Страница 6 из 210 ПерваяПервая 1234567891011121314151656106 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 3137

Тема: Необычные, редкие и странные глюки в The Sims 2

  1. #76
    Старожил Аватар для Nafanya
    Регистрация
    17.01.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    75
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Дюкаша у меня версия 1.0.0.932. установила русскую.
    Ребята, давайте жить дружно!

  2. #77
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,408
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Zveryuga, необычного особо ничего нет, разве что тот факт, что рука твоего сима ничем не лечится. У нас подобные случаи уже описывались в теме "Залипают" симы, мимика, позы", там у кого-то выражение лица у сима "залипало", а у Nik'и - как раз рука, но это все лечилось само по себе очень быстро и проходило, насколько я помню, уже на следующий симский день. Странно, что не лечится удалением кодом, это ведь должно его ресетить. Можно, конечно, попробовать кодом разработчика ресетнуть через force error, или ресетнуть весь лот, но при таком раскладе нет уверенности, что поможет...
    Ну а про холодильник тебе правильно Ольга сказала, это вообще очень частый глюк. И у нас, и на том же MTS2, и других западных форумах жалоб на него было полно.
    Nafanya, зачем так сложно, достаточно было сказать, что оригинальная игра без аддонов, пиратка. Я это спрашиваю ради того, чтобы выяснить, какой у тебя ехе-шник, оригинальный или нет. У тебя игра как идет: с Демоном и образом, или с пиратским диском, или просто так?

  3. #78
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Дюкаша, у меня уже были залипающие руки симов, но это действительно проходило быстро и самостоятельно. А этот уже вторую симскую неделю ходит с такой рукой и ничего ему не помогает.
    С холодильником всё понятно. Правда, у меня нет горизонтальных стен и дверей, не понятно отчего этот глюк. Кстати, проверка количества продуктов глюк не лечит.

  4. #79
    Старожил Аватар для Nafanya
    Регистрация
    17.01.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    75
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Дюкаша
    Я установила Демона (как было написано). Диск не вставляю. Поэтому получается, наверное, что с Демоном и образом.

    Да, извиняюсь, если не в тему (может надо куда-то в скины, хотя там только все про обмен или создание), но для меня это необычное явление. Раньше, если в игру ставила какой-то новый файл с одеждой, а он не шел, то было просто бесформенное месиво, а сейчас у меня (на прическах) вместо волос - ОГРОМНАЯ голова зайца. Что мне сделать, как найти эти неверные файлы? Еще раз извините, если не в тему.
    Ребята, давайте жить дружно!

  5. #80
    Участник Аватар для Электра
    Регистрация
    11.11.2003
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    436
    Спасибо
    я - 4; мне - 5
    Nafanya, все очень просто. Нет тут никаких неверных файлов Просто мешей к ним не хватает. Нужно пойти на те сайты откуда ты скачала эти прически, и скачать к ним меши.

  6. #81
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,408
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Nafanya, значит ехе'шник оригинальный... Но все равно глянь-ка на его дату и размер.
    А про скины надо не в обмен или создание, а в FAQ, в тему "Как добавить в игру скачанное и почему оно может не появляться в каталогах".

  7. #82
    Старожил Аватар для Nafanya
    Регистрация
    17.01.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    75
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Электра
    Я бы с удовольствием скачала меши, только вот не знаю, с какого сайта эти объекты. Я столько сайтов облазила и столько накачала - уже почти целый диск.
    Дюкаша
    Через свойста файла мне выдало:
    тип файла - приложение
    размер - 15 Мб
    создан - 28.08.05
    изменен - 06.10.04.
    Я когда игру первый раз поставила, вставила туда файл Sims2_original.exe, но игра у меня не запускалась. Тогда поставила обратно первоначальный экзешник.
    И еще спасибо за направление насчет скинов.
    Ребята, давайте жить дружно!

  8. #83
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,408
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Nafanya, с какого сайта очень часто бывает указано в описании или даже в названии файла.

    Размер 15 мб - это несерьезно, я точный размер спрашивала. Оригинальный ехе'шник без оф. патча имеет размер 15 178 859 (дата 17.08.04), после патча - 15 204 977 (20.01.05). В общем, я так понимаю, что файл, который ты вставляла и который у тебя не запустился, и был оригинальным ехе'шником, и был он отличен от того, который стоит у тебя в игре. В таком случае я по-прежнему подозреваю, что дело в нем. Давай тогда разбираться, почему он не запустился, только это надо уже в теме про проблемы с запуском делать. Я надеюсь, ты не пыталась оставив ему имя Sims2_original.exe, запускать его через ярлык, указывающий на просто Sims2.exe? Хотя, в общем, это тоже вопрос для той темы.

  9. #84
    Armen
    Гость
    а у меня симки не беремменеют!!!!ну они то вобщем беременнеют но когда уже пора животу появлятся они ничего не могут делать машут руками и камера на них переводится а они стоят орут и руками машут а все остальные члены семьи зпнимаються своими днлами!помогите!что делать!

  10. #85
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,408
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Armen, не орать и убрать патчи для беременности, которые у тебя стоят и конфликтуют с чем-то.

  11. #86
    Tenshi_
    Гость
    попа какая-то...
    раньше спокойно играла в симс2... проблем вообще никаких не было (и только почитав этот форум, я обнаружила, что игра чудовищно глючная)

    проблема у меня такая: все установилось, и даже запускается... но!...
    после загрузки любого города появляется синенький экран (типа водички... с разводами гатишными) и панельки... а посередине табличка... дословно не помню, но в общих чертах там написано, что истории соседей нет и что если вы ооочень сильно хотите, то можете ее добавить... для этого надо нажать кнопку "редактировать историю чего-то там"...
    нажимаешь кнопку "редактировать", добавляешь стандартные семьи в историю... ничего не происходит... пытаешься на что нибудь потыкать - приложение зОкрываеццо Т_т
    чего делать?

  12. #87
    Левша миХея Аватар для Pepsi
    Регистрация
    15.01.2005
    Адрес
    Около ШоКоЛаДнОй ФаБрИкИ :))
    Сообщений
    988
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Моя симка родила двух уродов-близнецов. И когда у них было ДР(они из тодлеров превращались в детей), то они жутко хотели спать, и когда они превратились в детей, я их удалила кодом, и вышла из игры, а когда зашла, то они были в облике детей, а выполняли функции тодлеров. Мать брала их на руки, кормила из бутылки, это ужасно, а до взросления 3 дня! А если они будут тинами с функциями детей?????
    "Какова цена твоей жизни, смешанной с грязью, потертой временем? Ничего..."

  13. #88
    leshats
    Гость
    у меня тоже симка родила близняшек, один вырос в тодлера, а второму уже 7 дней, а он не растет!!!!!!!

    у кого нибудь дети не росли?

  14. #89
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,408
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Белкa, нет, не нормально.
    Pepsi, обычно при дальнейшем взрослении такие глюки исправляются, но даже если нет, зачем кричать и зачем вообще мучиться с детьми-тоддлерами, если возрастная стадия легко исправляется программно SimPE или SE? Возьми, да исправь.
    leshats, да описывались такие случаи. Тебя интересует что-то еще или собираешься кричать дальше? Существует тьма предметов, позволяющих вырастить сима искусственно в любой момент. Например, InSIMenator, торт от Inge Jones... Раздел "Объекты и патчи, изменяющие функциональность игры".

  15. #90
    Cheshir
    Гость
    Учился у меня мальчик в колледже, познакомился там с девочкой. Когда из колледжа выпустился, обзавелся домом, вызвонил свою подружку. Предложил ей пожениться, она согласилась и переехала к нему жить. Но проблема в том, что она еще должна была продолжать учебу. В итоге на работу она может устроиться только на самую низкооплачиваемую и карьерного роста нет, вуху они делать могут, а вот детей заводить - нет, одежду купить можно только для студентов. В итоге дело уже к старости приближается, а она так "вечным студентом" остается.
    Игра оригинальная, никаких патчей и предметов.

Страница 6 из 210 ПерваяПервая 1234567891011121314151656106 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Глюки и проблемы в The Sims 2: Nightlife
    от Persephone в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 650
    Последнее сообщение: 07.09.2013, 21:27
  2. Глюки и проблемы в The Sims 2: Bon Voyage
    от Akulina в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 669
    Последнее сообщение: 30.09.2011, 00:53
  3. Глюки и проблемы в The Sims 2: Seasons
    от Катюховна в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 1150
    Последнее сообщение: 13.01.2011, 19:16
  4. Глюки и проблемы в The Sims: Pet Stories
    от Peta в разделе The Sims: Stories
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 09.04.2009, 07:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •