Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 45

Тема: У отца другая

  1. #16
    Футбольный болельщик Аватар для Natka
    Регистрация
    27.03.2003
    Адрес
    Питер,город родной
    Сообщений
    658
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    я думаю что если она расскажет то будет скандал, и думаю что отец может просто уйти к любовнице тем более, а не понять как ему необходима эта семья,когда его выставят за дверь
    ..а я Vol

  2. #17
    Старожил
      Мисс Поэзия
    Аватар для C`est_la_vie
    Регистрация
    03.04.2003
    Адрес
    Литва
    Сообщений
    1,384
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    Пока есть возможность исправить ошибку - ею нужно воспользоваться. Пока отношения на стороне не зашли далеко, я говорю о ребенке, когда уже придется уйти из семьи.
    А как девочке жить с таким враньем? Ведь она уже соучастник? А пройдет время и мать спросит: почему же ты мне ничего тогда не сказала?
    И еще. Вы говорили про слабое сердце. А как это сердце отреагирует, когда он их бросит, вы не подумали?
    От себя же добавлю Вам, Рика Олив, дай Бог вам в жизни честного мужа.

  3. #18
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Бывают разные ситуации. Иногда когда жена заявляет мужу в открытую, что она все знает, муж облегчеено вздыхает и гвоорит я ухожу из дома. А ыбвает, что ему станвоится стыдно и со временем в семье начинает все налаживаться.
    Если бы такое случилось в моей семье, (тьфу-тьфу-тьфу), думаю, что рассказала бы. Мне было бы тяжело жить с отцом, зная, что он изменяет моей матери и не говоря ей об этом.
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  4. #19
    Группа удаления Аватар для Рика Олив
    Регистрация
    02.08.2004
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ce_la_vie, да я уже три года замужем... Спасибо, конечно.
    Но мы не о муже говорим, а об отце... Это немного, да что немного, сильно все меняет. Дочь, естественно, переживает. Ей неприятно осознавать, что некоторые вещи, всегда казавшиеся именно такими, на самом деле могут иметь немного другие оттенки. Не говорите, что ее отец не любит ее мать. Я уверена, что он ее любит. Иначе она давно узнала бы об этой ситуации. А вот то, что он ей не говорит, наводит на мысль, что он боится причинить ей боль, что он любит ее, хотя и страсти, наверняка, давно уже нет. Но мы-то с вами знаем, что страсть - это секунда. Она очень быстро проходит, и если в основе этой страсти нет любви, то люди просто расходятся каждый своей дорогой. А к этой девчонке молодой он почувствовал влечение и все! Больше ничего.

    Челси
    Если бы такое случилось в моей семье, (тьфу-тьфу-тьфу), думаю, что рассказала бы. Мне было бы тяжело жить с отцом, зная, что он изменяет моей матери и не говоря ей об этом.
    __________________
    Выглядит так, словно вы больше любите мать, а не отца... Или вообще мать не любите, раз не боитесь ей рассказывать такие вещи. Отца надо постараться тоже понять в этой ситуации. А для этого надо попытаться отбросить глупые эмоции и поставить себя на место своего папы. Тогда все сразу станет проще и легче.

    А вам, Челси , никогда не приходило в голову, что это не ваше дело? Без обид. Просто - не ваше дело.
    Юпитер, ты сердишься, - значит, ты не прав.

    Разговор без правил

  5. #20
    Старожил
      Мисс Поэзия
    Аватар для C`est_la_vie
    Регистрация
    03.04.2003
    Адрес
    Литва
    Сообщений
    1,384
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    Рика Олив о каком страхе причинить ей боль может идти речь? Простите, но эта фраза заставила меня очень долго смеяться. Однако, мы ушли от темы разговора, есть моя точка зрения, есть ваша. Мы высказали, а дальше...Пусть она все решает.
    Однако, моя мама, прочитав эту тему, ваши утверждения, советует вам все-таки больше прислушиваться к людям опытным, прошедшим такое испытание

    За сим откланиваюсь, ибо свой совет высказала, а спорить с Вами желания, поверьте, нет никакого

  6. #21
    Футбольный болельщик Аватар для Natka
    Регистрация
    27.03.2003
    Адрес
    Питер,город родной
    Сообщений
    658
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А пройдет время и мать спросит: почему же ты мне ничего тогда не сказала?
    а не надо говорить что она все знала,что делать,другого выхода тут не вижу,но советую ничего никому не рассказывать. может ее отец и не бросит,почему вы так решили? ведь почти у всех женатых мужчин есть роман на стороне, приелось все,дома скандалы, все обыденно. вряд ли взрослый мужчина бросит свою жену, которую он сам выбрал сколько то там лет назад ради какой-то девченки, которую знает немного.

    и тем более если мать узнает я думаю она его сама выгонит, вам так не кажется? не думали что все может быть не так как у ce_la_vie
    ..а я Vol

  7. #22
    Старожил
      "The best wedding photo", Мисс Форума Весна 2004, Вице-мисс форума Осень 2004, Лучший модератор раздела "Отношения" 2005, Лучший модератор раздела "Творчество" 2005, "Вице-мисс форума зима 2006", Мисс форума. Лето 2006
    Аватар для Mafk
    Регистрация
    06.07.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    2,817
    Спасибо
    я - 7; мне - 4
    А Вы думаете, что мама не догадывается об этом? Женщины очень легко чувствуют измену...

  8. #23
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Рика Олив, ну никакого желания нет спорить, просто эта моя точка зрения.
    Просто я считаю, что это мои родители и что это просто мой долг сказать в такой ситуации обманутой стороне, что на самом деле происходит. ,Лично меня бы постоянно мучили угрызения совести. Я ставила себя на место мужчины и могу сказать, что понимаю его, со временем любовь угасает, о страсти и гвоорить не приходиться вот и тянет не в ту степь. Также ставила себя на место женщины, я думаю, что могла ыб понять измену если это желание просто тра*****ся. Будь у меня такая ситуации, я была бы благодарна своему ребенку, что оне мне сказал правду.
    А свою мать, заверяю вас, я очень люблю, также как и отца. Папы лучше я не видела ниукого,а мать на то и мать, что бы её любить.
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  9. #24
    Группа удаления Аватар для Рика Олив
    Регистрация
    02.08.2004
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ce_la_vie, я не говорю о том, чего не знаю... Вы меня поняли...
    И мой совет действительно неплохой. Я знаю.

    На этом я закрываю для себя эту тему. Извините. Не думаю, что здесь подходящее место для моих душевных излияний.
    Юпитер, ты сердишься, - значит, ты не прав.

    Разговор без правил

  10. #25
    я....
    Гость
    я не знаю что и думать. они пишут друг другу смски типа я тебя люблю все прекрасно и всякое в этом роде. мне очень тяжело... я не знаю что и думать

  11. #26
    Старожил
      "The best wedding photo", Мисс Форума Весна 2004, Вице-мисс форума Осень 2004, Лучший модератор раздела "Отношения" 2005, Лучший модератор раздела "Творчество" 2005, "Вице-мисс форума зима 2006", Мисс форума. Лето 2006
    Аватар для Mafk
    Регистрация
    06.07.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    2,817
    Спасибо
    я - 7; мне - 4
    А ты можешь попытаться не читать папины смски? Тебе спокойней будет.
    А как у папы с мамой отношения сейчас?

  12. #27
    Старожил Аватар для Светлая
    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    292
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я тоже прошла через это. Но не могу себе представить, как это бы я пришла к отцу и стала разбираться с ним - почему он изменяет матери? И не хотела бы, чтобы я узнала например об измене мужа от детей... Меньше всего нужно это.
    Люди разные есть. Кого-то хватит инфаркт от такой новости, а кто-то спокойно отреагирует. Это непредсказуемо. А потом, может мама уже все знает? Просто делает вид, что не в курсе, ибо папа погуляет, да вернется все равно в семью...
    Мне тоже кажется, что дети не должны вмешиваться в жизнь родителей. У них будет своя жизнь чтобы наделать ошибок.
    А у мамы после замужества дочки останется только папа. Или никого, если дочка сделает так, что папа уйдет. И может быть так, что потом дочь будет себя винить в том, что вмешалась...
    Но это мое мнение. А решать ей самой.

  13. #28
    NaTas
    Гость
    а мне мама рассказала года 2 назад , что отец влюблен был в женщину, кстати в знакомую наших родствеников. мы маленькие были, имею виду меня и своих братьев, особо не замечала и не понимала. но помню скандалы у них были. писал ей, той письма, признавался в любви, таскался к ней, вообщем мамка моя пережила этот период, сохранила семью. папку не сужу, слава богу ума хватила не кидать маму с 3-мя маленькими детьми. зависит наверно от женщины и как она себя будет вести в этой ситуации.

  14. #29
    Finger
    Гость
    А я за своего отца рад, ему хотя бы есть с кем поговорить по душам, да и готовит его любовница оч. хорошо!!! Та что другая - это не всегда плохо!

  15. #30
    Группа удаления Аватар для icy
    Регистрация
    08.12.2005
    Адрес
    Boogie Wonderland
    Сообщений
    291
    Спасибо
    я - 0; мне - 5
    Наверное,надо молчать.Не говорить маме,что у папы появилась любовница,не показывать отцу,что знаешь о его романе на стороне.Они взрослые люди,сами разберутся.Маме будет неприятно,что именно ты рассказала ей о папиной измене.И эти события будут ассоциироваться именно с тобой,она,по идее,даже может обвинить тебя в том,что ты открыла ей глаза.Вполне нормальная реакция.Многие женщины предпочитают не знать ничего об измене мужа.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. NPC: уборщики, ремонтники, садовники и другие
    от Дюкаша в разделе The Sims 1: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 02.09.2004, 16:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •