Страница 208 из 208 ПерваяПервая ... 108158198199200201202203204205206207208
Показано с 3,106 по 3,110 из 3110

Тема: Необычные, редкие и странные глюки в The Sims 2

Sims-модератор Аватар для kazarin
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 628; мне - 1,084
    Цитата Сообщение от vissla Посмотреть сообщение
    Это хакнутые что ли? Их и у меня много -5штук
    Ну, мне больше нравится термин "модифицированные", хакинг у меня с чем-то или незаконным или поломанным ассоциируется (не придираюсь, если что, многие по привычке говорят "хаки").
    5 штук - это ну очень много
    Насчёт сундука не знаю, я не помню о таком моде, честно говоря. Скорее всего, было задумано, ничего нет проще сделать предмет для всех, а вот чтоб ограничить, надо это прописать.
    Может они просто в папку Characters не заглядывали и там они копятся потихоньку.
    Я заглядываю, особенно начиная играть, очень левых симов не люблю, которых игра генерирует (последний антигенерациооный мод был создан сравнительно недавно - от левых заселенцев в квартиры), если б был такой файл, я б его заметил. Вот сейчас прошёлся поиском по папкам игры (они у меня разные, основная игра, испытательный полигон, пустая для проверки модов, распаковки домов и проверки контента в целом, и старая игра, когда у меня энигеймер стоял) - нет такого файла.
    Надо будет поглядывать туда при запущенной игре, он может в это время создаваться, а у Вас не убираться по каким-то причинам, мб связанным с системой - по самому названию очевидно, что файл временный. Вы не сказали, кстати, система у Вас какая, сколько памяти?
    Не пробовала и даже в голову не пришло.
    Просто это самый верный способ разобраться, из-за чего проблемы в игре, из-за контента или самой игры/системы. Если некогда, а проблем в игре, кроме факта появления файла, нет, то можно и не заморачиваться, конечно.
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

Участник
    Спасибо
    я - 251; мне - 95
    Что ж у меня снова появился этот файл и снова в папке Characters и снова я не успела отследить почему он появляется.
    Я никого не перекрашивала в зеркале, никого не переодевала в шкафу, ничего не покупала из одежды и мебели. Просто отыграла 2 симдня в одном доме. Потом походила по разным лотам, но ничего там не трогала. Правда в конце зашла в дом, который служит мне отдушиной. В нём никто не живёт и я та отвожу душу: что-то переделываю, перекрашиваю. Скучно мне просто симиков растить. Там малышковую обставила, но мебель и декор уже проверены в других=х домах на протяжении многих поколений.А когда вышла из игры заглянула в папку Characters и обнаружила там файл. Надо было заглядывать после каждого перехода на новый лот. Тогда бы поймала момент появления.
    На следующий день всё повторила в это городке, все свои предыдущие действия и ничего. Увы.. Файл не появился.

Цитата Сообщение от kazarin Посмотреть сообщение
    Вы не сказали, кстати, система у Вас какая, сколько памяти?
    Система Windows 32 bit. Память 3 ГБ. Это как-то влияет?

PS

Забыла вчера сказать.
    Систему я считаю глючной, потому что иногда при включении компьютера появляется пугающего вида чёпная таблица с мигающей строчкой предложения:загрузить ранее сохранённую исправную версию и через 5 минут её загружает. Но это происходит не всегда, иной раз 2-3 вечера подряд , а потом неделями не появляется и я немного успокаиваюсь.
    Последний раз редактировалось vissla; 29.04.2019 в 19:15.

Sims-модератор Аватар для kazarin
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 628; мне - 1,084
    vissla, то есть появляется он всё же не из-за КАСа, ну или не только из-за него.
    Да, система имеет значение, 3 гб маловато, чтоб нормально играть с допами. На XP ещё ничего было бы, она сама по себе меньше памяти занимает, чем семёрка.
    А такая таблица означает некорректное выключение компа. Не помните, как именно завершали работу в тех случаях? Мб комп завис и пришлось перезагружать? Или выключение на вид нормально проходило?
    Ещё может быть повреждение системных файлов, но тут уже надо разбираться. Выполнить - sfc /scannow не делали?
    Последний раз редактировалось kazarin; 30.04.2019 в 19:27.
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

Участник
    Спасибо
    я - 251; мне - 95
    sfc /scannow
    Мне наверно должно быть стыдно спрашивать -Что это?

Ага. Проверка системных файлов. Пишут, что всё проверит и даже исправит.
    А при этом у меня ничего не удалится? Жалко будет что-то потерять.

У меня ХР совсем старенькая лет 10 как стоит.

А такая таблица означает некорректное выключение компа. Не помните, как именно завершали работу в тех случаях? Мб комп завис и пришлось перезагружать? Или выключение на вид нормально проходило?
    Не помню. Но возможно. Иногда игра зависает и приходится принудительно перезагружать комп.
    Кстати, вчера вечером отключили электричество и соответственно выключился комп. А сегодня комп загрузился нормально.

Новый участник
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Цитата Сообщение от Катюховна Посмотреть сообщение
    Возникла такая проблема, темку решила новые не открывать, а самая подходящая думаю как раз эта, так вот, все вы наверно не раз давали вашим детям эти бутылочки от которых они светятся и учат всё в два счёта, ну и я не исключение, сим с отличным жизненным счётом дал эту бутылку детю и научил её ходить, я подумала: "Вау, как круто, она ещё светится! Надо её ещё и к горшку приучить!" и приучила, она "не потухла", на радостях научила её ещё и говорить, правда уже на следующий день...она всё ещё светилась..., прошли годы...она уже отучилась в школе и вот пошла работать, скоро у неё помолвка и новые симы на подходе, но вот незадача, она ещё светится!!!

Что же с ней сделать? Я уже и перезагружалась, и переодевала её, и мыла по сто раз, короче ничё не помогает... Ужасно..., а что если у неё и дети такие родятся? Страсти какие...
    Мне понравилось "мыла по сто раз" хдддд

Страница 208 из 208 ПерваяПервая ... 108158198199200201202203204205206207208