Страница 4 из 210 ПерваяПервая 123456789101112131454104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 3137

Тема: Необычные, редкие и странные глюки в The Sims 2

  1. #46
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Адель, если в университетском городке, то InSIMenator старый удали и новый скачай.

  2. #47
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221

    Идея Проблема: вместо ландшафта все синее

    Не могу понять почему вдруг на некоторых лотах земля стала синяя и мигающая, на одном лоте почти вся земля, хотя раньше все было нормально, что делать как это лечить и почему такое случается?

    Помоги плиз!!!А то не знаю что делать

  3. #48
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Неа, это не видеокартка. У меня такое сплошь и рядом в скачанных домах, где грунт использован либо авторский, либо скачанный, а его в игру добавлять не стала.
    Выход один, зайти в режим строительства, грунт, и просто закрасить синеву.
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  4. #49
    Старожил
      Симс2-модельер, весна 2006: женское белье, повседневные наряды для девушек
    Аватар для *Lenochka*
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    г.Новосибирск
    Сообщений
    388
    Спасибо
    я - 127; мне - 34
    Исправила все глюки в игре с вашей помощью, но пишу в первый раз, т.к. ко мне закрался совершенно новый глюк, никем не описанный. Симы в универе перестали сдавать экзамены: бегут туда вовремя, а приходят обратно познакомившись с парой профессоров как с обычного занятия, при этом написано, что экзамен итоговый идет... Можно отправлять их снова и снова, хоть целые сутки будут ходить туда. но в итоге будет сообщение, что сим пропустил экзамен и получил низкий средний балл или вообще оставлен на испытательный срок... шкала успеваемости полная до отказа. Я полностью переустонавливала игру, примерно с день(человеческий) они учатся и все работает, а потом начинается эта ерунда... Может проблема попадать в игру с каким-нибудь домом? все дома мои , но предметы в них есть скаченные. Перед переустановкой игры я все любимые дома запакетировала и потом снова запускала их в игру... с пустого чистого участка делала новый город. Все повторяется каждый раз! очень надеюсь на ответ!!! Заранее спасибо..

  5. #50
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    т.к. ко мне закрался совершенно новый глюк, никем не описанный.
    ls1, ты очень сильно ошибаешься. Это глюк лицензионный, очень хорошо известный и описанный не раз как у нас, так и на западных форумах. Патч против него есть, в теме про патчи для жизни и учебы в универе поищи, но помогает он, по-моему не на все сто процентов.

  6. #51
    Фанат Симс Аватар для Tamashii
    Регистрация
    07.01.2005
    Адрес
    Мурманск, Москва
    Сообщений
    200
    Спасибо
    я - 33; мне - 4
    У меня какой-то странный глюк...
    Начну по-порядку.В семье родился ребенок, я решила чтоб родители не мучались положить его в кроватку. Она не из стандартных, которые изначально были даны в игреа скачанная. Но родители просто подходят и кладут либо на пол, либо держат в руках ребенка. Поменяла кроватку, потом ее местоположение-одно и тоже! В кроватку детё ложить не хотят! Я решила поставить стандартную кровать. НО когда в раздел покупок заглянула,ТО ее просто там не оказалось! Всё есть, стульчик, игрушки, закачанные мною кроватки, но исходной Максисовской кроватки и след простыл. Я 100 раз посмотрла, мало ли...зрение не на высшем уровне...нету и всё! Чего делать не знаю-((
    Помогите ПлиZ!!!

  7. #52
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Casta_Diva, конфликт GUID. Ничего странного, такое всегда бывает, если не изменить GUID в клонированном предмете. Пойди в FAQ, почитай тему про добавление в игру и непоявление в каталогах, я там этот вопрос разбирала. Ну или просто удали из игры скачанную кроватку, это она должна блокировать родную.

  8. #53
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Casta_Diva, если ты дашь ссылку на эту кроватку, то я могу попробовать разобраться, в чем там проблема с укладыванием младенцев, но не обещаю, что исправлю.
    А что касается поиска, то я же сказала:
    Пойди в FAQ, почитай тему про добавление в игру и непоявление в каталогах, я там этот вопрос разбирала
    При конфликте GUID предметы с совпадающим GUID'ом находятся при помощи SimPE, и картинки тут совершенно не при чем. Их, кстати, показывает DatGen, только функция эта в нем весьма капризна. Но как бы то ни было, если скачанных кроваток у тебя много и ты не знаешь, какая именно блокирует родную, картинка тебе ничем не поможет, а если знаешь, какая, так удали ее изнутри игры. Если звездочка на ней есть, то должна удалиться.

  9. #54
    Olenque
    Гость
    У меня значит такая интересная вещица...

    Такое впервый раз. Последнее время только этой семьёй и играла, так вот в чём странности. Сегодня, загружая игру, сразу увидила интересную вещь. Т.е когда загружалась семья, там где написана их фамилия и вообще они стоят и играет музыка, в их семье появилась смерть! Да, именно она самая. Стоит себе с косой....

    Семья загрузилась, иконка смерти вошла в их семью... Вобщем побыла там, я ещё удивилась её страху... Смерть боялась, что рыбки в аквариуме умрут. Вобщем через некоторое время смерть исчезла и её иконка тоже.. Но вот незадача.. Рыбки то сдохли с уходом смерти...


    З.Ы! В семье никто не умирал...

  10. #55
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Olenque, надо же какая Смерть заботливая - рыбки ее волнуют.
    В теме про смерть описывался похожий глюк, но там смерть была видна только при зарузке семьи, в самой семье ни иконки, ни Смерти не наблюдалось, как я понимаю.
    http://www.mixei.ru/showpost.php?p=898327&postcount=61

  11. #56
    Группа удаления
      Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Общий" 2007, Сердцеедка I, Самый полезный участник раздела "Общий" 2008, "Бронзовый творец Spore-существ. Осень 2008"
    Аватар для Ольга Краш
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,138
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 19; мне - 91
    Цитата Сообщение от Hybr1d
    Вот такой странный глюк у меня: остались машины с работы и не уезжают больше никогда что делать? moveobject on не пашет или я его как то не правильно прописываю!
    Смотри не удали машины, а то потом ещё большие проблемы возникнут. Попробуй для начала более безобидные способы - убирание папки Downloads из Мои документы, если не помогло - ресет лота ВОТ ЗДЕСЬ.
    Или высели эту семью и засели по новой.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.07.2019 в 14:09.
    * никогда не говори "никогда" *

  12. #57
    Ellinka
    Гость
    У меня внезапно возникла серьезная трабла: мой сим приглашает кого-нить в гости, тот ему отвечает, что мой может на него расчитывать, и гость не приходит! У меня так уже директор частной школы обломился, вечеринка по случаю дня рождения младшей дочери и знакомство с потенциальной невестой для старшего сына. Страшное дело - все игнорят приглашения! В чем дело не знаю. Единственное, что приходит в голову, возможно это патч "не нужны друзья для карьеры" странно себя повел. Хотя вроде все при нем работало корректно, гости исправно являлись,и вдруг на те такое... Отключила этот патч, а приглашенная взрослым сыном девица все равно не пришла, хоть и обещала... Что делать??!! Помогите, умоляю!!!

  13. #58
    Группа удаления
      Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Общий" 2007, Сердцеедка I, Самый полезный участник раздела "Общий" 2008, "Бронзовый творец Spore-существ. Осень 2008"
    Аватар для Ольга Краш
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,138
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 19; мне - 91
    Ellinka, ну что делать, ведь сама же подозреваешь в этом трабле патч, значит надо проверить игру без него, или без всех. Убери их пока из игры и посмотри, что будет, если всё нормально, то по одному добавляй.
    А что раньше работало, а потом перестало, так ничего вечного нет, вот и с Симах некоторые файлы имеют тенденцию портиться со временем.
    * никогда не говори "никогда" *

  14. #59
    Kakaula
    Гость

    Вопрос странные семьи

    Значит так, создала я собственный район..сделала дома, участки..две семьи создала. Одну уже поселила, а другую только-только. Поселила не в дом, а на пустой участок, забыла про нее и ушла смотреть телик на 2 часа. Прихожу, вижу, 4 могилы(сима 4 было), газеты старые, остальное не рассмотрела, быстро вышла, потому что. Выхожу, не сохраняюсь, выселяю семью, а там, в главном меню, не одна семья(которую как раз я выселила), а целых ТРИ! Две из них показаны в каком-то странном виде. Одна семья(фота прилагается) состоит из 5 людей, две бабы(Кальенте, почему-то), мужик, тетка и маленькая девочка. А другая из двух примитивных стариков. И находятся они в каком-то странном состоянии=))Ни имени, ни фамили..ничего нет! Только деньги. Удной семьи 21 тысяча с чем-то, у другой 20.900. Так одну семью(со стариками) я удалила, а другую(с 5-ью членами) поселила, но когда она загружалась..загружалась целый час! Так и не загрузилась. перезагрузила комп, зашла в Симс, а там они живут в пустом участке и выселить их не могу! это не слишком важная проблема, но интересно, все-таки..

  15. #60
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Kakaula, "мужик, тетка и маленькая девочка" - это Burb'ы, дефолтная семья, которая по идее должна лежать в Плезантвью в корзине. Это выросшие дети из Симс 1, кстати. Да, здорово игрушка глюканула... Бывает. Если надо выселить, так проще удалить попробовать, прогой какой-нибудь.

Страница 4 из 210 ПерваяПервая 123456789101112131454104 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Глюки и проблемы в The Sims 2: Nightlife
    от Persephone в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 650
    Последнее сообщение: 07.09.2013, 21:27
  2. Глюки и проблемы в The Sims 2: Bon Voyage
    от Akulina в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 669
    Последнее сообщение: 30.09.2011, 00:53
  3. Глюки и проблемы в The Sims 2: Seasons
    от Катюховна в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 1150
    Последнее сообщение: 13.01.2011, 19:16
  4. Глюки и проблемы в The Sims: Pet Stories
    от Peta в разделе The Sims: Stories
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 09.04.2009, 07:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •