Страница 12 из 26 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516171819202122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 389

Тема: ФК "Зенит" (Санкт-Петербург)

  1. #166
    Bugay
    Гость
    Если так будем продолжать играть - то ни в какую трой ку и не попадём. Не понимаю я их. Почему все так не устают к концу сезона, как Зенит? Вроде бы состав самый лучший в России. Почти все игроки в сборных!

  2. #167
    Старожил
    Регистрация
    03.08.2004
    Адрес
    Архангельск, ЛАО
    Сообщений
    1,372
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Bugay
    ответ на твой вопрос прост - это зЕНИТ, и они особенные, об этом даже Пан Петержела говорил, типа, нам не дают выиграть, мы тратим все силы и в итоге, к концу сезона - устают...

  3. #168
    Участник Аватар для Fransis
    Регистрация
    19.04.2005
    Адрес
    В далёкой, далёкой галактике
    Сообщений
    258
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Зенит 0:1 Рубин
    Что называется, Без комментариев...

  4. #169
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Спорт" 2010
      Самый полезный участник раздела "Спорт" 2008, Самый полезный участник раздела "Спорт" 2009, Вице-гуру ЕВРО-2008
    Аватар для AleX-515-
    Регистрация
    08.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,577
    Спасибо
    я - 1; мне - 23
    как так без коментариев???
    Есть, что бросается прямо в глаза. Отсутствует командная игра. Каждый тянет одеяло на себя. Ещё очень усталый физический вид. Команды хватает только на 1 тайм. Ну и самое основное: Где командная дисциплина??? Как так можно валять дурака не неся за это в ответе?
    Товарищ Радимов например. Его приобретали для создания командной игры и ему отдавалась роль плэймэйкера. Вместо этого все последние матчи просто ужас. То наговорит чёрт знает чего и карточек нахватает...
    Ошибка Зенита ещё- Зачем продали Быстрова????????????
    В общем надо думать и делать выводы.
    Love of my Life.....

  5. #170
    Кoala
    Гость
    Все равно финишируют в первой тройке ...
    ну да..
    AleX-515-,
    Вместо этого все последние матчи просто ужас. То наговорит чёрт знает чего и карточек нахватает...
    мне кажется,что к вспыльчивому характеру Радимова пора бы и привыкнуть уже.
    Ещё очень усталый физический вид. Команды хватает только на 1 тайм.
    да уж..такое было и в прошлом году,и в этом мы наблюдаем то же самое..не удивлюсь,если и в следующем году Зенит будет бороться за медали,но в итоге их упустит..
    Bugay,
    Вроде бы состав самый лучший в России. Почти все игроки в сборных!
    Так может именно поэтому и появляется усталость?Ведь игры за сборную,как известно, отнимают много сил и физических,и эмоциональных.

  6. #171
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Спорт" 2010
      Самый полезный участник раздела "Спорт" 2008, Самый полезный участник раздела "Спорт" 2009, Вице-гуру ЕВРО-2008
    Аватар для AleX-515-
    Регистрация
    08.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,577
    Спасибо
    я - 1; мне - 23
    Ну сегодня снова на те же грабли. 0-1 от АМКАРА. В общем просто добегают теперь конец сезона как хотят.

    Надо теперь слить последний матч чемпионата России, но при этом кровь из носу выиграть 2 матча Кубка УЕФА. Только тогда простят это болельщики.

    PS За матч с Болтоном проигранный 1-0 не было стыдно, так как там команда билась до последнего плавая на стадионе.
    Love of my Life.....

  7. #172
    Участник Аватар для Fransis
    Регистрация
    19.04.2005
    Адрес
    В далёкой, далёкой галактике
    Сообщений
    258
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я проснулся с утра – я к игре готов!
    Я давно уже не вижу плохих снов.
    Я беру пивка – в голове слегка звенит,
    Но мне всё по барабану, я болею за «Зенит»!
    Сегодня игра – все отвинта!
    Сине-бело-голубой — это наши цвета!
    Вся семья на меня сегодня зудит,
    Но мне всё по барабану — я болею за «Зенит»!
    «Зенит», вперёд — за Питер!
    Я знаю точно, что «Зенит» победит!
    «Торпедо», «Динамо», «Спартак», «ЦСКа»...
    Это всё – оттуда. Это — Москва.
    В едином порыве стадион гремит:
    «Нам всё по барабану — мы болеем за «Зенит»!
    Я бросаю работу, бросаю семью —
    Играем на выезде. Подложим свинью!
    Пусть говорят, я головой инвалид:
    Мне всё по барабану – я болею за «Зенит»!
    «Зенит», вперёд — за Питер!
    Я знаю точно, что «Зенит» победит!
    Не поможет судейство, не поможет враньё!
    Судьи — в чёрном, как вороньё...
    Московское судейство нас не страшит —
    Нам всё по барабану, мы болеем за «Зенит»!
    Я знаю – скоро будет лафа:
    Мы будем пить из кубка «UEFA»!
    Так крикнем дружно: «Зенит победит!
    Нам всё по барабану, мы болеем за «Зенит»!
    «Зенит», вперёд — за Питер!
    Я знаю точно, что «Зенит» победит!
    Хорошей игры, ребята!!!
    Оле! Оле-оле-оле! «Зенит» — чемпион!

  8. #173
    Старожил
    Регистрация
    03.08.2004
    Адрес
    Архангельск, ЛАО
    Сообщений
    1,372
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Не знаю, как в урции сыграют... но против Севилиь ужас был...

  9. #174
    Старожил
    Регистрация
    03.08.2004
    Адрес
    Архангельск, ЛАО
    Сообщений
    1,372
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Поздравляю ЗЕНИТ, который в матче с Бешикташем сыграл вничью 1:1, выходит в следующий тур.

  10. #175
    Футбольный болельщик Аватар для хулиганье
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    КРАСНОДАР ( Россия )
    Сообщений
    1,335
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Зенитушка молодцы ....
    Хорошо играют в УЕФА ,....
    100 процентов выходят ....
    -=-К-=-Р-=-А-=-С-=-Н-=-О-=-Д-=-А-=-Р
    Чем различаються раздавленная собака и раздавленный мент???
    -Перед собакой есть тормозной след.....

  11. #176
    Старожил
    Регистрация
    03.08.2004
    Адрес
    Архангельск, ЛАО
    Сообщений
    1,372
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ну, так скажем, соперник не сильный Зениту достался... но с его нынешним положением... сомневаюсь...

  12. #177
    Футбольный болельщик Аватар для хулиганье
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    КРАСНОДАР ( Россия )
    Сообщений
    1,335
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вратарь "Зенита" стал вторым игроком года в Словакии



    Вратарь питерского "Зенита" Камил Чонтофальски занял второе место в опросе, проведенном Федерацией футбола Словакии среди тренеров и журналистов, по определению лучшего футболиста страны. Он набрал 306 очков, уступив 17 пунктов лучшему бомбардиру немецкой бундеслиги прошлого сезона Мареку Минталу из "Нюрнберга", который удостоен звания лучшего игрока Словакии второй год подряд. Третье место занял Мирослав Кархан из "Вольфсбурга" (274 очка). В пятерку лучших вошел еще один игрок "Зенита" - Мартин Шкртел, передает корреспондент "СЭ" Владимир ПАНУШ.

    "Зенит" заплатит за двенадцатого номера



    Руководство "Зенита" собирается компенсировать пострадавшим сотрудникам милиции моральный и физический ущерб, полученный ими в массовых беспорядках, случившихся во время празднования 25-летия движения "Невский фронт" в минувшее воскресенье. Об этом сообщил "Фонтанке" генеральный директор ФК "Зенит" Илья Черкасов.

    "Это совершенно не публичная акция, мы не собирались информировать о ней общественность, это просто наша моральная обязанность. Ведь если милиционеров били с криками "Зенит-чемпион", то, наверное, мы должны извиниться за это.

    Тем более, что информация поступает противоречивая, по нашим данным, некоторые из сотрудников ГУВД пострадали, пытаясь защитить одних фанатов от других, попросту разнять драку", - сообщил Черкасов. Вместе с тем он не подтвердил, что "Зенит" собирается компенсировать убытки и владельцам разбитых автомобилей.

    Зенит" собирается провести матч Кубка УЕФА в Краснодаре

    В 1/16 финала Кубка УЕФА петербургский «Зенит» с вероятностью 90% проведет свой домашний матч в Краснодаре, а не на московском стадионе «Локомотив». Как сообщает "Невский спорт", об этом проинформировал источник в руководстве ФК «Зенит».
    С краснодарским стадионом пока достигнута только принципиальная договоренность и еще не заключен официальный договор. Однако принципиальное решение руководством ФК «Зенит» уже принято. В случае благоприятного для «Зенита» результата там же, в Краснодаре, состоится и матч 1/8 финала Кубка УЕФА (28-29 марта или 4-5 апреля).
    -=-К-=-Р-=-А-=-С-=-Н-=-О-=-Д-=-А-=-Р
    Чем различаються раздавленная собака и раздавленный мент???
    -Перед собакой есть тормозной след.....

  13. #178
    Старожил
    Регистрация
    03.08.2004
    Адрес
    Архангельск, ЛАО
    Сообщений
    1,372
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А Камилка этого заслужил, он и в Зените хорошо играл, теперь вот сборная))))))

  14. #179
    Футбольный болельщик Аватар для хулиганье
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    КРАСНОДАР ( Россия )
    Сообщений
    1,335
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    "Газпром" купил ФК "Зенит"



    "Газпром" приобрел контрольный пакет акций футбольного клуба "Зенит". Об этом заявила журналистам губернатор Петербурга Валентина Матвиенко.

    "Газпром" является для Петербурга стратегическим партнером не только в сфере газификации, но и в других сферах. Я рада сообщить, что завершена сделка по консолидации пакета акций футбольного клуба "Зенит". Теперь контрольный пакет акций "Зенита" находится у группы компаний Газпром", - сказала Матвиенко.

    Она подчеркнула, что для Петербурга это является значимым событием. "Газпром всегда был генеральным спонсором нашего футбольного клуба, а приобретя контрольный пакет акций, он стал его основным владельцем. Мы связываем с этим большие надежды", - сказала губернатор.

    Матвиенко напомнила, что с "Газпромом" уже достигнута договоренность о строительстве нового стадиона для футбольного клуба "Зенит". Также, по ее словам, "Газпром" намерен вкладывать средства в создание материальной базы клуба, в развитие детского и юношеского футбола. Об этом сообщает РИА "Новости".
    -=-К-=-Р-=-А-=-С-=-Н-=-О-=-Д-=-А-=-Р
    Чем различаються раздавленная собака и раздавленный мент???
    -Перед собакой есть тормозной след.....

  15. #180
    Футбольный болельщик Аватар для хулиганье
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    КРАСНОДАР ( Россия )
    Сообщений
    1,335
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    В "Зените" появился кореец



    Корейский полузащитник "Ульсан Хенде" Юн Мин Хьюн подписал контракт с питерским "Зенитом" на два года с возможностью продления еще на один сезон
    -=-К-=-Р-=-А-=-С-=-Н-=-О-=-Д-=-А-=-Р
    Чем различаються раздавленная собака и раздавленный мент???
    -Перед собакой есть тормозной след.....

Страница 12 из 26 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516171819202122 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •