Страница 8 из 8 ПерваяПервая 12345678
Показано с 106 по 115 из 115

Тема: Как сделать так, чтобы парень подошел к тебе?

  1. #106
    Поклонник Манги и Аниме
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009
    Аватар для Выворотень
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Остров Накануне (метра не ходить, ибо нетути)
    Сообщений
    3,578
    Записей в блоге
    189
    Спасибо
    я - 256; мне - 104
    Просто Я что, вообще никаких точек соприкосновения нет?
    И что ты имеешь ввиду под "подружиться"?
    Искренне жаль тех, кто живёт чужим умом - даже не убедившись в наличии такового...
    Это не ошибка - это особенность движка
    Читала блоги. Так и хочется процитировать Чацкого.

  2. #107
    VseZnayka =)
    Гость

    Внимание Как подойти к парню первой? И не думайте!!!

    Как подойти к парню первой?

    Ты знаешь, что ты ему нравишься. Но он ничего не делает... Как подойти к нему первой? И подходить ли вообще самой? Чем это может закончиться?
    Девушкам часто кажется, что надо быть проще, что не нужно придерживаться каких-то дурацких принципов. Кажется, что все так просто и понятно, что парня и девушку тянет друг к другу и этого достаточно. Зачем усложнять? И вообще может это судьба, а он твой принц... Что тут такого если девушка первой сделает шаг навстречу? Если она сама сделает первый шаг, подойдет и познакомится, предложит встречаться? Кажется, что в этом нет ничего страшного или опасного. К тому же, наверняка парень не пошлет тебя, а скорее наоборот, примет твое предложение. И многие именно так и делают!

    Казалось бы проще простого - подошла и заговорила сама, сначала о чем угодно: о фильме, о книгах, об уроках... Но девушки совершают большую когда так делают. Если это происходит, то ничем хорошим это не кончится. Конечно, возможно он даже будет с тобой встречаться, хотя скорее всего он будет делать это просто из жалости и ты сама со стороны будешь выглядеть жалкой. Конечно, возможно даже будут приятные моменты. Но конец совершенно точно всегда будет плачевным, потому что его подсознание всегда будет помнить, что именно ты сделала первый шаг. А это серьезный удар по его самолюбию, которое у мужчин чрезвычайно легко ранимое... Твои действия он будет расценивать как свое поражение и он никогда не простит тебе этого. К сожалению, инициатива знакомства всегда должна исходить от мужчины несмотря на равноправие и все такое. Так что если ты хочешь, чтобы у тебя была возможность длительных гармоничных отношений, то нельзя подходить ни в коем случае. Первым подходить должен именно он!!!

    Но почему? Вокруг полно девушек, которые постоянно знакомятся с парнями именно так! И у них все замечательно! Что же еще надо??? Дело в том, что парень будет изначально настроен только на короткий роман, на развлечение! Возможно, этот способ хорош, когда девушка ищет приключения на одну ночь или на неделю. Это хороший способ если ты просто стремишься к популярности у парней или ищешь успех как таковой для самоутверждения. Если же тебе нужен любимый парень, то так у тебя ничего не получиться. Пусть первый шаг сделает он, а не ты. Это один из способов отличить парня, который действительно хочет с тобой познакомиться от парня, который хочет просто развлечься. Если это будет развлечение, то оно слишком быстро закончится... Задумайся, почему девушки, которые сами знакомятся, через какое-то время всегда остаются одни!? Если бы этот способ действовал, то его не надо было бы применять постоянно, его нужно было бы использовать только один раз... Если бы парень хотел что-то серьезное, то девушке не надо было бы пытаться пробовать этот способ снова и снова.

    Наконец, девушки очень часто ошибаются насчет ответных чувств у парня. Во-первых, парни пока еще не способны на серьезные чувства, потому что парни созревают гораздо позднее девушек, реально только к 20-21 году!!! Во-вторых, девушки часто ошибочно принимают за симпатии парня его избыток гормонов, его сексуальную озабоченность, когда у парня одинаково блестят глаза практически на всех девушек... Откуда ты знаешь, что ты ему нравишься??? Он сам тебе об этом сказал? Очень часто парень не проявляет инициативы как раз потому, что не хочет этого знакомства! Хотя девушки часто ошибочно считают, что он просто стесняется... Тебе нужно время, чтобы научиться определять действительно ли ты ему нравишься!

    Что же делать девушке? Ждать!!! Сейчас твоя настойчивость вызовет у него лишь раздражение! Поэтому надо ждать. Терпение - это высшая степень настойчивости! Пройдет еще немного времени и он сам обязательно обратит на тебя внимание! Особенно если ты ему действительно нравишься. Даже самый робкий парень со временем найдет способ как с тобой познакомиться, если ты ему действительно нравишься. В этом можешь быть абсолютно уверена! Так что если ты хочешь попытаться завести с ним серьезные отношения, то надо ждать! Этим ты дашь ему шанс на длительные отношения. Уверен, что ты хочешь именно этого.

    Итак, надо ждать. А тем временем осваивать искусство отношений. Когда ты овладеешь этим, то ты станешь уверенной в себе и у тебя больше не будет таких проблем. После того, как ты прочитала этот раздел, можешь задать мне оставшиеся у тебя вопросы.



  3. #108
    Настуфка
    Гость

    Несчастье

    Вот вы говорите что девушка не должна делать первый шаг. Интересно а это относится к премерению после больших сор и если парень считает что если не делаешь первый шаг то ты во всем виновата, и что он тогда для тебя не чего не значит?

  4. #109
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Настуфка, это какбе совсем другая тема.
    Интересно а это относится к премерению после больших сор и если парень считает что если не делаешь первый шаг то ты во всем виновата, и что он тогда для тебя не чего не значит?
    Смотря кто на самом деле виноват в ссоре - если девушка, извиниться первой будет справедливо, а если парень - смотря насколько хочется на протяжении всех отношений унижаться, всё прощать и при этом еще и извиняться, когда он виноват. Впрочем, некоторые всю жизнь так проводят, и ничего.
    Как подойти к парню первой? И не думайте!!!
    Глупости. По нейтральному поводу вполне можно подойти, главное, чтобы переход отношений к более близким инициировал парень.
    Так что если ты хочешь попытаться завести с ним серьезные отношения, то надо ждать!
    Ага, а он и знать не будет, что ты ждешь... И жди всю жизнь до пенсии.
    Во-первых, парни пока еще не способны на серьезные чувства, потому что парни созревают гораздо позднее девушек, реально только к 20-21 году!
    Распространенное заблуждение. От возраста это не зависит. Впрочем, с парнями в период гормональных бурь действительно лучше не связываться.

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  5. #110
    Поколение NEXT
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    1,801
    Спасибо
    я - 2,400; мне - 614
    А почему бы не выдумать "серьёзную" причину, чтобы подойти? Если бы это был не ЭТОТ парень, а какой-нибудь другой, ты подошла бы?
    (Под "серьёзной" причиной я подразумеваю вопросы вроде "который час","как пройти туда-то, туда то" и прочие, бесконечное множество которых вы и сами придумать можете.)Главное - после ответа на вопрос тут же быстро уйти(получила ответ и ушла, а кто он там такой, меня совершенно не интересует.)

  6. #111
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература"
      "Бронзовый поэт. Лето 2007. Выбор жюри", Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2009. "Поэзия, лето 2011. Серебро"
    Аватар для Sirin
    Регистрация
    18.12.2004
    Адрес
    Украина, Сумы
    Сообщений
    4,302
    Записей в блоге
    237
    Спасибо
    я - 300; мне - 411
    Как сделать так, чтобы парень подошел к тебе?
    Стоять у него на пути))

  7. #112
    Поколение NEXT
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    1,801
    Спасибо
    я - 2,400; мне - 614
    Цитата Сообщение от Sirin Посмотреть сообщение
    Стоять у него на пути))
    Тоже можно.

  8. #113
    Поклонник Макса Фрая
    Регистрация
    17.09.2008
    Адрес
    Невский фронт
    Сообщений
    401
    Спасибо
    я - 5; мне - 11
    Цитата Сообщение от Sirin Посмотреть сообщение
    Стоять у него на пути))
    Самая трудная задача для женщины - доказать мужчине серьёзность его намерений...

  9. #114
    Новый участник Аватар для Tchm2
    Регистрация
    11.03.2012
    Адрес
    Россия, Омск
    Сообщений
    14
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Раз не может подойти, значит он сам очкует, таких мужчин подавляющее число. Почему бы женщине самой не подойти, ни кто же не запрещает. Предлог можно любой придумать, подойдет даже банальщина... И женщины, не парьтесь по поводу того что якобы мужчина должен сделать первый шаг, этого ни где не написано. вам должно быть плевать на мнение окружающих, так что если понравился мужик, не можете привлечь его к себе, подойдите сами!!!

  10. #115
    Новый участник
    Регистрация
    12.11.2015
    Адрес
    Росиямоскватверская
    Сообщений
    22
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    если парень нравится то можно и самой подойти

Страница 8 из 8 ПерваяПервая 12345678

Похожие темы

  1. Картинки к сериалу - как сделать, чтобы?..
    от Оладушка в разделе The Sims 2: Создание сериалов
    Ответов: 371
    Последнее сообщение: 30.08.2014, 19:30
  2. Ответов: 65
    Последнее сообщение: 05.10.2006, 17:23
  3. Как сделать, чтобы сим мог носить несколько масок?
    от NNNNatali в разделе The Sims 2: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 23.10.2005, 17:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •