Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 115

Тема: Как сделать так, чтобы парень подошел к тебе?

  1. #61
    Folni6ko
    Гость

    Несчастье

    Люди,а мне посоветуйте,что делать?короче,я год назад мутила с парнем,он со мной познакомился так необычно(подошёл и прям с налёту сказал:"если ты не дашь мне сейчас свой номер,то я больше никогда не поверю в удачу!!!!!"вот,ну ладно,это не важно!короче,мы с ним начали встречаться...все это длилось около месяца,но встречались мы не часто,т.к он спортсмен-всякие тренировки,и у меня тоже были занятия.(я танцами тогда занималась).вот,ну значит было дело перед 14 февраля,мы пошли гулять вместе:я ,моя подруга,он,и его друг,и получилось так,что я сглупила и преревновала его к своей подруге,хотя особого повода он не давал!ну я надулась,но причины не обьяснила,но и короче,он спрашивал в чем дело,почему я обиделась,а я сказала,что все дело в его поведении,ну вот- он тоже обиделся,и вот так мы расстались,глупо правда?ну дык вот,мы вмиг перестали общаться,а когда вдруг встречались гдето делали вид,что друг друга не знаем!но,я как то решила с ним поздороваться,вот поздаровалась,и мы разговарились,но общались подкалывая друг друга!потом начались бычки друг на друга,и в итоге стали не переносить друг друга!потом получилось так,что я познакомилась,с парнем,а он оказался его другом,ну и конечно у нас ничего не получилось!но самое главное то,что после нашей ссоры он мне как то сказал,что я ему нравлюсь,и у него есть ко мне страсть!потом мы опять поругались,и вообще не здороваемся друг сдругом теперь,но когда я его вижу-сердце у меня бьётся чаще,и вот уже как год я понимаю,что он мне очень нравится!!!!!!мы ходим в один клуб,и каждый раз очень пристально друг на друга смотрим,но не здороваемся!!!я чувствую,что нравлюсь ему но незнаю,что сделать,чтобы наладить с ним контакт!!!!!!!!помогите,плизз !каждая моя попытка переходит в очередное взаимное оскорбление!!!!(((просто он тоже лев,как и я!!!!или как сделать так,чтобы он сам подошёл ко мне??????

  2. #62
    Группа удаления Аватар для Старшина
    Регистрация
    21.01.2005
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    153
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вот ты пишешь так сумбурно... Тебе то понятно все, но людям, которые впервые эту историю читают очень тяжело разобраться в том, что у вас происходит... В общем, из-за чего ссоры? Кто начинает? Может он на твои капризы так реагирует? Он встречается с кем-нибудь? А ты? Часто ли вы видитесь? Где? Кто провоцирует конфликт?

  3. #63
    Folni6ko
    Гость

    Несчастье

    Нет,я сейчас не с кем не встречаюсь,после него было много парней,но,не могу ни с кем долго встречаться!!!!!!а он,как мне подруга говорила с какой то девкой встречался недавно!!ссоры не из-за чего,просто ни с того ни с сего,мы вдруг как то начинаем жестоко друг друга под*бывать-и понеслось!!!!(((мы видимся по субботам,в клубе

  4. #64
    Группа удаления
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Former Soviet Union
    Сообщений
    889
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 10; мне - 12
    Ты сама реши любишь его, нужен он тебе или же нет? Исходя из ответа на данный вопрос и действуй!
    Music has died for me on 25.06.09

  5. #65
    Folni6ko
    Гость

    Несчастье

    Люблю?врятли...это не любовь,это толи дикая страсть,толи сильная симпатия....,но не Любовь!я вообще не думаю,что смогу кого-нить полюбить!!!!!!!!!!но я незнаю что сделать?как дать ему понять,что он все ещё мне нравится???у меня есть дикое желание,когда мы на танцполе,подоити и поцеловать его,но блин,стремно,малоли какая у него будет реакция...((((

  6. #66
    Группа удаления
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Former Soviet Union
    Сообщений
    889
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 10; мне - 12
    Цитата Сообщение от Folni6ko Посмотреть сообщение
    Люблю?врятли...это не любовь,это толи дикая страсть,толи сильная симпатия....,но не Любовь!я вообще не думаю,что смогу кого-нить полюбить!!!!!!!!!!но я незнаю что сделать?как дать ему понять,что он все ещё мне нравится???у меня есть дикое желание,когда мы на танцполе,подоити и поцеловать его,но блин,стремно,малоли какая у него будет реакция...((((
    Во-во! У меня тоже вечно подобные эмоции... Любовь? Да вроде нет! Скорее что-то иное... но что?
    И вообще, я подозреваю, что так бывает когда мы знаем или подсознательно ощущаем, что нравимся данному человеку... может даже сильнее чем он нам!
    Music has died for me on 25.06.09

  7. #67
    Folni6ko
    Гость
    ну и что мне делать теперь??ты парень????посоветуй со своей точки зрения-тебе же виднее!!!!!!!!

  8. #68
    Группа удаления
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Former Soviet Union
    Сообщений
    889
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 10; мне - 12

    Ответ

    Единственный совет, который я могу дать всем девушкам планеты, которые хотят, но не знают как сделать так, чтобы парень подошёл к ним... Внимание! Барабанная дробь...

    Просто возьми и помани его пальцем! Вот и всё!

    P.S. Я не парень...
    Music has died for me on 25.06.09

  9. #69
    Гот
    Лучший модератор раздела "Отношения" 2010
      Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Bittersweety
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    RnD
    Сообщений
    2,114
    Спасибо
    я - 6; мне - 10
    Цитата Сообщение от Galvanize
    Просто возьми и помани его пальцем! Вот и всё!
    Ты имеешь ввиду в прямом смысле слова?
    It's ok, I got lost on the way
    but I'm a supergirl
    and supergirls don't cry...

  10. #70
    Folni6ko
    Гость
    Ой,дико извиняюсь....извини плизз!!!и ты думаешь сработает??????у тя была практика на этом??????

  11. #71
    Гуру
      "Серебряный поэт-миниатюрист. Осень 2005"
    Аватар для Panterka!
    Регистрация
    27.08.2003
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,147
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Хотите прикол? Про тот самый флирт...Тогда, что бы я подошла к Тимберлейку, он просто в тот раз поманил меня пальцем.=)

  12. #72
    Folni6ko
    Гость
    прикольно,может правда так сделать?ну если я так сделаю,он подойдет,и что мне ему сказать??????я растеряюсь,нужно что то сказать???

  13. #73
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    ну если я так сделаю,он подойдет,и что мне ему сказать???
    Да что угодно пройдет, любой вопрос, любая просьба, которую он в состоянии выполнить.
    Только раз ты его позовешь, то инициатива будет в любом случае твоя. А не его. Ты хочешь, чтобы он подошел сам, по своей инициативе, или неважно, чья будет инициатива, только бы подошел?

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  14. #74
    Группа удаления
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Former Soviet Union
    Сообщений
    889
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 10; мне - 12

    Продолжение...

    Но учтите, что это подходит только в том случае если вы знаете, что нравитесь этому человеку!!! И что он сам стесняется или же боится или что там ещё у него в голове... Иначе будет жёстко...
    Music has died for me on 25.06.09

  15. #75
    Folni6ko
    Гость

    Стыд

    Alessa, кончно я бы хотела,чтобы инициатива от него исходила,просто,если ты читала мои посты,(я там всю ситуацию изложила)должна понять,что мы с этим человеком в контрах!!но нас,как я думаю,но меня точно это ещё больше заводит!по натуре своей,мы,девушки-охотницы!!и поэтому,любим,как ни странно,когда нас игнорируют...((((но не то,чтобы он меня игнорирует!!я просто не могу найти обьяснение его пристальному ,неотрывающемуся взгляду!!!!причем смотрит он именно в глаза...его друзья ему че-то рассказывают,а он одним ухом их слушает,а глазами на меня уперся...!!!!и ни какойинициативы...что он хочет мне этим сказать??????

Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Картинки к сериалу - как сделать, чтобы?..
    от Оладушка в разделе The Sims 2: Создание сериалов
    Ответов: 371
    Последнее сообщение: 30.08.2014, 19:30
  2. Ответов: 65
    Последнее сообщение: 05.10.2006, 17:23
  3. Как сделать, чтобы сим мог носить несколько масок?
    от NNNNatali в разделе The Sims 2: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 23.10.2005, 17:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •