Страница 2 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 138

Тема: Прогуливание

  1. #16
    Левша миХея Аватар для Pepsi
    Регистрация
    15.01.2005
    Адрес
    Около ШоКоЛаДнОй ФаБрИкИ :))
    Сообщений
    988
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Я тоже прогуливала. Только у нас охранник очень строгий, поэтому каждый прогул становится настоящим экстримом.
    "Какова цена твоей жизни, смешанной с грязью, потертой временем? Ничего..."

  2. #17
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    До класса этак 7 было страшно прогуливать, а мало ли родители\ учителя запалят...А сейчас..ох... вы сами поняли, типа такие ненужные предметы как спорт, рисование можно и прогулять..хех.. ну не всегда, но можно..
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  3. #18
    Smell of fortune
    Гость
    У нас себе дороже прогулять,потом будешь всю неделю отдуваться.Классная сообщит всем учителям и начнётся опросы и.т.п.

  4. #19
    Украинский миХеевец Аватар для Lovely
    Регистрация
    21.10.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    168
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я не прогуливаю... Хотя пару раз было, но не больше. У нас за этим следят. В эту среду прогуляли географию всем классом, так она докладную написала, классной растрезвонила ну и все такое... Хотя, по идее, мы ей только лучше сделали - отдохнула от нас, и 6 урок это был...
    milano1483@ukr.net
    АСЯ 219098144
    "Почему ты делаешь больно всем,кто тебя любит? Они ведь беззащитны от любви к тебе..."

  5. #20
    Безбашенный младенец
    Гость
    У нас зха этим не так строго следят. Некоторые могут, конечно, устроить разборки и всё такое. Но в основном. Правда я забивала на уроки только пару раз, и то на последние. Когда мы всем классом уходили. Я считаю, что иногда можно прогуливать, особенно, если ты всё понимаешь, а так, себе же дороже.... Хотя если учитель тупой, то здесь сиди на уроке, не сиди, всё одно и то же... Либо если уроки халявные и последние....

  6. #21
    Поэт Аватар для Kassandra
    Регистрация
    23.03.2003
    Адрес
    Alcatraz
    Сообщений
    1,688
    Спасибо
    я - 1; мне - 4
    У нас в субботу легко можно не ходить Почти никто отсутствующих не отмечает, а физручка вообще золото - пропускаешь её уроки, она может пожаловаться классной, но справки не требует. Я много пропустила в девятом классе, но в седьмом было круче А в восьмом я, как ни странно, почти не прогуливала Училась, типа
    Можешь злиться, сколько хочешь, -
    На ветру мне легче петь.

    (c)

  7. #22
    Старожил Аватар для Инок
    Регистрация
    02.12.2004
    Адрес
    Финляндия
    Сообщений
    675
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    В России пока училась - не прогуливала. А как в Финляндию приехала... Я если прогуливаю - то весь день! Это намного легче, чем урок, потому что с урока можно наказание получить, а за день просто передадут родителям бумажку для подписи и все =) В прошлом году много прогуливала, сейчас уже не прогуливаю - потом все сдавать нереально будет. Пропускаю иногда, но по уважительной или не очень уважительной причинам =)
    "Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близки к успеху они были в тот момент, когда упали духом."

  8. #23
    Безбашенный младенец
    Гость
    Я если прогуливаю, то весь день. Обычно место этого отсыпаюсь дома, а в школе говорю, что плохо было. Но иногда действительно плохо бывает. И родители прекрасно знают. Мне кажется лучше всего прогуливать 10 класс и наверняка его прогуливают чаще и больше.

  9. #24
    Почетный участник
      Самый полезный участник раздела "Отдых" 2006
    Аватар для none
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    [on_line]
    Сообщений
    892
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Только с последних уроков иногда ухожу, а это почти не прогул.
    i've got no criteria for sex or race
    i just want to hear your voice
    i just want to see your face. (с)

    [click smile]

  10. #25
    Группа удаления Аватар для Мартын_Ываныч
    Регистрация
    17.02.2004
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    116
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    знаете я так думаю, что прогуливать даже надо, потомучто учеба-это пластиковый пакет, который тебе надевают на голову, и ты задыхаешь, а прогул-это глоток воздуха. я прогуливаю очень редко, точнее проще сказать вообще никогда, потомучто у нас ооооооочень строго с эти в школе, просто болит голова не прокатит и записка от родителей, нужны всякие там справки и прочее, так что нам остается один выход- сидеть с пластиковым пакетом на голове.

  11. #26
    Старожил
    "Мисс форума" Весна 2008, Лучший путешественник mixei.ru. Осень 2008
      "Вице-мисс форума" Зима 2008
    Аватар для БобриХа
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Бобруйск!
    Сообщений
    1,608
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 5; мне - 3
    у нас ооооооочень строго с эти в школе, просто болит голова не прокатит и записка от родителей, нужны всякие там справки и прочее, так что нам остается один выход- сидеть с пластиковым пакетом на голове.
    у нас такая же ситуация.Даже если у тебя есть записка от родителей это не считается...Все равно пишут прогул

  12. #27
    Безбашенный младенец
    Гость
    А у нас даже записку не спрашивают, если конечно в обычный день. А если перед каникулами или перед праздником, то могут и справку потребовать. Именно потребовать, попросить, сказать На следующий день и не спросят...

  13. #28
    Алишка
    Гость
    Мы прогуливаем, когда классуха болеет(как сейчас), все ходят как хотят, а когда классуха болеет - не попрогуливаешь...
    А так, я весь год прогуляла один урок - физ-зра...

  14. #29
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    21.07.2003
    Сообщений
    1,950
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне родители вообще спокойно разрешают прогуливать. А жила б с нами в квартире моя бабуля, так я б вообще в школу бы через раз ходила
    "Здесь нет кумиров.
    Theres only one United ."

  15. #30
    Группа удаления Аватар для аннунциата.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    875
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Обычно балдеем и прогуливаем, когда захочется. Хотя класснуха иногда наезжает. Но по халявным дням, когда её нет...
    Например, в этот четверг - всего три урока. Самый прикол, что мы пришли на первый, уселись, положили сумки, дождались звонка. А учила опаздывала. Ну мы и решили, что лучше свалить Хорошо погуляли.
    Мама хотела девочку, отец - мальчика, а я родился и обломал обоих... (с)

Страница 2 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •