Страница 10 из 210 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192060110 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 3137

Тема: Необычные, редкие и странные глюки в The Sims 2

  1. #136
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,414
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Simsmom, вообще-то такой глюк распространен при установке отдельно Uni на пиратскую Симс 2. У тебя все лицензионное, сохраненки тоже?

  2. #137
    Simsmom
    Гость
    DVD лицензионный, только вот сейчас я поняла один просчет. Устанавливать надо было самой...
    До этого у меня действительно был пиратский SIMS 2, а вот корректно ли его удалили я не проконтролировала, печально...
    Спасибо за подсказку.

  3. #138
    Писатель
    Самый полезный участник раздела "Творчество" 2010
      Лучший симс-архитектор/дизайнер лота "Зима" Осень 2007, "Проза, осень 2008. "Позднее некуда". Золото", "Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото", «Проницательный читатель-2010. Серебро», «Авторский почерк-2010»,"Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото"
    Аватар для Груня-трактористка
    Регистрация
    24.02.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,606
    Записей в блоге
    32
    Спасибо
    я - 382; мне - 478
    Опять какой-то недоделанный глюк! Думала, что это пойдет в тему "машина не приезжает...", однако все там перечла, но такой вариации не нашла. В общем, парнишка-тин, повернутый на учебе, никак не может уехать в школу. Сестра-тинка, троечница, легко уезжает, без проблем, а братец сесть в автобус не может: действие пропадает. Естессно, потом рыдает в три ручья, что в школу не поехал, а на следующий день та же картина. Причем папа на работу отруливает без проблем. Ничего не качала, кроме включателя сохранения (гигантское спасибо Дюкаше - отличная штучка!), код разработчика выключен. Только что подрос еще один мальчишка в семье, завтра должен пойти в школу, а вдруг тоже - не сможет? Ладно, подросток может и без школы дальше прожить, но вот чайлда-то заберут!

  4. #139
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Ты не переживай, а сделай ресет лота, для этого нужно скачать маленький файлик, ищи его FAQ'е
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  5. #140
    эль тат
    Гость
    пожайлуста помогите!Я устанавливала sims2 несколько раз на свой компьютер и при установке в последний раз у меня не появились семьи которые там должны жить и нет готовых симов ,а в первые 2 раза все было как положенно.Мне незакого выходить замуж т.к. выхожу в город а там только обслуживающий персонал(официанты и кассиры).Большое спасибо!

  6. #141
    Выдрa
    Гость
    Жуть.... У моей симки ни с того, ни с сего вдруг отношения 25 на 25 стали СО ВСЕМИ кроме предков, с ними 90 на 90! Ну да, со всеми, не только, кого она сама знала, а ВЕСЬ РАЙОН, вампиры, репомены, социальники - ВСЕ! Даже с любимым парнем! Ну, я её семью объединила с семьёй её парня, отправила с домом в корзину, отношения им, парочке, подровняла. А не повторицца?...

  7. #142
    Писатель
    Самый полезный участник раздела "Творчество" 2010
      Лучший симс-архитектор/дизайнер лота "Зима" Осень 2007, "Проза, осень 2008. "Позднее некуда". Золото", "Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото", «Проницательный читатель-2010. Серебро», «Авторский почерк-2010»,"Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото"
    Аватар для Груня-трактористка
    Регистрация
    24.02.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,606
    Записей в блоге
    32
    Спасибо
    я - 382; мне - 478
    Цитата Сообщение от Груня
    Опять какой-то недоделанный глюк! Думала, что это пойдет в тему "машина не приезжает...", однако все там перечла, но такой вариации не нашла. В общем, парнишка-тин, повернутый на учебе, никак не может уехать в школу. Сестра-тинка, троечница, легко уезжает, без проблем, а братец сесть в автобус не может: действие пропадает. Естессно, потом рыдает в три ручья, что в школу не поехал, а на следующий день та же картина. Причем папа на работу отруливает без проблем. Ничего не качала, кроме включателя сохранения (гигантское спасибо Дюкаше - отличная штучка!), код разработчика выключен. Только что подрос еще один мальчишка в семье, завтра должен пойти в школу, а вдруг тоже - не сможет? Ладно, подросток может и без школы дальше прожить, но вот чайлда-то заберут!

    Сделала я ресет лота. По крайней мере, попыталась. После этого за парочку выходных подрастила старшую сестру, выдала замуж насторону и теперь на лоте остались только два школьника: тин-отличник и чайлдик. Мальчуган укатил в школу сразу, а отличник-тин уперся. Так и не вышло отправить его на учебу. Значок отъезда появляется, а действия нет. Причем у парнишки как было 5+, так и держится, не снижаясь, никаких обявлений, мол за прогул - оценки падают - не появляется. В принципе, этот глючок не очень огорчает, но хочется-то без глюков!

  8. #143
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    В принципе, этот глючок не очень огорчает, но хочется-то без глюков!
    Это тот же глюк.
    Ведь когда сим не мог уехать, ему тоже не было штрафов за работу, да и не звонили с неё.
    Что-то у тебя на лоте вызывает такую ошибку.
    У меня было такое два раза, и оба раза такой глюк вызывала беременность, но не обычная, а либо двойная, либо не положенная - в Университете.
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  9. #144
    Писатель
    Самый полезный участник раздела "Творчество" 2010
      Лучший симс-архитектор/дизайнер лота "Зима" Осень 2007, "Проза, осень 2008. "Позднее некуда". Золото", "Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото", «Проницательный читатель-2010. Серебро», «Авторский почерк-2010»,"Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото"
    Аватар для Груня-трактористка
    Регистрация
    24.02.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,606
    Записей в блоге
    32
    Спасибо
    я - 382; мне - 478
    У меня никогда не было глюков с отъездом на работу, поэтому я и не знала, что это тот же глюк! Но на всякий случай я еще разок поресетила лот и все исправилось - уехал подросток в школу! Правда уж больно забавно было, сделала-то я все ночью: все симы как оловянные солдатики четко замерли у кроватей. Жаль лишь картины, ими написанные - все с них исчезло и все они торчали у стенок, как на невидимом мольберте. Пришлось удалить.

  10. #145
    Участник Аватар для Дарида
    Регистрация
    25.08.2005
    Адрес
    Белоруссия, Минск
    Сообщений
    379
    Спасибо
    я - 3; мне - 82
    У меня такая проблема: была симка беременная, умерла.. я её воскресила.. потом вышла из их семьи и переселила в другой дом.. запустила их.. играю уже второй день ими.. а она не рожает и живот не растет.. и забеременеть снова не может... подскажите, что делать.. очень не хочется, что бы она так и осталась «бесплодной»… да ещё и с таким пузом…

  11. #146
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Дарида, скачай InSimenator.
    Ссылка на него есть в форуме про патчи.
    Сделай симке аборт, и заново заведи дитё.
    Там есть ещё функция "ускорить беременность", попробуй её для начала, может и разродиться.
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  12. #147
    Участник Аватар для Электра
    Регистрация
    11.11.2003
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    436
    Спасибо
    я - 4; мне - 5
    Дарида, нужно ресетнуть лот, или в крайнем случае переселить симку, и она сразу разродится.

  13. #148
    Украинский миХеевец
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    133
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Заранее извиняюсь, если такую "проблему" уже здесь обсуждали, правда, ничего схожего я не прочитала.
    1) ревность. вернее ее отсутствие. У меня симы остаются просто невозмутимыми, когда рядом ихняя половинка флитрует, или целуется еще с кем-нибудь, также ничего подобного не ревность нету и в их воспоминаниях. Это нормально?
    2)когда богатый сим находит новое жилье, его состояние все равно равняется 20.000. тот же вопрос- это нормально? если нет, то помогите советом, что мне делать. Заранее спасибо

  14. #149
    Группа удаления
      Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Общий" 2007, Сердцеедка I, Самый полезный участник раздела "Общий" 2008, "Бронзовый творец Spore-существ. Осень 2008"
    Аватар для Ольга Краш
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,138
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 19; мне - 91
    snazzy, ни первое, ни второе не нормально.
    По поводу отсутствия ревности: существует такой патч - антиревность, может он попал к тебе вместе со скачанным домом, такое часто бывает, если распаковывать дома родным игровым PackageInstaller'ом, а не Sims2Pack Clean Installer'ом, с помощью которого ты можешь отловить этот патч - он выделится красным.
    По поводу пропажи денег у твоих богачей - жаль ты не написала, какие у тебя аддоны установлены, а то вот в Ночной жизни теперь есть очень полезный код, с помощью которого можно добавлять деньги симам, находящимся даже в корзине выбора симов, в районе.
    Найти этот код можно в теме про Коды в FAQ по игре.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.07.2019 в 16:20.
    * никогда не говори "никогда" *

  15. #150
    Украинский миХеевец
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    133
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Ольга Краш
    snazzy, ни первое, ни второе не нормально.
    По поводу отсутствия ревности: существует такой патч - антиревность, может он попал к тебе вместе со скачанным домом, такое часто бывает, если распаковывать дома родным игровым PackageInstaller'ом, а не Sims2Pack Clean Installer'ом, с помощью которого ты можешь отловить этот патч - он выделится красным.
    По поводу пропажи денег у твоих богачей - жаль ты не написала, какие у тебя аддоны установлены, а то вот в Ночной жизни теперь есть очень полезный код, с помощью которого можно добавлять деньги симам, находящимся даже в корзине выбора симов, в районе.
    Найти этот код можно в теме про Коды в FAQ по игре.
    у меня не установлены аддоны, простые Симы2.
    ты права, я как раз распаковывала PackageInstaller'ом
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.07.2019 в 16:20.

Страница 10 из 210 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192060110 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Глюки и проблемы в The Sims 2: Nightlife
    от Persephone в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 650
    Последнее сообщение: 07.09.2013, 21:27
  2. Глюки и проблемы в The Sims 2: Bon Voyage
    от Akulina в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 669
    Последнее сообщение: 30.09.2011, 00:53
  3. Глюки и проблемы в The Sims 2: Seasons
    от Катюховна в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 1150
    Последнее сообщение: 13.01.2011, 19:16
  4. Глюки и проблемы в The Sims: Pet Stories
    от Peta в разделе The Sims: Stories
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 09.04.2009, 07:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •