Страница 1 из 8 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 115

Тема: Как сделать так, чтобы парень подошел к тебе?

  1. #1
    Smell of fortune
    Гость

    Вопрос Как сделать так, чтобы парень подошел к тебе?

    Я понимаю,что самой подходить к парню это как-то странно и страшно Как подтолкнуть парня к этому шагу?Пишите свои идеи,мысли,соображения,ист рии!

  2. #2
    Гуру Аватар для murder
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,870
    Спасибо
    я - 26; мне - 1
    Не понимаю, почему это странно и страшно?? Ну да ладно, легче всего улыбнуться)))

  3. #3
    Группа удаления
    "Вице-мисс форума" Осень 2007
      "Юбилейный реальщик", "Мисс форума Осень 2005", "Выпускница 2005", "Вице-мисс форума Весна 2006"
    Аватар для Blood
    Регистрация
    11.05.2004
    Адрес
    Там, где бабочки пархают...
    Сообщений
    1,240
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Bacio Смотри ему в глаза! Улыбайся - улыбка украшает человека!
    Я всё прощу, но не забуду. (с)
    Дневник.

  4. #4
    Старожил
    "Мисс форума" Весна 2008, Лучший путешественник mixei.ru. Осень 2008
      "Вице-мисс форума" Зима 2008
    Аватар для БобриХа
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Бобруйск!
    Сообщений
    1,608
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 5; мне - 3
    Улыбайся - улыбка украшает человека!
    если улыбаться незнакомому парня ,то он может решить ,что ты даунита))))Шутка.
    А вот боюсь даже улыбаться!

  5. #5
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    Пару раз посмотреть на него многозначительно (это если ты его раньше никогда не встречала).

    А если со своего окружения, нужно часто ходить мимо него, чтобы он тебя заметил и запомнил. Затем найти такую ситуацию, где бы вы остались на едине. Если ты ему понравилась и он не полный дурак, так найдёт о чем заговорить.

  6. #6
    Безбашенный младенец
    Гость
    Вот вы все говорите, что нужно улыбаться. А вы уверены, что это действует? Не спорю, бывают такие случаи. Например если ты нравишься парню, то этим самым в общем-то даёшь ему понять, что он тебе тоже. Если он ещё толком не знает тебя и видит первый раз,когда ты ему улыбаешься, то есть 2 варианта:
    а) либо он задумается о тебе и ты ему понравишься,
    б) либо подумает, как сказали ранее, что ты даунито,
    А возможно, что ты будешь ему улыбаться, а он отворачиваться, и, возможно, немного корчится или строить рожу типа "достала" или "бесит". И ещё это от парня зависит.
    Если вдруг парень стеснительный, и он не знает как к тебе подойти, хотя прекрасно понимает, что нравится тебе. Особенно такая проблема встречается когда вы не знакомы...
    Но в общем-то улыбаться это действительно хороший, один из самых лучших способов, намекнуть парню, что он тебе нравится, ну и возможно ещё узнать нравишься ли ты парню.

  7. #7
    Консультант Клуба Аватармэйкеров
      "The Best Animation Avatarmaker. Лето 2005","The Best Avatarmaker. Лето 2005", "Animation Avatarmaker" Осень 2006
    Аватар для Маг0т
    Регистрация
    02.08.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Спасибо
    я - 0; мне - 7
    хм. если парню надо будет он сам подойдет. а строить ужимки и прыжки.. глепо ИМХО
    просто надо быть собой и улыбаться)
    I feel good.. eating human flesh.

  8. #8
    Гуру Аватар для murder
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,870
    Спасибо
    я - 26; мне - 1
    2 БобриХа, Если ты боишься кому-то улыбнуться - это действительно проблема. Мой тебе совет - СРОЧНО начинай учиться этому)))

    2 _Anna_ - Респект)

    2 Безбашенный младенец, Пипец, ну и понаписала)) Три раза перечитывал, пока не дошло, а потом за 5 секунд забыл, о чем там)..(видимо травка действительно была не очень)....

    2 Bacio:
    Парень, подумавший о девушке, которая ему улыбнулась, что она даунита, скорее всего, сам даунит) (гыгыгыгыгы)....Если девушка улыбнулась (многозначительно посмотрела,...см. _Anna_...) парню и он не подошел к ней, то:
    1. Или он очень стеснительный, тогда придется действовать самой)
    2. Или ты ему не нравишься/есть девушка, тогда ничего не придется делать((( (сесть в угол и тихо поплакать)
    3. Или он тормоз!!! Сама думай, встречаться тебе с таким.....
    4. Или он куда-то спешит))) (может, на встречу со своей девушкой)
    Вроде, все)

    2 Illusion666 - Тема называется "Как сделать так ,чтобы парень подошел к тебе?", следовательно НАДО это девушке))

  9. #9
    Консультант Клуба Аватармэйкеров
      "The Best Animation Avatarmaker. Лето 2005","The Best Avatarmaker. Лето 2005", "Animation Avatarmaker" Осень 2006
    Аватар для Маг0т
    Регистрация
    02.08.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Спасибо
    я - 0; мне - 7
    murder не тупая.
    просто это уже на телепатическом уровне завтавить его.. это уже от ЕГО желания зависит.. а девушка как рожи не строй не добъется внимания =\
    I feel good.. eating human flesh.

  10. #10
    Гуру Аватар для murder
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,870
    Спасибо
    я - 26; мне - 1
    2 Illusion666 - ага, сама придумала про телепатию или подсказал кто?) Представь себе, очень часто такое бывает, работаешь/учишься/живешь рядом с какой-нить девушкой и не замечаешь ее, пока она сама не начнет "строить рожи".

    З.Ы. Любовь бывает не только с первого взгляда, если ты про это)

  11. #11
    Консультант Клуба Аватармэйкеров
      "The Best Animation Avatarmaker. Лето 2005","The Best Avatarmaker. Лето 2005", "Animation Avatarmaker" Осень 2006
    Аватар для Маг0т
    Регистрация
    02.08.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Спасибо
    я - 0; мне - 7
    murder да причем тут любовь..
    если девушка живет рядом/работает/учится она сама может подойти или попросить через знакомых..
    я думаю автор темы хотела спросить просто как обратить на себя мужское внимание =\
    а вот не надо тут про телепатию. у меня словарный запас не настолько ограничен =\
    I feel good.. eating human flesh.

  12. #12
    Гуру Аватар для murder
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,870
    Спасибо
    я - 26; мне - 1
    2 Illusion666, блин, не понимаем мы друг-друга, ну ладно....

    Автор темы (или ее подруга, или еще кто, не важно) считает, что самой подойти "странно и страшно" - и я ее здесь не собираюсь переубеждать в этом.
    Ты говоришь, что строить "ужимки и прыжки" нелепо, а я говорю - "лепо". Реально помогает познакомиться и обратить на себя внимание. Копирую свой пост -

    {Представь себе, очень часто такое бывает, работаешь/учишься/живешь рядом с какой-нить девушкой и не замечаешь ее, пока она сама не начнет "строить рожи".}

    З.Ы. И при чем тут телепатия???

  13. #13
    Безбашенный младенец
    Гость
    Цитата Сообщение от murder
    2 БобриХа, Если ты боишься кому-то улыбнуться - это действительно проблема. Мой тебе совет - СРОЧНО начинай учиться этому)))

    2 _Anna_ - Респект)

    2 Безбашенный младенец, Пипец, ну и понаписала)) Три раза перечитывал, пока не дошло, а потом за 5 секунд забыл, о чем там)..(видимо травка действительно была не очень)....

    2 Bacio:
    Парень, подумавший о девушке, которая ему улыбнулась, что она даунита, скорее всего, сам даунит) (гыгыгыгыгы)....Если девушка улыбнулась (многозначительно посмотрела,...см. _Anna_...) парню и он не подошел к ней, то:
    1. Или он очень стеснительный, тогда придется действовать самой)
    2. Или ты ему не нравишься/есть девушка, тогда ничего не придется делать((( (сесть в угол и тихо поплакать)
    3. Или он тормоз!!! Сама думай, встречаться тебе с таким.....
    4. Или он куда-то спешит))) (может, на встречу со своей девушкой)
    Вроде, все)

    2 Illusion666 - Тема называется "Как сделать так ,чтобы парень подошел к тебе?", следовательно НАДО это девушке))
    Murder, я немного исправила в своём сообщении, прочитай и скажи мне пожалуйста понято или нет.

    Вот ты говоришь если он тормоз. Всмысле тормоз? И как понять, что он стеснительны? Это всё относительно. А под какой пункт по-твоему попадает такая ситуация: допустим девушка улыбнулась парню, вроде бы дала понять. И теперь он смотрит на неё, иногда напрямую, впритык, но не действует?
    И кстати бывает ещё, что у него нет девушки, но ты ему не нравишься. Я считаю, что плакать в уголке не нужно в любом случае. Один раз не повезло повезёт в другой. Надо просто отвлечся, сходим куда-нибудь с друзьями, расслабиться...

    И бывают кстати такие парни, которым ты улыбнёшься, дашь понять, что нравятся, а потом становишься предметом обсуждения его и его друзей. Бывает, что иногда парни после того как узнают такое лицо делают, когда тебя видят.

  14. #14
    Гуру Аватар для murder
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,870
    Спасибо
    я - 26; мне - 1
    2 Безбашенный младенец:

    Прочитал, теперь очень понятно, молодец))

    ИМХО, Тормоз - это, если ты подойдешь к парню и попросишь его проводить тебя до дома, а он спросит "Зачем??"
    Если ты плохо знаешь (или не знаешь, вообще) этого парня, то понять сразу стеснительный он или нет, действительно, невероятно трудно. (как и понять что либо еще о нем). В своем посте, я, всего-лишь систематизировал "что может быть" и "как надо действовать" - для того чтобы было понятнее, "сколько всего и какие есть варианты". Я не могу ответить на вопрос "Что чувствует парень, если смотрит на девушку прямым взглядом?", для этого мне надо уметь читать чужие мысли. Факт в том, что если ты "провоцируешь" парня и он не подходит и ЯРКО ВЫРАЖЕННО своими действиями не показывает отношения к тебе, то все-равно подходить первой будешь вынужденна ТЫ. Бессмысленно гадать, что означает "прямой взгляд". Он может означать что угодно.

    В пункте 2, знак "/" - озночает "или"

    Я, надеялся будет понятно, что "плакать в уголке" - шутка))

    "Один раз не повезло повезёт в другой." - абсолютно согласен)

    Бывают парни, которые, проходя мимо, ни с того ни с сего могут ударить тебя по голове))) Как ты к таким относишься?)

  15. #15
    Гуру Аватар для murder
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,870
    Спасибо
    я - 26; мне - 1
    2 Безбашенный младенец

    Цитата:
    -----------------------------------------------------------------------------------
    Всмысле ЯРКОВЫРАЖЕННЫМИ своими действиями не показывет отношения к тебе?
    -----------------------------------------------------------------------------------

    Ну там, на колени вставать перед тобой или крутить пальцем у виска при виде тебя, вобщем как-то ярко и понятно реагировать)

Страница 1 из 8 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Картинки к сериалу - как сделать, чтобы?..
    от Оладушка в разделе The Sims 2: Создание сериалов
    Ответов: 371
    Последнее сообщение: 30.08.2014, 19:30
  2. Ответов: 65
    Последнее сообщение: 05.10.2006, 17:23
  3. Как сделать, чтобы сим мог носить несколько масок?
    от NNNNatali в разделе The Sims 2: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 23.10.2005, 17:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •