Страница 26 из 26 ПерваяПервая ... 1617181920212223242526
Показано с 376 по 389 из 389

Тема: ФК "Зенит" (Санкт-Петербург)

  1. #376
    Devin 001
    Гость
    В небе звездочка горит - это Питерский ЗЕНИТ!

  2. #377
    Футбольный болельщик
    Почетный реальщик 2008
      Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Аннушка
    Регистрация
    26.05.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,127
    Спасибо
    я - 6; мне - 7
    МЫ ЧЕМПИОНЫ! УРАААААААА!!!!
    Дождались! 23 года! Заслужили! Люди - мы же САМЫЕ счастливые на свете!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    11 ноября 2007 войдет в историю!!!!

  3. #378
    Футбольный болельщик Аватар для хулиганье
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    КРАСНОДАР ( Россия )
    Сообщений
    1,335
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    23 года всесь Санкт-петербург этого ждал.и дождался.....УРРРА!!!!
    С победой....
    -=-К-=-Р-=-А-=-С-=-Н-=-О-=-Д-=-А-=-Р
    Чем различаються раздавленная собака и раздавленный мент???
    -Перед собакой есть тормозной след.....

  4. #379
    Группа удаления
    Лучший знаток живописи. Весна 2008
      Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2007, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2008
    Аватар для фра Чезаре
    Регистрация
    09.04.2005
    Адрес
    СПб.
    Сообщений
    2,408
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 4; мне - 48
    От имени всех коммунистов лидер КП депутат Сергей Малинкович поздравил игроков и болельщиков "Зенита", весь российский народ с Победой питерской команды над германской "Баварией":

    "Нет слов, чтобы выразить радость и торжество в связи с блестящим историческим выступлением "Зенита" в день международной солидарности трудящихся, накануне дня Великой Победы.

    Империалистическая, вобравшая в себя прусский дух, финансируемая всем блоком НАТО хваленая мюнхенская "Бавария" разгромлена!

    Историческому поединку предшествовала жестокая борьба на футбольном поле и вне его. Темные силы пытались ослабить любимый "Зенит" перед матчем. Словацкий судья Михел - вероятно, агент немецких спецслужб - цинично дисквалифицировал Аршавина прямо перед состязанием. Были и еще потери... запад сделал все, чтобы не засияла синяя звезда революционного города на Неве.

    200 фанатов Баварии, прошедшие , на мой взгляд, подготовку в разведцентре Пуллах, тайно прибыли в Питер. Болельщики Зенита были и всегда будут толерантны и вежливы, они не допускают и никогда не допустят провокаций и грубостей. Это абсолютно правильно! Ведь мы - друзья простых немцев, и ждем, когда у них произойдет социалистическая революция.

    Но ведь было страшное психологическое давление на русскую команду.

    Патриоты сообщили мне о применяемых в последнее время западными футбольными клубами миниатюрных установках импульсного воздействия - новинке враждебной техники - подавляющей психику команды противника во время атаки и защиты...

    Так или иначе, самоуверенность гостей, не пожелавших принести сожалений в связи с блокадой Ленинграда, их ухищрения и нанотехнологии столкнулись не только с беспримерной фантастической жестко организованной игрой Зенита , но и с энергетикой болельщиков. И команда и ее друзья понимали, что по ряду объективных причин значение матча выходит далеко за рамки чистого спорта.

    По призыву Коммунистов Петербурга многие пришли с красными флагами Победы, с символами СССР, с портретами маршала Жукова , пришли прямо с первомайской демонстрации. Никто из россиян на трибунах болельщиков не пил алкоголь, ни один человек!

    Специальное излучение , как мы считаем, было сломлено мощнейшим коллективным биополем болельщиков "Зенита" - едва заметным синим парообразным облаком, повисшим над полем к концу первого тайма. Я лично видел в нем точеные профили супер-болельщиков "Зенита" - Ильича, Че Гевару, Чапаева, Сталина...

    Я обращаюсь к президенту России болельщику "Зенита" Владимиру Путину c призывом наградить Павла Погрeбняка, Константина Зырянова и Виктора Файзулина, а также пролетарского интернационалиста Дика Адвоката государственными наградами России.

    А болельщикам, внесшим свой энергетический вклад в историческую Победу Зенита, вернуть деньги за билеты.

    Мы верили, Мы знали!
    Ура, Зенит! Ура, Питер!
    Поднимайся с колен, Россия!
    Источник

  5. #380
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Спорт" 2010
      Самый полезный участник раздела "Спорт" 2008, Самый полезный участник раздела "Спорт" 2009, Вице-гуру ЕВРО-2008
    Аватар для AleX-515-
    Регистрация
    08.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,577
    Спасибо
    я - 1; мне - 23
    Ну вот и пережли ещё одну сумашедшую ночь в Питере и сумашедший день следующий))
    Это уже в традиции входит. Теперь ЛЧ и МК- но до них далеко ещё.
    Love of my Life.....

  6. #381
    Футбольный болельщик
    Почетный реальщик 2008
      Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Аннушка
    Регистрация
    26.05.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,127
    Спасибо
    я - 6; мне - 7
    даааааа...
    верю что на счет: ЛЧ и МК - "Мечты сбудутся!"
    Я нашла самое дорогое сокровище для меня во всем мире - я нашла Тебя

  7. #382
    Футбольный болельщик Аватар для Евгения13
    Регистрация
    24.06.2006
    Адрес
    г.Брянск
    Сообщений
    62
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Итальянская пресса в преддверии матча "Ювентуса" против санкт-петербургского "Зенита" в Лиге чемпионов рассуждает об особенностях развития футбола в России и гадает над стартовым составом "старой синьоры".

    Gazzetta dello sport считает, что "Зенит" - скорее империя, чем команда. Империя, в которой платит "Газпром", управляет Путин, а результат делает Аршавин. Назвав Тимощука второй звездой российской команды, издание утверждает, что футбол в России – это больше политика, чем спорт. А к последним серьезным успехам российского футбола прямое отношение имеют крупные частные компании.

    Agenzia stampa quotidiana nazionale сравнивает "Зенит" с киевским "Динамо" эпохи Лобановского и рассуждает о рождении в России футбола нового типа. Советский футбол, считает издание, жил по законам, совершенно непохожим на европейские. Этим, в частности, объясняется и неспособность замечательных советских спортсменов закрепиться в европейских командах. В качестве примера упоминается неудачный опыт выступлений за "Ювентус" Александра Заварова.

    Сегодня ситуация прямо противоположная. В российский футбол вкладывается все больше и больше средств, и теперь уже "старая сеньора" должна напомнить "Зениту" о том, что в футболе, кроме денег, существует еще и спортивная составляющая, пишет Asqn. Главная опасность питерцев и его главная надежда - даже не звездный Аршавин, а амбициозный и богатый хозяин клуба Алексей Миллер.

    Agi news делает предположения относительно стартового состава черно-белых. Утверждается, что пару нападающих составят не герои последней встречи "Ювентуса" в серии А против "Удинезе" Амаури и Якинта, а Дель Пьеро и Трезеге. Издание предполагает, что Юве сыграет по схеме 4-4-2 со следующим стартовым составом: Буффон - Грыгера, Легротталье, Кьеллини, Молинаро – Каморанези, Сиссоко, Недвед, Кристиан Поульсен – Трезеге, Дель Пьеро.

    А вот La Stampa предполагает, что Трезеге все же останется на скамейке, отмечая, впрочем, что у Клаудио Раньери сегодня есть возможность полноценной ротации в атаке.

    http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/...anskaya-pressa
    Решив уходить навсегда к новым мечтам, надеждам, уходи, но НИКОГДА не оборачивайся, потому что , обернувшись, ты увидишь то, что заставит тебя вернуться///

  8. #383
    wc3proteam
    Гость
    > А к последним серьезным успехам российского футбола прямое отношение имеют крупные частные компании.

    Помоему бред. Да, конечно деньги вкладываются в Зенит не малые, но врядли европейские трофеи продаются.

  9. #384
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Спорт" 2010
      Самый полезный участник раздела "Спорт" 2008, Самый полезный участник раздела "Спорт" 2009, Вице-гуру ЕВРО-2008
    Аватар для AleX-515-
    Регистрация
    08.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,577
    Спасибо
    я - 1; мне - 23
    Пожалуй, самое страшное для ярого болельщика — это за весь год не попасть на стадион ни разу. Именно такая судьба в этом сезоне ждет многих фанатов, которые еще в прошлом году могли позволить себе поход на «Петровский». «Зенит» увеличил цены на абонементы примерно в 2–3 раза — и это учитывая сложное экономическое положение в стране.


    «Все равно будем покупать»

    Как и предполагалось, абонементы раскупаются с гепардовой скоростью. Еще на прошлой неделе насчитывалось 11 тысяч счастливчиков. Но, по прогнозам представителей «Зенита», число проданных билетных книжек уже в ближайшее время догонит прошлогоднюю цифру в 16,5 тысяч.

    Для того чтобы понять, как изменились цены, возьмем самые дешевые фанатские сектора — 12-й, 13-й, 14-й и 15-й. К примеру, в прошлом году абонемент на первый круг можно было приобрести туда за 1750 рублей, а на весь сезон — за 3500. Причем в список матчей входили и международные игры. В начале же 2009-го коммерческая служба «Зенита» поставила питерскую молодежь в затруднительную ситуацию, увеличив цену на 40 процентов (3000 рублей за первый круг и 5500 за весь сезон). Средняя стоимость увеличилась примерно на 30 процентов. Если в прошлом году абонементы в 9-й сектор на весь сезон стоили 27 тысяч, то в этом цифра достигает уже 32 тысяч рублей.

    Стоимость VIP-абонементов и вовсе шокирует. К примеру, в 17-м секторе вместо 18 тысяч теперь люди платят 54 тысячи! «Зенит» объясняет это тем, что в ближайшее время будут менять кресла в 1-м и 17-м секторах для удобства богатых фанатов. Вместо пластмассовых сидений там установят мягкие кресла. Не совсем понятно, как такие «удобные» сиденья будут справляться с погодными условиями Петербурга, ведь в отличие от пластмассы ткань впитывает влагу, и болельщик может испытать дискомфорт. Другое дело, была бы крыша. Но ее вроде как не планируют.

    Коммерческий отдел «Зенита» прекрасно понимает, что, какую бы цену он ни заламывал за абонементы, они все равно будут продаваться. В Петербурге всего одна команда и один стадион, который вмещает 22 тысячи. И в любом случае на матчах «Зенита» будут аншлаги. Другое дело, что на «Петровский» не смогут ходить люди со средним достатком. Получается, «Зенит» превращается в команду для буржуев? Именно с этим вопросом корреспондент «МК» в Питере» направился в билетный отдел стадиона «Петровский». Первое, что бросилось в глаза, — это огромные очереди в кассах.

    — Ничего не скажешь, они там совсем озверели в условиях кризиса такие цены ставить! Но «Зенит» для нас слишком важен, поэтому все равно будем покупать, хотя теперь людям придется пару месяцев ограничивать себя во многом, — объяснил причину аншлага в очередях один из фанатов.

    В билетном отделе на просьбу об интервью с начальником, вернее — начальницей Виталиной Шурыгиной, я получил отказ. На пути к ее телу встал начальник коммерческого отдела стадиона Владимир Литвинов. По его словам, у Виталины сейчас слишком много других, более важных дел, чем информирование болельщиков о подорожании билетов.

    Неужели ЦСКА богаче «Зенита»?

    Намного трезвее выглядят расценки у конкурентов «Зенита». Например, на матчи «Спартака» может попасть даже бомж. Семейный сектор А3 обойдется болельщику в 1200 рублей в год. В среднем абонементы стоят порядка 5 тысяч, самые же дорогие — чуть больше 11. Правда, необходимо учитывать, что из-за слабого выступления «Спартака» в прошлом году у болельщиков не будет возможности посещать международные матчи. Зато такая возможность будет у фанов ЦСКА! Коммерческий отдел «армейцев», пожалуй, поступил наиболее политкорректно, не изменив цены на абонементы ни на рубль. На официальном сайте ЦСКА висит следующее сообщение:

    — Уважаемые болельщики! Руководство и игроки ПФК «ЦСКА» выражают вам большую признательность за впечатляющую поддержку команды в сезоне-2008. Надеемся, что в нынешнем году число наших поклонников на трибунах увеличится, а ваша поддержка станет еще красочнее и мощнее. ПФК «ЦСКА» на деле дорожит каждым своим болельщиком и оставляет цены на абонементы в этом году прежними.

    Прежними — это в среднем 4–5 тысяч рублей за весь год. Минимальная цифра — 900 рублей. Еще один возмутительный факт — то, что цены на «Петровский» уже фактически настигли среднюю стоимость абонементов в Германии, где, как известно, и зарплаты выше, и уровень жизни. Если, например, брать финансового партнера «Зенита» «Шальке-04», то цифры на «Ауф-Шальке» очень схожи с зенитовскими. Только вот для начала стоит отметить, что немецкая арена в несколько раз удобнее и лучше «Петровского». И потом, абонементы на «Ауф-Шальке» включают в себя бесплатную парковку в специально отведенных местах и стоимость проезда (туда и обратно) общественным транспортом. Абонементы продаются по минимальной цене 4500 рублей и максимальной — 33 тысячи.

    Леван Матуа

    «Мы стремимся к самоокупаемости»

    Пресс-атташе «Зенита» Алексей Петров прокомментировал новую ценовую билетную политику клуба:

    — Главная причина увеличения цен заключается в том, что у нас все расходы, как доходы, — привязаны к валюте. Если вы посчитаете стоимость абонементов в прошлом году в долларах и сравните с сегодняшними ценами, то увидите, что разница не такая большая. Расходная же часть на стадионе, которая связана не только с арендой «Петровского», не снижается из года в год. Мы до сих пор стремимся к самоокупаемости, но билетная программа все равно не покрывает расходов. Получается, мы до сих пор в минусе, несмотря на увеличение цен.
    Love of my Life.....

  10. #385
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Отдых" и "Спорт" 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      Самый активный автор. Сентябрь 2008, Декабрь 2008; "Охотник за привидениями. Зима 2008", Душка форума 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", За вклад в развитие форума 2009, Создатель года 2009
    Аватар для Cools
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    3,548
    Записей в блоге
    9
    Спасибо
    я - 364; мне - 283

    Кущак заменит Малафеева в "Зените"?

    Питерский "Зенит" планирует сделать предложение "Манчестер Юнайтед" продать голкипера Томаша Кущака примерно за 4 млн. фунтов, сообщает польское издание Super Express. 26-летний кипер сборной Польши сыграл лишь 18 матчей в английской Премьер-лиге в течении трёх сезонов на "Олд Траффорд".

    Похоже, "Зенит" не собирается предлагать новый контракт Вячеславу Малафееву.

    http://www.profootball.com.ua/2009/0...lafeeva_v.html

  11. #386
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Отдых" и "Спорт" 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      Самый активный автор. Сентябрь 2008, Декабрь 2008; "Охотник за привидениями. Зима 2008", Душка форума 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", За вклад в развитие форума 2009, Создатель года 2009
    Аватар для Cools
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    3,548
    Записей в блоге
    9
    Спасибо
    я - 364; мне - 283

    Сообщение Тренер "Зенита" нашел замену Тимощуку

    Главный тренер питерского "Зенита" Дик Адвокат заявил, что его клуб может приобрести полузащитника "Рейнджерс" и сборной Шотландии Барри Фергюсона. Адвокат рассматривает Фергюсона в качестве возможной замены Анатолию Тимощуку, который летом 2009 года перейдет в мюнхенскую "Баварию". Об этом пишет английское издание The Daily Mail.

    По словам Адвоката, он считает 31-летнего Фергюсона игроком высокого класса, несмотря на то, что в Шотландии в последнее время этого футболиста часто критикуют. Тренер "Зенита" предположил, что Фергюсону требуется новая мотивация, чтобы вернуться на прежний уровень игры.

    Адвокат подчеркнул, что полузащитник "Рейнджерс" - именно тот футболист, которого он хотел бы приобрести в первую очередь. По словам тренера, в качестве замены Тимощуку "Зенит" уже купил Игоря Семшова, но если он не оправдает ожиданий, покупка Фергюсона не исключена.

    Трансферная стоимость Фергюсона оценивается примерно в два миллиона фунтов стерлингов.

    В январе 2007 года "Зенит" уже пытался приобрести Фергюсона, однако тогда шотландец решил остаться в "Рейнджерс". Как отмечает The Daily Mail, сейчас питерцам будет проще купить Фергюсона. Срок его контракта с шотландским клубом истекает в 2010 году, и при подписании нового соглашения Фергюсону, скорее всего, предложат согласиться на существенное понижение зарплаты.

    Адвокат с 1998 по 2001 годы занимал пост главного тренера "Рейнджерс", а затем еще в течение года работал в этом клубе спортивным директором. Адвокат назначил Фергюсона капитаном команды, когда тому было только 22 года.

    Ссылка

  12. #387
    Фанат Симс Аватар для nefigasebe
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    351
    Спасибо
    я - 253; мне - 14
    Фанат Зенита, виновна!

    Лучано Спаллетти – главный тренер «Зенита»!

    10 декабря состоялось заседание Совета директоров ФК «Зенит». Менеджментом клуба были представлены результаты работы по подбору кандидатов на пост главного тренера, которые велись с мая 2009 года.
    Советом директоров единогласно утверждена кандидатура Лучано Спаллетти. Контракт с итальянским специалистом, до этого возглавлявшим «Рому», будет заключен сроком на 3 года. Перед новым главным тренером поставлена задача вернуть чемпионский титул в национальном первенстве, стабильно успешно выступать в еврокубках, наладить взаимодействие с молодежным департаментом клуба, результатом которого должно стать появление в основном составе новых воспитанников петербургской футбольной школы.

    Игорь Симутенков стал тренером «Зенита»

    Лучший бомбардир и игрок чемпионата России-94, тренировавший юношескую сборную России 1993-го года, сегодня (18/12/2009) подписал контракт с «Зенитом» и с 1-го января 2010 года будет работать помощником Лучано Спаллетти.

    Микаэль Лумб – игрок «Зенита»!

    Сегодня (12/01/2010) между защитником национальной сборной Дании и ФК «Зенит» достигнута договорённость о подписании трёхлетнего контракта с нашим клубом.

    источник - www.fc-zenit.ru

  13. #388
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Спорт" 2010
      Самый полезный участник раздела "Спорт" 2008, Самый полезный участник раздела "Спорт" 2009, Вице-гуру ЕВРО-2008
    Аватар для AleX-515-
    Регистрация
    08.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,577
    Спасибо
    я - 1; мне - 23
    ПФК ЗЕНИТ- ЧЕМПИОН РОССИИ СЕЗОНА-2010
    Это стало известно сегодня после разгрома ФК РОСТОВ 5-0 и ничьи между ЦСКА и Спартак Нальчик 1-1.
    Love of my Life.....

  14. #389
    Администратор, Старший модератор
    Лучший Старший модератор miXei.ru 2010
      Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2008, Лучший консультант 2009, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2009, Лучший консультант 2009
    Аватар для CHeL
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Питер, ЮЗ
    Сообщений
    4,286
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 636; мне - 567
    А фанаты, как обычно, испоганили центр города. Уроды!

Страница 26 из 26 ПерваяПервая ... 1617181920212223242526

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •