Страница 7 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 115

Тема: Как сделать так, чтобы парень подошел к тебе?

  1. #91
    Постоялец Аватар для тулула
    Регистрация
    07.03.2006
    Сообщений
    69
    Спасибо
    я - 4; мне - 1
    Знаете, я смотрела на одного парня после того как он на меня посмотрел. Это длилось примерно месяц. Сейчас,я заметила что он стал отводить взгляд как меня увидет. Он сам скромный и не очень общительный. Не знаю что это означает. То ли стесняется, то ли не хочет видеть? Хотя я замечаю его взгляд когда НЕ смотрю на него. Что это все значит?

  2. #92
    Гуру Аватар для Magnolia
    Регистрация
    11.05.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,791
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 20; мне - 6
    тулула
    Может, он действительно стесняется тебя. Тем более ты говоришь, что он продолжает на тебя смотреть, когда ты на него не смотришь.
    You are the shaper of your own destiny

  3. #93
    Группа удаления
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Former Soviet Union
    Сообщений
    889
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 10; мне - 12
    Цитата Сообщение от тулула Посмотреть сообщение
    Знаете, я смотрела на одного парня после того как он на меня посмотрел. Это длилось примерно месяц. Сейчас,я заметила что он стал отводить взгляд как меня увидет. Он сам скромный и не очень общительный. Не знаю что это означает. То ли стесняется, то ли не хочет видеть? Хотя я замечаю его взгляд когда НЕ смотрю на него. Что это все значит?
    Ну и правильно он отводит взгляд! Сколько эта игра в гляделки продолжаться-то будет? Он вам сам-то нравится?
    Music has died for me on 25.06.09

  4. #94
    Старожил
    Мисс форума" Весна 2009
      Вице-Мисс форума весна 2004, Мафия: Карлеоне, Почетный сериал-мейкер "The Sims 1", "Мисс форума Весна 2006", Мафия 3: блистательный садовник, "Мисс форума" Осень 2006, "Мисс форума" Лето 2007, "Мисс форума" Осень 2007"
    Аватар для Whisper*
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    The parallel world
    Сообщений
    1,744
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    тулула я не советую принимать так близко все эти взгляды и искать в них большую любовь. скорее всего, если бы ты ему нравилась, он бы предпринял хоть какие-то попытки ( даже несмотря на то, что он стеснительный )
    если он тебе нравиться то
    Цитата Сообщение от Galvanize
    Сколько эта игра в гляделки продолжаться-то будет?
    попробуй сама хотя бы заговорить с ним.
    по вечерам она читала молитвы и плакала в подушку...
    а днем...
    она ломала людям жизнь

  5. #95
    Группа удаления Аватар для Joilis
    Регистрация
    11.07.2004
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    114
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Всегда просто смотрю в глаза понравившемуся молодому человеку и улыбаюсь, после этого сами подходят и знакомяться. А если он стеснителный, то первая начну разговор по поводу какой-нибудь ерунды, но только если мне он очень сильно понравился, поскольку стеснительные меня по большей части не привлекают

  6. #96
    Flash_Girl
    Гость
    тулула
    Зря ты так. Как ты можешь оценивать свои шансы, если даже не разговаривала с ним? Подойди, спроси о чем-нибудь, поговори, а там уже все станет более или менее понятно.

  7. #97
    Группа удаления Аватар для No-Sleep
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    NovosiBEERsk
    Сообщений
    76
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Машутка
    судя по твоим сообщениям ты и сейчас в них нуждаешься

  8. #98
    Старожил Аватар для Jar Ptica
    Регистрация
    07.06.2004
    Адрес
    Вильнюс
    Сообщений
    645
    Спасибо
    я - 7; мне - 10
    Если ты парню нравишься и он не из робкого десятка, то обязательно должен подойти Ну а если из робкого, то подойдёт когда отважится или вообще не подойдёт. А вообще, нравится парень, который не решается подойти первым - сделай свой первый шаг сама) А то, как сказали выше, так и будете играть в гляделки.

  9. #99
    Ann_Colins
    Гость
    Привет всем! У меня проблема, посоветуйте что нибудь! Мне нравится парень (очень), мы два дня подряд провели вместе (на работе), много общались (незнакомые люди) и да!! он на меня постоянно смотрит и улыбается, ну и я конечно тоже. Проблема в том, что я замужем (опущу подробности о муже, там не все гладко - факт - мой статус на лицо). Он меня прямо в лоб спросил замужем ли я, ну я врать не стала. Очень хочу с ним снова встретиться, но не знаю как (боюсь, что плохо обо мне подумает). Может написать смс или позвонить? что в таких случаях парень о девушке думает? Я мужу никогда не изменяла, но сердцу ведь не прикажешь.

  10. #100
    Почетный участник Аватар для я_точка_ру
    Регистрация
    26.05.2007
    Адрес
    Никосия, Кипр
    Сообщений
    600
    Спасибо
    я - 7; мне - 3
    Цитата Сообщение от Ann_Colins
    он меня прямо в лоб спросил замужем ли я, ну я врать не стала
    не думаю что этот мужчина заинтересуется женатой женщиной. раз спросил, значит его эта тема волнует.
    разводись, если мужа не любишь, а там уже действуй дальше... игра на два поля ещё никому не приносила победы!

  11. #101
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от Ann_Colins
    Я мужу никогда не изменяла, но сердцу ведь не прикажешь.
    Два дня на работе - и уже сердцу не прикажешь?
    В этом случае, мне кажется, стоит сначала решить проблемы с мужем, а тогда уже и с парнем будет все ок.
    Потому что либо он не понадобится, либо подойдет после того, как ты сможешь на вопрос о статусе ответить: "Не замужем".

  12. #102
    Гуру Аватар для lessi
    Регистрация
    14.09.2005
    Адрес
    Западная Сибирь, Омск
    Сообщений
    1,163
    Записей в блоге
    24
    Спасибо
    я - 75; мне - 66
    Цитата Сообщение от Ann_Colins Посмотреть сообщение
    Я мужу никогда не изменяла, но сердцу ведь не прикажешь.
    Совершенно верно, сердцу не прикажешь, но кроме сердца у человека есть ещё и моск, с которым очень даже можно дружить. Иногда не плохие идеи подкидывает, так, что исключать его из своей жизни не стоит, особенно, когда сердце пытается полностью контролировать ситуацию.

    И, учитывая сравнительно небольшой срок "потери головы", может не стоит делать скорополительных выводов и предположений, и строить какие-то планы, жизнь сама расставит все точки над i, и не надо ничего предпринимать, просто жить, радоваться, что на работе есть человек, с которым приятно общаться! Это же здорово!
    Не пейте на работе по утрам крепкий кофе, а то не уснете до обеда! (с)

  13. #103
    Группа удаления
    Регистрация
    17.01.2006
    Сообщений
    2,935
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 150; мне - 68
    Цитата Сообщение от Ann_Colins
    что в таких случаях парень о девушке думает ?
    Парень думает, "Сейчас поцелую взасос ..."
    На самом деле есть страсть. Иногда она подчиняет себе. Признаюсь, если бы мне очень нравилась женщина, я бы не думал о том, замужем она или нет.

  14. #104
    Просто Я
    Гость
    Help!!!К нам в класс пришел новенький,я не знаю как с ним подружиться...7 класс.Отличник,спортсмен.

  15. #105
    Группа удаления Аватар для Alabastria
    Регистрация
    02.11.2006
    Сообщений
    201
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Не знаю, как это делают нормальные люди, а я просто пытаюсь оказаться рядом в ключевые моменты. Так он тебя заметит.
    Не как хвост таскаться, но почти. Отягощать не надо, конечно, но он должен запомнить, что ты готова ему помогать. Поможешь ему пару раз - так и разговоритесь.

    По крайней мере, я знакомилась с понравившемся парнем только один раз (где-то неделю назад), потому что мне только сейчас после третьего класса понравился незнакомый парень.
    Так вот, я очень сомневалась в своём методе, и была уверена, что он меня никогда не заметит.
    Так вот, я всего лишь чуть больше недели таскалась за ним, как хвост (правда на расстоянии) и постоянно на него посматривала. А потом он сам со мной заговорил. Кстати, он даже не знаметил слежки с моей стороны.
    Теперь мы всегда сидим за одной партой, уже чуть больше недели. Он уже ужинал у меня (правда готовил сам, я не умею). А мои таскания как хвост принесли ему очень даже ощутимую пользу))) Так сложилась судьба, что я его преследовала прямо в тот день, когда он переезжал. Сумок у него было немерянно - но вдвоём мы справились. Заодно узнала, где он будет жить в ближайший месяц))).

    Теперь проблема в другом: не знаю, стоит ли ему признаваться, что он мне неравнодушен? Боюсь, это оттолкнёт его.
    И ещё никак не могу понять, если он понял, что мне понравился. На его месте я бы тоже не поняла, так как я веду себя со всеми парнями одинаково. Ну, на ужин, конечно, не приглашаю и как хвост не таскаюсь, но переехать бы помогла, если бы знала. А так как слежки он не замечает... Ему такое наверное и в голову прийти не может.

Страница 7 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Картинки к сериалу - как сделать, чтобы?..
    от Оладушка в разделе The Sims 2: Создание сериалов
    Ответов: 371
    Последнее сообщение: 30.08.2014, 19:30
  2. Ответов: 65
    Последнее сообщение: 05.10.2006, 17:23
  3. Как сделать, чтобы сим мог носить несколько масок?
    от NNNNatali в разделе The Sims 2: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 23.10.2005, 17:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •