Страница 9 из 210 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181959109 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 3137

Тема: Необычные, редкие и странные глюки в The Sims 2

  1. #121
    Старожил Аватар для Kaila
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,005
    Спасибо
    я - 931; мне - 189
    Tauc, у меня лицензия от софтклаба и такой же глюк был (покрайней мере надеюсь, что был). Симы умершие именно от старости, оставались изображенными при загрузке семьи. При этом еще симы жувущие в этой семье не могли переселиться из дома при помощи компа и газеты. А еще и привидения оживали (т.е. если сохранить игру при ходящем приведении, при следующем заходе на лот появлялась иконка приведения и его панель управления - правда потом исчезала). Так вот после установки Найтлайфа глюк вроде исчез!!! Покрайней мере новый умерший от старости сим больше не остался на экране загрузки семьи. А старые так и висят... Убирать их приходится самым банальным образом - выселять всех жувущих в доме, через друзей. А потом этого умершего выселять из дома. Он оказывается соответсвенно в корзине семей.

  2. #122
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Цитата Сообщение от Kaila
    Tauc, у меня лицензия от софтклаба и такой же глюк был (покрайней мере надеюсь, что был). Симы умершие именно от старости, оставались изображенными при загрузке семьи. При этом еще симы жувущие в этой семье не могли переселиться из дома при помощи компа и газеты.
    А как не могли - функции переселения не было, или перевозка не приезжала?

    Убирать их приходится самым банальным образом - выселять всех жувущих в доме, через друзей. А потом этого умершего выселять из дома. Он оказывается соответсвенно в корзине семей.
    Мдя. Крутовато. Неужели где-нибудь в SimPE нельзя какую-нибудь галочку поставить?

  3. #123
    Старожил Аватар для Kaila
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,005
    Спасибо
    я - 931; мне - 189
    А как не могли - функции переселения не было, или перевозка не приезжала?
    Очень просто функция переселения просто не работала (а точнее и до сих пор не работает в тех семьях, где эти мертвые души еще висят)! Кто-нибудь из семьи брал газету или садился за комп (ну соответственно я выбирала функцию переселиться) - сим какое-то время читал газету или сидел за компом, а потом просто клал газету на пол или вставал из-за компа и никакого предложения о перезде не было (т.е. окно с выбором кто уезжает не появлялось, я уже не говорю о такси, которое не приезжало). Проблему с переселением можно было решить, продав могилу умершего (но... я видимо простых путей не ищу мне их жалко было, а SimPE не пользуюсь)!

  4. #124
    Новый участник Аватар для mart
    Регистрация
    16.08.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    14
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    У меня такой вопрос - почему нет лиц в игре и в Боди шопе - что то с программой? А некоторых текстур в игре вообще полностью не видно - детей, стариков - а лиц не у кого.

  5. #125
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,408
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    mart, через тэги [img] надо вставлять ссылки на сами рисуночные файлы, а не их страницы, иначе это затея бесполезная.

    Вообще, у тебя что-то там, похоже, всерьез не в порядке. Так с самого начала было или нет? Я бы попробовала переустановить все по новой.

  6. #126
    Новый участник Аватар для mart
    Регистрация
    16.08.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    14
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    Дюкаша, спасибо за пояснение - а симов я уже два раза переставляла - но чего то не удается исправить ситуацию, причем на другом компепробовала ставить, там так встал только Боди шоп, а в игре лица видны, но там я запуталась когда делала установку - и все время диски загрузочные не по порядку вставляла. Вот но и это еще не все - в последний раз на своем компе ставила игру , там была сохранена семья в Моих документах, и когда я смотрела раньше в предыдущей установке эту семью, то иконки были нормальные а в заново установленной игре уже и иконки полосатые стали (это я все про лица). Игрушка обычная с лотков ... можно с ней что нибудь сделать?

  7. #127
    Белочка
    Гость
    Цитата Сообщение от Kaila
    Tauc, у меня лицензия от софтклаба и такой же глюк был (покрайней мере надеюсь, что был). Симы умершие именно от старости, оставались изображенными при загрузке семьи. При этом еще симы жувущие в этой семье не могли переселиться из дома при помощи компа и газеты. А еще и привидения оживали (т.е. если сохранить игру при ходящем приведении, при следующем заходе на лот появлялась иконка приведения и его панель управления - правда потом исчезала). Так вот после установки Найтлайфа глюк вроде исчез!!! Покрайней мере новый умерший от старости сим больше не остался на экране загрузки семьи. А старые так и висят... Убирать их приходится самым банальным образом - выселять всех жувущих в доме, через друзей. А потом этого умершего выселять из дома. Он оказывается соответсвенно в корзине семей.
    очень странно... у меня тоже симы2 лицензия софтклаб... играла старыми Олди, старик умер, старушка смогла после его смерти (страховку получила) дитё усыновить, наладить отношения с дочерью приёмной (Мари-сью вроде) и потом к ним переехала... там скончалась, ну в общем всё в порядке, никаких глюков вообще, приведения не мучают никаких иконок не появляется, в лоте они не изображены.. в общем читаю и удивляюсь... кста ночной жизни у меня пока не установлено

    а и ещё.. могилки есть всё как положено, наследство перешло тому кто с умершим проживал как и положено, а вот страховка была распределена между всеми членами семьи в зависимости от того на каком уровне у них отношения с усопшим были.. в общем от старичка Олди его любовнице (Дине) не мало обломилось )

  8. #128
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,408
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    mart, м-да, что-то у тебя странно все. Но если и на другом компе не работает нормально, то, возможно, диски плохие. Это наверняка можно починить, если бы знать, в каких именно файлах проблема, но я не знаю, к сожалению.
    Белочка, удивляться тут нечему. Проблемы с могилами, наследством и появлением мертвецов на экране загрузки семьи - известный лицензионный глюк, но это вовсе не значит, что он появляется всегда и у всех. Однако, жалуются на него довольно часто.

  9. #129
    Patrikarik
    Гость
    Здраствуйте люди.У меня такая проблема.Установил Универ с DVD(platinum + The Sims2).Все прошло нормально, но когда запустил игру там оказался всего один район, и при создании нового сима нельзя менять его внешность Есть только одежда, да и ее как-то мало...

  10. #130
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Влезла с помощью SimPE в семью с умершим симом. Он там числился членом семьи. Удалила его из семьи. В списке членов семей при входе на лот он пропал, а вот на картинке семьи, показываемой во время загрузки семьи стоит, родимец.
    Что бы еще попробовать сделать

  11. #131
    Старожил Аватар для Febra
    Регистрация
    17.01.2003
    Адрес
    Net
    Сообщений
    120
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Установлен найтлайф и универ. Проблема появлась неожиданно, когда попыталась выселить компанию студентов из одной общаги и переселить в другую. После выселения компания в трее не появилась. Зато обнаружилась в районе и теперь никакими силами возвращаться в студ городок не желает. Не подскажите, как их обратно запихнуть?

  12. #132
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,157
    Спасибо
    я - 13,772; мне - 22,318
    Вот не знаю, глюк это или в НЛ так задумано, но у меня не исчезают дома из корзины после установки . Раньше-то исчезали... Нет, наверно такого быть не должно, корзина-то не резиновая, короче, не знаю как и быть
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  13. #133
    Старожил Аватар для Kaila
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,005
    Спасибо
    я - 931; мне - 189
    Tauc, мда... занчит и SimPE не помогло... ладно тогда буду дальше удалять старым способом...
    Akulina
    Вот не знаю, глюк это или в НЛ так задумано, но у меня не исчезают дома из корзины после установки . Раньше-то исчезали...
    У меня тоже самое... дома клонируюстя... Может это все-таки это новинка Найтлайф... а удалять можно наверное, нажав на корзину (внизу в углу)...

  14. #134
    Simsmom
    Гость
    А у меня вообще нечто непонятное. Загружается только Плезантвилль, остальные районы загружаются..... навсегда, т.е. система показывает что всё работает, и так в течение 1- 2 часов (на большее у меня терпения не хватило). Игру я устанавливала с лицензионки DVD на аглицком...
    Теперь вот теряюсь в догадках...
    Вроде папки все проверила, райончики присутствуют все три...

  15. #135
    Группа удаления Аватар для тени.дождя
    Регистрация
    03.07.2005
    Сообщений
    208
    Спасибо
    я - 0; мне - 5
    Akulina, Kaila, это так и должно быть. Чтобы не строить жилые дома в Ночном Городе заново. Они не должны исчезать. Это не глюк.

Страница 9 из 210 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181959109 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Глюки и проблемы в The Sims 2: Nightlife
    от Persephone в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 650
    Последнее сообщение: 07.09.2013, 21:27
  2. Глюки и проблемы в The Sims 2: Bon Voyage
    от Akulina в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 669
    Последнее сообщение: 30.09.2011, 00:53
  3. Глюки и проблемы в The Sims 2: Seasons
    от Катюховна в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 1150
    Последнее сообщение: 13.01.2011, 19:16
  4. Глюки и проблемы в The Sims: Pet Stories
    от Peta в разделе The Sims: Stories
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 09.04.2009, 07:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •