Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 115

Тема: Как сделать так, чтобы парень подошел к тебе?

  1. #31
    Старожил Аватар для server ne naiden
    Регистрация
    02.06.2004
    Адрес
    InтЕр.net
    Сообщений
    653
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Kapital О, ну это проще простого. Ответь мне на парочку вопросов: Как он учится? У тебя есть мобильный? В Каком ты классе?

  2. #32
    Левша миХея Аватар для Pepsi
    Регистрация
    15.01.2005
    Адрес
    Около ШоКоЛаДнОй ФаБрИкИ :))
    Сообщений
    988
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    "чтобы парень подошел к тебе" - декольте и юбку покороче.
    Такие девушки нравятся парням в самом начале, потом вы очень быстро расстанетесь.
    "Какова цена твоей жизни, смешанной с грязью, потертой временем? Ничего..."

  3. #33
    Kapital
    Гость
    Учится он нормально, особенно в алгебре хорошо соображает,мобильник есть,класс 7.

  4. #34
    Группа удаления Аватар для sirenalusi
    Регистрация
    02.01.2005
    Адрес
    Краснодар-Волгодонск:)РОССИЯ!а хочу жить в ИСПАНИИ
    Сообщений
    153
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вот девчонки,не знаю,парни сейчас такие тугодумы идут!Кошмар!Если,конечно,пр осто идти по темной улице и к тебе пристают познакомиться какие-то дебилы,то это не то!И могу точно сказать,от знакомств на улице ничего хорошего не выйдет!Лучше знакомится от друзей,ходить вместе куда-нибудь и т.д.
    Вот у меня пример был,я целый год улавливала взгляды одного парня,мне казалось,что я ему нравлюсь,но когда кажется креститься надо.Целый год мы друг на друга косились,мне он уже начал нравиться сильно,но вот когда нас познакомили общие друзья,то выяснилось.что он даже по школе меня не помнит!
    Te guero mucho Iker Casillas!!!!!!!!!!!!

    ну я тогда Меl

  5. #35
    Старожил
    Лучший фотограф. Весна 2011
      Детская фотография 2010. Второе место
    Аватар для smb.
    Регистрация
    11.02.2003
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    1,228
    Спасибо
    я - 21; мне - 9
    Я обычно в таких случаях многозначительно смотрю на парня, улыбаюсь. Чаще всего "срабатывает"

  6. #36
    Рыжий Демон
    Гость
    хм. У меня был такой случай-мне очень нравился парень и я все никак не могла с ним познакомиться, при его появлении просто начинало трясти... И вот как то вечерком, я поспорила с подругой, что сегодня с ним обязательно познакомлюсь-причем он представиться первый1Все,конечно, восприняли это как шутку.. Но я сделала проще ( а точнее мне повезло), один из моих знакомых оказался его другом, осталось только собрать волю в кулак и сказать - "Дима, а не познакомишь нас со своим другом?"
    Так и получилось... Вывод : подошлите к нему какого-нибудь своего знакомого!

  7. #37
    Старожил Аватар для Cristy
    Регистрация
    10.06.2002
    Адрес
    in your dreams
    Сообщений
    116
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    и как вы вот так храбрости набираетесь?? прям взять и сказать в лицо? мне бы так...а то я оч нерешительная..если только меня достанут или разозлят.
    будь сильным, иначе зачем тебе быть?

  8. #38
    Рыжий Демон
    Гость
    Cristy
    ...о. Я даже и не знаю!... А вот происходит обычно так-как только начинаешь активно действовать, вся трусость куда-то исчезает...
    А еще полезно напевать про себя какую-нибудь жизнеутверждающую песенку о том, что познакомиться с парнем-не так уж страшно, потому что ты- Королева и полностью владеешь ситуацией.
    мне вот первое, что полезло в голову было "Пошлю его я нааа небо за звездочкой!"

  9. #39
    Ассоциация критиков
    "Почетный реальщик 2008"
      Поэт - Приз читательских симпатий. Лето 2006, "Серебряный поэт. Лето 2007. Выбор жюри", "Золотой поэт. Лето 2007. Выбор участников"
    Аватар для Митриэль
    Регистрация
    05.06.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,064
    Спасибо
    я - 22; мне - 34
    Ну, мой коронный номер - это глазищи... У меня очень темные, почти черные блестящие глаза. Все говорят - посмотрю, как обожгу. Как правило, достаточно одного красноречивого взгляда... Впрочем, сейчас я уже этим приемом не пользуюсь.

  10. #40
    Красавица Тинка
    Гость
    У меня есть привычка на парня кидать такой взгляд, что мне потом признаются, что тепает при одном лишь этом взгляде.
    Обычно я эффектно встряхиваю волосами, и смотрю ис-под лобья. Работает.. 100%.
    Кстати, вот он взгляд: www.cutietina.nm.ru/BWMycuteface.jpg

  11. #41
    Группа удаления Аватар для bobo
    Регистрация
    07.02.2005
    Адрес
    Estonia
    Сообщений
    388
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    мухахах =)Красавица Тинка
    да уж взгляд твой ооочень такой,как сказать..даже страшний мне показался)) Всем: а вобще я думаю эсли тебе дан такой взгляд завараживающий то ты всего добьешся, а если нет,тогда пытайся добиваться чем-нибуть другим

  12. #42
    Группа удаления
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Former Soviet Union
    Сообщений
    889
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 10; мне - 12

    Несчастье

    Неужели с парнями всё так сложно? Если парню нравится девушка, то он должен просто подойти к ней даже если она его в упор не замечает!!! Именно парень должен делать первый шаг! А улыбнуться понравившемуся парню - это уже первый шаг, совершаемый девушкой...

  13. #43
    Группа удаления Аватар для Машутка
    Регистрация
    30.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    116
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Насчет парней, это правда лучше им улыбнуться. Вот пару раз сходила в один класс поговрила с пацаном. Теперь мне все говорят, что я ему нравлюсь. А чтоб пацан подшел надо зацепить его. Или чаще всего срабатывает нарваться на него, потом прийдет разбираться....Ну от ненависти до любви один шаг!!!Вот теперь сама даю советы, а когдата сама нуждалась!

  14. #44
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    Цитата Сообщение от Galvanize
    Неужели с парнями всё так сложно? Если парню нравится девушка, то он должен просто подойти к ней даже если она его в упор не замечает!!!
    Я хоть и не парень, но опросив знакомых парней скажу, что это не так уж и легко! Большинство парней бояться, что девушка их пошлет...
    Поэтому ничего нет плохого, чтобы посмотреть на него и дать знак, что ничего плохого, если он подойдёт сам не случиться.

  15. #45
    Старожил Аватар для Элиби
    Регистрация
    10.07.2003
    Сообщений
    1,515
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Прочла я всё тему и мой вывод: по - моему, легче подойти самой и заговорить с молодым человеком, который тебе нравится, но при этом не думать о том, что ты хочешьь с ним встречаться, выйти за него замуж, родить ему детей и создать крепкую семью, тогда всё намного проще будет и общение пойдёт легче. Парни народ нерешительный и первый шаг от них можно прождать вееееееееееееееееееечност ь...
    Life will never be the same life is changing
    Everybody needs somebody to love...

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Картинки к сериалу - как сделать, чтобы?..
    от Оладушка в разделе The Sims 2: Создание сериалов
    Ответов: 371
    Последнее сообщение: 30.08.2014, 19:30
  2. Ответов: 65
    Последнее сообщение: 05.10.2006, 17:23
  3. Как сделать, чтобы сим мог носить несколько масок?
    от NNNNatali в разделе The Sims 2: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 23.10.2005, 17:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •