Страница 12 из 210 ПерваяПервая ... 234567891011121314151617181920212262112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 3137

Тема: Необычные, редкие и странные глюки в The Sims 2

  1. #166
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Попробуй кодом разработчика вызвать ошибку у самого сима
    Это помогает, но разводы вокруг шеи, будто волны, остаются.
    Помогает элементарный перезаход в дом.
    Сохраниться - выйти - зайти.
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  2. #167
    Белочка
    Гость
    Цитата Сообщение от Дарида
    1. помогите.. один сим сошёл с ума и начал плавать: он плавает повсюду, по квартире, по улице, когда на работу идёт, в городе, и даже когда ребёнка несёт.. Пробовала отправить обратно в бассейн и вывести ещё раз.. чего только не пробовала.. ничего не помогает... никак он не хочет избавляться от своей пагубной привычки...
    В комплекте с лицензионными симами идёт бонусный диск с интервью разработчиков и клипами из симовской жизни. Так вот я точно помню.. плавали они по воздуху ... толи это в процессе разработки глюки были, толи так заложено... из интервью не поняла, но прикольно по-моему прямо таки сим-амфибия хотя у меня симы плавают исключительно в басике (симы лицензия) Может кто со знанием языка смотрел этот бонусный диск? если нет, то гляньте.. правда интересно, заложено это в игре или просто недоработка пиратская?

  3. #168
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    В комплекте с лицензионными симами идёт бонусный диск с интервью разработчиков и клипами из симовской жизни
    Это с первыми?
    Потому как, ко вторым никакого бонусного диска не прилагалось.
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  4. #169
    Белочка
    Гость
    Цитата Сообщение от knopa
    Это с первыми?
    Потому как, ко вторым никакого бонусного диска не прилагалось.
    Нет, именно со вторыми. Лицензия от софтклаба куплена в Видеоленде. Диск DVD игра + диск ДВД в картонке с интервью + книжица на русском с описанием + картонка регистрационная с номером + бумажка-шпоргалка с управляющими клавишами. Всё в одной коробке. Весила (в граммах ) весьма внушительно по сравнению с последующими аддонами

  5. #170
    Старожил Аватар для VeraNika
    Регистрация
    26.11.2002
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    155
    Спасибо
    я - 4; мне - 0
    Я помню - когда вторых симов покупала (на СД), предлагали еще купить на ДВД, с бонусным диском, и дороже - рублей на 100-150. Предпочла на СД

  6. #171
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,407
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    У меня очень странный глюк. Когда у меня впервые умер сим (от голода) и появилась могилка, я выбрала на ней функцию "переместить" и посмотрела возможные варианты, но не переместила, решила сначала создать общественное кладбище. После этого у меня после загрузки любого лота (университет, общественный, жилой) рядом с почтовым ящиком и мусоркой появлялась эта могилка в количестве двух штук плюс две лужи (одна темно-коричневого, другая-желтого цвета).
    Если стоит Yellowpeepack старой версии в сочетании с NL, то в этом абсолютно ничего странного нет, так и должно быть. Семиглобальный конфликт. Так у всех, даже у меня, создателя этой гадости.

  7. #172
    Фанат Симс Аватар для Ninett
    Регистрация
    07.03.2005
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 281; мне - 408
    Кажется, такого еще не было - во всяком случае я не нашла подобного. Если вдруг просмотрела - прошу прощения...
    Я играю в Университет, и мне пришлось удалить и гру, а через некоторое время я вновь ее установила... И тут выяснилась очень интересная вещь - у меня почему-то исчезли все стандартные, в игре данные лица и одежда! Т.е. когда я создаю сима, то никак не могу ничего сделать с его внешностью - ни "модификаторов" в боди шопе, ни данных с самого начала лиц (прически все на месте), да и одежда - у тинок только та, которую я скачивала, у взрослых частично есть стандартная (кофты и брюки/юбки на месте, а вот наряды - только скачанные)... может, кто знает, в чем причина? переустанавливала игрушку уже раза 3-4, пробовала устанавливать и английскую версию - результат один

  8. #173
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,407
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Severina, если раньше было все нормально, то это что-то уж очень странное. А ты точно до конца игру удаляешь, в реестре никакие хвосты не висят?

  9. #174
    Фанат Симс Аватар для Ninett
    Регистрация
    07.03.2005
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 281; мне - 408
    Дюкаша
    вроде бы все чисто было... Я тут обнаружила, что у меня еще и в "списке установленных программ" вообще не указано Тhe sims 2 Univercity...

  10. #175
    Laeda
    Гость
    Просто не могу поверить, что подобного глюка ни у кого нет... но вроде все просмотрела. Я и эти 19 страниц прочитала! Так вот, подобного рода глюк, очень достает: когда симов вселяю на участок, они приезжают - и тут же всех дружно сжирают мухи, приходит смерть, все такое... приходится выходить без сохранения, потом снова заходить, и только тогда все в порядке. Также симы мрут, если им нечего делать. Пять сек - и снова те же самые мухи. От этого, когда я приезжаю, н-р, в центр, все посетители центра резко мрут! Надоело просто)). Я заметила, что они всегда пожираются мухами, если им нечего делать... отключай свободную волю, не отключай, - все равно... а сегодня в моей любимой семье умерла симка, сим не смог ее спасти и тоже умер, а смерть забрала обоих, сходила в туалет и ушла!!!

  11. #176
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Цитата Сообщение от Laeda
    Я заметила, что они всегда пожираются мухами, если им нечего делать... отключай свободную волю, не отключай, - все равно... а сегодня в моей любимой семье умерла симка, сим не смог ее спасти и тоже умер, а смерть забрала обоих, сходила в туалет и ушла!!!
    А не стоит ли у вас старая версия инсименатора? Без папки Downloads запускать игру не пробовали?

  12. #177
    Laeda
    Гость
    Tauc, стоит... вроде)) Без доунлоадс не пробовала. А что, новую версию поставить? Я все попробую, сэнкс... не поможет - сообщу

  13. #178
    Alex_mart
    Гость
    Дело в том, что когда удаляешь через панель управления, остаются папки со скачанными с инета предметами и т.д. Попробуй удалить вручную две папки Program Files\EA GAMES и Мои документы\EA GAMES

  14. #179
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Дело в том, что когда удаляешь через панель управления, остаются папки со скачанными с инета предметами
    Не факт.
    У меня вот лицензия, и из Моих документов папка с Симами исчезает совсем, даже если я сношу один эддон.
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  15. #180
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    У меня вот лицензия, и из Моих документов папка с Симами исчезает совсем, даже если я сношу один эддон.
    Видимо у всех по разному. Мне, чтобы очистить компьютер, приходилось сносить сначала аддоны, потому саму игру, а потом еще реестр чистить.
    З.ы. У меня тоже лицензия.

Страница 12 из 210 ПерваяПервая ... 234567891011121314151617181920212262112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Глюки и проблемы в The Sims 2: Nightlife
    от Persephone в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 650
    Последнее сообщение: 07.09.2013, 21:27
  2. Глюки и проблемы в The Sims 2: Bon Voyage
    от Akulina в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 669
    Последнее сообщение: 30.09.2011, 00:53
  3. Глюки и проблемы в The Sims 2: Seasons
    от Катюховна в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 1150
    Последнее сообщение: 13.01.2011, 19:16
  4. Глюки и проблемы в The Sims: Pet Stories
    от Peta в разделе The Sims: Stories
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 09.04.2009, 07:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •