Страница 6 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 115

Тема: Как сделать так, чтобы парень подошел к тебе?

  1. #76
    Folni6ko
    Гость

    Вопрос

    Galvanize,как я могу точно знать что он ко мне испытывает????может страсть,может интерес обычный...я не знаю,прочитай мой предыдущий пост...я знаю лишь одно,что если человек смотрит на другого человека,неотрываясь в течении,как минимум 5 минут,то он явно заинтересован этим человеком!!!!!!!!если бы человек не нравился,вызывал отвращение,ненависть,я бы лично не смотрела на него...,хотя незнаю,это ведь лично моё мнение!!!!!!так что может жесткое произойти????????

  2. #77
    Группа удаления
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Former Soviet Union
    Сообщений
    889
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 10; мне - 12
    Ну если ты не знаешь его истинных чувств, это уже отдельный разговор! В этой теме мы обсуждаем то, как сделать так чтобы парень к тебе подошёл! Можешь посмотреть тему "Как понять его чувства"... но даже таким образом вряд ли ты наверняка определишь! Тут уже никто тебе не сможет помочь кроме лично него... Знаешь как гласит одна Ирландская пословица :"Самый верный способ получить ответ - это задать вопрос!" Так что можешь прямо у него спросить, если так хочешь знать.
    Music has died for me on 25.06.09

  3. #78
    Folni6ko
    Гость
    У него спросить? ты как себе это представляешь? мы не общаемся,не здороваемся,друг на друга косимся такими неуступающими взглядами...и тут вдруг я подойду,и скажу:"Знаешь Димочка,я тебе хочу задать вопрос: Какое у тебя ко мне отношение?" так ты предлагаешь это сделать?Лично я бы не поняла,если бы он ко мне с таким вопросом подошел!!!!не,кончно я была бы рада,но мне было бы это непонятно,т.ч не вариант((((спасибо...

  4. #79
    Группа удаления
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Former Soviet Union
    Сообщений
    889
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 10; мне - 12
    Ну тогда остается только на интуицию положиться?
    Есть еще варианты: спросить у кого-нибудь из его приближенных, сходить к ясновидящей...
    Лично я определяю отношение ко мне людей когда вижу их... это очевидно для меня. Может это дар, не знаю... Только достаточно человеку посмотреть мне в глаза и я уже понимаю его мысли. Особенно когда ты кому-то нравишься!!!! Это же за версту ощущается! Какие-то энергетические флюиды, волны исходят... хотя, кто знает, бывают на свете такие "толстокожие" люди, которые таких вещей не замечают и не понимают. Тут я помочь не могу, увы.
    Music has died for me on 25.06.09

  5. #80
    shabby_y
    Гость

    помогите советом

    вот у меня такая ситуация....я последний месяц была в профилактории у института.....там заметила одно ну суперского по внешности парня..он тоже учится в моём универе, только на другом факультете.....мы видимся на обеде и ужине..встречаемся взглядами, но ничего больше...я знаю, что его зовут Петя...мы никогда не разговаривали...я решила с ним познокомиться, но не знаю как...он постоянно со своими друзьями.....и подсесть за столик не реально...я не знаю, что делать...

    и ещё скоро я опять буду в том профилактории....он тоже....так что мы будем видеться...но как познакомиться...?

  6. #81
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    shabby_y
    а ужин и обед там уже на столах стоит или надо в очереди стоять? Если в очереди.. так стань за ним/перед ним сразу и попытайся начать ненавязчивый разговор о еде.. ну вроде как ты хочешь узнать что вкусно, что нет.. И посмотри, как он себя вести будет. если он хочет тоже с тобой познак. и ты ему интересна - он поддержит беседу и продлит знакомство))

  7. #82
    shabby_y
    Гость
    там две поворихи стоят...и накладывают еду.....выстривается очередь..поэтому тяжело встать посередине очереди....и всё-равно мне кажется, что он не продолжит беседу....подумает, что я будто-то сама себе что-то сказала и не обязательно отвечать....

  8. #83
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    shabby_y: поэтому тяжело встать посередине очереди....и всё-равно мне кажется, что он не продолжит беседу....подумает, что я будто-то сама себе что-то сказала и не обязательно отвечать....
    тебе не надо становиться по середине очереди.. просто попробуй подобрать момент и стать в очередь за ним сразу или желательно перед ним.. повернуться там пару раз.. посмотреть ему в глаза с загадочным лицом)) Ты умеешь делать загадочное лицо? Если нет - нужно научиться. Как учатся этому - не знаю. Оно у меня просто само по себе загадочное.

    И почему ты сразу так в себе не уверена?! Ну не продолжит, так и не надо.. его проблемы. Значит он не воспитанный или слишком самовлюблённый)) Только если решишься всё-таки заговорить - не бормочи себе под нос.. говори уверенно, но легко.. так, чтобы он понял, что обращаются именно к нему.
    Главное - не бойся. "Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть.." (с) Сомневаюсь, что он прям сделает вид, что ничего не слышит. Я бы лично в таком случае на месте девушки - просто рассмеялась от дурного поведения молодого человека. Это его бы оч. задело

  9. #84
    shabby_y
    Гость
    ну допустим он что-то и скажет.....
    а потом возьмём каждый свою тарелку с едой и рассадимся каждый на своё место......и на этом всё и закончится.....
    но как быть?

  10. #85
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    shabby_y: ну допустим он что-то и скажет.....
    а потом возьмём каждый свою тарелку с едой и рассадимся каждый на своё место......и на этом всё и закончится.....
    но как быть?
    Если ты его заинтересовала, можешь быть уверена, что когда ты его потом встретишь, он скажет "Привет" и спросит "как дела", "какая температура под градусником" и вообще всё, что угодно..)))

    кстати, вот притча в тему как раз
    Читать дальше...

    Однажды два моряка отправились в странствие по свету, чтобы найти свою судьбу.
    Приплыли они на остров, где у вождя одного из племён было две дочери: старшая — красавица, а младшая — не очень.
    Один из моряков сказал своему другу:
    - Всё, я нашёл своё счастье, остаюсь здесь и женюсь на дочери вождя.
    - Да, ты прав, старшая дочь вождя красавица, умница. Ты сделал правильный выбор - женись.
    - Ты меня не понял, друг! Я женюсь на младшей дочери вождя.
    - Ты что с ума сошёл? Она же такая... не очень...
    - Это моё решение, и я это сделаю.

    Друг поплыл дальше в поисках своего счастья, а жених пошёл свататься.
    Надо сказать, что в племени было принято давать за невесту выкуп коровами. Хорошая невеста стоила десять коров. Пригнал он десять коров и подошёл к вождю.
    - Вождь, я хочу взять замуж твою дочь и даю за неё десять коров!
    - Это хороший выбор. Моя старшая дочь красавица, умница, и она стоит десяти коров. Я согласен.
    - Нет, вождь, ты не понял. Я хочу жениться на твоей младшей дочери.
    - Ты что, шутишь? Не видишь, она же такая... не очень...
    - Я хочу жениться именно на ней.
    - Хорошо, но как честный человек я не могу взять десять коров, она того не стоит. Я возьму за неё три коровы, не больше.
    - Нет, я хочу заплатить именно десять коров.
    Они поженились.

    Прошло несколько лет, и странствующий друг, уже на своём корабле, решил навестить оставшегося товарища и узнать, как у него жизнь. Приплыл, идёт по берегу, а навстречу женщина неземной красоты.
    Он её спросил, как найти его друга. Она показала. Приходит и видит: сидит его друг, вокруг детишки бегают.
    - Как живёшь?
    - Я счастлив.
    Тут входит та самая красивая женщина.
    - Вот, познакомься. Это моя жена.
    - Как? Ты что женился ещё раз?
    - Нет, это всё та же женщина.
    - Но как это произошло, что она так изменилась?
    - А ты спроси у неё сам.
    Подошёл друг к женщине и спрашивает:
    - Извини за бестактность, но я помню, какая ты была... не очень... Что произошло, что ты стала такой прекрасной?
    - Просто, однажды я поняла, что стою десяти коров.
    ©

  11. #86
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005, Романтик форума лето 2004, Dollz-maker Весна 2005
    Аватар для ~Victoria~
    Регистрация
    09.05.2004
    Адрес
    в городе Ангелов
    Сообщений
    397
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Her Majesty, такая чудная притча!))


    Действительно, чтобы люди обращали на тебя внимание нужно ощущать себя достоянной этого внимания (быть в себе уверенной). А улыбки, гляделки и т.п. это уже когда муЩЩина обратил на тебя внимание))
    У ангелов большие и пушистые крылья, но ты поймешь, что это ангел, когда он повернется спиной, когда будет уже поздно
    Мой симс-сериал "Проклятье"

  12. #87
    shabby_y
    Гость
    я конечно попробую, но....кто знает......может и получится.....если, что сама скажу ему привет......если осмелюсь)
    а как ещё можно его завлечь?
    ведь это не так просто встать перед ним в очереди...

  13. #88
    Группа удаления
    Самый полезный участник раздела "Общий" 2010
      "Бронзовый поэт. Зима 2007", "Серебряный акростих. Весна 2009. Голосование читателей", "Бронзовый акростих. Весна 2009. Голосование жюри", "Искушение осени 2010" - Серебрянный поэт
    Аватар для Ники13
    Регистрация
    02.03.2006
    Адрес
    Sama ra
    Сообщений
    543
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 194; мне - 94
    Бери пример с Гробыни Склеповой из "Тани Гроттер" : "Мужчина, посмотрите мне в глаза! Неправда ли ,они красивые - один лучше другого ?! "

  14. #89
    Группа удаления
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Former Soviet Union
    Сообщений
    889
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 10; мне - 12
    Эх, девушки... Чтобы парень подошёл НИЧЕГО делать не надо!
    Если вам кто-то нравится, не скрывайте своих чувств, если вам хочется смотреть на кого-то смотрите... это ещё никто законом не запрещал! А заставить кого-то подойти... невозможно и не имеет смысла! Живите своей жизнью и будьте сами собой! Либо, если есть желание, подходите сами! Но главное, я повторяю, НЕ СКРЫВАЙТЕ СВОИ ЧУВСТВА! Каждый человек имеет право любить кого-то или ненавидеть... Удачи всем и Любви!
    Music has died for me on 25.06.09

  15. #90
    Гуру Аватар для Magnolia
    Регистрация
    11.05.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,791
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 20; мне - 6
    если вам хочется смотреть на кого-то смотрите... это ещё никто законом не запрещал!
    Нравится мне этот совет, надо попробовать.
    You are the shaper of your own destiny

Страница 6 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Картинки к сериалу - как сделать, чтобы?..
    от Оладушка в разделе The Sims 2: Создание сериалов
    Ответов: 371
    Последнее сообщение: 30.08.2014, 19:30
  2. Ответов: 65
    Последнее сообщение: 05.10.2006, 17:23
  3. Как сделать, чтобы сим мог носить несколько масок?
    от NNNNatali в разделе The Sims 2: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 23.10.2005, 17:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •