Страница 8 из 210 ПерваяПервая 12345678910111213141516171858108 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 3137

Тема: Необычные, редкие и странные глюки в The Sims 2

  1. #106
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,449
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,281
    Tauc, насчет умерших симов - да, вполне "нормально". Лицензионный глюк, на который очень часто жалуются. А с Downloads и грунтами это никак не связано, так что я не поняла, зачем ты хочешь этот несчастный грунт удалить.
    Jessie, трудно сказать, что это. У меня, например, тоже семья Брук выдавала тот же эффект при переносе в корзину. А запаковать-поставить снова не пробовала?
    Ларменэль, а кто тебя просит читать весь форум? Разве не заметно, что о глюках у нас идет разговор далеко не во всех темах? Тема о глюках NL вообще одна, да вот еще эта есть, а остальные вовсе тебе не в кассу и читать их ни к чему.
    У тебя скачанное есть?

  2. #107
    Группа удаления Аватар для Jessie
    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    в квартире
    Сообщений
    205
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 0
    Нет, у меня это почему-то не получается... пишет, что приложение повалилось. Но главное ты мне всё-таки объяснила - это так НЕ задумано! Чтож, значит придётся Мортимеру и дальше без Бэллы жить...
    пусть я и не в здравом уме, зато в своём...

  3. #108
    Группа удаления Аватар для MuMoZzka
    Регистрация
    06.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    23
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Cтранный глюк, вроди такого еще не видела. Не могу в режиме строительства выбрать лестницы в домах, которые построены не мной (были на лоте изначально или шаблонные дома), причем в некоторых домах это все-таки удается... Кликаю на лестнице и кроме вплывающей фразы Can't seleсt object ничего не происходит... Причем играла в Симов с разных дисков и с ДВД, но ошибка одна и та же... Может у кого-нить так тоже было, я прямо теряюсь...

  4. #109
    Поклонник Макса Фрая
    Регистрация
    07.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 67; мне - 12
    HIM[GiRL],у меня тоже самое,мне вот что помогает:захожу в режиме строительства в раздел лестницы и ,держа нажатой кнопку ctrl(так и в первых симах удаляли окна и двери),навожу курсор на лестницу и,она становится красной,потом один раз кликаю мышкой и все нормально удаляется!

  5. #110
    Симс-модератор
    Legacy Challenge: Apocalypse Hero
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Diabolis
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 35; мне - 238
    Так у всех по-моему. Я сама понять не могу от чего зависит возможность подбирания лестницы. А разве moveobjects не помогает? Не помню что-то. Помню только, что периодически, когда я хотела подвинуть лестницу, приходилось сначала сносить весь этаж, на который она ведет

  6. #111
    Virgin
    Гость
    Я так понимаю, вы пытаетесь брать и удалять лесенки, которые можно на любую высоту делать. Их можно только удалять, но не перетаскивать.

  7. #112
    Симс-модератор
    Legacy Challenge: Apocalypse Hero
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Diabolis
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 35; мне - 238
    Нет, в том и штука, что такое происходит с "цельными" лестницами. В любом случае это не глюк. И тем более не редкий, так что надо уже тут сворачиваться и идти в какую-нибудь тему по строительству.

  8. #113
    Писатель
    Самый полезный участник раздела "Творчество" 2010
      Лучший симс-архитектор/дизайнер лота "Зима" Осень 2007, "Проза, осень 2008. "Позднее некуда". Золото", "Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото", «Проницательный читатель-2010. Серебро», «Авторский почерк-2010»,"Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото"
    Аватар для Груня-трактористка
    Регистрация
    24.02.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,606
    Записей в блоге
    32
    Спасибо
    я - 382; мне - 478
    Мда, а мусорные бачки, те что изначально у почтового ящика, все же таки исчезают, заррразы! Последний раз это было связано со смертью всеми любимой бабули, раз десять пришлось выходиться не сохраняясь, ибо каждый раз как только бабушка отойдет, как тут же бачок и ту-ту. Отселила старушку через газету и отправила умирать на общественное кладбище, только так мусорку и удалось сберечь. Дурацкий, конечно, глюк, но мешает.

  9. #114
    Симс-модератор
    Legacy Challenge: Apocalypse Hero
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Diabolis
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 35; мне - 238
    Вот и надо было начинать с того, что пробовала
    Сносить верхний этаж, я так думаю, тебе не очень хочется. А если так: в режиме разработчика вызвать ошибку и нажать delete?

  10. #115
    Группа удаления
      Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Общий" 2007, Сердцеедка I, Самый полезный участник раздела "Общий" 2008, "Бронзовый творец Spore-существ. Осень 2008"
    Аватар для Ольга Краш
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,138
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 19; мне - 91
    Цитата Сообщение от Груня
    ... а мусорные бачки, те что изначально у почтового ящика, все же таки исчезают, заррразы!... Дурацкий, конечно, глюк, но мешает.
    Груня, если ещё раз пропадёт бачок или почтовый ящик, то скачать мини-коллекцию, состоящую из бачка, почтового ящика и пиццы можно здесь, Там надо кликнуть на кнопку Sims-2, затем на HACK/MODS (кстати там же есть симпатичные тарелки, которыми можно заменить те, из которых едят симы в игре, только ставить можно только какую-то одну).
    У меня ничего не пропадает, но эта коллекция всё равно стоит, на всякий случай .
    * никогда не говори "никогда" *

  11. #116
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Цитата Сообщение от Дюкаша
    Tauc, насчет умерших симов - да, вполне "нормально". Лицензионный глюк, на который очень часто жалуются. А с Downloads и грунтами это никак не связано, так что я не поняла, зачем ты хочешь этот несчастный грунт удалить.
    Сильно надеюсь, что после того, как установлю наконец NL и патч, эта неприятность исчезнет.
    А насчет грунта - ну ведь все говорят, что для того, чтобы проверить, не виновата ли в глюках скачаность, нужно запустить игру без папки Downloads. А у меня без этих грунтов приложение валится.
    Как я еще буду проверять. Да и вообще - неприятно. Куча причесок, одежки, обоев, мебели и техники скачаной. А вылетает из-за какого-то грунта. Его удалять как-то несподручно. Удаляю с нажатым ctrl, а с меня деньги почему-то списываются, а не прибавляются, как с полом.

  12. #117
    Группа удаления
      Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Общий" 2007, Сердцеедка I, Самый полезный участник раздела "Общий" 2008, "Бронзовый творец Spore-существ. Осень 2008"
    Аватар для Ольга Краш
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,138
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 19; мне - 91
    Tauc, а это происходит только на одном лоте? Он у тебя скачанный или родной? Может попробовать запаковать его, а потом опять установить или вообще удалить в крайнем случае.
    * никогда не говори "никогда" *

  13. #118
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Цитата Сообщение от Ольга Краш
    Tauc, а это происходит только на одном лоте? Он у тебя скачанный или родной? Может попробовать запаковать его, а потом опять установить или вообще удалить в крайнем случае.
    Насчет грунта - не знаю, завтра попробую.
    А насчет смерти - пока больше никого на очереди, а торопить у меня рука не поднимается.
    Ну ваще. В пиратке при смерти кнопки сохранения неактивными становились. В копии лицензии мертвый сим в семье светится.
    Ну никак не могут помереть по человечески.

  14. #119
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,449
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,281
    Tauc, это не пиратский глюк, все это разновидности одного лицензионного. И иконки залипают, и могила не появляется/наследство не оставляется, и симы потом на экране загрузки остаются. Патчик вообще был, но он, похоже, лечит проблему только частично.
    Ларменэль, "раньше было нормально" - не показатель, если ты имеешь в виду скачанное до установки аддона. С аддоном-то старая скачанность конфликтовать может.
    А с непоявлением консоли в разных вариантах у нас сталкивались толпы народу, все, что из этого смогли извлечь умного и полезного, собрано в теме про коды в FAQ'е.

  15. #120
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Цитата Сообщение от Дюкаша
    Tauc, это не пиратский глюк, все это разновидности одного лицензионного. И иконки залипают, и могила не появляется/наследство не оставляется, и симы потом на экране загрузки остаются. Патчик вообще был, но он, похоже, лечит проблему только частично.
    У меня только на экране загрузки остался. Иконки нет, могила есть, и наследство дали. Так что все более менее прилично.
    Вот только чем бы мне помершего сима из загрузки убрать. Можно как-нибудь InSimenator-ом или с помощью SimPE поправить?

Страница 8 из 210 ПерваяПервая 12345678910111213141516171858108 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Глюки и проблемы в The Sims 2: Nightlife
    от Persephone в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 650
    Последнее сообщение: 07.09.2013, 21:27
  2. Глюки и проблемы в The Sims 2: Bon Voyage
    от Akulina в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 669
    Последнее сообщение: 30.09.2011, 00:53
  3. Глюки и проблемы в The Sims 2: Seasons
    от Катюховна в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 1150
    Последнее сообщение: 13.01.2011, 19:16
  4. Глюки и проблемы в The Sims: Pet Stories
    от Peta в разделе The Sims: Stories
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 09.04.2009, 07:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •