Страница 98 из 210 ПерваяПервая ... 48888990919293949596979899100101102103104105106107108148198 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,456 по 1,470 из 3137

Тема: Необычные, редкие и странные глюки в The Sims 2

  1. #1456
    Старожил
    Регистрация
    04.06.2006
    Сообщений
    72
    Спасибо
    я - 7; мне - 20
    Kleo Scanti Смотрела в TS2 Enhancer, программа ее тоже не видит , такое ощущение, что симка просто удалилась безследно.

  2. #1457
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Значит, удалилась симка. Иногда такое бывает, к сожалению. А бэкапов нет?

  3. #1458
    Старожил
    Регистрация
    04.06.2006
    Сообщений
    72
    Спасибо
    я - 7; мне - 20
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti Посмотреть сообщение
    Значит, удалилась симка. Иногда такое бывает, к сожалению. А бэкапов нет?
    Есть, недельной давности где-то. Жалко переигрывать, лучше симку потеряю А есть какие-нибудь соображения на тему, почему симка вот так просто могла исчезнуть? Не хотелось бы в дальнейшем повторения этого глюка

  4. #1459
    Новый участник Аватар для Agatta
    Регистрация
    26.12.2007
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    4
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Глюк, которого не было у меня раньше: если в доме случается пожар, плита продолжает гореть и после того, как приехали пожарные и все потушили. То же самое и с деревьями. Reset не помогает, только MoveObjects )

  5. #1460
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Agatta
    Было у меня такое, даже один раз за ложный вызов 500 сим денег сняли, а дерево продолжало полыхать



    Народ! Хелп и серьезно хелп плиз
    Ранее не наблюдавшийся глюк у меня, переустанавливала игру аккуратненько из моих документов переложила всю папочку the sims 2 переустановила игру, потом положила папку на место специально проверила все файлы на месте. Запускаю игру и вижу, что у меня НЕТ НИОДНОГО ГОРОДА!! Вышла проверила, папка Нейборхуд на месте в ней как положено все 5 городов прописаны все как надо. Как исправить, переносить все по отдельным папкам? Даунлоадсы есть и в игре в самом начале вывешивается список с вопросом разрешать/не разрешать (все присутствует) Как города на место вернуть?
    Давно это было, полное давно.

  6. #1461
    Старожил
    Регистрация
    04.06.2006
    Сообщений
    72
    Спасибо
    я - 7; мне - 20
    Селезнева Алиса
    У меня такое было, когда при переустановки игры не установила один из стафф-паков (на тот момнт последнне из вышедших дополнений к симам), остается проверить, все ли поставила из ранее стоявшего и правильно ли оно прописалось в реестре, или начинать заново

  7. #1462
    Группа удаления
      Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Общий" 2007, Сердцеедка I, Самый полезный участник раздела "Общий" 2008, "Бронзовый творец Spore-существ. Осень 2008"
    Аватар для Ольга Краш
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,138
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 19; мне - 91
    Селезнева Алиса, сначала проверь игру, как всегда, без папки Downloads.
    * никогда не говори "никогда" *

  8. #1463
    FalleRa
    Гость
    у меня тупой глюк...взрослые симы не могу искать работу!
    Нажимаешь на компьютер или на газету,а они в процессе поиска работы начинают мне что то орать и в то время в их мыслях показывают кресло!
    Такое ощущение,что они не могу сесть нормально,или подойти к сиденью...
    Вообщем бред полный.И именно в таком порядке:садятся,ищут работу,а потом встают,орут что то и перестают искать,только потому что у них в мыслях показывают стул...
    Короче хрень какая то.
    С тинейджарами такой проблемы нет причём.
    Я уж думаю может это патч какой мешает...я много чего скачивала..
    Теперь все симы будут безработные(
    Хотя деньги я так с помощью кода колдую,но за их карьерой было бы интересно наблюдать..(

  9. #1464
    Фанат Симс Аватар для Vor0na
    Регистрация
    06.07.2005
    Адрес
    Северная Венеция
    Сообщений
    188
    Спасибо
    я - 118; мне - 45
    Цитата Сообщение от FalleRa Посмотреть сообщение
    у меня тупой глюк...взрослые симы не могу искать работу!
    Нажимаешь на компьютер или на газету,а они в процессе поиска работы начинают мне что то орать и в то время в их мыслях показывают кресло!
    Такое ощущение,что они не могу сесть нормально,или подойти к сиденью...
    Вообщем бред полный.И именно в таком порядке:садятся,ищут работу,а потом встают,орут что то и перестают искать,только потому что у них в мыслях показывают стул...
    Короче хрень какая то.
    С тинейджарами такой проблемы нет причём.
    Я уж думаю может это патч какой мешает...я много чего скачивала..
    Теперь все симы будут безработные(
    Хотя деньги я так с помощью кода колдую,но за их карьерой было бы интересно наблюдать..(
    Обычно они отказываются искать работу если уставшие или фан пониженный. Если в мыслях показывается кресло, значит комфорт низкий у твоих симов.
    Женщины, по сути своей, ангелы , но когда им обрывают крылья - приходится летать на метле.

  10. #1465
    Почетный участник Аватар для Стюра
    Регистрация
    05.01.2008
    Адрес
    На данный момент Долина Доу, а там посмотрим ;)
    Сообщений
    533
    Спасибо
    я - 146; мне - 55
    Селезнева Алиса, а ты не играла этими городами в более позднем аддоне. чем теперь установленный?
    У меня игра перестаёт видеть нажитые непосильным трудом города, если при установке я недоустановлю что-то из аддонов и\или стаффпаков, которые были.
    Ещё так было, когда после переустановки Виндовс неделюне было возможности поставить и ФриТайм - из-под БонВояж игра ни одного города не видела.

  11. #1466
    Группа удаления
      Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Общий" 2007, Сердцеедка I, Самый полезный участник раздела "Общий" 2008, "Бронзовый творец Spore-существ. Осень 2008"
    Аватар для Ольга Краш
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,138
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 19; мне - 91
    Цитата Сообщение от FalleRa Посмотреть сообщение
    у меня тупой глюк...взрослые симы не могут искать работу! ...Я уж думаю может это патч какой мешает...я много чего скачивала.
    Так проверить же надо игру без папки Downloads, тогда сразу станет ясно патч виноват или ещё что.
    * никогда не говори "никогда" *

  12. #1467
    Новый участник Аватар для Mr. Humble
    Регистрация
    05.04.2008
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 4; мне - 166
    Увожаемые форумчане, не знаю сталкивался ли ктонибудь с такой проблемой в симс как у меня. Если кто будет в курсе обезательно напишите плиз.

    Проблема следующая: Когда симы начинают свой бизнес появляется действие выбрать униформу. Когда сим надевает униформу у него меняется лицо на шаблонное. Такой глюк как с созданими симами (женщинами и мужчинами) так и с наёмными рабочими.
    Просьба всех кто знает как разрешить эту проблему написать здесь или мне ЛС. Спасибо за внимание.

  13. #1468
    Почетный участник
    Начинающий симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Вице симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Начинающий симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Вице симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Pandora
    Регистрация
    16.08.2006
    Сообщений
    964
    Спасибо
    я - 220; мне - 480
    У меня перестали работать перекраски почтовых ящиков и мусорных баков, это при том что те баки и ящики что были ранее перекращены остались реколорабельны.

  14. #1469
    FalleRa
    Гость
    Обычно они отказываются искать работу если уставшие или фан пониженный. Если в мыслях показывается кресло, значит комфорт низкий у твоих симов.
    блин ну я не такая тупая(((((((
    Всё у них на высоте,они даже "платиновые ходят" от счастья и комфорта.
    Цитата Сообщение от Ольга Краш Посмотреть сообщение
    Так проверить же надо игру без папки Downloads, тогда сразу станет ясно патч виноват или ещё что.
    дык,это точно патч,но как я пойму из-за чего так? Какой патч то? У меня он ни один.

  15. #1470
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Цитата Сообщение от Mr. Humble
    Когда симы начинают свой бизнес появляется действие выбрать униформу. Когда сим надевает униформу у него меняется лицо на шаблонное. Такой глюк как с созданими симами (женщинами и мужчинами) так и с наёмными рабочими.
    Просьба всех кто знает как разрешить эту проблему написать здесь или мне ЛС.
    Чего кричишь-то! Да, меняется. Но это не смертельно и не больно. Неприятно, конечно - да. Я лично своих работников переодевала и причесывала до того, как принять на работу, чтобы выгляди соответственно.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

Страница 98 из 210 ПерваяПервая ... 48888990919293949596979899100101102103104105106107108148198 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Глюки и проблемы в The Sims 2: Nightlife
    от Persephone в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 650
    Последнее сообщение: 07.09.2013, 21:27
  2. Глюки и проблемы в The Sims 2: Bon Voyage
    от Akulina в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 669
    Последнее сообщение: 30.09.2011, 00:53
  3. Глюки и проблемы в The Sims 2: Seasons
    от Катюховна в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 1150
    Последнее сообщение: 13.01.2011, 19:16
  4. Глюки и проблемы в The Sims: Pet Stories
    от Peta в разделе The Sims: Stories
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 09.04.2009, 07:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •