Страница 209 из 210 ПерваяПервая ... 109159199200201202203204205206207208209210 ПоследняяПоследняя
Показано с 3,121 по 3,135 из 3137

Тема: Необычные, редкие и странные глюки в The Sims 2

  1. #3121
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    Цитата Сообщение от vissla Посмотреть сообщение
    Скорее всего я могла игру запустить параллельно с этой программой.
    Я просматриваю этой прогой папку Characters, и наверняка эту программу не закрыла а просто свернула, а когда запускала игру про неё забыла. Это очень может быть. Я вообще-то стараюсь все программы закрывать, но может быть и такое. Надо же как ошибка винды мне в игре навредила.
    Тоже недоумеваю: что Вам даёт этот просмотр? Клин Инсталлер только для корректной распаковки симс2паков нужен, и всё. Через него ничто не редактируется.
    Ошибка винды Вам не только в игре может навредить, а с любыми данными на диске в целом. Я думаю, что Вам стоит всё ценное куда-нибудь скопировать, если не на отдельный жёсткий, то хотя бы в облачные хранилища, на всякий случай.
    Цитата Сообщение от vissla Посмотреть сообщение
    Не очень поняла. Мне кажется мы говорим о разном.
    Может быть. Ну то есть Вы хотите сказать, что Вы создаёте полностью новую папку игры, и там вообще ничего нет? Никаких папок из старой?
    Цитата Сообщение от vissla Посмотреть сообщение
    А всяких "левых" симов мне не надо и я на них внимания не обращаю, как их зовут пофик, бегают они вдоль участка и пусть бегают, газеты воруют, с роботами-охранниками здороваются, а на имена я и не смотрю.
    От левых симов есть моды, практически от любых разновидностей. Лучше бы поставить, ато игра их плодить в неизмеримом количестве. Вы же модами вроде пользуетесь? Или нет?
    Цитата Сообщение от vissla Посмотреть сообщение
    а с "левыми" мы сразу у автобуса прощаемся
    От этого тоже мод есть чтоб никто не прицеплялся с работы или школы.
    Цитата Сообщение от vissla Посмотреть сообщение
    Значит в папке Мои документы - EA Games для всех созданных папок с игрой - The Sims 2 имеется общее место где все имена моих симов сохраняются вместе тем набором имён от ЕА. Наверно добавляются в этот генератор.
    Имена не могут добавляться в генератор, это мод. Что-либо добавить в него можно только через симпе.
    Цитата Сообщение от vissla Посмотреть сообщение
    А если сохраняются имена и распространяются на все игры в папке EA Games, то возможно, и какие-то ошибки в игре тоже сохраняются не только в данной, например, папке The Sims 2, но и передаются на другие папки The Sims 2 и новая игра уже будет заражена этими ошибками.
    Игра не может быть "заражена ошибками" Если только кто-то намеренно чудил в рабочих папках игры. Кто-то, кроме Вас, пользуется этим компом, играет в симов?
    В старые времена бывали криво поломанные пиратки, в которых изначально были глюки, но это были, как правило, базовые игры. Напомните, у Вас же полное собрание аддонов?
    Цитата Сообщение от vissla Посмотреть сообщение
    Напишу, конечно, только вот найду где про неё сказано.
    Скачайте CPU-Z нужной разрядности и посмотрите на вкладке "Плата":
    http://cpuz.ru/cpuz_download.htm
    Цитата Сообщение от vissla Посмотреть сообщение
    Конечно, я понимаю - это главная проблема. Полетит плата и накроются все симы "медным тазом"
    В принципе да, матплата может и жёсткий за собой утянуть. Не обязательно, но случается.
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

  2. #3122
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Ну список имен для горожан в игре и без модов всяких есть, в нем только имена дурацкие, а так они ж всяко не из воздуха берутся. Он и в Единичке есть, и в других линейках Симс есть, надо думать. Но вот чтобы в него что-то добавлялось на ходу - в это мне верится мало. Имена своих симов должны быть только в файлах персонажей и в файле соседства, я полагаю.

  3. #3123
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    Дюкаша, на ходу точно ничего не добавляется.
    Поэтому совсем непонятно, откуда в пустой папке загрузок могут быть имена пользователя, я так понял, это точно не игровые имена. Хотя я всех игровых имён из локализации не знаю, может, там есть и такие
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

  4. #3124
    Участник
    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    в Мечтах
    Сообщений
    443
    Спасибо
    я - 254; мне - 100
    Цитата Сообщение от kazarin Посмотреть сообщение
    чтоб никто не прицеплялся с работы или школы.
    Польза от того что симы притаскивают кого-то с работы и из школы тоже есть. Иногда и нужных притаскивают. Где же ещё их знакомить, комп только если, но тоже не авариант.

    Цитата Сообщение от kazarin Посмотреть сообщение
    Вас же полное собрание аддонов?
    Да, уменя все аддоны и каталоги, кроме " Икеи". Но хочу заметить, что база и 2 аддона Универ и бизнес - пиратки. Качественные пиратки. Никогда ни каких проблем и глюков в игре с ними не было. Когда появились официальные аддоны на руском языке, я не стала менять "свои" пиратки. Во первых, из-за перевода: по русски писались имена только управляемых симов, причём по русски писалось его настоящее имя, а не переделанное в Афанасия или Ивана ( ни чего не имею против славянских имён, но только когда они к месту и по теме). И потом если к пираткам нет никаких претензий, зачем "огород городить".

    Во как, я свои пиратки защищать бросилась.

    Я пришла в двоечку с выходом универа, никак своих симиков в единичке бросить не могла, но победило желание иметь полноценных малышей и преемственность поколений, а не бессмертных симов и не вырастающих ребяток Жалко их было). А потом в 2011 году удалила двойку и поставила тройку. За все эти годы не было НИКАКИХ! ошибок в игре и даже скунс никогда не глючил, а сейчас постоянно выдаёт ошибку и резетить его бесполезно, только сразу удалять.

    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    Но вот чтобы в него что-то добавлялось на ходу - в это мне верится мало. Имена своих симов должны быть только в файлах персонажей и в файле соседства
    Цитата Сообщение от kazarin Посмотреть сообщение
    Дюкаша, на ходу точно ничего не добавляется.
    Добавляется, добавляется. Здесь на форуме игроки писали , что игра даёт имена их симов своим неписям. И все признали, что да, игра запоминает имена. Пусть даже и просто в соседстве.

    И ещё к необычному - был у меня симик, родился в игре давным давно я про него забыла, а он так и жил в городе (симы не игровые не взрослеют, не умирают). И вот тут не так давно его с работы привёл мой сим. Ребёнка! школьного возраста! Проверила город - нет такого сима ни на каком лоте. Можно сказать пропал сим из города, но не из игры. Получается программа игры признала его своим персонажем ( не понятно за какие такие заслуги) А потом игра предложила вместе с моим симом его состарить, а вот помирать вместе с моим симом он не захотел и теперь бегает по городу старичком, но зато свободным, не зависимым от моих прихотей..

    Может быть и он какой-то диссонанс вносит в игру.

    Цитата Сообщение от kazarin Посмотреть сообщение
    Поэтому совсем непонятно, откуда в пустой папке загрузок могут быть имена пользователя
    Возможно надо просто почистить папку EA Games, удалив от туда все папки с игровыми городками и создать новую игру. Тогда, наверно, и можно будет отделить ошибки в других папках-городах от новой игры, только вот папка с основной игрой весит 8 02 ГБ, особо впечатляют циферки в скобках (8.620.875.776 байт) и потому перенести её просто не куда и потерять мне её по своей вине не хочется.

  5. #3125
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    Цитата Сообщение от vissla Посмотреть сообщение
    Польза от того что симы притаскивают кого-то с работы и из школы тоже есть.
    Ну, я просто предложил
    Цитата Сообщение от vissla Посмотреть сообщение
    база и 2 аддона Универ и бизнес - пиратки. Качественные пиратки.
    Именно пиратки, а не копии с лицензии? Хотя да, если остальные имена не русские, видимо, да, в русских нормальная локализация. Но я вообще тоже не думаю, что проблема в пиратках, имхо, она в винде или в железе.
    Цитата Сообщение от vissla Посмотреть сообщение
    Добавляется, добавляется. Здесь на форуме игроки писали , что игра даёт имена их симов своим неписям. И все признали, что да, игра запоминает имена. Пусть даже и просто в соседстве.
    Можно пруфы, плиз? Пусть не "всех", но кого-нибудь, ссылки на сообщения, где это обсуждалось. Я своими районами играю с 2008, у моих симов уникальные имена, и ни разу за всё время не видел своих имён в игре.
    Цитата Сообщение от vissla Посмотреть сообщение
    Проверила город - нет такого сима ни на каком лоте.
    Некоторых симов игра отправляет в пул, их можно вытащить только через инсим. Они такие особые тауни, которые нигде не появляются, только числятся в районе.
    Цитата Сообщение от vissla Посмотреть сообщение
    Возможно надо просто почистить папку EA Games, удалив от туда все папки с игровыми городками и создать новую игру.
    Так Вы же это делали уже, разве нет?О_о А в какой тогда игре появились симы с именами Ваших персонажей?
    Цитата Сообщение от vissla Посмотреть сообщение
    только вот папка с основной игрой весит 8 02 ГБ, особо впечатляют циферки в скобках (8.620.875.776 байт)
    Да нет, цифра не впечатляет, даже XP может потянуть как минимум вдвое больше. Но, как я понимаю, у Вас свободного места вот те 20 гб, о которых Вы выше говорили, и больше ничего? Могу посоветовать закачать на облако, на мегу, например (там 50 гб в бесплатном акке).
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

  6. #3126
    Участник
    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    в Мечтах
    Сообщений
    443
    Спасибо
    я - 254; мне - 100
    Цитата Сообщение от kazarin Посмотреть сообщение
    Так Вы же это делали уже, разве нет?О_о А в какой тогда игре появились симы с именами Ваших персонажей?
    Делать-то сделала... Только все папки с новыми играми оставались на старом месте, просто я их обзывала по другому. Например,
    The Sims 2555, The Sims 2 новая и все они столбиком в одной папке EA Games.

    Цитата Сообщение от kazarin Посмотреть сообщение
    Некоторых симов игра отправляет в пул, их можно вытащить только через инсим. Они такие особые тауни, которые нигде не появляются, только числятся в районе.
    Что такое пул. Появлятся то он появляется периодически пробегает по лотам, даже вот с работы его привозили.

    Цитата Сообщение от kazarin Посмотреть сообщение
    От левых симов есть моды, практически от любых разновидностей. Лучше бы поставить, ато игра их плодить в неизмеримом количестве.
    Ага. Поставила мод notownieregen - не плодятся нпс в городке. А тут как-то заметила, что всё же количество файлов в папке Characters увеличилось, хотя в городе моих симов не добавилось, не родился никто. Посмотрела что это за файлы и оказалось что это питомцы. Сразу уж задам вопросы (давно хотела спросить, только не знала где): почему все файлы животных по разному называются - Cat и Dog понятно кошки и собаки, а почему собаки ещё называются Clothing? Кстати, в папке Characters тот мой сим ставший НПС тоже обзывается не Face Preset, а Clothing и в описании к нему перечислены все стадии жизни. И ещё, что означает разное название самих симов Face Preset, Packaget Sim. В описании к Face Preset указана версия (Version) Facts of sims, а у Packaget Sim нет никакой версии и понятно, что Unknown это так сказать оболочка без содержания, засоряют папку Characters. весят они правда где-то 9 байт, но когда их очень много, то и количество байт получается приличное.

    Цитата Сообщение от kazarin Посмотреть сообщение
    что проблема в пиратках, имхо, она в винде или в железе
    Печалька, если так. Замена или просто абгрейд мне пока не светит.

    Цитата Сообщение от kazarin Посмотреть сообщение
    Можно пруфы, плиз? Пусть не "всех", но кого-нибудь, ссылки на сообщения, где это обсуждалось.
    Это не так просто сделать. Как только у меня будет много свободного времени, я сяду и просмотрю все темы с обсуждением двоички с 2005 по 2009 год. Я просто не помню где это обсуждалось, но явно до выхода тройки.
    А сейчас сентябрь, начало учебного года - очень много работы.

    Цитата Сообщение от kazarin Посмотреть сообщение
    Да нет, цифра не впечатляет, даже XP может потянуть как минимум вдвое больше.
    А игра? Наверняка есть какие-то ограничения. У меня город очень большой, правда лоты в основном 3х3, но есть и большие, правда не много. штук 5 всего. Семьи большие 6-8 симов. В каждом поколении рождается в среднем 50-60 симиков иногда больше, иногда меньше, но и умерших игра не удаляет, они всё равно есть в игре в виде могилок.Разработчики явно не рассчитывали, что кто-то будет выращивать 10 поколений во всех семьях города.

  7. #3127
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    Цитата Сообщение от vissla Посмотреть сообщение
    Делать-то сделала... Только все папки с новыми играми оставались на старом месте, просто я их обзывала по другому. Например,
    The Sims 2555, The Sims 2 новая и все они столбиком в одной папке EA Games.
    Вроде игра из такой папки не должна уже читать. Хотя я не проверял, у меня все игры в отдельных папках EA Games {имярек}.
    Цитата Сообщение от vissla Посмотреть сообщение
    Что такое пул. Появлятся то он появляется периодически пробегает по лотам, даже вот с работы его привозили.
    Этакое "ничто", в котором обитают не имеющие домов симы.
    Цитата Сообщение от vissla Посмотреть сообщение
    Ага. Поставила мод notownieregen - не плодятся нпс в городке. А тут как-то заметила, что всё же количество файлов в папке Characters увеличилось, хотя в городе моих симов не добавилось, не родился никто. Посмотрела что это за файлы и оказалось что это питомцы. Сразу уж задам вопросы (давно хотела спросить, только не знала где): почему все файлы животных по разному называются - Cat и Dog понятно кошки и собаки, а почему собаки ещё называются Clothing? Кстати, в папке Characters тот мой сим ставший НПС тоже обзывается не Face Preset, а Clothing и в описании к нему перечислены все стадии жизни. И ещё, что означает разное название самих симов Face Preset, Packaget Sim. В описании к Face Preset указана версия (Version) Facts of sims, а у Packaget Sim нет никакой версии и понятно, что Unknown это так сказать оболочка без содержания, засоряют папку Characters. весят они правда где-то 9 байт, но когда их очень много, то и количество байт получается приличное.
    Для каждой категории неигровых симов существует отдельный мод, для питомцев это nostrayrespawn. Для членов секретного общества - nossrespawn, для профессоров CJ-ThereCanBeOnlyOneProfessor, от студентов nodormieregen, от горничных antiredundancy, от ниндзя, гидов и мошенников no_ninja_respawn, от соседей по апартаментам NyshaMTS_NoTownieApartmentNeighbours, от соцгрупп NoSocialGroupWalkby. Вроде никого не забыл.
    Насчёт этих всех категорий ничего не могу сказать, я не знаю, по каким принципам игра их так именует. Пробовал их удалять, никаких проблем в игре не замечал после этого. Само по себе Face Preset означает шаблон лица. Все лица в КАСе или бодишопе это фейс пресеты.
    Цитата Сообщение от vissla Посмотреть сообщение
    Это не так просто сделать. Как только у меня будет много свободного времени, я сяду и просмотрю все темы с обсуждением двоички с 2005 по 2009 год. Я просто не помню где это обсуждалось, но явно до выхода тройки.
    А сейчас сентябрь, начало учебного года - очень много работы.
    Да это у Вас никакого времени не хватит, столько перелопачивать. Мб вспомните какие-то примерные фразы?
    Цитата Сообщение от vissla Посмотреть сообщение
    А игра? Наверняка есть какие-то ограничения. У меня город очень большой, правда лоты в основном 3х3, но есть и большие, правда не много. штук 5 всего. Семьи большие 6-8 симов. В каждом поколении рождается в среднем 50-60 симиков иногда больше, иногда меньше, но и умерших игра не удаляет, они всё равно есть в игре в виде могилок.Разработчики явно не рассчитывали, что кто-то будет выращивать 10 поколений во всех семьях города.
    Вот тут я, к сожалению, по своему опыту ничего не могу сказать, потому что поколения не выращиваю, да и в целом симов у меня мало. Но что от многих смен поколений игра начинает подглючивать, читал часто. Игра не любит, когда симов слишком много.
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

  8. #3128
    Новый участник
    Регистрация
    09.01.2020
    Сообщений
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Не знаю точно ли подходит эта тема для того что я хочу написать, но всё же напишу здесь.

    У меня такая проблема: симы ходят по общественным участкам в рабочей одежде, а если быть точнее, то только те симы которыми я в данный момент не играю, а ещё НПС из квартир и те НПС которые мои симы приводили домой с работы. Скажите есть хак или патч который может это устранить? Буду очень благодарна

  9. #3129
    Новый участник Аватар для Nymphesta
    Регистрация
    07.12.2015
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    7
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Сегодня я обнаружила очень щепетильный глюк, которые не может не тревожить! Решила я, значит, поиграть в дополнение "Университет". Не создавая нового персонажа, я взяла из библиотеки готового, и заселила его в общежитие. И вдруг, мне стало любопытно, почему у этого парня, в описании семьи, написано следующие: "Джимми готов начать все с чистого листа - тем более, что никто его здесь не знает. Но от прошлого не так-то легко убежать!". И я вот подумала, от какого такого прошлого?!? Конечно же, я залезла к нему в воспоминания, и обнаружила, что у него был первый поцелуй с мужчиной! Ну хорошо... - подумала я, с кем не бывает!?! Затем, я подселила к этому парню, ещё товарищей... Двух девушек и одного парня. На этот раз, все персонажи были созданы мной лично. Зайдя в воспоминая нового молодого человека я обнаружила, что и у него был первый поцелуй с мужчиной! Вскоре, прошерстив всех молодых, неженатых симов, я выяснила, что все они гомосексуальны. У подростков же, в воспоминаниях, либо поцелуй с любимой девушкой, либо совершенно нет информации о поцелуях. Так же, существует код разработчика, при помощи которого можно узнать ориентацию сима. (BoolProp testingCheatsEnabled true а после, shift с мышкой по персонажу и Display --> Debug — Show Sims Gender Pref) Проверив всех мужчин, которые мне попались в общежитии, и даже педагога! Выяснилось, что все они дружно, предпочитали мужчин, в то время как девушки, в большинстве случаев, предпочитали мужчин и в редких случаях женщин. Люди добрые, подскажите, как исправить?

  10. #3130
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,928
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Nymphesta, ну что поделаешь, времена такие нынче, "толерантные". Симы тоже стараются не отставать от жизни.

    На самом деле, у симов в двушке нет самостоятельной личной жизни, поэтому, об этом можно не заморачиваться. С кем прикажете флиртовать - с тем и будут. И приставать к Вашему симу неигровые симы с "неправильной" ориентацией тоже не будут.

    Если, Вас всё-таки, эти воспоминания и шкала ориентации напрягают, то есть такая прога - SimPe. Этой прогой отредактировать всё это можно без проблем.
    Более конкретно как - сказать не могу - 100 лет не запускал и не играл в двушку. Но там не сложно. Инструкции и прогу, возможно, найдёте на нашем форуме или на других ресурсах. Прошу прощения - если не помог.

  11. #3131
    Новый участник Аватар для Nymphesta
    Регистрация
    07.12.2015
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    7
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    На самом деле, вы очень помогли! Спасибо, такая программа, обязательно исправит моё непростое положение!

  12. #3132
    Гуру Аватар для Felix Felicis
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,659
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 1,228; мне - 290
    Цитата Сообщение от Nymphesta Посмотреть сообщение
    Сегодня я обнаружила очень щепетильный глюк, которые не может не тревожить
    Да это же ничего не значит. Там же чёрный силуэт, а не фото конкретного сима, правильно? Просто какие-то стандартные добавленные воспоминания. Имхо, проще смириться, чем исправлять всем в городках, это у всех поголовно персонажей (кроме, наверное, максисовских персонажей, что изначально в семьях, но даже тут я не уверена, не помню).

  13. #3133
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,928
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Там написано, по-моему, "Таинственный незнакомец" - первый поцелуй.
    Никогда не обращал внимание на это воспоминание, всегда думал, что это применимо к обоим полам. Но может там есть и "Таинственная незнакомка"?

  14. #3134
    Новый участник Аватар для Nymphesta
    Регистрация
    07.12.2015
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    7
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Разговор

    Цитата Сообщение от Felix Felicis Посмотреть сообщение
    Да это же ничего не значит. Там же чёрный силуэт, а не фото конкретного сима, правильно?
    Дело в том, что в тексте воспоминания присутствует слово мужчина, и звучит такое воспоминание не очень , если оно применимо к муж. полу. Я думаю использовать программу, только для активных семей (которыми я играю).
    Sims2EP9 2020-09-04 11-11-59-104.jpg

  15. #3135
    Гуру Аватар для Felix Felicis
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,659
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 1,228; мне - 290
    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    всегда думал, что это применимо к обоим полам
    Да, я тоже как-то так и воспринимала.

    Цитата Сообщение от Nymphesta Посмотреть сообщение
    в тексте воспоминания присутствует слово мужчина, и звучит такое воспоминание не очень
    Да, понимаю, ну то фломастеры, конечно. Просто это реально стандартное воспоминание абсолютно у всех взрослых персонажей

Страница 209 из 210 ПерваяПервая ... 109159199200201202203204205206207208209210 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Глюки и проблемы в The Sims 2: Nightlife
    от Persephone в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 650
    Последнее сообщение: 07.09.2013, 21:27
  2. Глюки и проблемы в The Sims 2: Bon Voyage
    от Akulina в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 669
    Последнее сообщение: 30.09.2011, 00:53
  3. Глюки и проблемы в The Sims 2: Seasons
    от Катюховна в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 1150
    Последнее сообщение: 13.01.2011, 19:16
  4. Глюки и проблемы в The Sims: Pet Stories
    от Peta в разделе The Sims: Stories
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 09.04.2009, 07:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •