Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 115

Тема: Как сделать так, чтобы парень подошел к тебе?

  1. #16
    cheek
    Гость
    Конечно, ьояться есть чего. Несколько раз подходила к парням. Удача 50-50. Только заметила, что довольно симпатичные, которые привыкли к вниманию, парни, на вопрос: "Как тебя зовут?" стали отвечать:А зачем тебе?" Как-то странно. Я даже не знаю, как на это реагировать...

  2. #17
    Старожил Аватар для Jennifer
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    в Санкт-Петербурге
    Сообщений
    1,112
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Не спугнуть. Если он тебе нравится, почаще сталкиваться взглядами, улыбать скромной улыбкой, глазки потуплять, знаменитый прием взгляд на него - вбок - вниз - на него, если не дурак - поймет. Не играть из себя стерву искусительницу, мужчины боятся сильных и стервозных женщин,а показаться милый божим одуванчиком, глазками хлоп-хлоп, улыбочка и он твой.

  3. #18
    Безбашенный младенец
    Гость
    "знаменитый прием взгляд на него - вбок - вниз - на него, если не дурак - поймет."
    Неужели он действительно помогает?
    Про стервозных женщин. Не всегда, есть такие парни, которые любят добиваться женщин. Мне кажется надо быть и одновременно одуванчиком, но и не прыгать в объятия. Стервой искусительницой быть можно, чуть-чуть, главное не перегнуть палку.

  4. #19
    Старожил Аватар для Jennifer
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    в Санкт-Петербурге
    Сообщений
    1,112
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Неужели он действительно помогает?
    если сделать это красиво, то парень поймет, что ты им заинтересовалась и , "приняв приглашение" пойдет знакомится. Естественно, есом парень умный, и естественно, если ты ему нравишься.

  5. #20
    Безбашенный младенец
    Гость
    Если ты нравишься парню, то он подойдёт в любом случае, если только он не стеснительный. А если стеснительный, то ты хоть об стенку головой расшибись, не подойдёт.

  6. #21
    Забанен Аватар для hmm3rulez
    Регистрация
    17.06.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    855
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    "чтобы парень подошел к тебе" - декольте и юбку покороче. "Или он куда-то спешит))) (может, на встречу со своей девушкой)" - да, лучших парней, как и лучших девушек уже давно разобрали. Но чел с мозгами, завсегда не откажет себе в роскоши иметь запасной вариант...

  7. #22
    Старожил Аватар для Леди СИМ
    Регистрация
    04.11.2002
    Адрес
    на той стороне Луны
    Сообщений
    239
    Спасибо
    я - 29; мне - 1
    Я мысленно посылаю мощный импульс: "Подойди ко мнеее!!!" И нежно впивыаюсь в него глазами, улыбаясь. Вообще-то срабатывает=))
    Любовь похожая на сон счастливой сделала мой дом (с) А.Пугачева

  8. #23
    Kapital
    Гость

    Несчастье Что мне делать???

    У меня в классе есть мальчик который мне нравится,я его очень хорошо знаю.Остольных девченок он все время поткалывает,свободно себя чувствует,а со мной он старается не говорить,но он все время на меня смотрит а если говорит то очень быстро и скомкано.И вот я совсем не могу понять он меня терпеть не может или я ему все таки нравлюсь Я вобщем веселая,симпатичная девченка,но я совершенно незнаю ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ??!!Как мне к нему подой ти что бы не чувствовать себя дурой Посоветуйте что нибудь

  9. #24
    Старожил Аватар для Леди СИМ
    Регистрация
    04.11.2002
    Адрес
    на той стороне Луны
    Сообщений
    239
    Спасибо
    я - 29; мне - 1
    Капиталь, он смущается=)) Ты ему точно нравишься=) Он поэтому и сказать-то ничего не может=)
    Любовь похожая на сон счастливой сделала мой дом (с) А.Пугачева

  10. #25
    Kapital
    Гость
    Но меня смущает то что он меня избегает и совершенно мной не интересуется,как мне подойти к нему ??что бы так не навящива,а вдруг я противна ему,тогда я буду выглядеть круглой дурой.

  11. #26
    Дракончик
    Гость
    Лучше всего:
    1. Сказать подруге
    2. Подбить своих друзей сыграть в СЛАБО
    3. Сказать подруге, чтоб тебе дале задание связанное с НИМ
    4. Спокойно выполнить это задание
    И ОН будет бегать за тобой!

  12. #27
    Группа удаления Аватар для Anutkа
    Регистрация
    19.03.2005
    Адрес
    Самара city
    Сообщений
    224
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня есть сосед (живем в одном доме), знаю только как его зовут, больше ничего. Когда-то он мне очень нравился. Случайно встретившись на улице, он постоянно смотрел на меня в упор. Ну, я тоже смотрела ему прямо в глаза, один раз даже улыбнулась. Но никто из нас больше ничего не предпринимал. В конце концов, мне надоела эта "игра в гляделки", тем более, что все чувства к нему уже прошли. В общем, решила я, ну его нахрен, не нужен мне такой тюфяк) Я привыкла к тому, чтобы молодые люди делали первый шаг. Наверное, они меня избаловали)))).
    теперь стало точно известно, откуда появляются загадочные круги на полях: именно здесь ежики водят хороводы (c)*

  13. #28
    nimfa8
    Гость

    Неодобрение

    [IMG]ишь какой,а ты попробуй [/IMG]

  14. #29
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    Лучше всего:
    1. Сказать подруге
    3. Сказать подруге, чтоб тебе дале задание связанное с НИМ
    Дракончик
    Опыт подсказывает, что подруге про свои симпатии ничего говорить не нужно. Глядишь, она окажеться вместе с ним. А если не окажеться, то предпримет рано или поздно попытки, чтобы ему понравиться... Это проверено и неоднократно мною лично. Притом подруга у меня такая не одна была и не две.

    Kapital
    Но меня смущает то что он меня избегает и совершенно мной не интересуется,как мне подойти к нему ??что бы так не навящива,а вдруг я противна ему,тогда я буду выглядеть круглой дурой.
    узнай чем он интересуеться через третие лица (только так желательно, чтобы они не догадались зачем это тебе нужно, потому что начнут прикалываться и потом действительно глупо будешь выглядеть).

    Когда узнаешь, почитай чего-нибудь на эту тему, чтобы быть в курсе и заведи как бы случайно с ним разговор. Тут тоже важно, чтобы вам не мешали и условия были благоприятные. И так беседуй с ним почаще. Потом поймёшь, что к чему.

  15. #30
    Kraehe
    Гость
    хм..я никогда ничего не делаю специально..бывает просто скользну по праню взглядом,буквально несколько секунд,а он уже выдумывает черте что..говарит,что я на него целых 10 мин пялилась ..терь даже иногда шугаюсь ПРОСТО смотреть,а если спецом,то тупо улыбаюсь

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Картинки к сериалу - как сделать, чтобы?..
    от Оладушка в разделе The Sims 2: Создание сериалов
    Ответов: 371
    Последнее сообщение: 30.08.2014, 19:30
  2. Ответов: 65
    Последнее сообщение: 05.10.2006, 17:23
  3. Как сделать, чтобы сим мог носить несколько масок?
    от NNNNatali в разделе The Sims 2: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 23.10.2005, 17:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •