можно просто смытся без отговорок и сказать, что к врачу ходила. Если спросят. А если не споосят - отлично У меня просто справка - пожизненно на физру не хожу щасливая, да?
    BAN YOUR FEAR

  15. #45
    Футбольный болельщик Аватар для Svetisha
    Регистрация
    17.07.2004
    Адрес
    Old Trafford
    Сообщений
    703
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    да справка это дело такое!помнится я один раз принесла на физру справку с освобождение на 2 недели,а физручка забыла и я не ходила месяц!а с остальных просто валила!потом придумывала,что у врача была. а в 11 классе-мол в универ ездила за чем-нибудь
    I am a dreamer but when I wake,
    You can't break my spirit - it's my dreams you take

Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •