Страница 8 из 26 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 389

Тема: ФК "Зенит" (Санкт-Петербург)

  1. #106
    Футбольный болельщик Аватар для хулиганье
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    КРАСНОДАР ( Россия )
    Сообщений
    1,335
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Анюков все-таки ушел



    Вторым новичком "Зенита" этим летом стал 22-летний защитник "Крыльев Советов" и сборной России Александр Анюков. Сегодня он подписал с питерским клубом трехлетний контракт. Ранее в "Зенит" также из "Крыльев Советов" перешел форвард Робертас Пошкус.
    Анюков - единственный местный воспитанник "Крыльев Советов" за несколько последних сезонов. Естественно, что именно он - самый популярный игрок в среде самарских болельщиков и его уход из команды будут переживать особенно остро. Анюков родился в Самаре и является воспитанником самарской футбольной школы "Восход". Ожидается, что в "Зените" Властимил Петржела будет использовать Анюкова на правом фланге полузащиты вместо Владимира Быстрова, который перешел в "Спартак".

    В 2000 году Анюков попал в "Крылья Советов", дебютировав в премьер-лиге в 18 лет. Всего за самарскую каманду Анюков провел 71 игру в чемпионате России и 20 в Кубке страны. Забил 4 гола. На счету Анюкова также 9 матчей и 1 гол за национальную сборную России, в составе которой он выступал на чемпионате Европы в Португалии в 2004 году.
    -=-К-=-Р-=-А-=-С-=-Н-=-О-=-Д-=-А-=-Р
    Чем различаються раздавленная собака и раздавленный мент???
    -Перед собакой есть тормозной след.....

  2. #107
    Старожил
    Регистрация
    03.08.2004
    Адрес
    Архангельск, ЛАО
    Сообщений
    1,372
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Про матч скажу - что очень понравился, особенно если учитывать то, что на поле был Манише... но речь не о нём... а о фанах Динамо! Эти люди не умеют признавать поражения, вместо того, чтоб мирно разойтись - они обзывали грязными словами моих друзей, которые пришли поболеть за Зенит!
    А ещё, сегодня день рождения у пана Петержелы и Эрика Хагена! Поздравляю)))

  3. #108
    Старожил
    Регистрация
    03.08.2004
    Адрес
    Архангельск, ЛАО
    Сообщений
    1,372
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Сегодня на стадионе Петровском прошёл матч 1/16 финала Кубку России
    ЗЕНИТ-КУБАНЬ 0:0, Зенит идёт дальше))))

  4. #109
    Футбольный болельщик Аватар для хулиганье
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    КРАСНОДАР ( Россия )
    Сообщений
    1,335
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Кубок России 1/8 финала



    Зенит - Кубань 0:0

    Зенит: Малафеев, Анюков, Шкртел, Вьештица, Флахбарт, Касаев (Козлов, 72), Трифонов (Ширл, 46), Шумуликоски, Власов, Кожанов, Рогов (Горшков, 36)

    Кубань: Дикань, Калешин, Жефтон (Орехов, 90), Матьола, Засеев, Тлисов (Подружко, 67), Ушенин, Кантонистов, Рикарду, Топчу (Олейник, 67), Сальников

    Предупреждения: Ушенин, 14 - Шумиликовски, 53
    Судья: В.Иванов (Москва)

    Питерский «Зенит» сыграл дома вничью с одним из лидеров первого дивизиона краснодарской «Кубанью» и вышел в 1/8 финала розыгрыша Кубка России по футболу, где встретится, скорее всего, с чеченским «Тереком».

    Не показав результативной игры, футболисты «Зенита», тем не менее, сделали подарок своему тренеру Властимилу Петржеле, которому в среду исполнилось 52 года
    -=-К-=-Р-=-А-=-С-=-Н-=-О-=-Д-=-А-=-Р
    Чем различаються раздавленная собака и раздавленный мент???
    -Перед собакой есть тормозной след.....

  5. #110
    Футбольный болельщик Аватар для хулиганье
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    КРАСНОДАР ( Россия )
    Сообщений
    1,335
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    "Зенит" победил "Аланию" в 17-м туре премьер-лиги
    23.07.2005 22:02 | Газета.ru


    В субботу в матче 17-го тура чемпионата России по футболу "Зенит" принимал в Петербурге владикавказскую "Аланию". Игра завершилась победой хозяев со счетом 3:1. Голы забили: Крижанац (27), Пошкус (36), Спивак (75) - Тудор (87). "

    "Зенит" (Санкт-Петербург) - "Алания" (Владикавказ) - 3:1 (2:0)

    Голы: Крижанац, 27. Пошкус, 36. Спивак, 75 - Тудор, 87.

    "Зенит": Чонтофальски, Радимов, Хаген, Крижанац (Шкртел, 64), Пошкус (Козлов, 81), Спивак, Флахбарт, Мареш, Анюков (Горшков, 46), Аршавин, Кержаков.

    "Алания": Радич, Жутаутас, Окоронкво, Г.Базаев (Тудор, 62), Д.Базаев, Бараса (Кристофер, 46), Агаев, Груич, Гогниев (Даду, 46), Дараселия, Бурдули
    -=-К-=-Р-=-А-=-С-=-Н-=-О-=-Д-=-А-=-Р
    Чем различаються раздавленная собака и раздавленный мент???
    -Перед собакой есть тормозной след.....

  6. #111
    Футбольный болельщик Аватар для хулиганье
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    КРАСНОДАР ( Россия )
    Сообщений
    1,335
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Получившие травмы во вчерашнем матче с "Аланией" (3:1) игроки "Зенита" Андрей Аршавин, Ивица Крижанац и Александр Анюков прошли медицинское обследование. Аршавину поставлен диагноз "закрытый перелом третьей пястной кости левой кисти". Лечение займет около пяти недель, что не исключает выхода футболиста на поле в специальной лонгетке.
    У Крижанаца - ушиб правого голеностопного сустава, у Анюкова - повреждение связок левого голеностопа. Сроки восстановления, как сообщает официальный сайт "Зенита", станут известны через 2-3 дня после дополнительного обследования и динамического наблюдения за травмами.
    -=-К-=-Р-=-А-=-С-=-Н-=-О-=-Д-=-А-=-Р
    Чем различаються раздавленная собака и раздавленный мент???
    -Перед собакой есть тормозной след.....

  7. #112
    Футбольный болельщик Аватар для хулиганье
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    КРАСНОДАР ( Россия )
    Сообщений
    1,335
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Торпедовец Семшов близок к переходу в "Зенит"



    Полузащитник московского "Торпедо" и сборной России Игорь Семшов близок к переходу в "Зенит". По информации издания "Спорт Уик-Энд", решение о переезде игрока в Петербург будет принято в ближайшие дни. Также сообщается, что если этот переход произойдет, то "Зенит" откажется от покупки корейских игроков в этом году.
    -=-К-=-Р-=-А-=-С-=-Н-=-О-=-Д-=-А-=-Р
    Чем различаються раздавленная собака и раздавленный мент???
    -Перед собакой есть тормозной след.....

  8. #113
    Группа удаления Аватар для @nn@_b
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    865
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Любителям Зенита посвещается. Выдержка из журнала Коней (описание матча)
    "гусев, жирков и Вагнер Лав раскатали Зенит жестко и красиво. В предверии игры Петржела сделал массу сумасшедших заявлений и разозлил не только Газика и игроков, которые, по его мнению, ни на что не сособны но и болельщиков (и даже интернетчиков) обоих клубов. неадекватность Петрушки кому-то была удивительна, но только не экспертам этого самого журнала ,резонно полагавшим, что если чуб, то есть Петржела, вообще не пьет, и по собственному признанию, спит в постели с тремя своими собачками, то по другому быть и не может"
    Забавненько
    Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее
    Мой дом
    Я Bin...

  9. #114
    Футбольный болельщик Аватар для хулиганье
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    КРАСНОДАР ( Россия )
    Сообщений
    1,335
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Прикольно ....
    Это кто говорил ???
    -=-К-=-Р-=-А-=-С-=-Н-=-О-=-Д-=-А-=-Р
    Чем различаються раздавленная собака и раздавленный мент???
    -Перед собакой есть тормозной след.....

  10. #115
    Группа удаления Аватар для @nn@_b
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    865
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    хулиганье
    Это кто говорил ???
    а это я в Москве была и тайно выкрала у брата - коня какой-то журнал, и там было вот это самое написано. не знаю, где там был у них цензор, но этот отрывок - просто, можно сказать, литературный, а вот все остальное... дальше про Зенит были куда более гневные слова написаны
    Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее
    Мой дом
    Я Bin...

  11. #116
    Футбольный болельщик Аватар для хулиганье
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    КРАСНОДАР ( Россия )
    Сообщений
    1,335
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Между тем, питерский "Зенит" подал заявку на участие в Кубке УЕФА во втором квалификационном раунде.

    Как сообщает официальный сайт команды, в заявку вошло 29 футболистов. Это, вратари - Камил Чонтофальски, Вячеслав Малафеев и Михаил Кержаков, защитники - Мартин Шкртел, Ивица Крижанац, Милан Вьештица, Павел Мареш, Эрик Хаген, Ян Флахбарт, Александр Анюков и Станислав Тарасюк, полузащитники - Владислав Радимов, Александр Спивак, Радек Ширл, Алан Касаев, Величе Шумуликоски, Александр Бураков, Андрей Аршавин, Александр Горшков, Игорь Денисов, Семен Мельников, Максим Рогов, Олег Власов и Сергей Миронов и нападающие - Александр Кержаков, Робертас Пошкус, Михаил Козлов, Олег Кожанов и Николай Бугмырин
    -=-К-=-Р-=-А-=-С-=-Н-=-О-=-Д-=-А-=-Р
    Чем различаються раздавленная собака и раздавленный мент???
    -Перед собакой есть тормозной след.....

  12. #117
    Футбольный болельщик Аватар для хулиганье
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    КРАСНОДАР ( Россия )
    Сообщений
    1,335
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Кержаков, Аршавин, Анюков с "Тереком" не сыграют


    Защитник "Зенита" Александр Анюков прошёл медицинское обследование, которое подтвердило первоначальный диагноз: повреждение связок левого голеностопного сустава. По словам врача команды Михаила Гришина, футболист на сегодняшний день ещё не готов выйти на поле и в матче с "Тереком" участия не примет, сообщает официальный сайт клуба. Также пропустят этот матч Аршавин и Кержаков. По словам врача команды Александр Кержаков, получивший повреждение голеностопа в игре с "Аланией", по-прежнему испытывает болезненные ощущения, а Андрей Аршавин не чувствует себя достаточно комфортно, чтобы без проблем проводить матчи.
    -=-К-=-Р-=-А-=-С-=-Н-=-О-=-Д-=-А-=-Р
    Чем различаються раздавленная собака и раздавленный мент???
    -Перед собакой есть тормозной след.....

  13. #118
    Футбольный болельщик Аватар для хулиганье
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    КРАСНОДАР ( Россия )
    Сообщений
    1,335
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ТЕРЕК - ЗЕНИТ 0:0

    Терек Нигматуллин Корытько (Тамер, 80) Гайсумов Булатов Кингстон Шаронов Джабраилов Сирхаев Федьков Аджинджал Липко

    Зенит Чонтофальски Радимов Шкртел Хаген Пошкус (Кожанов, 79) Спивак Шумуликоски Мареш Ширл (Власов, 46) Флахбарт Горшков (Козлов, 55)

    Предупреждения Шкртел, 47

    В отсутствие Андрея Аршавина, Александра Кержакова и Александра Анюкова питерский «Зенит» сыграл вничью 0:0 в Пятигорске с «Тереком», однако сохранил вторую строчку в таблице чемпионата России по футболу.
    -=-К-=-Р-=-А-=-С-=-Н-=-О-=-Д-=-А-=-Р
    Чем различаються раздавленная собака и раздавленный мент???
    -Перед собакой есть тормозной след.....

  14. #119
    Старожил
    Регистрация
    03.08.2004
    Адрес
    Архангельск, ЛАО
    Сообщений
    1,372
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Н, ничья - это нормально, т. к. ни Шавы, ни Кержика не было, а вообще, не по теме, но скажу - пан Петержела иногда напоминает мне клоуна - хоть жара, хоть мороз, а он с розой зенитовской на шее... или он так любит свой клуб?

  15. #120
    Группа удаления Аватар для fanatka3103
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    да,замены нет ни Аршавину ни Кержакову.без них Зенит и играть-то не может.
    Лишь бы мы проснулись с тобой в одной
    постели...

Страница 8 из 26 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •