Страница 9 из 9 ПерваяПервая 123456789
Показано с 121 по 135 из 135

Тема: Что мешает девушке отдаться парню?

  1. #121
    Модератор, Kонсультант по биологии.
    "Всевидящее око 2010", Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009
      Лучший новичок 2008 года, Всевидящее око 2009, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009, Стотысячный автор (сообщение под номером 2 500 000), "Всевидящее око 2010". "Поэзия, лето 2011. Бронза"
    Аватар для Mari@Vladi
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Дальний Восток (Хабаровск)
    Сообщений
    3,137
    Записей в блоге
    45
    Спасибо
    я - 330; мне - 226
    Forever Free, а про первый день знакомств никто и не говорил.

    Цитата Сообщение от Forever Free
    А навязываться, приставать, и быть несдержанным - это удел слабаков и неврастеников. Это не характерно для мужчины.
    Тогда для мужчины и не характерно спрашивать о заявленном в теме вопросе.
    Он и так все должен сам знать.

  2. #122
    Группа удаления
    Регистрация
    17.01.2006
    Сообщений
    2,935
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 150; мне - 68
    Цитата Сообщение от Mari@Vladi
    Forever Free, а про первый день знакомств никто и не говорил.
    Mari@Vladi, это не имеет значения, первый, второй или пятнадцатый день. Выше, я писал про первые встречи.
    Цитата Сообщение от Mari@Vladi
    Тогда для мужчины и не характерно спрашивать о заявленном в теме вопросе.
    Он и так все должен сам знать.
    Ну это не ко мне ...
    Мне вообще не нравиться слово "дать".

  3. #123
    Гот
    Лучший модератор раздела "Отношения" 2010
      Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Bittersweety
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    RnD
    Сообщений
    2,114
    Спасибо
    я - 6; мне - 10
    Цитата Сообщение от Forever Free
    Мне вообще не нравиться слово "дать".
    Я вот думаю, может переименовать тему в "Что мешает девушке отдаться парню?"
    It's ok, I got lost on the way
    but I'm a supergirl
    and supergirls don't cry...

  4. #124
    Старожил
    Заслуженный модератор, "Мисс форума" Зима 2009
      Самый полезный участник раздела "Культура" 2004, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2006, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2007, Лучший модератор раздела "Человек и Общество"2007, Лучший модератор раздела "Отношения" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Лучший модератор miXei.ru 2007, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший модератор miXei.ru 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2009
    Аватар для Изменившаяся
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    3,697
    Записей в блоге
    67
    Спасибо
    я - 84; мне - 179
    Bittersweety
    давай действительно переименуем. А то каждый третий пост в теме - про название.
    Пожалеешь розгу - испортишь ребёнка.
    Дневник
    Я же Офелия, я же Криста. Не пугайтесь. И называйте как хотите.

  5. #125
    Группа удаления Аватар для denlord
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    876
    Спасибо
    я - 89; мне - 12
    Цитата Сообщение от Изменившаяся Посмотреть сообщение
    Bittersweety
    давай действительно переименуем. А то каждый третий пост в теме - про название.
    Да, Изменившаяся, Вы как всегда правы -- так вопрос звучит гораздо корректнее! Мне кажется, что проблема не в "комплексах нравственности" девушек, а в чисто эстетическом восприятии подобного рода отношений. Знаете, вспоминаю случай из моей студенческой молодости, когда звонит мне одна моя однокурсница, с которой у нас бывали интимные встречи и говорит: хочешь потр**ться? Тогда приезжай скорее! Тогда я, как "скорая помощь" помчался к ней, чтоб она не передумала и конечно же вовремя успел помочь страдающей от желания девушке (ничего нет лучше изголодавшейся по сексу женщины)! Но сейчас, спустя время, я понимаю, что из ее уст это звучало слишком вульгарно и могло отпугнуть всякое желание согласиться с приглашением. Вот о какой эстетике взаимоотношений я говорю. Если бы девушки были непосредственны в своих желаниях, т. е. приставали бы к мужчинам на улицах, хватая их за гениталии, писали где попало, подтягивали чулки и трусики с детской непосредственностью -- они были бы не женщинами, не леди! И сами юноши брезговали бы общаться с ними, ища утонченность и недоступность. Поэтому, условность условностью, а свою роль в жизни это играет. Но это конечно, лишь мое мнение, может кому-то из мужчин подавай именно пошловатую развратницу.

  6. #126
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Ну, комплексы - не комплексы, но как-то я отказалась заниматься сексом с парнем, потому что на мне были бабские трусы.
    Потом это, правда, компенсировала

  7. #127
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    Надо было их по тихому снять чтоб он и не увидел

  8. #128
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от Rina1
    Надо было их по тихому снять чтоб он и не увидел
    Я как-то об этом не подумала
    Просто сказала: "Я устала, у меня голова болит, че там еще нужно сказать? В общем, сегодня ничего не будет!"

  9. #129
    Гуру Аватар для Мухоморовна
    Регистрация
    27.07.2007
    Сообщений
    1,345
    Спасибо
    я - 45; мне - 68
    хм ... по теме (не знаю, может и писали уже)

    1. Воспитание.
    2. Гордость (опять же привитая воспитанием).
    3. Мысли соответственно : а вдруг он подумает, что я слишком доступная ???
    4. Нет желания даже прикасаться.
    5. )))))) Старые байковые трусы (в простонародье называюццо - пояс верности) и небритые ноги )))). (пы.сы. вспомнился рассказ найденный в сети про свидание)

  10. #130
    Поклонник Манги и Аниме
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009
    Аватар для Выворотень
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Остров Накануне (метра не ходить, ибо нетути)
    Сообщений
    3,578
    Записей в блоге
    189
    Спасибо
    я - 256; мне - 104
    Насчет "дать" - у меня это обычно промех глаз И таки это запросто!
    Что же до измененной формулировки... Реально вриантов море., большинство из них - ситуативны.
    Автор сабжа ИМХО невоспитанный мужик.
    Искренне жаль тех, кто живёт чужим умом - даже не убедившись в наличии такового...
    Это не ошибка - это особенность движка
    Читала блоги. Так и хочется процитировать Чацкого.

  11. #131
    Сладенькая
    Гость
    если вы любите друг друга или есть взаимопонимае и доверие,то таких вопросов не возникает... Некоорые девушки после плохого опыта бояться доверять парням,потому что если ее один раз обманули или опозорили на личную тему,то девушка становиться менее открытая..

  12. #132
    Группа удаления Аватар для vena
    Регистрация
    04.03.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    423
    Спасибо
    я - 32; мне - 26
    прочитала первую страницу... не стала лезть дальше.. почему же только по любви сексом занимаются? что за бред? а если не по любви то сразу называют девушку неприятными словами.. По себе могу сказать.. Секса не будет если у меня нет желания (а желание должно быть сильным ой каким!! если это малознакомый человек то), если он мне не понравился внешне, если у меня извините там трусы смешные =))) ну или если критические дни.. Только одному парню повезло что я ему отдалась вот так вот по сильному желанию.. пока больше нчиего такого не было и я думаю не будет)хы)
    Таю, таю, таю... на глазах!!!!
    Килограммы улетают впопыхах.

  13. #133
    Мария Няка
    Гость
    Отдаться мешает недоверие. Если ты в нем не уверена - то стоит ли заходить так далеко?

  14. #134
    Старожил Аватар для Jar Ptica
    Регистрация
    07.06.2004
    Адрес
    Вильнюс
    Сообщений
    645
    Спасибо
    я - 7; мне - 10
    Думаю, девушке мешает отдаться парню чувство собственного достоинства и самоуважения.
    Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает

  15. #135
    Гуру Аватар для Мухоморовна
    Регистрация
    27.07.2007
    Сообщений
    1,345
    Спасибо
    я - 45; мне - 68
    Блин, с 2008 года уже почти 3 года прошло, форевер - сказочник утрированный. Как говорится: виртуал и реал - прямая противоположность, забавно так.

Страница 9 из 9 ПерваяПервая 123456789

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •