Страница 20 из 26 ПерваяПервая ... 1011121314151617181920212223242526 ПоследняяПоследняя
Показано с 286 по 300 из 389

Тема: ФК "Зенит" (Санкт-Петербург)

  1. #286
    Футбольный болельщик Аватар для хулиганье
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    КРАСНОДАР ( Россия )
    Сообщений
    1,335
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Обидно что у Зенита очень много легионеров ...

    Вспомните года 2- 3 назад .....
    Зенит был самой русской командом в прямом смысле слова ....
    А сейчас ...
    Керж сидит на банке ...
    -=-К-=-Р-=-А-=-С-=-Н-=-О-=-Д-=-А-=-Р
    Чем различаються раздавленная собака и раздавленный мент???
    -Перед собакой есть тормозной след.....

  2. #287
    Футбольный болельщик
    Почетный реальщик 2008
      Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Аннушка
    Регистрация
    26.05.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,127
    Спасибо
    я - 6; мне - 7
    На счет Аршавина, то думаю, что хорошо, что он набрал такую форму, лидер - команды, и в сборной один из лучших, вот только беспокоит, не перегорел бы он, на концовку его может не хватить, а осень то будет тяжелая.
    а на счет легионеров, так они безде есть, за границей так вообще больше половины игроков основного состава - легионеры, и ничего, играют, согласна, что при этом зажимаются "наши мальчичечки", но конкуренция всегда была, есть, и будет, это путь к совершенствованию, значит они не способны на ДАННОМ этапе с ними конкурировать, форма, физ. состояние, психологическое ( пример Кержакова с его переходами в другие клубы). Денисова еще 1,5 года назад никто и в расчет брать не хотел, сидел на лавке, но сейчас как играет, практически постоянно в основе, значит он смог побороть конкуренцию.
    А на счет того, что "Зенит" не феерит так, как раньше, при приходе Петержелы, не несется сломя голову с фанатизмом, так это говорит о том, что ничто не стоит на месте, команда преобретает класс, стержень, психологию победителей и т.д. Согласна, чисто футбольное восприятие ухудшается, всегда причтно смотреть на бесшабашность, но как говортся, "игра забывается, а счет остается"
    Я нашла самое дорогое сокровище для меня во всем мире - я нашла Тебя

  3. #288
    Футбольный болельщик Аватар для хулиганье
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    КРАСНОДАР ( Россия )
    Сообщений
    1,335
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Кержаков переходит в "Шальке"!!!!



    23-летний нападающий питерского "Зенита" и сборной России Александр Кержаков этой зимой перейдет в немецкий "Шальке-04". Форвард будет отдан одному из лидеров бундеслиги в аренду на полгода с правом дальнейшего выкупа. "Саша очень хочет играть за границей, - сообщил источник в клубе газете "Твой день". - Он уже давно просит руководство "Зенита" отпустить его. Кержаков рассчитывал еще летом перейти в испанскую "Севилью", но тогда клубы не смогли договориться о сумме трансфера". Переезд Кержакова именно в "Шальке" связан с тем, что на днях российский газовый концерн "Газпром", контролирующий питерский "Зенит", заключил пятилетний спонсорский контракт с гельзенкирхенцами на сумму 100 миллионов евро. "Сейчас агенты Кержакова ведут переговоры с "Шальке", - продолжает источник. - Немцы рассчитывают усилить свое нападение российским форвардом, чтобы побороться за место в Лиге чемпионов".
    -=-К-=-Р-=-А-=-С-=-Н-=-О-=-Д-=-А-=-Р
    Чем различаються раздавленная собака и раздавленный мент???
    -Перед собакой есть тормозной след.....

  4. #289
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    А вообще народ, не так всё страшно. Судя по данной статейке, это ведь всего на полгода, а потом, возможно, Кержаков вернётся, аки блудный сын. М?

    А насчёт легионеров - согласен. Тоже не очень это нравится. Точнее, даже очень не нравится.

  5. #290
    Футбольный болельщик
    Почетный реальщик 2008
      Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Аннушка
    Регистрация
    26.05.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,127
    Спасибо
    я - 6; мне - 7
    На счет Кержакова тоже считаю, что туфта это. На офицальном сайте инфы нет - это раз. И два - в СЭ есть статья, опровергающая эту инфу:

    "Вместе с тем появившаяся информация о том, что одним из аспектов сделки может стать продажа в немецкий клуб нападающего "Зенита" Александра Кержакова, действительности не соответствует. "Это полная чепуха", - сказал вчера в разговоре с корреспондентом "СЭ" Сергеем ЦИММЕРМАНОМ спортивный директор "Зенита" Константин Сарсания."

    вот статья http://www.sport-express.ru/art.shtml?128815
    Я нашла самое дорогое сокровище для меня во всем мире - я нашла Тебя

  6. #291
    *Рептилия*
    Гость
    Блин, оч жалко!!! Смотрели матч с Спартаком? Так надеялась.... А Аршавин все-равно молодец... Жалко...

  7. #292
    Футбольный болельщик
    Почетный реальщик 2008
      Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Аннушка
    Регистрация
    26.05.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,127
    Спасибо
    я - 6; мне - 7
    А как мне было жалко!!! Концовка матча ввела просто в ступор, в шок! Были слезы, так как эмоции перевалили через край. И злость, ах какая злость! От того, что "Зенит" был не хуже "Спартака" НИ КАПЕЛЬКИ, абсолютно ни в чем не уступили. Была равная игра, двух классных команд, и футбол они сегодня оба показали красивый и яркий! Мои поздравления "Спартаку".(завтра как всегда все московские газеты будут плеваться ядом). Но это не трагедия жизни - проигран бой, но не проиграно сражение! Теперь нам нечего терять! А это поражение пойдет нам на пользу! Чемпионат еще не закончился. От проигрыша до чемпионства!
    Пока мы едины - мы непобедимы!
    Я нашла самое дорогое сокровище для меня во всем мире - я нашла Тебя

  8. #293
    *Рептилия*
    Гость
    Конечно, у зенит все впереди!!! Это ж тебе не Шинник!!!

  9. #294
    Старожил
    Регистрация
    03.08.2004
    Адрес
    Архангельск, ЛАО
    Сообщений
    1,372
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ЗЕНИТ был достоен победы, играли все на высоте, но Спартаку опять повезло... обидно.

  10. #295
    *Рептилия*
    Гость
    Конечно достоин! Один Аршавин чего стоит!!! Просто что- то им не везет... А жаль... Игра Спартака меня че-то не впечатлила особо... Ну разве что Быстров...

  11. #296
    Футбольный болельщик
    Почетный реальщик 2008
      Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Аннушка
    Регистрация
    26.05.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,127
    Спасибо
    я - 6; мне - 7
    Посмотрим кому повезет больше в концовке сезона! Осталось семь игр! Даже если Локомотив сегодня выиграет, то у них будет 46 очков, а у нас по прежнему 39. Москав если выиграет то нас пока не опередит - будет 35. Значит мы снова остаемся на четвертом месте. Семь очков до первого места нитак уж и много. Прорвемся!

    А Быстров после продажи всегда играет наиболее удачно именно против "Зенита", чего то в других матчах он так сильно не выкладывается. Особая мотивация, блин. Игра против своей бывшей команды. мстит, что его продал Петржела? Не знаю. А сегодня ему просто повезло, на его месте мог быть кто угодно, будь то Жедер или Ковальчук.
    Я нашла самое дорогое сокровище для меня во всем мире - я нашла Тебя

  12. #297
    Футбольный болельщик
    Почетный реальщик 2008
      Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Аннушка
    Регистрация
    26.05.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,127
    Спасибо
    я - 6; мне - 7
    Кстати, прошел слушок, что П.Погр****к может перейти в Зенит, якобы и он , и клуб хотят этого. но это пока на уровне домыслов, контракта еще нет.
    Я нашла самое дорогое сокровище для меня во всем мире - я нашла Тебя

  13. #298
    Футбольный болельщик
    Почетный реальщик 2008
      Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Аннушка
    Регистрация
    26.05.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,127
    Спасибо
    я - 6; мне - 7
    АААААААА! мы выиграли! надо бы посмотреть этот матч в записи! все остальные команды из четверки медалистов потеряли очки, а мы нет! я так рада, что мы приближаемся к лидерам! осталось 1 очко до третьего места! ААААААААА!
    Я нашла самое дорогое сокровище для меня во всем мире - я нашла Тебя

  14. #299
    Старожил
    Регистрация
    03.08.2004
    Адрес
    Архангельск, ЛАО
    Сообщений
    1,372
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Хороший матч! Мне очень сегодня Зенит понравился, молодцы - могли и не 4 забить

  15. #300
    Футбольный болельщик
    Почетный реальщик 2008
      Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Аннушка
    Регистрация
    26.05.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,127
    Спасибо
    я - 6; мне - 7
    salvadorra
    обидно, что все-таки пропустили на 89 минуте, разница мячей может тоже сыграть свою роль при определении медалей, было уже, помню, Крылья нас обошли именно по разнице забитых и пропущенных, и мы на четвертом месте остались. Не хотелось бы такого сейча! Но все равно мы МОЛОДЦЫ!
    Я нашла самое дорогое сокровище для меня во всем мире - я нашла Тебя

Страница 20 из 26 ПерваяПервая ... 1011121314151617181920212223242526 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •