Страница 13 из 210 ПерваяПервая ... 3456789101112131415161718192021222363113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 195 из 3137

Тема: Необычные, редкие и странные глюки в The Sims 2

  1. #181
    Старожил
    "The Best New Year Tree 2010"
      Лучший Симс-архитектор "Общественного лота" Осень 2006, Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Комментатор Хогвартса 2007", Симс2-модельер, зима 2007: верхняя одежда для бабушек, повседневная одежда для дедушек, Выпускник 2007, Симс2-модельер. Зима 2007, "Симс2-модельер. Лето 2008: набор одежды для мужчин", Симс2-модельер. Лето 2008
    Аватар для НиВа4е
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    EC
    Сообщений
    2,582
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 57; мне - 47
    Добрый вечер... не ругайтесь сильно, у меня немного туповатый вопрос: вот установил я Симс 2, играю всё ок, установил Универ, тож всё ок, но меня кое что волнует: на многих скринах я вижу как симы стоят перед зеркалом и там есть его отражение, у меня такого нету, это глюк, или так и должно быть; отражение только в найтлайфе? хотя я видел скрины из универа с отражением...

  2. #182
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,284
    Спасибо
    я - 13,818; мне - 22,413
    V.i.p., это легко исправить в настройках игры Поковыряйся там, и найдешь отражение в зеркалах
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  3. #183
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Цитата Сообщение от V.i.p.
    Добрый вечер... не ругайтесь сильно, у меня немного туповатый вопрос: вот установил я Симс 2, играю всё ок, установил Универ, тож всё ок, но меня кое что волнует: на многих скринах я вижу как симы стоят перед зеркалом и там есть его отражение, у меня такого нету, это глюк, или так и должно быть; отражение только в найтлайфе? хотя я видел скрины из универа с отражением...
    У меня лично отражения появились после установки новых драйверов видеокарты.

  4. #184
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,450
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,281
    Отражение в игре включается или выключатся в опциях, начиная с оригинальной игры, но слабая видюха или старые драйвера, наверное, могут создавать и ситуацию, когда его включить нельзя вообще. Вот насчет того, чтобы вообще в настройках оно включалось и в частности было включено, но при этом не работало - не знаю, не уверена. Еще существует код boolprop reflectionWithExtraViewer true, который может включить отражение при выключенной опции, но не знаю, как он действует, если опция заблокирована, ибо у меня она активна...

  5. #185
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Цитата Сообщение от Дюкаша
    Отражение в игре включается или выключатся в опциях, начиная с оригинальной игры, но слабая видюха или старые драйвера, наверное, могут создавать и ситуацию, когда его включить нельзя вообще. Вот насчет того, чтобы вообще в настройках оно включалось и в частности было включено, но при этом не работало - не знаю, не уверена.
    Лично у меня со старыми драйверами и включенностью отражений в опциях они как раз и не показывались.

  6. #186
    Группа удаления
    Регистрация
    25.10.2004
    Сообщений
    90
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Люди! Я не знаю, что я закачала, но у меня пропали все перекраски белого цвета. Заснеженные кусты, мебель и т.д. стали синие. И вода в бассейне стала какая-то светло-голубая вместо синей. Никто не встречался с таким? Неужели все переустанавливать???
    Проверяла с помощью програмки этой, ничего криминального там нет Все чисто...

  7. #187
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,450
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,281
    Coshara, а с помощь какой программки ты искала "криминальное"? Если S2PCI, то она, как ни странно, не ищет криминальное, а только позволяет распределить предметы по категориям, найти среди них патчи и повторы. А "криминальное", т.е. битое, не ищет никакая прога, уж не говоря о том, что такое явление как у тебя, едва ли вызывано битым предметом как таковым.
    Смысла переустанавливать игру не вижу. Если тянет на глобальные свершения, то почему для начала просто не убрать из игры все скачанное? Если поможет, добавляй по частям - сперва половину, потом половину оставшейся половины и т.д. Если вдруг опять появится тот баг, убирай последнее добавленное и снова дели пополам, добавляя половину... Так пока не выловишь. Программы такие вещи не ловят.

  8. #188
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    У меня пропала симка вместе с машиной. То есть она поехала в город, а когда я ее отправила домой, она там не появилась. То есть есть ее иконка, а она сама не приехала. На значке написано Go Somewhere. Сын с работы вернуться успел, а ее все нет. Пробовала выйти без сохранения и перезапустить лот, та же фигня. Как ее вернуть я найду, но просто показалось забавным.

  9. #189
    Участник Аватар для merevaik
    Регистрация
    18.11.2005
    Адрес
    Estonia
    Сообщений
    188
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Звиняюсь, не знаю правильно ли я попала. Возникла проблема " с воспитанием" симчиков. Просто пропала функция и все! И какие они родились, такие и растут. Не сделать их ни веселее, ни активнее и т.д. Может кто сталкивался уже с такой проблемой и знает как справиться? Заранее спасиб и с наступающим

  10. #190
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,450
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,281
    merevaik, любое исчезнование каких-либо действий обычно бывает связано с установленными в игре несовместимыми хаками, так что ищи, что у тебя там стоит, и проверяй без этого. А вообще характер можно изменить и миллионом других способов - программно, предметно...

  11. #191
    Постоялец Аватар для Мымрик
    Регистрация
    03.11.2005
    Адрес
    Моск. обл.
    Сообщений
    69
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Возможно ли "вылечить" жёлтую машину, которая не увозит подростков гулять?Она в последнее время меня совсем заела:сажаешь в неё подростка, а он залипает где-то у дома .

  12. #192
    Писатель
    Самый полезный участник раздела "Творчество" 2010
      Лучший симс-архитектор/дизайнер лота "Зима" Осень 2007, "Проза, осень 2008. "Позднее некуда". Золото", "Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото", «Проницательный читатель-2010. Серебро», «Авторский почерк-2010»,"Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото"
    Аватар для Груня-трактористка
    Регистрация
    24.02.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,606
    Записей в блоге
    32
    Спасибо
    я - 382; мне - 478
    Думаю, что эта бяка не в тему про Директора, а сюда. Пригласила Кассандра его к своим чадам, поводила из комнаты в комнату, покормила от души. После обеда Директор вышел на середину гостиной и испарился, как и не было его. После чего в телефоне вновь появилась функция "пригласить Директора", а игра поползла еле-еле при максимуме скорости. Вот так же происходило на другом лоте с горничной. Сейчас не помню как зовут, та чернявенькая, что к Даниэлю Лавли подкатывалась, Кларисса, что ли? Затормозило все, а самой горняшки нигде не видно. Ресетнула лот, горничная появилась, но действий к ней никаких нет (поболтать, чаевые...), машины ее тоже нет, вызвать других в телефоне - нет опции, мотается бедняга по лоту круглосуточно. Я вышла и в другом лоте укокошила ее, могилу продала для надежности. Помогло. Но через некоторое время она снова появилась в наборе официантов - имя, фамилия, внешность - все то же. А на третьем лоте пришла приглашенная в гости тинка и тихо так тоже исчезла. Ну нет ее нигде, ни на каком этаже, ни в закоулках. Забыла я о ней, а через несколько дней созвала народ на свадьбу, вот тут тинка и появилась посреди двора (уже без пригалшения), постояла во сне и умерла. Весело! И опять, никаких действий к ней не предлагалось. И этот лот ресетнула. Только тогда тинка ушла. В этом случае игра тоже слегка тормозила. Да, такие вещи происходят в Плезантвью. В моем районе не случалось.

  13. #193
    nezabvennaja
    Гость

    help

    не знаю по адресу ли вопрос,трудно разобраться)
    скажите почему мои два подростка никак не хотят заняться любовью, у них возникает такое желание но на двуспальной кровате кроме сна и беседы ничего не вытекает, ни тебе поцелуя ни объятий??????

  14. #194
    ANzZzU
    Гость
    у меня такая проблема:только справилась с закачкой и на радостях закачала кучу всякого хлама...теперь симы категарически отказываются ходить в туалет и просто ходет мимо...от чего? что делать?

    nezabvennaja
    а у тебя стоит патч для ВууХуу тинов?

  15. #195
    Группа удаления
      Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Общий" 2007, Сердцеедка I, Самый полезный участник раздела "Общий" 2008, "Бронзовый творец Spore-существ. Осень 2008"
    Аватар для Ольга Краш
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,138
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 19; мне - 91
    Цитата Сообщение от nezabvennaja
    ...скажите почему мои два подростка никак не хотят заняться любовью, у них возникает такое желание но на двуспальной кровате кроме сна и беседы ничего не вытекает, ни тебе поцелуя ни объятий??????
    nezabvennaja, у тинов не может возникнуть желания заняться любовью (т.е. сексом) без патча. Желание секса выглядит как большое фиолетовое сердце с улыбочкой. А у тинов бывают только желания страстных поцелуев. Чтобы тины могли делать WooHoo, надо поставить для этого патч, они у нас находятся в Патчевом подфоруме, в соответствующей теме.
    * никогда не говори "никогда" *

Страница 13 из 210 ПерваяПервая ... 3456789101112131415161718192021222363113 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Глюки и проблемы в The Sims 2: Nightlife
    от Persephone в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 650
    Последнее сообщение: 07.09.2013, 21:27
  2. Глюки и проблемы в The Sims 2: Bon Voyage
    от Akulina в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 669
    Последнее сообщение: 30.09.2011, 00:53
  3. Глюки и проблемы в The Sims 2: Seasons
    от Катюховна в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 1150
    Последнее сообщение: 13.01.2011, 19:16
  4. Глюки и проблемы в The Sims: Pet Stories
    от Peta в разделе The Sims: Stories
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 09.04.2009, 07:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •