Страница 9 из 56 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 831

Тема: Горячие футбольные Новости

  1. #121
    Футбольный болельщик
      "Avatarmaker Лето 2005"
    Аватар для *Dark Angel*
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,350
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Фергюсон: я продолжу работать с МЮ


    Главный тренер английского "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон не планирует покидать команду после того, как американский предприниматель Малкольм Глейзер завладел контрольным пакетом акций клуба. Как сообщает News of the World, Фергюсон заявил, что никуда не уйдет, пока не убедится, что клуб, в который "он вложил столько сил, находится в безопасности". Как ранее сообщала "Газета.Ru", сам Глейзер заявил в пятницу газете Daily Express о том, что он хочет, чтобы Фергюсон остался в клубе. Это означает, что по крайней мере в следующем сезоне никаких изменений в тренерском штабе МЮ не будет.
    "Мне по-прежнему нужны некоторые гарантии нашего существования, но сейчас я уже могу сказать, что продолжу работать с командой. У нас отличный коллектив, в котором много прогрессирующей молодежи", - заявил Фергюсон.

  2. #122
    Футбольный болельщик
      "Avatarmaker Лето 2005"
    Аватар для *Dark Angel*
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,350
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Лапорта: сезон для "Барселоны" был великолепным


    Как известно, в субботу "Барселона" за два тура до окончания национального первенства гарантировала себе звание чемпиона Испании. Как сообщает Reuters, президент каталонского клуба Хуан Лапорта после матча с "Леванте" (1:1) заявил:
    "Благодаря нашим игрокам этот сезон для "Барселоны" получился великолепным. Они показали блестящий футбол и добились великолепных результатов, что для меня, как президента клуба, несомненно является источником гордости".

  3. #123
    Футбольный болельщик
      "Avatarmaker Лето 2005"
    Аватар для *Dark Angel*
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,350
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    "Хартс" планирует удержать Миколюнаса


    Руководство шотландского "Хартса", главным акционером которого является литовский бизнесмен Владимир Романов, намерено удержать в команде одного из ключевых игроков - литовца Салюса Миколюнаса, сообщает Scotland on Sunday.
    Игрок "Каунаса" Миколюнас, находящийся в Шотландии на правах аренды, стал в последних играх основным игроком клуба. Источник в администрации клуба сообщил: "Все знают, что Миколюнас - классный игрок. Он сам хочет остаться, и думаю, что и после смены тренера он не затеряется на поле".
    Как сообщалось ранее, бывший главный тренер "Хартса" Джон Робинсон принял решение уйти из клуба после того как ему предложили стать в следующем сезоне вторым тренером команды.

  4. #124
    Футбольный болельщик
      "Avatarmaker Лето 2005"
    Аватар для *Dark Angel*
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,350
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    "Портсмут" отказался от Патрика Бергера


    В субботу исполнительный директор английского "Портсмута" Питер Сторри подтвердил в интервью официальному сайту клуба, что по окончании этого сезона шесть игроков первой команды не получат предложения продлить контракты с клубом. В следующем сезоне в составе "Портсмута" не будет: Стива Стоуна, Шака Хислопа, Хейдена Фокса, Патрика Бергера, Шона Купера и Криса Кларка.
    "Прежде всего, хочу поблагодарить этих игроков за многолетнюю неоценимую помощь нашей команде, - заявил Сторри. - Все эти изменения - следствие кадровой политики нового главного тренера клуба Алена Перрена".

  5. #125
    Футбольный болельщик
      "Avatarmaker Лето 2005"
    Аватар для *Dark Angel*
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,350
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Слухи: «Реал» предложил за Фердинанда 21 миллион фунтов?


    По сообщению News of the World Малкольм Глейзер столкнется с первым кризисом, как новый владелец «Манчестер Юнайтед», после того как мадридский «Реал» сделал сенсационное предложение «МЮ» в сумме £21million за защитника клуба Рио Фердинанда. По сведениям издания, директор «Реала» по маркетингу Хосе Ангель Санчес побывал на прошлой неделе в Манчестере. Американский магнат вогнал клуб в долги в сумме £265m, чтобы профинансировать свою покупку и теперь, возможно, намерен продать Фердинанда, чтобы возместить часть своих расходов. К тому же, «Реал», который внимательно следит за Фердинандом, в курсе, что игрок до сих пор не подписал новый контракт с клубом, чтобы остаться в «Юнайтед» и перспектива играть в одной команде с партнерами по сборной Англии Бекхемом и Оуэном, может быть для Рио очень заманчива.

  6. #126
    Футбольный болельщик
      "Avatarmaker Лето 2005"
    Аватар для *Dark Angel*
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,350
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    МЮ и «Лин» направят жалобу в ФИФА по поводу Микеля


    Как пишет Mail on Sunday, «Манчестер Юнайтед» и норвежский клуб «Лин» готовы завтра обратиться с официальной жалобой в ФИФА по поводу их спора с «Челси» относительно нигерийского молодого игрока Джона Оби Микеля. ФА Норвегии связалось в Лондоне с Микелем и его агентами, и потребовала, чтобы он вернулся в «Лин», и выполнял условия своего контракта. Если «Челси» не свяжется с норвежским клубом, то их поведение будет расследоваться ФИФА, а, равно как и роль в этом деле агентов Руне Хаге, Джерома Андерсона и Джона Шитту. «Челси» полагает, что «Лин» не имел права продавать Оби в «Юнайтед», поскольку игрок имел контракт с Хаге.

  7. #127
    Футбольный болельщик
      "Avatarmaker Лето 2005"
    Аватар для *Dark Angel*
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,350
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Улье подтвердил факт переговоров с "Лионом"


    Бывший тренер английского "Ливерпуля" Жерар Улье в воскресенье подтвердил факт переговоров с французским "Лионом". Как сообщалось ранее, главный тренер "Лиона" Поль Ле Гуэн заявил в понедельник французским СМИ о том, что покинет свой пост по окончании нынешнего сезона.
    Улье, находящийся без работы почти год, с тех пор как летом 2004-го покинул Ливерпуль, признал, что очень хотел бы попробовать свои силы в сильнейшем клубе своей родной страны:
    "Не буду лгать, это правда, что лионцы предложили мне подписать контракт, и я совершенно не против заключить соглашение".
    "Я восхищен тем, что сделал этот клуб в последнее время. Кроме того, Лион - фантастический город, и команда имеет много своих болельщиков, но большего я пока сказать не могу", - добавил тренер.

  8. #128
    Футбольный болельщик
      "Avatarmaker Лето 2005"
    Аватар для *Dark Angel*
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,350
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Анри и Рейес не сыграют в финале Кубка Англии


    В финале Кубка Англии против "Манчестер Юнайтед" лондонский "Арсенал" вынужден будет обойтись без двух основных атакующих игроков: Тьерри Анри и Хосе Антонио Рейеса. Как сообщает People, Анри, недавно вернувшийся на поле не сможет сыграть из-за травмы паха. Рейес же получил неприятный удар по лодыжке в матче против "Эвертона" (7:0), который исключает его участие в кубковом финале.

  9. #129
    Почетный участник
      Самый полезный участник раздела "Отдых" 2006
    Аватар для none
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    [on_line]
    Сообщений
    892
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    "Спартак" стал лидером чемпионата. Матчи 8-го тура
    15.05.2005 16:16 | "СПОРТ-ЭКСПРЕСС"



    Чемпионат России
    Премьер-лига
    8-й тур
    "Томь" (Томск) - "Спартак" (Москва) - 0:1 (0:0)
    Гол: Павленко, 76.
    "Томь": Парейко, Яскович, Климов, Янотовский (к), Швецов (Калешин, 63), Борзенков, Медведев, Киселев, Булатов (Д.Скобляков, 80), Катынсус, Скрыльников (Шишкин, 73).
    "Спартак": Ковалевски, Йиранек, Погатец, Самедов (Калиниченко, 68), Ковач, Родригес, Бояринцев, Дедура, Титов (к) (Парфенов, 90+3), Павлюченко, Павленко (Шоавэ, 85).
    Предупреждения: Ковач, 14. Булатов, 45. Погатец, 75.
    "Спартак" оказался первым, кому удалось обыграть "Томь" в премьер-лиге на ее поле. Москвичи завладели инициативой с первых минут второго тайма - до перерыва игра была равной. Красно-белые создали несколько опасных моментов, но единственный мяч забили, когда казалось, что соперник уже отодвинул игру от своих ворот. Подача с правого фланга вышедшего на замену Максима Калиниченко оказалась настолько идеальной и неожиданной для хозяев, что, даже отбив удар в упор Романа Павлюченко, Сергей Парейко не смог спасти свою команду. Александр Павленко добивал мяч в пустые ворота с полуметра. В результате "Спартак" стал лидером чемпионата и останется им, если "Москва" не выиграет сегодня в Пятигорске.
    14 мая
    "Динамо" (Москва) - "Амкар" (Пермь) - 1:2 (1:1)
    Голы: Сисеру, 17 (1:0). Линкар, 23 (1:1). Пятибратов, 52 - с пенальти (1:2).
    "Локомотив" (Москва) - "Ростов" (Ростов-на-Дону) - 4:0 (0:0)
    Голы: Евсеев, 50 (1:0). Лоськов, 60 - с пенальти (2:0). Лоськов, 68 (3:0). Хохлов, 85 (4:0).
    5 мая
    "Зенит" (Санкт-Петербург) - "Торпедо" (Москва) - 1:1 (0:0)
    Голы: Мареш, 50 (1:0). Семшов, 63 (1:1).
    i've got no criteria for sex or race
    i just want to hear your voice
    i just want to see your face. (с)

    [click smile]

  10. #130
    Футбольный болельщик
      "Avatarmaker Лето 2005"
    Аватар для *Dark Angel*
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,350
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Болельщики нарисуют «Спартаку» стадион

    Московский «Спартак», уже давно борющийся за право строительства собственного стадиона, пошел на очередной шаг в продвижении своей инициативы. На этот раз клубом запущена акция для болельщиков под названием «Нарисуй свой стадион».

    По задумке организаторов конкурса, у каждого болельщика красно-белых есть возможность поделиться своим видением подобного проекта. Так, участникам акции предлагается изобразить чашу будущей арены, ее форму, внешний вид. Вместе с тем, в том или ином варианте необходимо отразить историю «Спартака», а также постараться передать характер команды.

    Тем временем, уже предложено и рабочее название стадиона – «Новый Колизей», а его планируемая вместимость - 40000 человек.

    Все присланные работы будут рассмотрены правлением клуба до 1 июля, а авторы трех лучших эскизов получат призы. Сумма премии победителю конкурса - $15 тысяч, второй и третий лауреат удостоятся поощрительных призов по $5 тысяч.

    Клуб надеется, что с помощью своих болельщиков «Спартаку» наконец-то удастся построить стадион, который не только будет отвечать всем современным требованиям, но и станет любимым местом миллионов поклонников легендарной команды.

  11. #131
    Почетный участник
      Самый полезный участник раздела "Отдых" 2006
    Аватар для none
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    [on_line]
    Сообщений
    892
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    "Дебрецен" досрочно выиграл чемпионат Венгрии
    15.05.2005 17:31 | Газета.ru



    Клуб "Дебрецен" выиграл свой первый титул чемпиона Венгрии. Как сообщает Reuters, это произошло после того, как "Ференцварош" проиграл в воскресенье "Печу" со счетом 0:2, голы забили: Липсей (13 - автогол), Хорват (88). В результате, "Дебрецен" оторвался от идущего вторым клуба ЭТО на восемь очков и досрочно завоевал чемпионский титул.

    Кубок УЕФА. Финал. Талисман Газзаева
    15.05.2005 17:17 | © РТР-Спорт.Ru


    Московский ЦСКА находится в шаге от завоевания почетного трофея - Кубка УЕФА. В финале этого турнира армейцам будет противостоять португальский "Спортинг". Игра пройдет 18 мая, в среду в Лиссабоне на стадионе "Жозе Алваладе" и будет показана на канале "Спорт" в прямом эфире. Начало трансляции в 22.45 по московскому времени.
    Кубок УЕФА. Финал
    18 мая, среда
    "Спортинг" (Лиссабон, Португалия) - ЦСКА (Москва, Россия)
    22.45. Лиссабон. Стадион "Жозе Алваладе". Прямая трансляция на канале "Спорт".
    Накануне встречи главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев признался, что предстоящая игра будет важной, но не судьбоносной. "Мы, естественно, понимаем, какая ответственность, знаем, что ждут от нас болельщики. Но это ведь ответственность и перед самим собой - понять и прочувствовать, что это главный матч, каждому игроку и тренеру. Мы надеемся на положительный исход. Остальное... Судьба и Божия воля, - признался Валерий Газзаев в интервью "Комсомольской правде". - Мы совершенно осознанно поставили задачу выступать в финале европейского турнира. Озвучили свои планы, кстати, 15 января. И игроки восприняли это совершенно правильно. Дебют в Лиге чемпионов в конце прошлого года дал нам и опыт, и пищу для размышлений. Мы поняли, что пора перестать быть мальчиками для битья. Мы почувствовали вкус, у нас появились амбиции".
    По словам Валерия Газзаева, его главный талисман - вера в свои силы. Правда, в Лиссабон, на финальный матч, ЦСКА с собой шампанское не возьмет: "Нельзя. И не потому, что примета плохая. Экспромт всегда приятнее. А я очень люблю экспромты".
    i've got no criteria for sex or race
    i just want to hear your voice
    i just want to see your face. (с)

    [click smile]

  12. #132
    Футбольный болельщик
      "Avatarmaker Лето 2005"
    Аватар для *Dark Angel*
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,350
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Макелеле подписал новый контракт с "Челси"


    32-летний французский полузащитник Клод Макелеле подписал новый контракт с лондонским "Челси" сроком на три года. Как рассказал сам футболист в интервью News of the World, он очень счастлив, заключив трехлетнее соглашение.
    "Это был потрясающий сезон для нас. Мы выиграли чемпионат, Кубок Лиги, и я подписал новый контракт с "Челси", чтобы остаться здесь до окончания карьеры. Это именно то, чего я хотел", - рассказал Макелеле

  13. #133
    Футбольный болельщик
      "Avatarmaker Лето 2005"
    Аватар для *Dark Angel*
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,350
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    "Реал": футболисты МЮ нас не интересуют


    Руководство мадридского "Реала" опровергло информацию об интересе к защитнику "Манчестер Юнайтед" Рио Фердинанду. Как сообщает Reuters, об этом говорится в заявлении клуба, распространенном в субботу.
    "Реал" отправил письмо в "Манчестер Юнайтед", где говорится, что мы не интересуемся покупкой Фердинанда или других футболистов этого клуба", – говорится в заявлении.

  14. #134
    Футбольный болельщик
      "Avatarmaker Лето 2005"
    Аватар для *Dark Angel*
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,350
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    "Брюгге" стал чемпионом Бельгии в 13-й раз


    "Брюгге" стал чемпионом Бельгии в 13-й раз в своей истории.В воскресенье эта команда сыграла вничью со счетом 2:2 с "Андерлехтом", который остался на втором месте. Голы забили: Чех (1, 40) - Тихинен (36), Йестрович (56).

  15. #135
    Футбольный болельщик
      "Avatarmaker Лето 2005"
    Аватар для *Dark Angel*
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,350
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Долматов: мы во втором тайме решили отдохнуть


    Как известно, "Крылья Советов" обыграли "Шинник" (1:0) в матче восьмого тура чемпионата России. Как сообщает официальный сайт самарского футбольного клуба, главные тренеры команд дали пресс-конференцию.
    "Игра была очень вялой, под стать очень жаркой погоде. Но, тем не менее, если б мы продолжали играть как в первом тайме, то ничего бы не было. Соперник моментов не создавал, но мы во втором тайме решили отдохнуть, вот и получили. Это похоже на нас. Мы всегда старались исправить ситуацию, но в этот раз не получилось", – сказал тренер проигравших Олег Долматов.
    На вопрос, как ему понравилась игра кандидатов в сборную России, тренер сказал: "Об этом я буду разговаривать с Семиным".
    На вопрос, почему в его бывшей команде "Черноморце" игроки всегда отличались опасностью угловых, а в "Шиннике" – нет, Долматов ответил: "Там были Демин и Майоров".

Страница 9 из 56 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •