Страница 4 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 135

Тема: Что мешает девушке отдаться парню?

  1. #46
    Группа удаления Аватар для WildAngel
    Регистрация
    20.07.2003
    Адрес
    славный город Санкт-Петербург
    Сообщений
    865
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Потому что... Потому что это последняя ступень. ТО есть, это все из физических проявлений любви, что ты можешь дать (сорри) парню. Дальше уже некуда.
    А это не хочется давать всем и каждому. Во-первых, на самом деле шалава, во-вторых, может, нам, девушкам, хочется любви, и какого-то уважения. А не only секс!
    I seek you: 209552095

  2. #47
    Krisia
    Гость
    Девчонки вы что не даете из-за принципа - что если даш любому то ты шалава ??
    Хулиганье! Женская сексуальность - это принципиально другое, чем сексуальность мужская. И вообще есть понятие "качество". Ну, смотри, есть у тебя выбор: или нажраться пирожков с собачатиной, или ходить голодным. Что выберешь? Я предпочту голод. Временный голод и организм очищает и для тела полезен. А от собачатины могут быть и тяжелые отравления, и глисты завестись.
    Это просто так, для сравнения. Каждый выбирает свое.

  3. #48
    Nefertiti
    Гость
    Цитата Сообщение от хулиганье
    Девчонки вы что не даете из-за принципа - что если даш любому то ты шалава ??

    Я бы сказала подругому... просто у меня не на помойке найдена, что бы "давать" налево и направо
    (интересно, а всё таки почему создателя темы давненько не видно...)

  4. #49
    lyba
    Гость
    В том-то и дело, что создатели ТЕМ так и появляются. Так и исчезают.
    Для них, для многих, если легко дала, значит всем так везет. Они закомплексованы и ни за что не поверят, что он тебе больше понравился, чем все, присутствующие в клубе. Увы.

  5. #50
    незарегистрированный
    Гость

    !!!

    а и ИСЧЁ, тут де то есть фразы типа НЕ относитесь к девушкам как в объекту сексуального влечения, или как к веСЧЕ, скажу так...но странновато получается когда ты на ровненькой машинке, имеется в запасе всё необходимое...в итоге я ниодной не видел которая бы отказала, значит как толька суч*а чувствует бабки-у нее пропадает такие понятия как любовь, ..хм... что там еще называли (блин хотел процетировать слова выше сказанных собеседников и забыл, на ладно) вощем все амбиции, понятия, совести и так далее - пропадают. так какого спрашивается причесывать. Я не мальчик лет 18 или 14-20.
    Я считаю, что говорить о какойто душевности - не имеет смысла. Ну не ужели ктото из прекрасный девочек нормально отреагирует на просточка у которого в кармане билет в кино и ВСЕ? такой человек даже если и осмелится познакомится, получает отказ. И это доказывает что женщины меркантильные. Все ведутся.ВСЕ "+" "-".
    так почему, если я смотрю в глаза даме, которая прягает на светленькую кожу моего авто, и вижу там ложь. а вы тут говорите. даш не даш.

    так что, вот так.жалко тока одного, что как только имеется пресик, у мальчика никогда не возникнет вопросика в плане "поиметь" все решается вполне голантным, завуалированным методо. На ушки присел, прикормил, поимел, и ДАВАЙ счастливо!

  6. #51
    Старожил Аватар для JugueteDeLaFortuna
    Регистрация
    25.06.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    668
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Цитата Сообщение от хулиганье
    Я не помойму Это ??? Девчонки вы что не даете из-за принципа - что если даш любому то ты шалава ??
    а почему это мы должны давать весм налево направо...нифига себе рассуждение...
    если ты спрашиваешь за себя (типо тебе не дают ), я думаю дело не впринципе, ты же не можешь всем нравится...а если мне человек противен я с ним и разговаривать нормально не смогу!
    amores viejos no envejecen

  7. #52
    Группа удаления Аватар для Ocita
    Регистрация
    14.03.2007
    Адрес
    в центральной части России
    Сообщений
    282
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Улыбка

    Цитата Сообщение от незарегистрированный Посмотреть сообщение
    .но странновато получается когда ты на ровненькой машинке, имеется в запасе всё необходимое...в итоге я ниодной не видел которая бы отказала, значит как толька суч*а чувствует бабки-у нее пропадает такие понятия как любовь, ..хм... что там еще называли
    Я считаю, что говорить о какойто душевности - не имеет смысла. Ну не ужели ктото из прекрасный девочек нормально отреагирует на просточка у которого в кармане билет в кино и ВСЕ? такой человек даже если и осмелится познакомится, получает отказ. И это доказывает что женщины меркантильные.
    Может тебе не такие девушки попадались.Вот ты пишешь машина и все такое, да если мне человек не нравится, я и за миллион с ним не буду иметь отношения.(ну хотя за миллион, я подумаю:-)!!!).У меня была ситуация, когда у мальчика, который за мной бегал была куча денег,его папа владелец 2 комп.магазинов, но я ему сразу дала понять,что он мне не нравится. Я думаю девушке главное не сколько у парня денег, а как он может заинтересовать девушку.Конечно если парень скучный, то между парнем с деньгами и без, я выберу второго, потому что хоть как-то можно развлечь себя. Но могу сказать, что даже без денег мальчик может заинтересовывать так, что девочки сами будут на него липнуть и платить и за себя и за него.

  8. #53
    Старожил Аватар для JugueteDeLaFortuna
    Регистрация
    25.06.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    668
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Цитата Сообщение от Сашенька!!!!!
    девочки сами будут на него липнуть и платить и за себя и за него
    немного не согласна...платить за парня...это слишком!думаю я бы не стала, даже если б он мне очень нравился.
    amores viejos no envejecen

  9. #54
    Группа удаления Аватар для Романтик
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Rоssia
    Сообщений
    718
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Сашенька!!!!!

    Как ты хорошо рассуждаешь о любви, чистой и настоящей! А вот у меня под глазами только продажные девочки, готовые лечь даже с монстром 90-то летним, лишь бы что-то дал потом, в смысле денег...
    Здесь есть то, чего нет. Зато нет ничего, что мешало бы быть этому самому "есть".

  10. #55
    Группа удаления Аватар для Ocita
    Регистрация
    14.03.2007
    Адрес
    в центральной части России
    Сообщений
    282
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Лунелла Посмотреть сообщение
    немного не согласна...платить за парня...это слишком!думаю я бы не стала, даже если б он мне очень нравился.
    Ну я бы тоже не стала.Это я просто про то, что если мальчик клевый он и без денег обойдется. А на счет того ,что за него платить, я слышала много историй, что девушки и машины поупают и деньгами полностью обеспечивыают, но я думаю,что это во-первых девушки в себе не уверенные, а во вторых мл-не очень хорошие.Хотя вот когда у моего любимого человека материальные трудности,мне как-то не сложно пиво купить или еще чего-то. Но это не постоянно и я считаю это нормальным.

    Цитата Сообщение от Романтик Посмотреть сообщение
    Как ты хорошо рассуждаешь о любви, чистой и настоящей! А вот у меня под глазами только продажные девочки, готовые лечь даже с монстром 90-то летним, лишь бы что-то дал потом, в смысле денег...
    Просто у нас сейчас мода такая.Но я допустим представить себе не могу,как можно лечь с "монстром" даже за баснословные деньги.Лично я думаю, что заниматься любовью можно или с любимым человеком,или с человеком который тебе нравится.Вот у меня есть подружка,которая старается встречаться с парнями,у которых много денег, но эти мальчики довольно-таки симпатичные, и самое интересное,что она с ними не спит.Но я думаю всетаки трудно встречаться с парнями у которых вообще денег нет.Вот я не давно встречалась с мальчиком, он учится со мной в институте,родители живут на севере.Мы раз пошли гулять зимой, у него не было денег, мы мерзли на морозе,после этого я сильно заболела,2-й раз-опять перемерзла и заболела.Я ему говорила пойдем куда-нибудь в пиццерию,каждый заплатит за себя,нет и все,ну и зачем такое счастье?неужели так трудно найти 30-50 рублей?

  11. #56
    Старожил
    Заслуженный модератор, "Мисс форума" Зима 2009
      Самый полезный участник раздела "Культура" 2004, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2006, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2007, Лучший модератор раздела "Человек и Общество"2007, Лучший модератор раздела "Отношения" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Лучший модератор miXei.ru 2007, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший модератор miXei.ru 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2009
    Аватар для Изменившаяся
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    3,697
    Записей в блоге
    67
    Спасибо
    я - 84; мне - 179
    Цитата Сообщение от Сашенька!!!!!
    Это я просто про то, что если мальчик клевый он и без денег обойдется.
    Вообще такие рассуждения очень сильно зависят от возраста. На мой взгляд, чем старше женщина, тем больше внимания она уделяет материальному положению мужчины. Особенно если у этой женщины за плечами не слишком удачная жизнь, разочарования...
    Молоденькие девушки иеализируют любовь. "С милым рай и в шалаше" - это про молодых.
    Пожалеешь розгу - испортишь ребёнка.
    Дневник
    Я же Офелия, я же Криста. Не пугайтесь. И называйте как хотите.

  12. #57
    Старожил Аватар для JugueteDeLaFortuna
    Регистрация
    25.06.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    668
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    нет ну пиво купить...это вот если я со своим молодым человеком вот уже четвертый год вместе, то сейчас то мне не сложно купить пиво..да и то такого не быват один раз можт было за все время...а если мне просто кто нибудь понравился бы...то я не стала бы платить за парня...а насчет тех кто дарит машины и одевает..это обычно пожилые дамы, которые хотят иметь молодых мальчиков...вот за это они и покупают его!
    amores viejos no envejecen

  13. #58
    Старожил Аватар для Леди СИМ
    Регистрация
    04.11.2002
    Адрес
    на той стороне Луны
    Сообщений
    239
    Спасибо
    я - 29; мне - 1
    Женщина не вещь! Неужели так сложно это запомнить? И вот после такого отношения к женщинам, сквозящего в словах некоторых мужчин, мужчины же и удивляются откуда берутся феминистки, лесбиянки, асексуалки и прочие.

    Как хорошо, что есть в этом мире потрясающие мужчины, а не только хамы. Я знаю одного очень хорошего мужчину. Живьем видела.

    Наконец отвечаю на вопрос что мешает дать? Хотелось бы уточнить: дать каждому, кто просто попросит или возлюбленному? Возлюбленному не мешает, так как интим между двумя любящими людьми это таинство и счастье. Это не просто спаривание, да и слово "дать" тут не подходит. Это слияние душ. А вот спать с нелюбимым мужиком просто ради секса я не вижу смысла. Вот для меня секс от глубоких и прочных отношений на уровне тончайшего понимания - неотделим. Нужно сильнейшее
    чувство, психологическая привязанность. Женщины спят, потому что любят, а не спят ради секса. Это как апогей любви. Может много пафоса, но смысл, надеюсь, вам ясен.

    Опять же не утверждаю за всех без исключения. Все от воспитания зависит. А вообще если так хочется только секса потрудитесь найти себе девушку, которой тоже нужен лишь секс. Не приставайте к порядочным, если у вас несерьезные намерения. Это будет хотя бы честно и благородно (если вы еще слово такое помните). Аминь, блин.
    Любовь похожая на сон счастливой сделала мой дом (с) А.Пугачева

  14. #59
    Постоялец Аватар для PROLAN
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Россия Красноярский край Сосновоборск
    Сообщений
    57
    Спасибо
    я - 7; мне - 0
    как же все на самом деле сложно есть определенный стереотип...
    если у девушки много патнеров то она шлюха, если у мужика много патнерш то он кабель (и это считается круто)
    Мы с подругой пока "Любовью" не занимались (конечно мне бы хотелось, как ни как а природа берет свое, и у мужчин она берет больше :/ ) но она против...
    у нее есть на этот счет своя философия и я ее уважаю!
    Хотя она так на отрез и отказалась мне ее поведать, а жаль.
    Но вообще даже если нужно будет так и оставить до свадьбы то пусть так она и будет потому как она самая большая моя любовь во всей моей не долгой жизни

  15. #60
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Цитата Сообщение от PROLAN
    как ни как а природа берет свое, и у мужчин она берет больше :/
    Это не совсем так, и даже совсем не так. У мальчиков и девочек - может быть, у юношей и девушек - уже не столь однозначно. Что касается мужчин и женщин, то тут уж и вовсе не измеришь, чья сексуальная потребность сильнее.

Страница 4 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •