Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Заявки и отборочный тур на участие в КВМ-4

  1. #1
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892

    Заявки и отборочный тур на участие в КВМ-4

    Доброго времени суток!!!
    У нас начинается набор участников в Клуб Веселых МиХеевцев. Здесь вы сможете показать все свои способности, продемонстрировать всем, насколько вы сильны в творчестве, проявить свою предприимчивость и обнаружить в себе много скрытых качеств характера и самое главное найти много новых друзей. Если у вас есть чувств юмора, если вы умеете всё превратить в шутку. То вы пришли по адресу.
    Для того чтобы вступить в наш клуб, вам нужно пройти отборочный тур оглашенный ниже.
    Желаю Удачи!!!

  2. #2
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892

    Сообщение

    Что такое КВМ?
    (Клуб Веселых Михеевцев) – развлекательная игра, в которой могут принять участие зарегистрированные участники Дискуссионного Клуба миХей.ру. Участники разбиваются на команды, каждая команда выбирает капитана, его заместителя и название. Каждой команде выделяется закрытый форум, который является подфорумом "КВМ". Участники получают статус по названию команды.
    В закрытом форуме решаются все технические организационные вопросы по игре. Каждая команда обязана представить на каждый конкурс свои работы, в общем 5 конкурсов:
    1. Приветствие - в стихотворной и смехотворной форме (можно белый стих).
    2. Разминка - команды "обмениваются" вопросами-ответами.
    5. Блиц - ответы на вопросы от зрителей.
    4. "Перепевка" песни - изменить слова заданной песни, либо создать песню-микс.
    3. Конкурс капитанов - небольшой текст на заданную тему от капитана и три вопроса соперника.
    Ведущий может добавлять новые конкурсы, либо убирать старые в ходе игры с согласия большинства играющих.
    Для лучшего понимания и ознакомление с правилами игры просьба всем, прочитать!!! Устав Клуба Веселых Михеевцев.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 19.08.2022 в 16:54.

  3. #3
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892

    Отборочный тур КВМ-4!!!

    В каждом из пунктов выбрать одно из предложенных заданий и как можно интересней, смешней предоставить на суд КВМ-цикам.


    1.Поэтический конкурс.
    а)Придумать смешное четверостишие (можно без рифмы), можно на манер частушки. Тематика любая, но ресурсами интернета пользоваться запрещается
    б)Перепеть один куплет или припев любой песни при этом указывая, кем она была исполнена и название песни в оригинале. К народным песням, только первоначальное название.

    2. Продолжить фразу...
    а) Три девицы за компом, модерили вечерком…
    б) Сегодня Михею в голову стукнула великолепная идея…

    3. Ответить:
    а) Какие изменения грядут в ближайшее время на форуме?
    б) Чем отличается клуб КВМ, от любого другого на форуме МиХей.ру?



    Все работы прошу отсылать мне в приват!!!

    Так же, вы должны ознакомится с 7 статьёй устава КВМ.

    7.Порядок набора и включения в игру новых игроков и новых команд.

    Новые игроки и соответственно новые команды включаются в игру на основании результатов отборочного тура, который проводится ведущим перед каждой новой игрой КВМ. Участник, желающий стать членом КВМ должен выполнить все задания отборочного тура, список которых определяется ведущим перед началом отборочного тура и, как правило, включает в себя:, и направить свои творения в приват ведущему. Присланные работы без указания ников выставляются в закрытых форумах команд и подлежат оценке каждым квм-щиком по 10-бальной системе. Средний балл округляется до десятых долей. Прошедшим отборочный тур является участник, набравший средний балл не менее 5,0 все участники, набравшие в среднем 4, 9 балла и менее, считаются не прошедшими отборочный тур и в игру не включаются. После оглашения ведущим списка прошедших отборочный тур, команды вправе приглашать к себе новых игроков, а новые игроки выражать желание играть в той или иной команде. Все переговоры до момента оглашения списка прошедших считаются незаконными, однако конкретное намерение участника отборочного тура играть в определенной команде разрешено и оповещение им об этом команды возможно. Решение о принятии, либо отказе в принятии нового игрока принимается капитаном команды на основании общего обсуждения участников команды. Ведущий имеет право отказывать капитану в приеме в команду выбранного им участника и направлять в любую другую команду по его усмотрению. Игроки желающие играть в новой команде сообщают ведущему о своем решении и если их число не менее 5 и не более 10, им выделяется новый закрытый форум.

  4. #4
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Повторяю!!!
    Для вступления в клуб нужно обязательно пройти отборочный тур.
    Ваши работы отсылать мне в приват.
    Желаю Удачи!!!

  5. #5
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Отборочный тур КВМ-4 закончен!!!

    Участники отборочного тура КВМ-4 и их оценки:

    Участник №1 – Масяня – 5,4
    Участник №2 – PAMELLA – 7
    Участник №3 – Daisy Berkowitz - 5
    Участник №4 – Alisia – 5
    Участник №5 – Fleur – 4

    Особая благодарность:

    Tanya
    Энери
    Дочь Билла Гейтса
    Ritorn
    Lara


    За оценку работ в отборочном туре!!!


    Все желающие поучаствовать в игре, смогут попасть в неё, только при отборочном туре следующего сезона. (точная дата не установлена)

    Желаю удачи!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •