Страница 7 из 26 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 389

Тема: ФК "Зенит" (Санкт-Петербург)

  1. #91
    Футбольный болельщик Аватар для хулиганье
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    КРАСНОДАР ( Россия )
    Сообщений
    1,335
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Fransis откуда ????

    Анюков перейдет илл в Зенит или в Локо...
    -=-К-=-Р-=-А-=-С-=-Н-=-О-=-Д-=-А-=-Р
    Чем различаються раздавленная собака и раздавленный мент???
    -Перед собакой есть тормозной след.....

  2. #92
    Футбольный болельщик Аватар для хулиганье
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    КРАСНОДАР ( Россия )
    Сообщений
    1,335
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Петржела: Шкртела и Флахбарта заменят Цветков или Ширла


    После встречи со "Спартаком" главный тренер "Зенита" Властимил Петржела не предоставил своим игрокам выходного. В воскресенье команда собралась на базе, провела тренировку и теоретическое собрание. Главный тренер критиковал своих подопечных за действия в игре с красно-белыми. "Больше всего досталось Крижанацу. Он не имел права отпускать от себя Павлюченко в эпизоде, когда спартаковец забивал гол, - заявил Петржела в интервью "Советскому спорту". - Я сказал Ивице, что ему стоит несколько пересмотреть отношение к своей игре. Пока он думает о себе больше, чем показывает на поле. Покритиковал я и Аршавина. Он для "Зенита" очень важный человек. Как только разлаживается игра у Андрея, сразу плохо действует вся команда. Надеюсь, во встрече с "Локомотивом" Аршавин проявит свои лучшие качества". Главная проблема Петржелы - кто сыграет на правом фланге защиты. В матче со "Спартаком" Мартин Шкртел получил сотрясение мозга и выбыл на несколько дней. А Ян Флахбарт заработал четвертую желтую карточку и тоже пропустит игру с железнодорожниками. "Теперь я должен решить, кого выпустить на поле - Валерия Цветкова или Радека Ширла, - говорит тренер. - С одной стороны, Цветков находится в неплохой форме и ему нужна игровая практика. С другой, Ширл после ряда неудачных матчей рвется в бой, чтобы реабилитироваться. Дилемму разрешу непосредственно в день матча. Но в любом случае без Шкртела и Флахбарта - это уже не такая надежная оборона, как с ними". "Зенит" вылетел в Москву во вторник днем, после того как провел тренировку у себя на базе в Удельном парке.
    -=-К-=-Р-=-А-=-С-=-Н-=-О-=-Д-=-А-=-Р
    Чем различаються раздавленная собака и раздавленный мент???
    -Перед собакой есть тормозной след.....

  3. #93
    Участник Аватар для Fransis
    Регистрация
    19.04.2005
    Адрес
    В далёкой, далёкой галактике
    Сообщений
    258
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    15 июня
    Локомотив 0-0 Зенит

    Без комментариев

  4. #94
    Футбольный болельщик Аватар для хулиганье
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    КРАСНОДАР ( Россия )
    Сообщений
    1,335
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Локомотив М - Зенит
    15.06.2005 19:00
    судья: Александр Гончар
    зрители: 16223
    Составы команд:

    Локомотив М: 1 Сергей Овчинников, 41 Сергей Гуренко, 16 Вадим Евсеев, 4 Сергей Омельянчук, 17 Дмитрий Сенников, 30 Малхаз Асатиани, 5 Франциско Говиньо Лима, 10 Дмитрий Лоськов, 28 Дмитрий Хохлов, 33 Игорь Лебеденко, 11 Дмитрий Сычев

    Запас: 21 Алексей Поляков, 9 Алексей Бугаев, 14 Олег Пашинин, 63 Динияр Билялетдинов, 8 Владимир Маминов, 15 Максим Бузникин, 52 Уинстон Паркс

    Зенит: 1 Камил Чонтофальски, 4 Ивица Крыжанац, 8 Павел Мареш, 14 Эрик Хаген, 22 Валерий Цветков, 10 Андрей Аршавин, 34 Владимир Быстров, 88 Александр Горшков, 27 Игорь Денисов, 6 Александр Спивак, 11 Александр Кержаков

    Запас: 41 Михаил Кержаков, 5 Милан Вьештица, 7 Олег Трифонов, 9 Радек Ширл, 19 Величе Шумуликовски, 15 Лукаш Гартиг, 20 Олег Кожанов
    -=-К-=-Р-=-А-=-С-=-Н-=-О-=-Д-=-А-=-Р
    Чем различаються раздавленная собака и раздавленный мент???
    -Перед собакой есть тормозной след.....

  5. #95
    Футбольный болельщик Аватар для хулиганье
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    КРАСНОДАР ( Россия )
    Сообщений
    1,335
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ЗЕНИТ - ФК МОСКВА 2:2

    Голы Денисов, 20 Спивак, 65 (спенальти) Ребежа, 42 Горавски, 45
    Предупреждения Хаген, 36 Вьештица, 53 Гартиг, 83 Иванов, 36

    Зенит Чонтофальски Вьештица Мареш Хаген Флахбарт Спивак Денисов Быстров (Трифонов, 56) Горшков Аршавин Кожанов (Гартиг, 56)

    ФК Москва Жевнов Годунок Кузьмин Йоп
    Тчуйсе Ребежа Горавски (Белецкий, 59) Мелешин Иванов Кириченко (Стойка, 88) Бракамонте (Будунов, 90+1)

    «Зенит» и ФК «Москва» сыграли вничью в рамках 12-го тура чемпионата России по футболу. Этот итог вряд ли устроил питерскую команду

    Третий раз подряд зенитовцы встречались с московскими командами и третий раз разошлись с ними миром. На «Петровском» встречались соседи по турнирной таблице, что является одной из главных неожиданностей нынешнего чемпионата России. Еврокубковые амбиции «Москвы» должны были, по замыслу руководства «горожан», проявиться только в следующем сезоне. Для питерцев же нынешний проходит под девизом «сейчас или никогда».


    который занимает в таблице первую строчку

    В самом дебюте матча с «Амкаром» отличился серб Милош Красич, в начале второго тайма уральцы сравняли счет, но выход бразильца Вагнера Лава, пропустившего две последней игры чемпионата из-за прогула, позволил ЦСКА набрать три очка.
    -=-К-=-Р-=-А-=-С-=-Н-=-О-=-Д-=-А-=-Р
    Чем различаються раздавленная собака и раздавленный мент???
    -Перед собакой есть тормозной след.....

  6. #96
    Футбольный болельщик Аватар для хулиганье
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    КРАСНОДАР ( Россия )
    Сообщений
    1,335
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Кержаков: в среду или четверг врачи снимут лангетку

    Сроки возвращения в строй нападающего сборной России и "Зенита" Александра Кержакова, получившего в минувшую среду в матче первенства страны с "Локомотивом" растяжение связок голеностопного сустава левой ноги, определятся в среду или четверг. Об этом "Спорт-Экспрессу" сообщил сам футболист.
    "Врачи считают, что на восстановление уйдет две-три недели, - рассказал Кержаков. - Сейчас нога не болит. Хожу в жесткой лангетке, которую наложили на поврежденную ногу на следующий день после матча. В среду или четверг ее снимут, тогда и будет ясно, какими темпами идет выздоровление. Пока никаких процедур мне не назначили - доктора прописали покой".
    -=-К-=-Р-=-А-=-С-=-Н-=-О-=-Д-=-А-=-Р
    Чем различаються раздавленная собака и раздавленный мент???
    -Перед собакой есть тормозной след.....

  7. #97
    Старожил
    Регистрация
    03.08.2004
    Адрес
    Архангельск, ЛАО
    Сообщений
    1,372
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    На этой неделе Владимир Быстров покинул ЗЕНИТ и перебрался в московский Спартак:
    Что происходит в Зените? Можем ли мы чего-то ожидать от клуба в этом году?
    Быстров: В Зените все началось два года назад, и, если Петержела не поменяет свою политику, то Клубу будет сложно бороться за самые высокие места. ХОТЯ МНЕ ОЧЕНЬ ЖАЛКО БОЛЕЛЬЩИКОВ ЗЕНИТА. Ведь все так хорошо начиналось...

  8. #98
    незарегистрированный
    Гость
    Цитата Сообщение от Natka
    мне так не нравятся люди которые болеют за зенит только потому что они из питера, дапже если им вообще не нравится эта команда и они не смотрят футбол


    не согласна! Знаю многих болельщиков зенита из Москвы.

  9. #99
    Группа удаления Аватар для fanatka3103
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от salvadorra
    Быстров: В Зените все началось два года назад, и, если Петержела не поменяет свою политику, то Клубу будет сложно бороться за самые высокие места.
    это уж точно.
    Лишь бы мы проснулись с тобой в одной
    постели...

  10. #100
    Гуру Аватар для murder
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,870
    Спасибо
    я - 26; мне - 1
    ФУТБОЛ - РОССИЙСКИЙ ФУТБОЛ - ПРЕМЬЕР-ЛИГА
    Пресс-атташе "Зенита" извинился перед журналистами

    Сегодня пресс-атташе футбольного клуба "Зенит" Юрий Песьяков официально принес журналистам извинения за действия пресс-службы команды на прошлой неделе. Читать дальше...
    Как напоминает fontanka.ru, на прошлой неделе прошла пресс-конференция руководства "Зенита" и футболистов Андрея Аршавина, Владислава Радимова и Робертаса Пошкуса. Пресс-служба допустила на это мероприятие лишь некоторых журналистов, которых считала наиболее лояльными к клубу. Журналисты большинства изданий не смогли пройти на базу клуба, им сказали, что "это не пресс-конференция, это закрытое мероприятие". Сегодня на встрече Властимила Петржелы с представителями СМИ Песьяков взял всю ответственность за действия клуба на себя и принес журналистам извинения.

    "Я признаю, что на самом деле это действительно была пресс-конференция. Мои действия были не правильными. Обещаю, что больше клуб не будет пытаться ограничивать журналистам доступ к информации", - заявил Юрий Песьяков.



    ФУТБОЛ - РОССИЙСКИЙ ФУТБОЛ - ПРЕМЬЕР-ЛИГА
    Завтра Петржела встретится с Анюковым

    Как сообщил сегодня главный тренер питерского футбольного клуба "Зенит" Властимил Петржела на встрече с журналистами, завтра он встретится с защитником "Крыльев Советов" Александром Анюковым и обсудит с ним возможность его перехода в команду из Санкт-Петербурга. Как сказал Петржела, за Анюкова ведут борьбу несколько клубов, поэтому точно сказать, что он придет именно в "Зенит", пока нельзя. Кроме того, Петржела считает, что его зарплата не должна превышать зарплату других лидеров "Зенита" - игроков сборной России, информирует fontanka.ru.

  11. #101
    Футбольный болельщик Аватар для хулиганье
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    КРАСНОДАР ( Россия )
    Сообщений
    1,335
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вчера Питербурский Зенит приехал в Краснодар с грубой своих болел ...
    приехал побеждать ...
    но не так легко , как казалось ...
    Кубань и армия Фанов сдержалась ..
    1-0 в первом тайме и прессинг при счете 1-1 - это удедительная игра Краснодарцев ...
    -=-К-=-Р-=-А-=-С-=-Н-=-О-=-Д-=-А-=-Р
    Чем различаються раздавленная собака и раздавленный мент???
    -Перед собакой есть тормозной след.....

  12. #102
    Гуру Аватар для murder
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,870
    Спасибо
    я - 26; мне - 1
    ФУТБОЛ - РОССИЙСКИЙ ФУТБОЛ - ПРЕМЬЕР-ЛИГА
    "Зенит" собирается обыграть "Динамо" тремя форвардами

    Завтра питерский футбольный клуб "Зенит" отправляется в Москву, где в воскресенье ему предстоит сыграть матч 16 тура чемпионата России с "Динамо". Как сообщает официальный сайт "Зенита" в столицу отправились 18 футболистов.

    Вратари: Малафеев, Чонтофальски;

    Защитники: Хаген, Флахбарт, Шкртел, Мареш, Крижанац;

    Полузащитники: Горшков, Радимов, Спивак, Шумуликоски, Власов, Ширл, Трифонов, Касаев;

    Нападающие: Аршавин, Пошкус, Кожанов.

  13. #103
    Гуру Аватар для murder
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,870
    Спасибо
    я - 26; мне - 1
    ФУТБОЛ - РОССИЙСКИЙ ФУТБОЛ - ПРЕМЬЕР-ЛИГА
    Анюков договорился с руководством "Зенита"

    Защитник "Крыльев Советов" Александр Анюков побывал в Санкт-Петербурге, где встретился с главным тренером, игроками и руководством "Зенита". В ходе переговоров было достигнуто полное взаимопонимание по условиям личного контракта футболиста. Ожидается, что в ближайшее время состоится подписание соглашения между клубами, сообщает официальный сайт "Зенита".

  14. #104
    Футбольный болельщик Аватар для хулиганье
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    КРАСНОДАР ( Россия )
    Сообщений
    1,335
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ДИНАМО - ЗЕНИТ 1:2

    Голы: Данни, 32 - Спивак, 23; Кержаков, 64

    Динамо: Березовский, Батак, Манише, Данни, Дерлей, Жоржи Рибейру, Овие, Яшин (Сисеру, 79), Колодин, Коштинья (Шкабара, 84), Сейтаридис

    Зенит: Чонтофальски, Флахбарт, Крижанац, Хаген, Мареш, Спивак, Пошкус (Шумуликоски, 46), Ширл, Радимов (Горшков, 71), Аршавин, Кержаков (Кожанов, 82)

    Предупреждения: Жоржи Рибейру, 24; Дерлей, 28; Батак, 54; Манише, 87 - Радимов, 36; Спивак, 51

    Проиграв «Зениту» в четвертый раз подряд, на этот раз со счетом 1:2, московское «Динамо» вновь ждет отставки своего тренера. Как известно, вдохнуть жизнь в бело-голубой механизм должен бразилец Вортманн, который, по некоторым данным, уже прилетел в Москву.

    С тяжелым сердцем готовил свою команду к игре исполняющий обязанности главного тренера «Динамо» Андрей Кобелев. И понять его было можно: всегда сложно концентрироваться на работе, когда тебя, того и гляди, уволят. Причем вне зависимости от результата. Который, к слову, в последнее время молодой специалист начал давать, переплюнув тем самым своих куда более опытных предшественников Гжебика и Романцева. В пяти последних играх бело-голубые набрали десять очков, до минимума сократив отставание от группы преследования «Локомотива».
    -=-К-=-Р-=-А-=-С-=-Н-=-О-=-Д-=-А-=-Р
    Чем различаються раздавленная собака и раздавленный мент???
    -Перед собакой есть тормозной след.....

  15. #105
    Футбольный болельщик Аватар для хулиганье
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    КРАСНОДАР ( Россия )
    Сообщений
    1,335
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Фанаты подрались перед матчем "Динамо" и "Зенита"



    На севере Москвы вчера около 18:00 произошла драка между болельщиками "Динамо" и "Зенита". Есть пострадавшие. По данным ГУВД Москвы, на Фестивальной улице в результате потасовки были задержаны 50 человек: 41 - из Санкт-Петербурга и 9 - из Москвы.
    "Всего за медпомощью после инцидента между болельщиками обратились 14 человек, в основном с ссадинами и ушибами, - сообщили РИА "Новости" в ГУВД. - Милиционерам оперативно удалось пресечь столкновения и не позволить перейти в массовую драку".
    По словам заместителя начальника управления информации и общественных связей ГУВД столицы Евгения Гильдеева, автобус с болельщиками "Зенита" ехал на стадион "Динамо". "Фанаты остановились возле одного из магазинов на Фестивальной улице, чтобы купить продукты. В этот момент на них напали болельщики "Динамо", - цитирует Гильдеева Национальная информационная группа Newsinfo.
    На стадионе по окончании матча было задержано 40 человек, в основном за нахождение в общественном месте в нетрезвом состоянии.
    -=-К-=-Р-=-А-=-С-=-Н-=-О-=-Д-=-А-=-Р
    Чем различаються раздавленная собака и раздавленный мент???
    -Перед собакой есть тормозной след.....

Страница 7 из 26 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •