Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Лууле Виилма

  1. #1
    July27
    Гость

    Лууле Виилма

    Здравствуйте, а кто -нибудь слышал об этом докторе?
    что думаете?

  2. #2
    Старожил Аватар для Rocklolita
    Регистрация
    31.01.2003
    Сообщений
    222
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я слышала об этой женщине и о ее книгах тоже.... В том, что она врач глубоко сомневаюсь.... Мне кажется, что это еще один способ вытянуть деньги из довечивых граждан... потому как в своих книгах, она пишет все так правильно и неопровержимо, что уже известно каждому человеку, с долей того, что каждый хочет услышать... вот и все.... Ее книги продаются - денежки капают... А у людей от этих книжек мозги пухнут... Мой сосед, например, совсем помешался на этой Вилме, и дома и на работе уже всех замучал... А дело в том, что в книгах этих написано, что если он сумеет убедить купить эти книги других людей, то ему спишется часть грехов... Представляете?!!! И в это люди верят.... Это же просто бизнес... и ничего больше...
    ... это мое личное мнение...

  3. #3
    Группа удаления Аватар для Hansen
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    215
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А можно вкратце, что за доктор и какими сектанскими приворотами занимается?

  4. #4
    July27
    Гость
    Rocklolita
    Вы неправильно все слышали. Я прочла все книги Виилмы и там и намека нет на то, чтобы их кому-то продавать.
    Она пропгандирует "помоги себе сам". утверждает, что все наши болезни происходят от неправильного мышления, от стрессов, которые мы в себе копим и не умеем высвобождать.
    вот по этому адресу http://luuleviilma.narod.ru/ есть вся информация о ней, её книги.
    Hansen
    они никакими сектанскими приворотами не занимается. и вообще, её уже нет в живых. она погибла в автокатострофе.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •