Страница 7 из 210 ПерваяПервая 123456789101112131415161757107 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 3137

Тема: Необычные, редкие и странные глюки в The Sims 2

  1. #91
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Cheshir А свадьба была или она только въехала? У меня несколько раз на студентках женились и все нормально было...

  2. #92
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,404
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,278
    Cheshir, я слышала о подобном глюке. Inge Jones говорила о том, что студенты нормально превращаются во взрослых, когда обычным образом выезжают из Колледжа - закончив свой курс или просто выбрав по телефону нужную опцию, а когда она однажды просто забрала недоучившегося студента из Колледжа телепортером, то получилась примерно такая же картина: он так и остался студентом, хотя жил в обычном районе. При женитьбе по идее не должно быть такого, но, возможно, твоя игра чего-то не поняла. Выход, который предлагала Inge (ей самой помогло): при помощи того же телепортера (они есть в теме про Inge Jones, в разделе "Объекты и патчи, изменяющие функциональность игры") она подселила своего студента назад в Колледж, в студенческую семью, после чего заставила его обычным образом вызвать по телефону такси и уехать в район. После этого он стал нормальным взрослым. Ну а дальше подселить его/ее в дом к мужу или кому угодно еще - дело техники. Можно тем же телепортером для скорости, можно обычным путем.

  3. #93
    Virgin
    Гость
    У меня "сломалась" свадьба. Может было такое у кого. Когда пара встаёт под арку, появляется самый конец ролика, а потом симка оказывается возле арки, а сим целует воздух. Причём у симки появляется воспоминание о свадьбе, а у сима нет. При обычном выборе Предложить - Жениться симы отлетают друг от друга. Я бы не расстраивалась по этому поводу, если бы они становились мужем с женой, а у них отстаётся статус "обручены". В логе написано "Error: Object referred to must be a person.". Что это значит? Что делать?

  4. #94
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,404
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,278
    Virgin, что это значит, прекрасно можно узнать при помощи словаря. "Объект, на который ссылаются должен быть человеком". У тебя каким-то образом на место кого-то из симов попал предмет, симом не являющийся. Соответственно, это вызвало в игре ошибку. У меня такое случилось как-то раз в Симс 1, причин я так и не выяснила. Какой-то сбой в игре. Так у тебя только с одной парой так или со всеми? Статус-то паре можно и программно поменять - не проблема, но если с кем-то из симов что-то не в порядке, то это может и другие проблемы повлечь за собой. Я бы для начала попробовала ресетнуть симов через удаление кодом или весь лот целиком через специальный файлик, выложенный в FAQ'е... Но будет ли толк - сказать не могу. Логи все-таки надо целиком выкладывать, по одному названию ошибки ничего не скажешь.

  5. #95
    Virgin
    Гость
    Такой глюк у меня во всех семьях, т.е. во всех, где я пыталась поженить симов. Ресет пробовала делать, но, как я поняла, лот должен загрузится, а затем из него, сохранившись выходишь. У меня лот грузится, грузится, но не загружается. Может надо было подольше подождать? Ошибка попеременно появляется то у жениха, то у невесты, в зависимости от того, кто предлагает пожениться. Вот полные логи обоих.

  6. #96
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,404
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,278
    Virgin, а что-нибудь скачанное есть у тебя?

  7. #97
    Virgin
    Гость
    Есть, но уже пробовала без папки даунлоадс запускать. Всё так же

  8. #98
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,404
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,278
    Virgin, грустно, но попробуем разобраться, в чем там дело, хотя, конечно, не обещаю положительного результата. А заменять objects.package на чистый с диска не пробовала?

  9. #99
    Virgin
    Гость
    Попробовала, не помогло.

  10. #100
    Группа удаления
      Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Общий" 2007, Сердцеедка I, Самый полезный участник раздела "Общий" 2008, "Бронзовый творец Spore-существ. Осень 2008"
    Аватар для Ольга Краш
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,138
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 19; мне - 91
    Virgin, ещё можно попробовать убрать полностью всю папку The Sims-2 из мои документы. При запуске игры она сгенерит все районы по-новой, войди в любой и попробуй там кого-нибуть поженить. Если в чистой игре это удастся нормально, тогда будешь искать бяку в своих сохранёнках.
    * никогда не говори "никогда" *

  11. #101
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,404
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,278
    Еще вопрос, распространяется ли это на все районы или только на один. Virgin, ты в одном раойне всех пробовала женить или в разных?

  12. #102
    Virgin
    Гость
    В других районах свадьба проходит нормально, даже меньше зависает почему-то.

  13. #103
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Вот и я дожила до глюков. Не припомню, что на такое кто-то жаловался.
    У меня копия с лицензии Sims2 и University от куписд.
    Сегодня у меня впервые с установки данного комплекта умер сим. От старости. С платиновым аспирейшеном. Его иконка из семьи исчезла, родные получили наследство и долго плакали.
    Однако при входе в семью из района этот сим в списке семьи присутствует. Это вообще нормально?
    Я попыталась запустить игру без Downloads, перенесла все в надежное место. При попытке входа на нужный лот выдалось сообщение, что приложение повалилось. Путем долгих переборов определила, что дело в грунте. Когда удаляю все, кроме грунтов, в лот захожу, но умерший сим при входе все равно присутствует, хотя в иконках семьи его так и нет.
    Грунт тоже победить не удалось. В режиме строительства удалила весь грунт с поверхности, который был на лоте, однако без грунта в Downloads на лот так и не захожу - игра вылетает. даже при включенном коде разработчика.
    Так что у меня 2 вопроса:
    1) Нормально ли, что умерший сим у меня болтается при входе в семью, и если нет, то что бы с этим еще можно было сделать.
    2) Как мне совсем избавиться от этого грунта, чтобы удаление его из Downloads не приводило к краху при входе в семью?

  14. #104
    Группа удаления Аватар для Jessie
    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    в квартире
    Сообщений
    205
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 0
    Не знаю, необычный ли это глюк. В стренджтауне одна из симок познакомилась с некой Бэллой, сильно напоминающей Бэллу Готт. К сожалению, узнать точно, Бэлла ли это, я не могу, ибо после корявой переустановки все НПС стали "Юзер-такой-то" и фамилии там не видно.
    Далее была любовь, свадьба и проч. А потом я эту семейку захотел перевезти в Плезентвью, на радость Мортимеру.
    Результат - при переносе семьи в корзину игра слетает. Причём (внимание!) любая другая семья, в любом районе, и даже имеющая в составе бывших НПС, спокойно переезжает куда угодно.
    Как быть? Или это так и задуманно.
    Да, в Даунтаун через просто выселение эта семья спокойно переселилась.
    пусть я и не в здравом уме, зато в своём...

  15. #105
    Ларменэль
    Гость
    Может быть тут уже про такое спрашивали, но читать весь форум - никакого времени не хватит.

    После установки очередного аддона (Nightlife), в общественных лотах стали застревать гости и почтальоны с разносчиками газет. Разносчит газет вообще ходит по кругу и кладет газеты куда не попадя, а пред. экземпляры тут же "стареют" и лот заполнен мусором. Гости дергаются, стараясь выйти с лота, их нужды падают, они писаются и падают спать на газончик. Что делать?

Страница 7 из 210 ПерваяПервая 123456789101112131415161757107 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Глюки и проблемы в The Sims 2: Nightlife
    от Persephone в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 650
    Последнее сообщение: 07.09.2013, 21:27
  2. Глюки и проблемы в The Sims 2: Bon Voyage
    от Akulina в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 669
    Последнее сообщение: 30.09.2011, 00:53
  3. Глюки и проблемы в The Sims 2: Seasons
    от Катюховна в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 1150
    Последнее сообщение: 13.01.2011, 19:16
  4. Глюки и проблемы в The Sims: Pet Stories
    от Peta в разделе The Sims: Stories
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 09.04.2009, 07:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •