Тема: Необычные, редкие и странные глюки в The Sims 2

  1. #2956
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    А HL_SkeletonMirror - это скелет, с которым можно разговаривать, как с зеркалом
    Харизму развивать? Интересно. Я б от такого тоже не отказалась)

    Что-то ссылка на кровать у меня не открывается.... У меня интернет довольно кривой, отчего-то не все ссылки открываются.

  2. #2957
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    ScreaminSnaiL, впервые про этот мод со скелетом узнаю, прикольно Я б тоже от такого не отказался.

    Brovka, обе одновременно они не могут работать, у них один гуид и одинаковое имя, хотя это разные объекты - матрас и кровать. Хотя я и в целом не помню, как она работает, когда-то я смотрел её в игре, но это было сто лет назад и с другим составом аддонов.

    На сайте надо залогиниться (или зарегиться), тогда дадут посмотреть. Или у Вас сам сайт тоже не открывается? Там вариант-матрас, у меня эта версия от 2006 года, а кровать от 2007.
    Последний раз редактировалось kazarin; 02.03.2015 в 00:29.
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

  3. #2958
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Или у Вас сам сайт тоже не открывается?
    Вот именно что. У меня интернет от соседей - я ловлю их вайфай. И отчего-то он у них не только тормозной (это в Анапе у всех такой), но и зело кривой. Не открываются некоторые ссылки, хоть убейся. Брандмауэр у меня отключен, антивируса нет, так что это не мой Пентиум-3, который ловит, виноват 100%, а явно что-то у них. Заходила в их роутер, там тоже все нормально настроено, в общем фигня какая-то неясная, но напрягает люто.

  4. #2959
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    Да фигня как раз ясная - чтоб вайфай хорошо ловил, надо быть в его эпицентре, а на крайних точках зоны успех уже сильно переменный.
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

  5. #2960
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Да фигня как раз ясная - чтоб вайфай хорошо ловил, надо быть в его эпицентре, а на крайних точках зоны успех уже сильно переменный.
    Нет, дело не в этом. Если бы вай-фай плохо ловил, то ссылки то открывались бы, то нет. А так, не открываются определенные ссылки на определенных серверах. Да и ловит отлично, сигнал очень хороший. У меня вай-фай адаптер модернизированный, ловит примерно на километр. Антенна у него самодельная, с 4-мя медными "восьмерками", вряд ли у кого в Анапе еще такая есть. Сама делала))) Припаяна она к PCI-ному адаптеру.

  6. #2961
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    Если блокируются отдельно выбранные сайты, то на фильтрацию похоже. А у этого сайта sexy в имени. У меня за имя в файле sexyfeet (ноги от Bloom) медиафайр аккаунт убил. Через прокси проверяли?
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

  7. #2962
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Причем, раньше я этой же антенной ловила у других соседей, еще дальше этих. Открывалось всё. Потом они поменяли пароль, а я тогда еще не знала, что можно поставить пинкод и потом программой QSS с его помощью коннектиться. Пришлось ломать их и заодно тех что ближе. Пароль подбирался с использованием мощностей видеокарты Радеон 5750, потому что вычислительная мощь ядра намного превышает таковую СPU. Но все равно дело это долгое (у меня 3 недели ушло), и поломать получилось вот этих как раз. Теперь я уже не была невеждой и поставила им пинкод. И вот уже больше года на них вишу))). Можно сказать: "Это, мол, непорядочно!", однако, я честный юзер - торрентов днем не качаю, зато, когда у них глючит роутер, я его перезагружаю по сети).

    Если блокируются отдельно выбранные сайты, то на фильтрацию похоже.
    Похоже. Однако, точно знаю, что узбекские гастарбайтеры, которые снимали комнату в доме, в коотором мы живем, и получавшие инет от меня (на кухне стоял Пень-4, которому я кинула патчкорд), смотрели порнуху. Так что странно все как-то.
    Через прокси проверила - то же самое.

    Кстати, про ноги от Блума. Я их никогда не ставила. Они ни с чем не конфликтуют? И от них вылетов на общественных участков не бывает? (а то у меня от какой-то косметики эти вылеты были, теперь все проверяю общественными участками).

  8. #2963
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    Никогда не пробовал ломать вайфай, и принципов процесса не знаю И соседи так и не заметили, что кто-то присосался? А что такое в Анапе с интернетом в целом, что приходится такие пляски с бубном вести? Или Вы больше из спортивного интереса?
    Зогадочно. Можно предположить, что Вас зачем-то сам сексисимс блокирует,но тогда через прокси или анонимайзер он должен был бы работать. Хотя некоторые сайты анонимайзеры опознают и опять же не пускают. А через тор выходили?
    Да с чем они могут конфликтовать, это тупо реплейсмент, один меш заменяет другой.
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

  9. #2964
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    И соседи так и не заметили, что кто-то присосался?
    А это не заметно вовсе, если не борзеть и не качать торренты и не смотреть онлайн кино с высоким разрешением. Мы торренты качаем ночью, кино онлайн не смотрим, в соцсетях нас тоже нет)) Читаем форумы, статьи по ремонту и по железкам компьютерным, художественную литературу.

    А что такое в Анапе с интернетом в целом, что приходится такие пляски с бубном вести?
    У нас даже не совсем Анапа, а ее пригород Витязево. Там очень тормозной ADSL. Оптоволокна нет вообще. Мы хотели к себе провести ADSL, но в том месте где стоит дом, в котором мы обитаем, какие-то проблемы и с нас 15000 заломили)). Мы хоть и ремонтом занимаемся, но, поскольку 3 шкуры с клиентов драть не умеем, это нам дорого. А ломать - еще и интересно. Это как спорт такой). Кстати, этим соседям мы когда-то предлагали, чтоб они нам дали пароль, а мы бы им за Интернет платили. У них тут же началась амфибиотропная асфиксия, и это при том, что они в трехэтажном особняке живут и владеют сетью магазинов и аптек. Последствия сей асфиксии, однако, не пошли им на пользу - их дочь-школьница облила колой айпад и они, памятуя, что на мою просьбу послали меня в пешее сексуальное путешествие и ожидая, что я отвечу тем же, отнесли айпад одному криворукому мастеру, а не нам. И он его так "отремонтировал", что уже и мы бы вряд ли чем помогли - разве что все BGA-чипы пересадить пришлось бы))))

    А через тор выходили?
    Надо попробовать.

    Да с чем они могут конфликтовать, это тупо реплейсмент, один меш заменяет другой.
    А, тогда тоже поставлю, спасибо. А то мои симы уже 10 лет ластоногими живут)))

  10. #2965
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459
    Кхм, вовзращаясь к нашим баранам - кровать я тоже пробовала исключать (вернее это, как выше уже указали, матрас ), не валяются они на газончике всё равно. Сегодня спецом отвезла симов на большой новый общественный участок, история та же - приглашаемый соглашается, и действие тут же пропадает. И дома так же, как было: перед приглашением игра подвисает пару сек, сим(ка) соглашается прилечь, а пригласивший(-ая) орёт, что места нет и что-то загораживает проход. Но глядя на то, как они толпой тусят между дорогой и почтовым ящиком (действие "Пообщаться"), предположу, что дело не в пространстве. Но чёрт возьми, на отпускном-то лоте возлегли.
    Ах да, ещё косяк упоминали с отлётами, у меня тоже присутствует, когда симы хотят пофлиртовать за столиком для отпускных лотов (где оладьи, дельфинье мясо и т.д) - мгновенно отлетают. Попробую как-нибудь lovebed убрать и посмотреть будет ли такая тема продолжаться.
    С корзинками продуктов отметила, что врооооде как она её нормально ставит в том случае, если крыльцо не захламлено многочисленными букетами со свиданок. Так что буду просто убирать их начисто прежде чем заказывать еду - всё равно мне эти букеты не нужны (Их порой столько накопится, что на дорогу ставят, а оттуда только жёлтым кубом да вместе со стоянкой для авто, а оно мне надо? ))
    Кто хотел скелетика - вот

  11. Сказали спасибо 2 раз(а):


  12. #2966
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Спасибо за скелетика!
    Попробуй все сексуальные моды и хаки вынуть и посмотри - ложатся или нет. Раз есть отлетающий глюк при ухаживании - это что-то из этой оперы чудит. У меня такое когда-то было.

  13. #2967
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    Brovka
    15000 за АДСЛ?! Убицца можно. И соседи такие несимпатичные достались. Ну, главное, чтоб и дальше не запалили.
    Попробуйте, ога. Счаз это лучший способ выходить на сайты, к которым путь перекрыли.
    Да не за что Ну, зря Вы так страховались, на блумовские ноги на моей памяти никто не жаловался, хороший мейкер.

    ScreaminSnaiL
    , сорри, отвлеклись Спасибо за мод
    Я бы немного дальше пошёл - Вы твёрдо уверены, что у Вас не затесались ещё какие-либо моды? Остатки из какой-нибудь коллекции вроде "Эммануель", например. Гадать можно долго, а вот способ половинного деления был и всегда будет самым действенный способом для вычисления глючного контента
    Последний раз редактировалось kazarin; 02.03.2015 в 20:29.
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #2968
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Убицца можно
    Вот-вот. Причем сразу и апстенку. Это, блин, год копить с нашим доходом...

    И соседи такие несимпатичные достались.
    Буржуи типичные. Они ведь все скупые и собственники жуткие.

    Остатки из какой-нибудь коллекции вроде "Эммануель", например
    Они, кстати, отличаются тем, что пираты файлы переименовали (видимо, чтоб не было понятно, у кого они их сбондили. У меня все файлы оттуда назывались 0001.package, 0002.package и т. д. Если есть такие, стоит на них внимание обратить. Название из одних цифр и без букв. Если такие есть, собрать их в одну подпапку и просмотреть клининсталлером - там их картинки и описание можно прочитать. Так же обрати внимание на свой почтовый ящик - при клике на него, нет ли других опций, кроме как забрать почту и оплатить счета. И в газете стандартные ли опции?

  16. #2969
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459
    Таких коллекций у меня нет, сборник пиратский Sims 2 Gold, со всеми аддонами и стаффами, но только официальными.

  17. #2970
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Таких коллекций у меня нет, сборник пиратский Sims 2 Gold, со всеми аддонами и стаффами, но только официальными.
    И раньше не было? Это я к тому, что подобное добро могло остаться с тех пор.

Страница 198 из 210 ПерваяПервая ... 98148188189190191192193194195196197198199200201202203204205206207208 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Глюки и проблемы в The Sims 2: Nightlife
    от Persephone в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 650
    Последнее сообщение: 07.09.2013, 21:27
  2. Глюки и проблемы в The Sims 2: Bon Voyage
    от Akulina в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 669
    Последнее сообщение: 30.09.2011, 00:53
  3. Глюки и проблемы в The Sims 2: Seasons
    от Катюховна в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 1150
    Последнее сообщение: 13.01.2011, 19:16
  4. Глюки и проблемы в The Sims: Pet Stories
    от Peta в разделе The Sims: Stories
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 09.04.2009, 07:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •