Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 115

Тема: Как сделать так, чтобы парень подошел к тебе?

  1. #46
    Группа удаления
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Former Soviet Union
    Сообщений
    889
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 10; мне - 12
    Цитата Сообщение от Элиби
    Прочла я всё тему и мой вывод: по - моему, легче подойти самой и заговорить с молодым человеком, который тебе нравится, но при этом не думать о том, что ты хочешьь с ним встречаться, выйти за него замуж, родить ему детей и создать крепкую семью, тогда всё намного проще будет и общение пойдёт легче. Парни народ нерешительный и первый шаг от них можно прождать вееееееееееееееееееечност ь...
    Выходит что мужчины не сильный а наоборот слабый пол! Эх... Нет все равно я считаю что первый парень должен быть... как ни крути! Если оба стеснительные и оба друг в друга влюблены, с какой радости девушка должна быть первой? А как же тогда романтика как в кино, где парень бегает, дарит цветы (плюшевых мишек, автомобилей и т.д.)??? Нет если первая девушка подойдет это задаст неправильный тон будущей совместной жизни (даже если продлится она не долго)!!! Вот!

  2. #47
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Мальчику достаточно дать понять, что ты обратила на него внимание. Без этого он, скорее всего, не подойдет. Обломаться мальчишки ОЧЕНЬ боятся. Самой подходить нежелательно - не все адекватно это воспринимают, да и вообще... Короче, просто лучше, чтобы он первым подошел. Всем приятнее. И мальчик почувствует себя сильным полом, и девочка получит то, что хотела (то есть мальчика).

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  3. #48
    Группа удаления Аватар для Aliaaaa
    Регистрация
    30.12.2004
    Сообщений
    158
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Galvanize
    Выходит что мужчины не сильный а наоборот слабый пол! Эх... Нет все равно я считаю что первый парень должен быть... как ни крути! Если оба стеснительные и оба друг в друга влюблены, с какой радости девушка должна быть первой? А как же тогда романтика как в кино, где парень бегает, дарит цветы (плюшевых мишек, автомобилей и т.д.)??? Нет если первая девушка подойдет это задаст неправильный тон будущей совместной жизни (даже если продлится она не долго)!!! Вот!
    Я тоже так думаю.Парни-сильный пол,они должны знакомиться,ухаживать за девушкой,а не наоборот!!!

  4. #49
    Женечка
    Гость
    Ну, не знаю... Последние года два мне не нужно инчего делать для того, чтобы привлечь парня. Как-то так получается, что чем меньше я на него обращаю внимания, тем быстрее он подходит. Взять к примеру 23 апреля этого года. Шли с подругой, гуляли, решили, что парни нам не нужны (решили устроить себе небольшой девишник), а тут как будто из под земли образовались двое...

  5. #50
    Группа удаления
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Former Soviet Union
    Сообщений
    889
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 10; мне - 12

    Вопрос Как подстегнуть стеснительного-нерешительного..?

    Исходя из этой темы, я поняла, что чуть ли не единственный способ сделать так чтобы парень подошёл к тебе это улыбнуться ему! (Ну и там всякие другие мелкие сигналы...)
    И это всё?
    Народ, давайте советуйте!
    Ладно про незнакомых красавцев понятно... А что делать если ты ПРЕКРАСНО ЗНАЕШЬ что нравишься молодому человеку ... НО он стеснительный по природе!?! Так вот как развеять его страхи и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО сделать так чтобы он подошёл к тебе ПЕРВЫЙ???
    Только умоляю, не советуйте что-то вроде "не дрейф, подойти сама, лови момент"... Сама я не подойду из принципа! Никогда!
    Music has died for me on 25.06.09

  6. #51
    Co0L
    Гость
    Цитата Сообщение от Galvanize Посмотреть сообщение
    Выходит что мужчины не сильный а наоборот слабый пол! Эх... Нет все равно я считаю что первый парень должен быть... как ни крути! Если оба стеснительные и оба друг в друга влюблены, с какой радости девушка должна быть первой? А как же тогда романтика как в кино, где парень бегает, дарит цветы (плюшевых мишек, автомобилей и т.д.)??? Нет если первая девушка подойдет это задаст неправильный тон будущей совместной жизни (даже если продлится она не долго)!!! Вот!
    Сделай шаг на встречу, дай ему это понять А потом он будет бегать, дарить цветы и все такое

  7. #52
    Группа удаления
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Former Soviet Union
    Сообщений
    889
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 10; мне - 12
    А какой первый шаг сделать?
    Music has died for me on 25.06.09

  8. #53
    Wialfi
    Гость
    Цитата Сообщение от Galvanize Посмотреть сообщение
    Исходя из этой темы, я поняла, что чуть ли не единственный способ сделать так чтобы парень подошёл к тебе это улыбнуться ему! (Ну и там всякие другие мелкие сигналы...)
    И это всё?
    Народ, давайте советуйте!
    Ладно про незнакомых красавцев понятно... А что делать если ты ПРЕКРАСНО ЗНАЕШЬ что нравишься молодому человеку ... НО он стеснительный по природе!?! Так вот как развеять его страхи и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО сделать так чтобы он подошёл к тебе ПЕРВЫЙ???
    Только умоляю, не советуйте что-то вроде "не дрейф, подойти сама, лови момент"... Сама я не подойду из принципа! Никогда!
    Я тож из принципа не подхожу))))

  9. #54
    Гот
    Лучший модератор раздела "Отношения" 2010
      Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Bittersweety
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    RnD
    Сообщений
    2,114
    Спасибо
    я - 6; мне - 10
    Цитата Сообщение от Galvanize
    Сама я не подойду из принципа! Никогда!
    Цитата Сообщение от Fireinthenight
    Я тож из принципа не подхожу))))
    Ну и зря! Вот провороните счастье своё, будете сидеть ждать, пока он первый подойдёт, а в это время какая-нибудь смелая и обворожительная девушка сделает к объекту вашей симпатии 1й шаг. И будете сидеть локти кусать, принципиальные зато
    P.S. Никого не хотела обидеть
    It's ok, I got lost on the way
    but I'm a supergirl
    and supergirls don't cry...

  10. #55
    Группа удаления Аватар для Старшина
    Регистрация
    21.01.2005
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    153
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Сама я не подойду из принципа
    Девушки, вы что, ждете, когда вам напишут какое-то заклинание, которое нежно нашептать на фотографию "объекта", поплевать три раза, сжечь ее, а пепел закопать? 100%го способа не существует! Скромняга в смелого не превратиться! Единственный вариант - это подстроить "ловушку" , но это тоже только при вашем активном участии! Не хочу никого обидеть, правда , но с такими принципами, вам на фиг такие нерешительные мальчики не нужны! Ждите смелых и отважных!

  11. #56
    Группа удаления
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Former Soviet Union
    Сообщений
    889
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 10; мне - 12
    Ну в принципе вы правы.
    Но тогда что получается, смелый парень получает всех девчонок, а скромняга так и останется не у дел до конца жизни?... Надо же смелее быть, парню в смысле. Это он проворонит счастье! Или будет ждать пока какая-нибудь смелая душа скрытая в теле нежной, милой ангельской девушки наконец сама припорхнёт к нему и скажет:"На тебе милый! Я вся твоя! Просто бери пока даю сама..."
    Music has died for me on 25.06.09

  12. #57
    Старожил Аватар для Avriel Де Вир
    Регистрация
    10.11.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,357
    Записей в блоге
    62
    Спасибо
    я - 4,176; мне - 1,053
    Цитата Сообщение от Jennifer Посмотреть сообщение
    Не спугнуть. Если он тебе нравится, почаще сталкиваться взглядами, улыбать скромной улыбкой, глазки потуплять, знаменитый прием взгляд на него - вбок - вниз - на него, если не дурак - поймет. Не играть из себя стерву искусительницу, мужчины боятся сильных и стервозных женщин,а показаться милый божим одуванчиком, глазками хлоп-хлоп, улыбочка и он твой.
    ни всигда поведение божьего одуванчика помогает....

    Цитата Сообщение от Galvanize Посмотреть сообщение
    Ну в принципе вы правы.
    Но тогда что получается, смелый парень получает всех девчонок, а скромняга так и останется не у дел до конца жизни?... Надо же смелее быть, парню в смысле. Это он проворонит счастье! Или будет ждать пока какая-нибудь смелая душа скрытая в теле нежной, милой ангельской девушки наконец сама припорхнёт к нему и скажет:"На тебе милый! Я вся твоя! Просто бери пока даю сама..."
    Бывает что даже когда ты сама к нему в руки прыгаешь ог говорит тебе а я тебя не люблю........ вот тогда обидно....

  13. #58
    Группа удаления
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Former Soviet Union
    Сообщений
    889
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 10; мне - 12
    Вряд ли он стесняется. Судя по тому что ты написала, он вроде парень раскованный... А ты сама к нему подойди. Типа, помнишь мы с тобой один раз танцевали, так вот никак не могу забыть... А дальше он сам!
    Music has died for me on 25.06.09

  14. #59
    Гуру
      "Серебряный поэт-миниатюрист. Осень 2005"
    Аватар для Panterka!
    Регистрация
    27.08.2003
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,147
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да, мне тож показалось, что он не из скромненьких. Но он все время один или с друзьями, даже чаще один, чем с кем-то.... Завтра вторник, придется включить ВСЕ СВОЕ ОБОЯНИЕ. Самое обидное, оно не весгда действует на тех парней, на которых включено. И начинают подходить всякие упыри.... ( эх... нервничаю!

  15. #60
    Гот
    Лучший модератор раздела "Отношения" 2010
      Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Bittersweety
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    RnD
    Сообщений
    2,114
    Спасибо
    я - 6; мне - 10
    Panterka!
    Не робей, подойди сама С самым невозмутимым видом!
    Сегодня вторник как раз, отпишись потом тут, как всё прошло!)
    It's ok, I got lost on the way
    but I'm a supergirl
    and supergirls don't cry...

Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Картинки к сериалу - как сделать, чтобы?..
    от Оладушка в разделе The Sims 2: Создание сериалов
    Ответов: 371
    Последнее сообщение: 30.08.2014, 19:30
  2. Ответов: 65
    Последнее сообщение: 05.10.2006, 17:23
  3. Как сделать, чтобы сим мог носить несколько масок?
    от NNNNatali в разделе The Sims 2: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 23.10.2005, 17:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •