Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 38

Тема: Архив: РИ - путь до Хогвартса

  1. #1
    Ассоциация критиков
      "Эротоман-2007"
    Аватар для Дочь Билла Гейтса
    Регистрация
    10.03.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,577
    Спасибо
    я - 12; мне - 11

    Стрела Архив: РИ - путь до Хогвартса

    Итак. Гудок паровоза пронзительно ворвался в ночь. Ход поезда стал резко замедляться. По вагонам стали ходить озабоченные школьники в поисках вещей и друзей. Старосты факультетов гулко заорали по всему поезду. Неожиданно (впрочем так было всегда. всегда неожиданно из года вгод) поезд встал на месте. Открылись двери вагонов, выпуская школьников в объятия ночной платформы
    Заинтересуй зайца! (с)

  2. #2
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892

    Невил Длиннопоп

    Невил вывалился из вагона, таща за собой чемодан.
    - Фух, наконец прибыли – С огромным облегчение заметил Он.
    Он посмотрел по сторонам в поисках знакомых лиц, но вокруг было столько студентов, что он не мог сосредоточиться на ком-то отдельно. Помотав головой он решил, не мучится в поисках иглы в стоге сена, а повидаться с друзьями в Хогвартсе. Подняв чемодан с платформы, он побрел в сторону карет.

  3. #3
    Поклонник Гарри Поттера Аватар для ~*MiLk@*~
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    I live In dark part of you soul..
    Сообщений
    530
    Спасибо
    я - 15; мне - 5

    *Фрэд и Джордж*

    - Эй! Не наступайте мне на ноги! Я подам в Департамент Магических Дел!
    - Да! Он такой, он может! - поддакнул Джодж.
    - Я буду... Вингардиум Левиоса! Я буду..Ой! - Фрэд прекратил словоизвержение в догонку хорошенькой Слизеринке с 6 курса и пошатнулся: заклинание не совсем получилось и его чемодан, который ему было совершенно лень нести самому, поднялся слишком высоко а потом с треском свалился прямо ему на голову. Джодж от смеха согнулся пополам и, похлопав брата по спине, наложил заклинание на свой. Когда оба брата с чемоданами управились, Фрэд толкнул Джорджа локтем и шепнул ему на ухо.
    - Хочешь развлечься?
    - Фрэдди, снова Гойл? - оскалил зубы в ехидной ухмылке Джордж.
    - Нет, Джордж, покруче...

  4. #4
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387

    Гермиона Грэйнджер

    Гермиона, держа на руках Живоглота, шла по платформе рядом с Роном. Она бросила подозрительный взгляд на шепчущихся и ухмыляющихся близнецов, но пока они не нарушали правил и вели себя относительно спокойно.
    - Рон, давай отдадим Гарри и Джинни клетку с Сычиком и Живоглота. Нам стоит пройтись вдоль вагонов, последить за порядком.

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  5. #5
    Поклонник Гарри Поттера Аватар для ~*MiLk@*~
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    I live In dark part of you soul..
    Сообщений
    530
    Спасибо
    я - 15; мне - 5

    *Фрэд и Джордж*

    Но тут Джордж заметил Рона и Гермиону. Неплохой момент!
    - Эй! Малыш Ронни! Как там обязанности старосты?! Уже есть за что нас наказать? - заорал он почти через всю платформу, - мамочка сказала нам вести себя хорошо, но мы же не будем её слушаться, ты ведь это знаешь!

  6. #6
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387

    Профессор МакГонагалл

    Близнецы не заметили, как за их спинами появилась профессор МакГонагалл.
    -Уизли, вы же учитесь на седьмом курсе! Какой пример вы подаете младшим ученикам? Мне стыдно за вас! - с этими словами пожилая дама развернулась и заспешила по направлению к Рону и Гермионе.
    - Мисс Грэйнджер, мистер Уизли... Вам лучше сесть в кареты как можно быстрее. На платформе немало преподавателей, старосты могут отправляться в Хогвартс.

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  7. #7
    Поклонник Гарри Поттера Аватар для ~*MiLk@*~
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    I live In dark part of you soul..
    Сообщений
    530
    Спасибо
    я - 15; мне - 5

    *Фрэд и Джордж*

    - Ох! Профессор МакГонагалл конечно тётка хорошая, но раз уж мама заставила нас доучиться этот год в школе...
    - Этот последний год в школе...
    - То мы уж с тобой постараемся сделать этот год...
    - Незабываемым для ВСЕХ - закончили близнецы вместе, в один голос, рассмеялись, так как оба были отъявленные весельчаки и запрыгнули в карету прямо за Ли Джорданом - их лучшим чернокожим другом.

  8. #8
    Старожил
    Лучший знаток физики, Участник викторины по мифологии
      Миниатюрист, «Участник литературной викторины. Лето 2006», "Знаток литературы. За волю к победе. Осень 2006"
    Аватар для KISA Ванская
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    В поисках смысла
    Сообщений
    2,561
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 321; мне - 86

    Луна Лавгуд

    Девочка весело спрыгнула с поезда, она тащила свой огромный чемодан, каким-то чудом умудряясь подпрыгивать. От прыжков её волосы вздыбились, но Луна этого даже не заметила, потому, что искала в толпе учеников своих друзей или просто знакомых.
    "Излишняя эмоциональность дурно влияет на умственные способности"©

  9. #9
    Ассоциация критиков
      "Эротоман-2007"
    Аватар для Дочь Билла Гейтса
    Регистрация
    10.03.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,577
    Спасибо
    я - 12; мне - 11

    Драко

    Драко стоял около вагона и осматривал платформу. Изучал первокурсников - гадал, кто будет в их факультете. Искал глазами Паркинсон. Делал вид, что озабочен делами старосты. На самом же деле. Он ждал двух придурков - Грэба и Гойла. Те должны были ему нести его чемоданы.

    Драко был отчасти недоволен обязаностями старосты. Выражение лица об этом красноречиво говорило. Мелкие дети, которые вообще ничего не понимали. Самодовольные второкурсники - думали за один год все выучили. Сами же даже в Хогсмиде не были.
    Заинтересуй зайца! (с)

  10. #10
    шарфик
    Гость

    Улыбка Седрик Дигорри

    -Здравствуйте , пр. МакГонаккл...
    -Здравствуйте , мистер Дигорри , полагаю вы объяснили в поезде ВСЕМ , кто хочет сегодня поступить в Хогвартс , как себя вести ?
    -Да , конечно...Извините , мне пора...
    Седрик закричал не своим голосом :
    -Первокурсники к Хагриду...
    И сам пошел садиться в карету , запряженную невидимыми для него фестралами...Пока невидимыми...

  11. #11
    Старожил
    Лучший знаток физики, Участник викторины по мифологии
      Миниатюрист, «Участник литературной викторины. Лето 2006», "Знаток литературы. За волю к победе. Осень 2006"
    Аватар для KISA Ванская
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    В поисках смысла
    Сообщений
    2,561
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 321; мне - 86

    Луна Лавгуд

    Плюнув на своих друзей, которые весело прошли мимо и похихикали над попытками девочки пробиться к ним, Луна отправилась к одной из последних еще пустых карет
    "Излишняя эмоциональность дурно влияет на умственные способности"©

  12. #12
    Ассоциация критиков
      "Эротоман-2007"
    Аватар для Дочь Билла Гейтса
    Регистрация
    10.03.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,577
    Спасибо
    я - 12; мне - 11
    шарфик здесь написаны правила: http://www.mixei.ru/showthread.php?t=38260
    убедительная просьба - почитай. пост сотру. он не считается.
    Заинтересуй зайца! (с)

  13. #13
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Невил заметил бредущую Луну в сторону какой-то кареты и крикнул вдогонку:
    - Луна, я нам занял здесь – затем посмотрел по сторонам и покраснел, все смотрели на него!!!

  14. #14
    Ассоциация критиков
      "Эротоман-2007"
    Аватар для Дочь Билла Гейтса
    Регистрация
    10.03.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,577
    Спасибо
    я - 12; мне - 11

    Драко

    - Мистер Длиннопоп.... никак Вы влюбились? ну что ж, поздравляю - идеальная пара. Мисс "Не от мира сего" и мистер "Вообще не понятно что".

    Малфой вздернул брови, нацепил фирменную ухмылку и стоял в предкушении скандала.
    Заинтересуй зайца! (с)

  15. #15
    Писатель
      Мафия: Коломбо, Юная мисс форума Осень 2005, Лучший Фотодизайнер Весны 2006, Выпускница 2007
    Аватар для wondermaker
    Регистрация
    28.05.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    997
    Спасибо
    я - 7; мне - 0

    Рон Уизли

    Бесцеремонно оттолкнув Малфоя, Рон подошел к Невилу и начал что-то сосредоточенно шептать ему на ухо... Потом отошел, повернулся к Драко и сказал, растянув рот в улыбке до ушей:
    -Извиняюсь...
    BAN YOUR FEAR

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •