Страница 96 из 210 ПерваяПервая ... 468687888990919293949596979899100101102103104105106146196 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,426 по 1,440 из 3137

Тема: Необычные, редкие и странные глюки в The Sims 2

  1. #1426
    Старожил
      Почетный SimsЛингвист 2009

    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    154
    Спасибо
    я - 62; мне - 55
    Обнаружила очень неприятный глюк с наемными работниками. Может, конечно, это и не глюк, но раньше у меня такого не было.
    Суть в том, что требования по зарплате у наемных работников (неважно, на домашнем или общ. лоте) стали непомерны. Т.е. логично, если они хотят повышения з.п. после получения какого-нибудь бейджика, но теперь они у меня уже на второй день работы требуют зарплату в четыре раза выше базовой.
    Мальчик-подросток, трудящийся у меня официантом, без бейджиков пришел на зарплату в 16$, первый день отработал нормально. На следующий день после первого же часа работы его зарплата в 16 баксов стала отображаться как "нищенская", а нормальной он счел сумму в 64 бакса в час.
    Что с этим делать, не знаю. Без папки скачанного все точно так же. Может, это фича какого-нибудь из последних аддонов? У меня стоят все, но бизнесом я давно не занималась...
    ЗЫ. Да, на следующий день он уже затребовал 256 баксов. Нехилая карьера для тина.

  2. #1427
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Shantalya, у меня была аналогичная проблема из-за какого-то хака. Убери скачанное, потом кодом разработчика ресетни наемных симов. Моих вылечило.
    evem, что значит "они имеют вид файлов неизвестного приложения". Расширение у них package осталось? Тогда ничего страшного, ассоциировать их с нужной программой можно по правому клику.

  3. #1428
    Старожил
      Почетный SimsЛингвист 2009

    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    154
    Спасибо
    я - 62; мне - 55
    Спасибо, Marusilda, попробую. Ресетнуть-то я и не сообразила.

  4. #1429
    Группа удаления
      Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Общий" 2007, Сердцеедка I, Самый полезный участник раздела "Общий" 2008, "Бронзовый творец Spore-существ. Осень 2008"
    Аватар для Ольга Краш
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,138
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 19; мне - 91
    У меня возникла проблемка:
    я построила в обычном жилом районе дом на берегу моря. Участок встал как ему и положено, но когда зашла на лот, то заметила, что на море нет волн. Есть все команды взаимодействия с пляжем (возня с песком, загорание и т.п.), их сим выполняет исправно, так же есть команда "Войти" (в море), но сим не может этого сделать, только руками разводит. На соседнем лоте все купаются, как положено, а на этом никак. Пробовала переносить участок на другую сторону побережья - та же фигня. Может у кого есть какие идеи по устранению этого глюка?
    ================================================== =======================
    Проблему решила, подробности вот здесь

    Просьба к модераторам: пожалуйста удалите этот пост, т.к. вопрос и способ лечения перенесены в соответствующую тему.
    * никогда не говори "никогда" *

  5. #1430
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,500
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,283
    Ольга Краш, а чего ты с этим в странные глюки-то? Глюк чисто Вояжевый и уже не раз упоминавшийся в соответствующей теме.
    http://www.mixei.ru/showpost.php?p=1864783
    Не знаю, как его там лечили и вылечили ли, но я бы в таком случае попробовала лот ресетнуть... Если ресетилка еще работает.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.07.2019 в 09:02.

  6. #1431
    Постоялец
    Регистрация
    26.09.2007
    Адрес
    Россия, Белгородская обл., г.Старый оскол
    Сообщений
    99
    Спасибо
    я - 22; мне - 2
    Всем привет.
    У меня такая проблема:
    Не возможно удалить ничего из косметики, в режиме создания семьи. Нет корзин. В отделе причёсок и одежды корзины есть, а в косметике нет...Да, и ещё не удаляется цвет глаз.
    Простите, если такой вопрос уже не раз обсуждался, поиском ничего найти не смогла.

  7. #1432
    Старожил
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      "Лучшая новогодняя Sims-2 открытка. Зима 2007", "Мифоглот II", "Юная мисс симс2. Осень 2008", "Лучший знаток живописи. Весна 2008", Лучший симс-мейкер 2008, "Мистер Sims 2" зима 2008, "Симс2-интуиция" Весна 2009, Мисс Sims2 Весна 2009
    Аватар для crazyofsims
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    я - 2,128; мне - 649
    Tristanaa, такое много у кого происходит. Корзины пропадают произвольно с установкой новых аддонов. Решения, кажется, никто особо и не искал. У меня тоже корзинок нет, поэтому я ими не пользуюсь. В Бодишопе все корзинки на месте, можно и косметику, и глаза спокойно удалять.

  8. #1433
    Постоялец
    Регистрация
    26.09.2007
    Адрес
    Россия, Белгородская обл., г.Старый оскол
    Сообщений
    99
    Спасибо
    я - 22; мне - 2
    crazyofsims
    Спасибо, за ответ.
    Попробую Бодишопом,а то программмой Sims2Pack Clean Installer не очень удобно.

  9. #1434
    Постоялец
    Регистрация
    26.09.2007
    Адрес
    Россия, Белгородская обл., г.Старый оскол
    Сообщений
    99
    Спасибо
    я - 22; мне - 2
    Ни чего не получилось
    В Бодишопе можно удалить только готового персонажа. Даже одежда не удаляется.
    Может у меня Бодишопы не тех версий?

  10. #1435
    Группа удаления
      Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Общий" 2007, Сердцеедка I, Самый полезный участник раздела "Общий" 2008, "Бронзовый творец Spore-существ. Осень 2008"
    Аватар для Ольга Краш
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,138
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 19; мне - 91
    Tristanaa, а может ты не там смотришь? В БШ можно удалить ВСЁ.
    * никогда не говори "никогда" *

  11. #1436
    Постоялец
    Регистрация
    26.09.2007
    Адрес
    Россия, Белгородская обл., г.Старый оскол
    Сообщений
    99
    Спасибо
    я - 22; мне - 2
    Ольга Краш
    Спасибо большое, я действительно смотрела не в том разделе. Теперь разобралась

  12. #1437
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459
    У меня обнаружилась странная тема (конечно, может это не глюк а тема из нового адоона например, - раньше такого не было): когда моя симка моется под душем (с которого, кстати, жестокие лужи - такое тоже не с каждым душем происходит..) она туда... писает!=))) Так, заодно)) Т.е. повышается не только показатель гигиены, но и показатель туалета=) Или может это потому что у симки 0 баллов чистоплотности и она себе это позволяет? Что это?

  13. #1438
    Фанат Симс Аватар для *Alenka*
    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    262
    Спасибо
    я - 6; мне - 3
    Ŝκ@ŧę®ςŋǻìĿ
    0 баллов чистоплотности и она себе это позволяет? Что это?
    Именно по этому. У меня так Нервный Объект из Стренджтауна делал. Просто не пускай в душ. Пусть в ванну ходит. Там все нормально и мыть потом не надо.

  14. #1439
    Симс-модератор
    Legacy Challenge: Apocalypse Hero
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Diabolis
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 35; мне - 238
    Кажется, я буду рекордсменом в этой теме по безответным вопросам.
    Вобщем, играю я себе, никого не трогаю. И вдруг игра показывает мне голубой экран вместо картинки. Причем звук идет и если ему верить все продолжают заниматься своими делами. Свернула окно. Развернула - тоже самое. На кнопочное управления (постановка на паузу, смена режима) - ноль внимания. Потом минут через пять каким-то чудом появилась панель управления с активными кнопками весь остальной экран наполовину черный, наполовину покрыт чем-то, напоминающим телевизионные помехи. Но режимы сменяются. Сохранилась и вышла в соседство. Увидела пресловутую панель и черный экран. Поводив по нему мышью удалось высветить названия домов. Попыталась сделать скриншот этого момента FRAPS'ом, но получила просто черный прямоугольник, без панели. Дальше попробовала перейти в соседний район. Тот же черный экран. К чему бы это?

  15. #1440
    Постоялец Аватар для YKK
    Регистрация
    03.03.2008
    Сообщений
    79
    Спасибо
    я - 24; мне - 8
    Здравствуйте! Помогите. сил больше нет! Уже больше двух недель вожусь со странным глюком. (см. на картинке). Эта радость у меня теперь вместо кристалла у активного сима.

    Мною были произведены некоторые действия и выяснены сл. подробности:
    Проблема в папке Downloads. Т.е. без неё все отлично работает.
    НО - дело не в хаках, т.е. не в тех, которые стоят у меня *официально*, они все в отдельной папочке, и при наличии этой папке в Downloads всё работает.
    Игра перезапускалась неисчислимое множество раз - с разными комбинациями папок скачанных предметов. Логике не поддаётся, *синдром куста* появляется, например, при добавленных в игру обоях. (по крайней мере подписаны они были как обои, и CleanInstaller распознал их как обои тоже). В результате этих мыканий (много подозрительных объектов погибли смертью храбрых) осталось шесть папок, при чём они в игре используются достаточно давно, (да и лишняя гадость затесаться туда не могла, судя по дате изменения), вышеупомянутый CleanInstaller на них молчит в тряпочку (мол, отстань - там предметы и реколоры).
    Конечно, осталось всего-ничего - перебрать эти шесть папок. (Хотя там тоже не вс ясно, на данный момент в паре глючат перекраски большого мишки из Бизнеса и CeramicArtWorkstation от Nadira) Но отчего мог пойти такой глюк? Что могло так катастрофически рухнуть, при чём задев только скачанности? И, извечный вопрос - что делать?

    Аддоны и стафф-паки у меня все,(Рождества нету только), из подозрительных ранее совершённых действий:
    1. Убрала BonVoyage'вский Inteen
    2. Как-то до этого была добавленна в игру партия скачанных симов. (после этого вроде бы игра работала, но точно не помню)
    3. Добавлены в игру WooHooTeens и RiskyWooHoo.

Страница 96 из 210 ПерваяПервая ... 468687888990919293949596979899100101102103104105106146196 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Глюки и проблемы в The Sims 2: Nightlife
    от Persephone в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 650
    Последнее сообщение: 07.09.2013, 21:27
  2. Глюки и проблемы в The Sims 2: Bon Voyage
    от Akulina в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 669
    Последнее сообщение: 30.09.2011, 00:53
  3. Глюки и проблемы в The Sims 2: Seasons
    от Катюховна в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 1150
    Последнее сообщение: 13.01.2011, 19:16
  4. Глюки и проблемы в The Sims: Pet Stories
    от Peta в разделе The Sims: Stories
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 09.04.2009, 07:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •