Тема: Необычные, редкие и странные глюки в The Sims 2

  1. #2296
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от kazarin
    Melissa, так я и говорю - невозможен на том компе, точнее, ноуте, перебор, ничего не вырежешь и не переместишь. Там проблема с системой, возможно, и у симских проблем ноги растут оттуда же. Естественно, затягивается лишнее, перекраски корзин, например, но я их по именам знаю, и точно, что дело не в них.
    В смысле сообщал? У меня все аддоны уже давно, а несколько стаффов доставил в этом месяце, в надежде, что это из-за их отсутствия появляются синие лоты.
    Нет, у меня никаких ошибок, а там точно могу сказать, что есть - просто по описанию работы компа, но там их некому исправить
    Нее, таких лотов там нет и не будет А мне так никогда не сделать.
    Занимательно конечно, но проверить на конфликт папку Доунлоадс не пробовали?... (Удалить вообще ничего нельзя? Как тогда если найдется глючный объект думаете поступить, можно здесь и не отвечать, просто подумайте что будет если лоты снесете... ).
    Немного реабилитируют Ваш ноут слова Deya - у нее вообще лоты не установились...
    Просто насколько знаю систему Симс 2 если Вы не можете вытащить свою папку Даунлоадс..., то все что вы втянули вместе с лотом теперь у Вас в игре (не хочу пугать, но могут пойти глюки - от тех объектов).

  2. #2297
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    Да при чём здесь мой ноут? У меня никогда ноута не было, стационарники только Я о ноуте Александретты говорю, где все дома сделаны. У меня в загрузках основной игры вообще ничего лишнего, только то, что используется на лотах, остальное раскидано по энигеймстартеровским копиям. Клон Ремовером опять же после установок домов прохожусь. А в паках домов из хаков только корзина, других нет.
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

  3. #2298
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от kazarin
    Да при чём здесь мой ноут? У меня никогда ноута не было, стационарники только Я о ноуте Александретты говорю, где все дома сделаны. У меня в загрузках основной игры вообще ничего лишнего, только то, что используется на лотах, остальное раскидано по энигеймстартеровским играм. Клон Ремовером опять же после установок домов прохожусь. А в паках домов из хаков только корзина, других нет.
    Ну тогда сорь, у мну и ноуты, и стационарные компы и ... в общем проехали тогда)))

    Конкретно Вам - проверяйте свои папки с объектами на конфликт, может и засветятся какие из "вновь прибывших"... (хотя... Александретта как я понимаю все равно ничего удалить не сможет... Остается конечно попросить у нее "чертеж" лотов и самому... Но этот вариант не проходит у Вас...).
    И все-таки попытайтесь еще поискать дома на TSR, Модзи и GoS - боюсь конкретно эти лоты Вам не поставить...

  4. #2299
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    Ну, мне казалось, ясно, что я не про свой ноут говорю, а оказывается, нет
    Ещё раз говорю - у меня всё проверено, и по совету той же Deya я сегодня пытался установить дом в свежесгенерированной игре, в которой вообще конфликтов не могло быть. Что там проверять-то?
    Александретта делает дома под моих симов, с учётом их личных особенностей. На этих сайтах я таких домов не найду, что в общем-то, естественно Вылетает вообще-то всего один лот, и ещё три синих, остальные штук тридцать поставились безо всяких проблем.
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

  5. #2300
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от kazarin
    Ну, мне казалось, ясно, что я не про свой ноут говорю, а оказывается, нет
    Ещё раз говорю - у меня всё проверено, и по совету той же Deya я сегодня пытался установить дом в свежесгенерированной игре, в которой вообще конфликтов не могло быть. Что там проверять-то?
    Александретта делает дома под моих симов, с учётом их личных особенностей. На этих сайтах я таких домов не найду, что в общем-то, естественно Вылетает вообще-то всего один лот, и ещё три синих, остальные штук тридцать поставились безо всяких проблем.
    Ну Вы так красочно описывали проблемы ноута что мне показалось что он Вам - родной ))))

    Я все наивно предлагаю Вам не проблемы искать у Вас в игре, а тот злополучный глючный объект из-за которого часть лотов синяя, а один вообще не ставится (просто было у меня счастье с корейского сайта - там что-то было не так с домом и мебелью и тоже отказывалось ставиться напрочь - когда скачали дом " в голом " виде - без мебели - поставился и играет нормально, жаль для этого пришлось много нервов и сил потратить)))... ). Это же я предлагаю Вам с Александреттой попробовать...
    Ну мне сложно понять, я строю сама (началось это после двухмесячной переписки с корейским домостроителем для симов)))

  6. #2301
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    Конечно, уже родной Я же его пытался наладить, хоть и удалённо.
    В голом виде не ставится, это уже проверено. Хотя что бы я с ним делал в голом виде?
    Вот мне тоже доказывают, что это очень просто. Я год пытался научиться!
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

  7. #2302
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от kazarin
    Конечно, уже родной Я же его пытался наладить, хоть и удалённо.
    В голом виде не ставится, это уже проверено. Хотя что бы я с ним делал в голом виде?
    Вот мне тоже доказывают, что это очень просто. Я год пытался научиться!
    Ну тогда есть значит радостная новость - что-то из строительного декора Александретты не совмещается

    Читать дальше...
    Год?... Сейчас обидитесь, но если бы было действительно надо научились бы Значит просто пока сильно не надо)))

  8. #2303
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    Я подозреваю, что не совмещаются сами лоты, а не что-то из того, что на на них
    Нисколько не обижаюсь Но насчёт "не надо" Вы неправы - у меня просто отсутствует талант и фантазия, это неисправимо.
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

  9. #2304
    Участник Аватар для Deya
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    134
    Спасибо
    я - 65; мне - 40
    kazarin, заинтересовали меня эти лоты. Полночи билась, создавая все новые районы с различными ландшафтами и пытаясь их приткнуть хоть куда-нибудь. Не ставятся они у меня, и все тут. В связи с этим, чтобы исключить наличие моих собственных глюков, прошу вас, скиньте, пожалуйста, еще какой-нибудь лот от Александретты, который у вас встал и работает нормально. Желательно того же пляжного типа.

    Александретта, использовались ли коды при строительстве этих участков?

  10. #2305
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от kazarin
    Я подозреваю, что не совмещаются сами лоты, а не что-то из того, что на на них
    Нисколько не обижаюсь Но насчёт "не надо" Вы неправы - у меня просто отсутствует талант и фантазия, это неисправимо.
    Возможно при сохранении лота в нем произошла ошибка (абсолютно незаметная для автора, но практически фатальная для Вас и Deya).
    Не надо про талант и фантазию, больше чем уверена что и первого и второго у Вас в избытке (вот времени может нет или желания - вот в это я поверю. Простите, но жизнь меня приучила к тому что если человек захочет, то и ногами нарисует картину в отсутствии рук - просто Вам почему-то не хочется строить дома... Возможно потому что у Александретты они получаются красивые и удобные

  11. #2306
    Гуру Аватар для Александретта
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Россия, Калуга
    Сообщений
    1,322
    Спасибо
    я - 2,447; мне - 252
    Цитата Сообщение от Deya Посмотреть сообщение
    kazarin, заинтересовали меня эти лоты. Полночи билась, создавая все новые районы с различными ландшафтами и пытаясь их приткнуть хоть куда-нибудь. Не ставятся они у меня, и все тут. В связи с этим, чтобы исключить наличие моих собственных глюков, прошу вас, скиньте, пожалуйста, еще какой-нибудь лот от Александретты, который у вас встал и работает нормально. Желательно того же пляжного типа.

    Александретта, использовались ли коды при строительстве этих участков?
    Deya, как минимум, мувобджектс. Но перед выходом обычно отключаю. Если у Вас дача, то больше вроде никакие. На других лотах - этажность увеличена. Но они-то встали!
    Melissa, насчет таланта согласна! Уж не знаю, как там с домами, но таких симов, каких делает kazarin, мне не сделать никогда!

  12. #2307
    Участник Аватар для Deya
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    134
    Спасибо
    я - 65; мне - 40
    Александретта, ну от мувобджектса проблем быть не должно. И не в этажности дело. У меня даже Дикий Пляж не ставится, а там вообще этажей нет.
    Не могу понять, что им может мешать.
    Кстати, в клининсталлере красным светятся два файла: Portal - Car - Stop и Portal Pedestrian. Что это такое? Эти объекты действительно присутствуют на лоте, или их при упаковке дома каким-то образом затянуло?

  13. #2308
    Гуру Аватар для Александретта
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Россия, Калуга
    Сообщений
    1,322
    Спасибо
    я - 2,447; мне - 252
    Deya, это два опрометчиво поставленных хака, которые отличаются тем, что затягиваются в любой пак, куда их никто не ставит. Я их давно удалила, потом они опять затянулись с каким-то скачанным домом. Снова удалила. Теперь -то я все проверяю в клининсталлере, прежде чем распаковывать. А в каком паке они обнаружились?

  14. #2309
    Участник Аватар для Deya
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    134
    Спасибо
    я - 65; мне - 40
    Александретта, в Диком Пляже они и обнаружились.

  15. #2310
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    Deya, лоты все довольно большие и ставятся не на всякий район, может, прислать заодно и шаблон, на который у меня точно ставится? Пляжного типа они почти все. Сейчас только договорюсь, какой дом можно послать.
    Portal - Car - Stop и Portal Pedestrian нет в доме, что не грузится, их раньше убрали.

    Melissa, да я тоже насчёт ошибки при сохранении думаю
    Интересно, с чего Вы взяли, что в избытке, разве Вы хоть что-то видели из того, что я делаю? А время - у кого из нас оно есть Александретта дома мне начала строить сравнительно недавно, до этого я был помешан на идее всё делать самому. Теперь уже даже не пытаюсь.
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

Страница 154 из 210 ПерваяПервая ... 54104144145146147148149150151152153154155156157158159160161162163164204 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Глюки и проблемы в The Sims 2: Nightlife
    от Persephone в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 650
    Последнее сообщение: 07.09.2013, 21:27
  2. Глюки и проблемы в The Sims 2: Bon Voyage
    от Akulina в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 669
    Последнее сообщение: 30.09.2011, 00:53
  3. Глюки и проблемы в The Sims 2: Seasons
    от Катюховна в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 1150
    Последнее сообщение: 13.01.2011, 19:16
  4. Глюки и проблемы в The Sims: Pet Stories
    от Peta в разделе The Sims: Stories
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 09.04.2009, 07:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •