Страница 1 из 56 123456789101151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 831

Тема: Горячие футбольные Новости

  1. #1
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    21.07.2003
    Сообщений
    1,950
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Внимание Горячие футбольные Новости

    Предлагаю тут размещать горячие новости обо всем, что касается футбола.
    Только новости. Обсуждение - в соответствующих темах.




    Сборная России.

    Юрий Семин: жаль, что расстаюсь с “Локомотивом”

    Новый главный тренер сборной России Юрий Семин в беседе с корреспондентом Полит.ру заявил, что тренерский штаб сборной останется прежним.

    “Мне очень жаль покидать “Локомотив”, - признался Юрий Семин, - в котором я провел многие годы. Но сейчас у меня все связано со сборной России. Впереди очень важный матч со сборной Латвии, мы обязательно должны выиграть. Тренерский штаб сборной не изменился. В частности, Александр Бородюк остается в его составе”. Семин заявил, что сейчас “Локомотивом” руководит Владимир Эштреков.

    Прежний тренер сборной Георгий Ярцев покинул команду сразу после того, как сменился президент Российского футбольного союза и его возглавил Виталий Мутко. Наша команда все еще сохраняет шансы на то, чтобы поехать на Чемпионат мира в Германию в 2006 году, однако положение ее после последней ничьей с командой Эстонии остается условно критическим.
    "Здесь нет кумиров.
    Theres only one United ."

  2. #2
    Кoala
    Гость
    Анри и Юнберг пропустят лондонское дерби

    Нападающий лондонского "Арсенала" Тьерри Анри наверняка пропустит ближайший матч премьер-лиги с "Челси", который состоится в субботу. Причиной тому стала травма паха, которая не позволила французу принять участие в полуфинале Кубка Англии с "Блэкберном" (3:0), сообщает BBC.

    "Я думаю, что он пропустит этот матч. Считаю, что лучше дать ему больше времени на отдых", - заявил наставник "канониров" Арсен Венгер. Кроме того, может пропустит лондонское дерби шведский полузащитник "Арсенала" Фредди Юнберг. Как сообщил Венгер, у него вновь обострилась старая травма бедра.

    Напомним, что в матче первого круга между "Арсеналом" и "Челси", который завершился со счетом 2:2, Анри сделал дубль, а сейчас является лучшим бомбардиром первенства премьер-лиги с 25 мячами в то время, как у ближайшего преследователя, Энди Джонсона из "Кристал Пэлас", лишь 19 голов.

    28-летний футболист получил болезненный удар в игре против "Норвича" в начале апреля, и это ухудшило состояние шведа. В то же время центральный защитник Сол Кэмпбелл вернулся в строй, но есть небольшой риск, если он выйдет на поле стадиона "Стэмфорд Бридж". "Он не готов на сто процентов из-за повреждения лодыжки, и я еще не определился - поставить Сола в состав или нет", - добавил Венгер.

  3. #3
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    21.07.2003
    Сообщений
    1,950
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Семин: никому в мои дела вмешиваться не позволю

    Новый главный тренер сборной России по футболу Юрий Семин заявил, что его решения на новом посту не будут зависеть от футбольных чиновников, политиков или прессы. Об этом он заявил во вторник в интервью радиостанции "Эхо Москвы".
    "Где бы я ни работал, никто в мои дела не вмешивался, и теперь я не позволю: не может быть такой ситуации, что я возьму кого-то в сборную по чьей-то указке, - отметил он. - Я знаю свою профессию, у меня есть свое мнение и на игроков, и на тактику, и переубедить меня невозможно, хотя я могу прислушаться к советам".
    По словам Семина, "на тренера всегда оказывают давление - и пресса, и руководства, но это давление надо терпеть, ведь тогда принимаются более правильные решения".
    Он добавил, что ждет от руководства РФС помощи, в первую очередь организационной, и понимания. "Хотя мы в этом цикле не имеем права на ошибку, но все-таки я хочу понимания сложившейся ситуации, - пояснил Семин. - Хотя мне интересно работать в сборной именно потому, что сложно, я всегда приходил в команды, в которых были определенные сложности, но мы двигались дальше и выигрывали".
    "Эта ситуация мне интересна, и я хочу выйти из нее победителем", - заключил он.
    "Здесь нет кумиров.
    Theres only one United ."

  4. #4
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    21.07.2003
    Сообщений
    1,950
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Касильяс отвергает предложение МЮ.

    Вратарь "Реала" Икер Касильяс не собирается уходить из "Реала". Об этом он заявил испанским журналистам, комментируя сообщения о переходе в "Манчестер Юнайтед".
    "Все мои мысли связаны с "Реалом", – сказал спортсмен. - И знаю, что руководство намерено оставить меня в команде. Благодарю МЮ за такой интерес ко мне, но я хочу остаться в Мадриде ".
    "Здесь нет кумиров.
    Theres only one United ."

  5. #5
    Футбольный болельщик
      "Avatarmaker Лето 2005"
    Аватар для *Dark Angel*
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,350
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    "Барселона" хочет заполучить ван Нистелроя



    Испанская "Барселона" проявляет интерес к голландскому нападающему "Манчестер Юнайтед" Рууду ван Нистелрою, который изъявил желание летом покинуть свой нынешний клуб. Как сообщает Tribalfootball, ранее ван Нистелрой отказал мадридскому "Реалу", но сейчас всерьез рассматривает вариант с переездом в Испанию. "Манчестер Юнайтед" в свою очередь не собирается расставаться со своим нападающим меньше, чем за 12 млн фунтов стерлингов.

  6. #6
    Футбольный болельщик
      "Avatarmaker Лето 2005"
    Аватар для *Dark Angel*
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,350
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Гиггз опять отказался продлить контракт с МЮ



    Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Райан Гиггз опять отложил подписание нового соглашения со своим клубом. Как сообщает Daily Star, валлийский футболист получил от руководства проект нового соглашения с требованием дать ответ в среду.
    Однако, Гиггз опять попросил время на раздумья. Издание сообщает, что это вызвано предложением "Саутгемптона".

  7. #7
    Футбольный болельщик Аватар для Natka
    Регистрация
    27.03.2003
    Адрес
    Питер,город родной
    Сообщений
    658
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Лушембурго: "Мы снова будем рисковать. Только так можно выиграть"
    16.04.2005 19:19:00
    В матче с "Леванте" Вандерлей Лушембурго вновь сделает ставку на игру в три нападающих, отчего опять пострадает Луиш Фиго. Португалец останется на скамейке запасных, ровно как и Гути, чьё появление на поле просилось после известия о травме Томаса Гравесена. Но Лушембурго предпочёл выставить в стартовый состав Борху, который ещё ни разу по ходу чемпионата не выходил на поле с первых минут. Кроме того, в числе одиннадцати лучших вновь появится Майкл Оуэн, находящийся, по словам тренера, в отличной форме.
    Результат 0:1 Вас удовлетворит? Или хотите больше повторить результат, достигнутый в матче с "Барселоной"?

    Я не могу предсказать счёт, но хороша любая победа, потому что, в конце концов, каждая из них оценивается в три очка.

    На последней тренировке у Бекхэма были какие-то проблемы. Он сможет играть с "Леванте"?

    Да, мы с ним разговаривали и несмотря на то, что у него лёгкая травма я смогу на него рассчитывать.

    А на Фиго?

    Он тоже в заявке.

    Потеря Гравесена сильно скажется на вашей игре?

    Эльгера, Самуэль и Павон привыкли играть с Гравесеном, который опускается назад им на помощь. Поэтому будет играть Борха, так как он привык действовать более сзади, и мы будем играть с тремя нападающими.

    После того, как в матче с "Барселоной" Фиго остался в резерве он работает на тренировках по-другому?

    Я с ним не разговаривал, но он такой же член команды как и все, и я прибегну к его услугам когда это будет необходимо. Он продолжает хорошо работать. Это нормально, что он немного недоволен, что не играет, но его работоспособность остаётся хорошей.

    С кем нет проблем, так это с Майклом Оуэном, да? Его работоспособность всегда одинаково высокая.

    У него идёт удачная полоса и он хорошо делает своё дело. Он находится в отличной форме.

    Если вы выиграете у "Леванте", то "Барселона" начнёт свой матч только с трёхочковым отрывом. Будет иметь значение то, кто играет первым?

    Мы не смотрим на то, играем мы раньше или позже, нас волнует только победа. Нам незачем о них думать. Надо побеждать и ожидать развития событий в оставшихся матчах. Если они их выиграют, то мы их поздравим, если нет, то попытаемся использовать свой шанс. Пусть каждый занимается своими проблемами.

    Вы выставите в основном составе Борху, да? А это не рискованный ли шаг, ведь он не выходил в стартовом составе ни на один матч Ла Лиги?

    Перед "Барселоной" вы говорили то же самое про Фиго, но если я буду бояться рисковать, то лучше мне оставаться дома.

    Но было бы лучше поставить Гути, который обладает бóльшим опытом и находится в лучшей форме...

    Он хороший, универсальный игрок, но я поставил на Борху. Дело не в том, что я говорю Гути "да" или "нет", может быть, я думаю выставить его во втором тайме, в зависимости от того, как будут действовать другие игроки.

    Вы доказываете, что можете поставить в состав любого игрока, находящегося в хорошей форме.

    В состав может попасть каждый. Я никогда не говорил, что двери в стартовый состав для Фиго или Гути закрыты. С "Леванте" я хочу повторить состав, который играл с "Барселоной". Мои обязанности начинаются там, где заканчиваются игроков.

    Такое впечатление, что в последнее время вы устанавливаете составы на игры в зависимости от соперников. Это так?

    Нет, это не так. Я никогда не ориентируюсь на соперника, я ориентируюсь на гораздо больше обстоятельств.

    "Реал Мадрид" будет играть с тремя нападающими до конца сезона?

    Такая схема может работать, но не факт, что всегда. Мне очень нравится, что играющая против нас команда беспокоится за игрока, который может ей забить, что их тренера волнует эта деталь.

    Каково Ваше мнение о заявлении Это’о о том, что они проиграли "стоячей" команде?

    Обычные слова, просто они хороши для журналистов. Если бы мы проиграли, то эта неделя была бы полностью иной. Это’о замечательный человек и отличный игрок. Всё это аспекты футбола, ничего такого тут нет.

    Вы хорошо изучили "Леванте"?

    Это команда, которая очень сильна на своём поле, и мы постараемся выиграть очень сложный матч.
    ..а я Vol

  8. #8
    Футбольный болельщик
      "Avatarmaker Лето 2005"
    Аватар для *Dark Angel*
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,350
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Бергкамп может завершить карьеру


    Нападающий лондонского "Арсенала" Деннис Бергкамп заявил, что он завершит карьеру, если клуб не предложит ему новый контракт, сообщают английские СМИ.
    Руководство "Арсенала" в ближайшее время должно решить, стоит ли предлагать Бергкампу контракт на год или нет.
    Бергкампом интересовался "Аякс", готовый предложить голландцу контракт, однако по словам представителя игрока, в случае если "Арсенал" не предложит новый контракт, то форвард завершит карьеру.

  9. #9
    Футбольный болельщик
      "Avatarmaker Лето 2005"
    Аватар для *Dark Angel*
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,350
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    [color=#008080]Новый формат отбора



    [/color]
    Исполнительный комитет УЕФА на сегодняшнем заседании в Таллине определил формат отборочного турнира чемпионата Европы 2008 года.

    Первые два места
    Все европейские сборные будут разбиты на семь групп, при этом путевки в финальный турнир, который примут Австрия и Швейцария, получат обладатели первых двух мест в каждой группе. Таким образом, в отборочном турнире больше не будет стыковых матчей. К четырнадцати победителям квалификации в финальном турнире присоединятся две команды-хозяйки.

    Осень 2006 года
    Шесть из семи отборочных групп будут состоять из семи команд, а в одной из групп за две путевки на чемпионат Европы будут бороться восемь команд. Квалификационный турнир начнется осенью 2006 года, после окончания чемпионата мира в Германии.

    Помощь Азии
    УЕФА также сегодня заявил о том, что продолжит оказывать финансовую поддержку Азиатской конфедерации футбола (АФК) в рамках кампании по развитию футбола во всем мире. Кроме того, европейский футбольный союз продолжит развивать свои программы любительского футбола, в рамках которых более миллиона подростков и детей по всему континенту примут участия в различных мероприятиях этим летом.

  10. #10
    Футбольный болельщик
      "Avatarmaker Лето 2005"
    Аватар для *Dark Angel*
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,350
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Защитник мадридского "Реала" и футбольной сборной Испании Иван Эльгера, пропустивший воскресную игру своей команды против "Леванте", был госпитализирован с диагнозом острый гастроэнтерит. Об этом сообщает АР со ссылкой на заявление клуба, опубликованное во вторник.
    В ближайшее время футболисту предстоит медицинское обследование для определения характера отравления и продолжительности лечения. По-видимому, Эльгера не сможет сыграть за "Реал" в матче следующего тура против "Вильярреала" 24 апреля.

  11. #11
    Футбольный болельщик Аватар для Laisy
    Регистрация
    25.10.2004
    Адрес
    между клавиатурой и мышкой...
    Сообщений
    426
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    "Челси" станет аутсайдером

    Сезон-2005/06 лондонский "Челси" может начать на дне турнирной таблицы. Руководство английской премьер-лиги намерено лишить "аристократов" трех очков за несанкционированные переговоры с защитником "Арсенала" Эшли Коулом.
    Причиной подобного решения, которое на данный момент является неофициальным, стала тайная встреча Коула с исполнительным директором "Челси" Питером Кеньоном и главным тренером клуба Жозе Моуринью, которая состоялась 27 января этого года в одном из лондонских отелей. Как утверждает местная пресса, на ней стороны заключили договор о намерениях, согласно которому защитник сборной Англии в конце текущего сезона перейдет в стан "аристократов" за 20 миллионов фунтов. При этом зарплата 24-летнего игрока, получающего на данный момент 27 тысяч фунтов в неделю, должна была увеличиться втрое.

    Вся загвоздка заключалась в том, что футболист до сих пор имеет действующий контракт с лондонским "Арсеналом" и, согласно футбольным законам, "аристократы" не имели права вести с ним переговоры, не поставив в известность работодателя.

    Который, к слову, узнав о тайной вечере, тут же обратился за юридической помощью к руководству английской премьер-лиги.

    "Судя по тем фактам, которыми я располагаю, действия "Челси" были незаконными, - заявил вице-президент "Арсенала" Дэвид Дейн. - Попытки, предпринятые клубом для установления контакта с целью подписания соглашения с игроком непосредственно или через третье лицо, являются нарушением существующих правил Лиги".

    После недолгих консультаций с представителями клубов чиновники решили начать официальное расследование подробностей инцидента. При этом до последнего момента от комментариев обе стороны отказывались, ссылаясь на их неуместность. Показательным в этом плане было заявление самого Моуринью. "Для меня расследование ровным счетом ничего не значит", сообщил португалец. - Я не слышал и не хочу слышать про эту историю. Меня она совершенно не беспокоит. Как и раньше, я стараюсь наслаждаться своей работой и своей жизнью".

    Интересно, что в своем заявлении, отправленном в адрес премьер-лиги, руководство "Челси" признало факт ведущихся переговоров с Коулом.

    Однако клуб сообщил, что инициатором этой встречи был сам футболист. В частности, в письме говорится о том, что агент игрока Джонатан Барнетт связался с приближенным к "аристократам" и Абрамовичу агентом Пини Захави по телефону.

    В качестве возможного наказания за проступок рассматривались два варианта: крупный штраф и дисциплинарные меры. В итоге, руководство лиги решило остановиться на втором пункте. Таким образом сезон-2005/06 "Челси" начнет, имея в своем активе, а скорее пассиве, минус три очка. Об этом в пятницу сообщил британский таблоид The Sun.

    Впрочем, вряд ли сей факт сильно расстроит главу "Челси" Романа Абрамовича. По данным журнала "Форбс", состояние губернатора Чукотки за последний год увеличилось на 1,15 миллиарда фунтов и составило впечатляющие 7, 7 миллиарда. И это при том, что за последние два года только на покупку новых игроков бизнесмен потратил 312 миллионов. И готов потратить еще. Оставив попытки заполучить Коула, "синие" переключили свое внимание на левого защитника "Ювентуса" и сборной Италии Джанлуку Дзамбротту.
    Happiness is not being afraid ...

    ~Roy Keane~

  12. #12
    Футбольный болельщик
      "Avatarmaker Лето 2005"
    Аватар для *Dark Angel*
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,350
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Голкипер французского футбольного клуба "Марсель" Фабьен Бартез дисквалифицирован на шесть месяцев за плевок в главного арбитра товарищеского матча, который состоялся в феврале этого года. Это решение приняла Французская футбольная федерация после совещания с дисциплинарной комиссией.

  13. #13
    Футбольный болельщик
      "Avatarmaker Лето 2005"
    Аватар для *Dark Angel*
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,350
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Нападающий итальянского футбольного клуба "Рома" Франческо Тотти дисквалифицирован на пять матчей за безобразное поведение во время матча чемпионата страны. Форвард "Ювентуса" Златан Ибрагимович получил 3-матчевую дисквалификацию по той же причине. Напомним, что Тотти был удален в игре с "Сиеной" за удар соперника, а Ибрагимовича "поймало" на месте преступления телевидение, когда шведский футболист толкнул защитника "Интера" Ивана Кордобу. Таким образом, Тотти сможет сыграть за "Рому" только в заключительном матче чемпионата Италии. А Ибрагимович пропустит важнейшую для его команды встречу с "Миланом". Оба игрока могут подать апелляцию, информирует Reuters.

  14. #14
    Футбольный болельщик
      "Avatarmaker Лето 2005"
    Аватар для *Dark Angel*
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,350
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Леннарт Юханссон останется президентом УЕФА до 2007 года, сообщает "Рейтер". Об этом стало известно после того, как в четверг конгресс Европейского союза футбольных ассоциаций принял новые правила выборов президента.

    Чиновники УЕФА решили последовать примеру ФИФА и других конфедераций, которые проводят очередные президентские выборы по нечетным годам. Таким образом удается избежать совпадения с крупными соревнованиями вроде чемпионатов мира и Европы, а также Олимпийских игр.

    Первоначально Юханссон должен был сложить с себя полномочия президента УЕФА в 2006 году, но решением конгресса его четвертый срок будет продлен до 2007 года. Швед занимает этот пост с 1990 года. Ранее он заявлял, что не будет выдвигать свою кандидатуру на очередные выборы.

  15. #15
    Футбольный болельщик
      "Avatarmaker Лето 2005"
    Аватар для *Dark Angel*
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,350
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон заявил, что он и в следующем году будет руководить клубом, сообщает ВВС. Своим преемником на этом посту он видит капитана команды Роя Кина.
    «Я продолжу работать в МЮ в следующем сезоне, у меня есть контракт, - сказал он. - Но просле моего ухода я хотел бы видеть Роя Кина своим преемником. Этот футболист - лидер на поле и может стать лидером на скамейке, когда будет руководить командой».

Страница 1 из 56 123456789101151 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •