Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 45

Тема: У отца другая

  1. #1
    я.. просто я
    Гость

    У отца другая

    у моего отца определенно появилась другая девушка,возможно моложе, стройнее мамы( даже не спрашивайте откуда я об этом узнала!)
    и я очень боюсь что он сможет бросить семью,все бросить, потому что с этой девушкой у него не будет извечных ссор и всякого такого. я не знаю что мне делать,маме рассказывать не стоит,иначе все пойдет к разводу. совершенно не знаю что делать,но думаю что лучше ничего...самое ужасное- то,что я боюсь что он оставит нас, у меня уже маразм, я думаю о том,что он может уйти внезапно,постоянно проверяю на месте ли вещиь важные ему.

  2. #2
    Группа удаления Аватар для Рика Олив
    Регистрация
    02.08.2004
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Так. Даю разумный совет, которго надо послушаться и не перечить.

    То, что у отца адюльтер, не твое дело. Ни в коем случае, слышишь, ни в коем случае не рассказывай маме и никому другому, раз уж ты нам всем это здесь рассказала.
    Отец - взрослый самостоятельный человек, который не принадлежит тебе, поэтому его личная жизнь - его личное дело.
    Если ты расскажешь матери, то разобъешь ей сердце. Лучше, чтобы она ничего не знала, по-крайней мере от тебя, своей дочери. Как они, твои родители, с этим разберутся - их дело, и только их.
    ТЫ НЕ ВЛЕЗАЙ В ЭТО.
    Я тебе по-дружески советую!!!!! Если расскажешь, потом будешь жалеть!!!!

    И не переноси свою обиду за вас с мамой на отца!!!!! Ему и так не легко, как бы странно тебе это не показалось!

    МОЛЧИ! Как партизан! И не давай отцу понять, что ты - в курсе.
    Юпитер, ты сердишься, - значит, ты не прав.

    Разговор без правил

  3. #3
    Annelle
    Гость
    Это ужасно, я прекрасно тебя понимаю, так как пережила подобное, точнее, скорей всего у папы есть и сейчас женщина на стороне, но только мама очень филосовски к этому относится.
    Во-первых, ты должна быть уверена в своих подозрениях... Идти с разговором надо сперва к папе, попытаться с ним откровенно все обсудить... Если это просто интрижка, то не следует маму волновать. Если что-то серьезное, то мама должна знать ИХМО.
    А почему ты боишься, что родители разведуться? Сколько тебе лет?

    Рика Олив А почему не стоит поговорить с отцом?

    К автору - какой человек твоя мама по характеру? Постарайся описать, тогда можно будет давать более обьективные советы

  4. #4
    Группа удаления Аватар для Рика Олив
    Регистрация
    02.08.2004
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    .:la_descarada:.
    почему не стоит поговорить с отцом?
    А я скажу - почему. Потому что это не ее дело. Он не только чей-то, в данном случае, ее отец, а в первую очередь - человек. Принадлежащий сам себе, а не близким.
    Просто, если вы не согласны, встает вопрос: а почему мы не интересуемся у родителей течением их половой жизни? Сложно представить?! ДА, потому что это не наше дело.
    Отец, если она подойдет к нему с ТАКИМ вопросом, встанет в тупик. Зачем это нужно? Неужели кто-то всерьез верит, что он оставит любовницу по просьбе дочери? Это должно быть только ЕГО СОБСТВЕННЫМ решением!

    Мы, дети, не имеем ни малейшего права влезать в личные отношения родителей.
    Юпитер, ты сердишься, - значит, ты не прав.

    Разговор без правил

  5. #5
    я..опять
    Гость
    я это здесь рассказала,потому что все равно тут меня никто не знает, больше мне некому рассказать,а с этим жить мне никак, я должна была выплеснуть эмоции. думаю что ничего и никому не буду говорить как вы посоветовали, я вобщем-то и не собиралась. тем более он спросит как я это узнала,а вот этого знать никому не надо

  6. #6
    Старожил
      "The best wedding photo", Мисс Форума Весна 2004, Вице-мисс форума Осень 2004, Лучший модератор раздела "Отношения" 2005, Лучший модератор раздела "Творчество" 2005, "Вице-мисс форума зима 2006", Мисс форума. Лето 2006
    Аватар для Mafk
    Регистрация
    06.07.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    2,817
    Спасибо
    я - 7; мне - 4
    Знаю, это сложно держать в себе. Можешь выплескивать все здесь. Это поможет. И мы тебе поможем с этим справиться. Возможно не все так страшно, как тебе кажется.

  7. #7
    Группа удаления Аватар для Рика Олив
    Регистрация
    02.08.2004
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вот и молодец. Не рассказывай. Ни к чему это...
    А ты, вообще, уверена, что это правда? Может быть, это только так выглядело, а ты подумала худшее? Или какой-нибудь доброжелатель наговорил на отца, чтобы тебе, например, больно сделать? Ты не удивляйся, что я это спрашиваю, просто люди разные бывают, знаешь... говорят, говорят, злобствуют, а ты после этого ночей не спишь и подушка вся в слезах...

    Ты постарайся не думать об этом. Вот заставь себя не думать, не вспоминать, не представлять.
    С отцами такое случается и частенько. Ничего страшного в этом нет. Все образуется, главное ты молчи и не принимай отца, как личного врага, потому что для него ты - всегда любимая дочка. Независимо от всяких там глупостей. А то, что это все глупость, я совершенно почему-то уверена.

    Не грусти! НЕ плачь! И прости, пожалуйста отца. Ему и самому сейчас не легко. Это точно.
    Хорошо? Вот и умничка.
    Юпитер, ты сердишься, - значит, ты не прав.

    Разговор без правил

  8. #8
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Лучше всего оставь всё как есть. Тебя отец в любом случае не бросит, да и семью вряд ли бросит. Главное, что бы об этом не узнала твоя мама. Все отцы ходят налево, просто не все об этом знают. Пусть всё идёт свои чередом, всё образуется.

  9. #9
    Группа удаления Аватар для nebo
    Регистрация
    18.08.2002
    Адрес
    Моск. область
    Сообщений
    505
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Хорошо тебя понимаю.. К сожалению..
    У моего отца есть любовница... Прошлым летом он совершенно открыто, никого не смущаясь, ездил с ней на море отдыхать. Жили они у моего троюродного дяди. Правда, чёрт знает зачем отец взял с собой мою сестру. А она - толи тоже сестру, толи ещё кого-то. Ну типа как они с детьми (6 и 7 лет, помоему, было) поехали отдыхать, чисто дружески. Ха-ха...
    Недавно с отцом вместе заграницу ездили... Я абсолютно случайно увидела смс отца этой девчонке.... что-то типа " я тебя люблю"... А потом, минут через 15 он совершенно без зазрения совести отправил моей маме такую же смс... Эх, как я себя фигово чувствовала, прост словами не передать.
    Ну, это так, моя история, что называется. В себе я такое держать всё равно не смогла,об этой ситуации знают две мои оч оч хорошие подруги, которым я доверяю.
    Маме, имхо, ничего не нужно говорить. И не факт, что твой отец оставит вас. Разводятся с жёнами и уходят к любовницам не так много. В любом случае, он останется твоим папой, который тебя любит. Не переживай.

  10. #10
    Группа удаления Аватар для Рика Олив
    Регистрация
    02.08.2004
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Zveryuga, полностью согласна. Здесь главное - время и терпение с пониманием.
    Юпитер, ты сердишься, - значит, ты не прав.

    Разговор без правил

  11. #11
    я....
    Гость
    думаю он не сможет вычеркнуть 20 лет своей жизни радикакой-то мымры,которая возможно дает ему больше секса. самое главное чтобы мама не узнала,если она узнает,то все..

  12. #12
    Старожил
      Мисс Поэзия
    Аватар для C`est_la_vie
    Регистрация
    03.04.2003
    Адрес
    Литва
    Сообщений
    1,384
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    Так. Теперь и я выскажусь. Извините, если мое мнение с чьим-то не совпадет или покажется глупым.
    Когда мне было 18 лет, я вдруг узнала, что в нашей идиальной и самой счастливой семье на свете не все так гладко, как казалось. Чисто случайно я однажды нашла папино письмо женщине с признанием в любви. То, что я тогда испытала, сейчас бы, наверно, просто убило меня. но тогда я пересилила себя и все рассказала маме.
    Были моменты, когда я жалела об этом, но не теперь и я объясню, почему.
    Дело в том, что после того, как мама узнала, она сразу же поговорила с отцом. Конечно, последствия были ужасны: около года почти ежедневные ссоры, чуть ли не драки, недоверия и т.д. Но только теперь я понимаю, что все могло быть и хуже. если бы мама так и не узнала, ведь отец мог бы и вовсе уйти от нас. Бросить мать, которая не работает, ребенка, заканчивающего школу и нуждающегося в деньгах на учебу в универе. Но он этого не сделал только потому, что мама все вовремя узнала. Она нашла в себе силы выставить его за дверь и только тогда он понял, как мы ему дороги. Сейчас у нас почти все востановилось. Да, недоверие еще долго будет царить в нашей семье, но главное, что семья осталась цела.
    Может это шокирует тебя, но омимо мамы мне благодарен и отец, что я тогда смогла все рассказать. А для меня это очень важно.

    Так что, подумай. Если тебе нужен будет совет, пиши в ПС или здесь, я постараюсь помочь тебе.

  13. #13
    Группа удаления Аватар для Рика Олив
    Регистрация
    02.08.2004
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ce_la_vie , а я не согласна, что надо рассказать маме. А вдруг у ее мамы сердце слабое или еще что?..
    Ты как считаешь, имеет ли право ребенок своих родителей влезать в их личные отношения? Мне кажется, нет. Меня всегда так воспитывали, что чужая личная жизнь - это святое, и влезать в нее с какими-либо разоблачениями - запрещено.
    Да и не думаю, что мама ей спасибо скажет за такую вот новость.
    Юпитер, ты сердишься, - значит, ты не прав.

    Разговор без правил

  14. #14
    Старожил
      Мисс Поэзия
    Аватар для C`est_la_vie
    Регистрация
    03.04.2003
    Адрес
    Литва
    Сообщений
    1,384
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    Рика Олив, я так понимаю, что в твоей жизни подобного не случалось. И огради тебя, Господь, от этого!
    Я не хочу с тобой спорить, поэтому вначале и написала, что с моим мнением многие могут не согласиться. Девушка послушала разные мнения и ей решать. На своем же я не настаиваю. Но и принимать утвержения, что не права, не собираюсь. Ибо, люди учатся на ошибках и проблемах, а я, поверь мне, многому научилась у этого случая...

  15. #15
    Группа удаления Аватар для Рика Олив
    Регистрация
    02.08.2004
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ce_la_vie , откуда вы знаете... я не говорю о своей и тем более родительской жизни вслух. Поверьте, что я давно уже не ребенок. А ей советую промолчать и никогда об этом не говорить. Никогда и никому.
    Юпитер, ты сердишься, - значит, ты не прав.

    Разговор без правил

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. NPC: уборщики, ремонтники, садовники и другие
    от Дюкаша в разделе The Sims 1: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 02.09.2004, 16:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •