Страница 51 из 56 ПерваяПервая ... 41424344454647484950515253545556 ПоследняяПоследняя
Показано с 751 по 765 из 831

Тема: Горячие футбольные Новости

  1. #751
    Футбольный болельщик Аватар для ~Carolina~
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    в самом тёплом крае
    Сообщений
    848
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    "Севилья" отказалась играть в Москве
    2006-02-14
    Главный тренер "Севильи" заявил во вторник, что его команда отказывается играть на замерзшем поле стадиона "Локомотив" в Москве. Как сообщает корреспондент "Газеты.Ru", испанцы будут настаивать на переносе первого матча 1/16 финала Кубка УЕФА на нейтральное поле.
    "Это поле очень травматично и опасно для игроков не только нашей команды, но и футболистов "Локомотива".
    По словам тренера, руководство его клуба поставит вопрос о переносе матча на завтрашнем совещании перед игрой.
    "Сегодня, конечно, мы выйдем на тренировку, - добавил Хуан Рамос. - Но в облегченном режиме".


    Лучано Моджи: "Слава Богу, что у нас есть Дель Пьеро!"
    2006-02-14
    Генеральный директор "Старой сеньоры" Лучано Моджи после матча последнего тура серии А "Интер" - "Ювентус" (1:2) особенно отметил капитана туринцев Алессандро Дель Пьеро, вышедшего на замену и забившего победный гол не только в матче, но и, возможно, во всем чемпионате, сообщает channel4.com.

    "Гол Дель Пьеро, забитый в прекрасном стиле, войдет в историю футбола и докажет всем, что Алекс является великолепным футболистом! Я всегда знал, что Дель Пьеро способен на многое. В тот момент, когда он праздновал гол, я был счастлив! Даже тогда, когда все критиковали нашего капитана, я вставал на его защиту, и вот настал момент, когда все должны сказать: "Слава Богу, что Дель Пьеро есть!" - отметил Моджи.


    Круглов почти здоров
    2006-02-14
    В пятницу защитнику "Локомотива" Марьяну Хаду была сделана операция на мениске. Ближайшие несколько недель игрок будет восстанавливаться в Братиславе. Его появление на третьем сборе "Локо" в Марбелье маловероятно. Другой защитник "Локомотива" Дмитрий Круглов, испытывающий проблемы с мышцей задней поверхности бедра, практически здоров и через несколько дней приступит к полноценным тренировкам, сообщает пресс-служба ФК "Локомотив".
    У Кларисы денег мало,ты богат иди к венцу, и богатство ей пристало и рога тебе к лицу
    Пушкин.
    Forza Barca !!!!

  2. #752
    Футбольный болельщик Аватар для ~Carolina~
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    в самом тёплом крае
    Сообщений
    848
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    "Юве" вновь собирается пополниться за счет "Фиорентины"
    2006-02-15
    По информации итальянских СМИ, "Ювентус" хочет заполучить в свои ряды игрока "Фиорентины" Мануэля Паскуаля, что может вызвать новую волну противостояния двух клубов. В прошлое межсезонье "Юве" переманил в свой стан трех футболистов "фиалок" - Микколи, Марески и Кьеллини.
    Паскуаль является одним из ключевых игроков "Фиорентины" в этом сезоне. Но клуб из Флоренции владеет только половиной прав на игрока. Вторая половина - у клуба серии В "Ареццо". В январе "Фиорентина" не решилась выкупить игрока полностью, а теперь может его потерять, если "Юве" выкупит права на Паскуаля у "Ареццо" и выиграет торги в конце этого сезона.

    Ван Нистелрой опроверг слухи о переходе в "Милан"
    2006-02-15
    29-летний нападающий "Манчестер Юнайтед" Руд ван Нистелрой опроверг слухи о переходе в "Милан" нынешним летом.
    "Я не хочу ничего говорить о "Милане", потому что в моем сердце находится "Манчестер Юнайтед". Моя единственная цель состоит в том, чтобы как можно дольше оставаться в Манчестере", - приводит слова голландца итальянская Corriere dello Sport.

    Зидан продолжил обсуждение даты завершения карьеры

    2006-02-15
    Полузащитник сборной Франции Зинедин Зидан выступил в среду с заявлением, в котором прокомментировал возможность завершения карьеры после ЧМ-2006 в Германии.
    "Я буду играть еще шесть месяцев или целый год, - сказал Зидан Reuters. - А может вообще, останусь еще на 1,5 года. В любом случае, моя карьера подходит к концу".
    У Кларисы денег мало,ты богат иди к венцу, и богатство ей пристало и рога тебе к лицу
    Пушкин.
    Forza Barca !!!!

  3. #753
    Футбольный болельщик Аватар для ~Carolina~
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    в самом тёплом крае
    Сообщений
    848
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Капелло хочет видеть в "Юве" Роналду?
    2006-02-16
    По информации итальянских СМИ, тренер "Ювентуса" Фабио Капелло заинтересован в приобретении полузащитника "Манчестер Юнайтед Криштиану Роналду. Португалец связан контрактом с "МЮ" до 2010 года, и если "Юве" захочет его выкупить, туринцам придется выложить немалую сумму. Капелло отзывается о Роналду как о лучшем молодом атакующем таланте во всей Европе, наряду с Лионелом Месси из "Барселоны". Стоит отметить, что "Ювентус" интересовался также полузащитником "Бетиса" Хоакином. Но наибольшее впечатление на Капелло произвел португальский вингер "МЮ".

    Ларссон ушел из "Барселоны" в "Хельсинброг"

    2006-02-16
    Шведский нападающий "Барселоны" Хенрик Ларссон подписал 18-месячный контракт с клубом из своего родного города - "Хельсинборгом". Как сообщает Reuters, об этом он сообщил шведскому телевидению в четверг.




    Диагноз Кингстона о травме не подтвердился
    2006-02-16
    Как известно, полузащитник московского 'Локомотива' Лари Кингстон покинул поле в середине второго тайма матча "Локомотив" - "Севилья" из-за травмы. Как сообщает официальный сайт клуба, врачи вынесли предварительный диагноз - повреждение мышцы задней поверхности бедра. Однако сегодня утром после ультразвукового обследования диагноз не подтвердился - мышца цела. Кингстон пока немного прихрамывает и испытывает небольшую боль, однако скоро он должен вернуться в строй.
    У Кларисы денег мало,ты богат иди к венцу, и богатство ей пристало и рога тебе к лицу
    Пушкин.
    Forza Barca !!!!

  4. #754
    Футбольный болельщик
      "Avatarmaker Лето 2005"
    Аватар для *Dark Angel*
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,350
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Дом для Абрамовича


    Владельцу «Челси» Роману Абрамовичу катастрофически не хватает жилплощади. Дом с четырьмя спальнями, который губернатор Чукотки приобрёл в Лондоне десять месяцев назад за 11 миллионов фунтов, стал тесен для пятерых детей бизнесмена и остро встал вопрос о переезде.

    Пока Абрамович приценивался, возник вариант, от которого отказаться просто нереально - на продажу выставили соседний особняк. Босс «Челси» сразу предложил 11 миллионов фунтов за здание стоимостью восемь миллионов. По сообщениям готовящих сделку риэлторов, конкуренты сразу потеряли интерес к объекту.

    Теперь дизайнеры готовят проект объединения домов За Абрамовича же можно только порадоваться - дома находятся лишь в двух километрах от домашней арены «Челси», к тому же соседи приличные - экс-премьер-министр Великобритании Маргарет Тэтчер и композитор Эндрю Ллойд-Уэббер

    Оливер Кан получил травму в матче с "Ганновером"

    Вратарь сборной Германии Оливер Кан повредил бедро и покинул поле во втором тайме матча "Ганновер" – "Баврия" (1:1). Как сообщает АР, пока не известен характер повреждения вратаря и сроки его восстановления

    Хорваты Леко и Саблич покидают "Динамо" (Киев)



    Киевское "Динамо" заключило контракт с 18-летним нападающим "Факела" (Ивано-Франковск) Игорем Худобяком. Как сообщает Ukrainian Soccer, хорваты Йерко Леко и Горан Саблич отказались продлить контракты с "Динамо" и ищут себе новые команды. Саблич собирается отправится в "Ред Булл" (Зальцбург), а Леко намерен выступать в более сильной европейской лиге.

    Эрикссон может возглавить сборную Австралии

    Глава Футбольной федерации Австралии Фрэнк Лоури прокомментировал в субботу перспективы работы с нынешним главным тренером национальной сборной Гусом Хиддинком.
    "Он (Хиддинк) провел прекрасную работу в сборной Австралии и является идеальной кандидатурой для нас после чемпионата мира, – сказал глава FFA Sydney Morning Herald. - Конечно, мы уже предложили голландцу продлить контракт".
    "Однако, он получил ряд серьезных предложений из других стран, поэтому у меня нет уверенности в его положительном ответе. Однако, в любом случае мы уже рассматриваем кандидатуры на замену Хиддинка. Могу сказать, что это будет иностранец – один из лучших тренером мира".
    Местные СМИ сообщают, что главным кандидатом на пост тренера сборной Австралии после ЧМ-2006 является Свен-Еран Эрикссон, который уже заявил, что покинет сборную Англии после первенства в Германии.


    Нападающий Трезеге восстановился после травмы


    Тренер "Ювентуса" Фабио Капелло заявил, что нападающий Давид Трезеге полностью здоров и готов на следующей неделе сыграть с "Вердером" в 1/8 финала Лиги чемпионов.
    Как сообщает официальный сайт УЕФА, четверг на тренировке 28-летний француз потянул голеностоп, но позже Капелло сказал, что повреждение не было серьезным и что в субботу Трезеге примет участие в матче серии А с "Мессиной". "Он в очень хорошей форме и не испытывает проблем с голеностопом, - заявил тренер. - На этой неделе он хорошо поработал, и старая травма связок его почти не беспокоит".
    Трезеге - лучший бомбардир "Юве" в этом сезоне с 18 голами в 23 матчах серии А и четырьмя - в пяти играх Лиги чемпионов.

  5. #755
    Футбольный болельщик Аватар для ~Carolina~
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    в самом тёплом крае
    Сообщений
    848
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Спахич, Иванович и Селсиньо выбрали номера
    2006-02-20
    В чемпионате и Кубке России - 2006 защитники 'Локомотива' Эмир СПАХИЧ и Бранислав ИВАНОВИЧ будут играть, соответственно, под 5 и 6 номерами. В Кубке УЕФА Спахич продолжит выступать под 15 номером, так как под номером 5 в заявке на турнир сезона 2005/2006 числился Фр анциско Лима. Бразилец СЕЛСИНЬО будет играть за 'Локомотив' под 99 номером.


    Все футболисты "Зенита" здоровы
    2006-02-20
    Официальный сайт "Зенита" опубликовал в понедельник следующее сообщаение.
    "Зенит" вернулся с предсезонных сборов и продолжил подготовку к предстоящему матчу Кубка УЕФА. Режим на ближайшие дни - одна тренировка в день. Сегодня команда провела тренировочное занятие в фитнес-центре, во вторник и в среду ей предстоят занятия на базе. Все футболисты здоровы и активно готовятся к игре", - говорится в сообщении футбольного клуба из Санкт-Петербурга.


    Роналдо может уйти из "Реала" в конце сезона
    2006-02-20
    Форвард "Реала" и сборной Бразилии Роналдо заявил в понедельник, что он вполне серьезно рассматривает вариант, при котором он покинет мадридский клуб по окончании сезона. Как сообщает Reuters, Роналдо объяснил такое решение непониманием и отсутствием восторженной поддержки со стороны болельщиков команды.
    "Я никогда не чувствовал себя как дома в "Реале", - пожаловался Роналдо. - Болельщики клуба так и не признали меня своим".
    У Кларисы денег мало,ты богат иди к венцу, и богатство ей пристало и рога тебе к лицу
    Пушкин.
    Forza Barca !!!!

  6. #756
    Футбольный болельщик Аватар для ~Carolina~
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    в самом тёплом крае
    Сообщений
    848
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    "Локомотив" купит Мейонга или Андре Пинту
    2006-02-22
    Нападающий сборной Камеруна и "Белененсеша" Мейонг может уже во вторник стать футболистом московского "Локомотива". Об этом сообщил португальским СМИ его агент Сильвен Оливье.
    "Президент "Белененсеша" сообщил, что в течение всего дня общался с главным тренером "Локомотива". Теперь все зависит от русских, потому, что стороны договорились об условиях трансфера. У руководства московского клуба есть на руках все бумаги. Думаю, что все решится уже сегодня или завтра", - заявил агент.
    Издания также сообщают, что в случае, если трансфер камерунца сорвется, тогда "Локомотив" намерен приобрести одного из лучших бомбардиров чемпионата Португалии - Андре Пинту из "Насьоналя".


    Кака мечтает играть с Баллаком в одной команде
    2006-02-21
    Бразильский форвард "Милана" Кака заявил, что был бы счастлив играть в одной команде с Михаэлем Баллаком. Разговоры о переходе многолетнего лидера "Баварии" в один из итальянских клубов ходят давно.

    "Мне нравится игра Баллака, и я буду счастлив играть с ним в одной команде. Это прекрасный футболист с хорошей техникой, и он легко освоится в "Милане", - приводит слова Кака клубный сайт.

    Напомним, что "Бавария" и "Милан" сегодня встретятся в Мюнхене в 1/8 финала Лиги чемпионов.


    Эмерсон: "Юве" нацелен на победу в Лиге чемпионов"
    2006-02-21
    Полузащитник "Ювентуса" Эмерсон в сегодняшнем интервью Channel4 подтвердил, что главной задачей "Старой синьоры" на этот сезон является покорение Лиги чемпионов. Команда выигрывала этот трофей всего два раза за всю свою историю. Эмерсон, который переехал в Италию после трех лет, проведенных в леверкузенском "Байере", признался, что завтрашняя игра с "Вердером" будет не из легких: "Я играл в бундеслиге, и знаю что нам предстоит нелегкий матч. "Вердер" - компактная команда с очень сильной линией нападения".
    У Кларисы денег мало,ты богат иди к венцу, и богатство ей пристало и рога тебе к лицу
    Пушкин.
    Forza Barca !!!!

  7. #757
    Футбольный болельщик Аватар для ~Carolina~
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    в самом тёплом крае
    Сообщений
    848
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Тотти благодарит Ди Канио и Капелло за добрые слова
    2006-02-23
    Франческо Тотти был выписан сегодня из госпиталя, где ему была оказана помощь после перелома ноги, полученного им в последнем матче серии А против "Эмполи".
    "Мне очень приятно было услышать множество слов сочувствия в мой адрес, - рассказал капитан "Ромы" в интервью Channel4. - Отдельное спасибо тренеру "Юве" Фабио Капелло и лидеру "Лацио" Паоло Ди Канио. Я был тронут словами Ди Канио, который сказал, что ему будет не доставать Тотти в римском дерби в это воскресенье. А вот звонка от моего друга Антонио Кассано из мадридского "Реала" я не дождался".
    На восстановление у Тотти уйдет около двух месяцев, а потому вопрос поедет или нет лидер "Ромы" на чемпионат мира остается открытым. "В первую очередь я буду думать о своем здоровье, но сделаю все возможное, чтобы сыграть и в Германии за сборную, и в чемпионате Италии и Кубке УЕФА за "Рому", - заявил полузащитник.

    "Спартак" отказался отпустить Тамаша в "Динамо"
    2006-02-22
    Виктор Бекали, агент 22-летнего защитника московского "Спартака" Габриэля Тамаша, заявил Gazeta Sporturilor, что многочасовые переговоры, проведенные во вторник с руководством московского клуба по поводу возращения игрока в бухарестское "Динамо", не привели к результату. Об этом сообщает "Советский спорт".
    "Нет никаких шансов в отношении Тамаша. "Спартак" даже слушать не хочет о том, чтобы отпустить футболиста. Тренер Старков заявил, что он рассчитывает на него. Я только решил несколько вопросов, касающихся его контракта со "Спартаком" в связи с изменением законов у русских", - заявил Бекали.
    У Кларисы денег мало,ты богат иди к венцу, и богатство ей пристало и рога тебе к лицу
    Пушкин.
    Forza Barca !!!!

  8. #758
    Футбольный болельщик Аватар для ~Carolina~
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    в самом тёплом крае
    Сообщений
    848
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Сергей Овчинников выбран капитаном "Динамо"
    2006-02-24
    Сергей Овчинников путем тайного голосования стал капитаном "Динамо" в сезоне 2006 года. Это стало известно после собрания команды, состоявшегося в четверг на сборе в Ла-Манге. Помощниками Овчинникова (вице-капитанами) стали Александр Точилин и Максим Ромащенко.
    "Мне очень приятно, что команда доверила мне столь ответственный пост. Постараюсь в полной мере оправдать доверие коллектива", - сказал Овчинников официальному сайту своего клуба.
    На вопрос, стал ли для него неожиданным выбор партнеров, вратарь сказал: "По большому счету нет. Я не стремился получить капитанскую повязку любой ценой, но раз доверили, значит надо сделать все на благо команды".
    У Кларисы денег мало,ты богат иди к венцу, и богатство ей пристало и рога тебе к лицу
    Пушкин.
    Forza Barca !!!!

  9. #759
    Футбольный болельщик Аватар для ~Carolina~
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    в самом тёплом крае
    Сообщений
    848
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Германия теряет ведущего форварда
    2006-03-01
    Травма колена нападающего сборной Германии Кевина Кураньи оказалась весьма серьезной. Из-за этого повреждения он не только пропустит сегодняшний матч с итальянцами, но и рискует не попасть на чемпионат мира. Как сообщает АР, форварду "Шальке" предстоит операция. Восстановление займет минимум четыре недели, и неизвестно, успеет ли Кураньи набрать форму к первенству планеты.


    Президент "Боруссии" подтвердил переход Росицки в "Атлетико"
    2006-03-01
    Президент дортмундской "Боруссии" Ханс-Йоахим Ватцке подтвердил вчера, что чешский полузащитник команды Томаш Росицки следующий сезон начнет в мадридском "Атлетико".
    "Ничего нельзя утверждать со стопроцентной уверенностью, пока не подписан контракт, - сказал Ватцке. - Но, судя по всему, Росицки действительно в июне переберется в Мадрид".

    Слухи и факты межсезонья
    2006-03-02

    Московский «Локомотив» пытается усилить вратарскую линию своей команды голкипером сборной Швейцарии Элдином Якуповичем. А самарские «Крылья Советов» с минимальным счетом победили клуб второго дивизиона «Нара-Десна».

    О переговорах железнодорожников насчет Якуповича с владельцами его прав из «Грассхопперса» сообщил в среду «Спорт-Экспресс» со ссылкой на одного из руководителей швейцарского «Туна» Карла-Хайнца Ридле. В «Туне» 21-летний Якупович играет на правах аренды.

    На данный момент основным голкипером «Локо» считается Алексей Поляков, его дублером - травмированный пока Сергей Рыжиков. В обойме также молодой Алексей Криворучко.

    За две оставшиеся недели до старта чемпионата России команды премьер-лиги разделились на два лагеря. Для большинства из них сезон начинается уже в ближайшие выходные кубковыми встречами, и они потихоньку возвращаются домой, чтобы привыкнуть к российской погоде и мартовским полям. В последние дни на «домашних» тренировках наигрывается окончательный основной состав, так как особых изменений уже не будет, хотя заявочная кампания продлится до середины марта.

    Проводят в основном двусторонки. И новостей оттуда ждать не стоит, да и спаррингов больше не предвидится.

    Другие, кто из Кубка уже благополучно вылетел, имеют возможность провести еще один полноценный сбор - за рубежом либо в Краснодарском крае. А вот «Шинник» из Сочи решил уехать. «В связи с тем, что первые матчи чемпионата России «Шинник» проведет на искусственных полях в Москве, принято решение о проведении последнего сбора в Ярославле. С 10 марта игроки под руководством Олега Долматова будут тренироваться на поле СК «Атлант», - говорится в сообщении пресс-службы ярославского клуба.

    В среду состоялась контрольная игра между «Крыльями Советов» и ФК «Нара-Десна», который выступает во втором дивизионе. «Крылья» победили со счетом 1:0, гол на 48-й минуте с пенальти забил Леилтон. Самарский клуб выступал в следующем составе: Макаров (Лобос, 65), Бут, Бранко, Тетрадзе, Ангбва, Бобер (Лагиевка, 46), Шевченко, Виноградов, Канчельскис (Гаджиев, 46), Леилтон, Медведев.

    Леилтон реализовал пенальти, назначенный за фол вратаря против Сергея Виноградова. Тем временем в среду комиссия РФПЛ проинспектировала готовность стадиона «Металлург» в Самаре к проведению матчей чемпионата и Кубка России по футболу.
    «Комиссия осмотрела состояние газона, административного корпуса и раздевалок.

    В результате проверки был составлен акт о допуске стадиона «Металлург» для проведения домашних матчей «Крыльев Советов», - говорится в сообщении официального сайта самарского клуба.

    Тем временем, пока «Томь» находится на последнем сборе в Испании, в четверг в Томске пройдет траурная церемония прощания с бывшим главным тренером команды Владимиром Пузановым, который долгое время работал в клубах первого и второго дивизионов. В 17 лет Пузанов начал играть в команде мастеров Томска, где и закончил карьеру в 1997 году, сменив до этого немало клубов. С 1999 по 2001 годы Пузанов был главным тренером «Томи», и именно при нем начался подъем томского футбола.
    У Кларисы денег мало,ты богат иди к венцу, и богатство ей пристало и рога тебе к лицу
    Пушкин.
    Forza Barca !!!!

  10. #760
    Футбольный болельщик Аватар для ~Carolina~
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    в самом тёплом крае
    Сообщений
    848
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Роналдо перейдет в "Интер" в обмен на Адриану?
    2006-03-0 2
    По информации Corrierre dello Sport, руководители мадридского "Реала" и миланского "Интера" ведут переговоры об обмене четырех игроков. "Интер" хотел бы получить бразильского нападающего Роналдо и полузащитника Гути, а взамен отдать соотечественника Роналдо Адриану и Давида Писарро.



    Новый президент "Реала" критикует своих звезд

    2006-03-02
    Сегодня состоялась первая пресс-конференция нового президента "Реала" Фернандо Мартина. На ней босс королевского клуба заявил, что игра команды на протяжении более чем двух сезонов не соответсвует такому великому клубу как "Реал". Мартин также отметил, что фантастические зарплаты звезд не соответствуют уровню их отдачи на поле, и что у него не дрогнет рука, если придется резать по-живому, сообщает официальный сайт мадридского клуба.



    За игру с Италией Баллак не заслуживает даже пиццы
    2006-03-02
    Немецкая пресса обрушила шквал критики на сборную Германии, крупно проигравшую накануне в товарищеском матче Италии со счетом 1:4. Газета Bild, вышедшая с шапкой: "Мама Мия! Мы опростоволосились!", выставила всем игрокам самую низкую оценку - 6, а в отношении Баллака, которому "Челси" предлагает зарплату в размере 26 тысяч евро в день, пишет, что за такую игру он не заслуживает даже пиццы. "Вы выставили Германию на посмешище!", восклицает газета.
    У Кларисы денег мало,ты богат иди к венцу, и богатство ей пристало и рога тебе к лицу
    Пушкин.
    Forza Barca !!!!

  11. #761
    Футбольный болельщик
    гуру ЕВРО-2008
      Самый полезный участник раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Olesya
    Регистрация
    06.12.2004
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    1,094
    Спасибо
    я - 3; мне - 6

    Защитник лондонского "Арсенала" и сборной Англии Эшли Коул попал в незавидную ситуацию: ему пришлось опровергать информацию о своем участии в гей-оргии в одном из ночных клубов столицы. 25-летний футболист собирается подать в суд на британские таблоиды News of the World и The Sun, которые распространили подобную информацию.
    Также Коул рассказал, что у него есть невеста, которую зовут Шерил Твиди, и заявил: "Я не принимал участия ни в каких гей-оргиях. Я - не гей". Адвокаты Коула готовят иск с обвинениями в нарушении личной жизни и клевете
    Разбойники требуют кошелек или жизнь, женщины - и то, и другое.
    Сэмюэль Батлер

  12. #762
    Футбольный болельщик Аватар для ~Carolina~
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    в самом тёплом крае
    Сообщений
    848
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Баллак хочет играть в 'Челси'
    2006-03-02
    Агент Михаэля Баллака заявил, что его клиент заинтересован в переходе в стан лондонского 'Челси', передает 'Рейтер'.

    'Мы еще ничего не подписывали, но представители 'Челси' уже готовы представить вариант контракта на рассмотрение. Могу пока лишь сказать, что лондонцы заинтересованы в переходе Михаэля не меньше, чем он сам', - отметил агент Баллака, Михаэль Бекер.

    Напомним, что ранее слухи отправляли Баллака в 'Реал', в частности говорилось, что капитан Баварии уже заключил 4-летнее соглашение с 'Королевским клубом'. 'Да, Баллак хотел зимой перейти в 'Реал', но приличная игра и выступления 'Баварии' заставили его передумать. Знаете ли, вкус наград многое меняет'.

    Овчинников стал первым номером московского "Динамо"
    2006-03-02
    В четверг после тренировки московского "Динамо", которая прошла в одноименном манеже, наступила ясность с номерами вратарей на сезон 2006 года. Как сообщает официальный сайт клуба, изначально предполагалось, что судьбу вратарских номеров рассудит жребий. Однако, португальский голкипер Нуно не захоте л довериться случайному выбору. Тогда все решил тренерский штаб, который отдал ?1 - Сергею Овчинникову.
    Нуно оставил за собой ?77, под которым он выступал за "Динамо" в прошлом сезоне. При этом Нуну заявил, что если бы ему доверили свитер с ?1, он все равно бы отдал его Сергею.
    Также сообщается, что Мендоса на будущий сезон будет заявлен под ?17, а Энакархире под ?27. Таким образом нигерийский защитник отказался от старого ?82, под которым он выступал в прошлом году.

    В национальных чемпионатах будет не более 16 клубов?
    2006-03-02
    Глава ФИФА Зепп Блаттер намерен сократить количество клубов в национальных чемпионатах до 16ти. Об этом он заявил в интервью немецкому изданию Bild. По словам Блаттера, этот шаг позволит найти необходимый баланс между выступлениями игроков за свои национальные сборные и клубы. ФИФА будет обсуждать эту инициативу на конгрессе в следующем году.

    Рейтинг IFFHS, с 1 марта 2005 года по 28 февраля 2006 года
    2006-03-02
    Рейтинг клубов мира по версии Международной федерации футбольной истории и статистики за период с 1 марта 2005 года по 28 февраля 2006 года

    1 (1). "Ливерпуль" (Англия) - 325 баллов
    2 (2). "Интер" (Италия) - 307
    3 (3). "Бавария" (Германия) - 294
    4 (4). "Милан" (Италия) - 258
    5 (8). "Арсенал" (Англия) - 251
    6 (7). "Сан-Паулу" (Бразилия) - 246
    7 (10). "Ювентус" (Италия) - 245
    8 (6). "Лион" (Франция) - 244
    9 (9). ПСВ (Голландия) - 242,5
    10 (16). Челси (Англия) - 241:
    14 (5). ЦСКА (Россия) - 233:
    50 (50). "ЛОКОМОТИВ" (Россия) - 158,5:
    61 (60). "ЗЕНИТ" (Россия) - 149,5:
    144 (140). "Нефтчи" Баку (Азербайджан) - 100,5
    190 (189). "КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ" (Россия) - 87
    201 (201). Пахтакор (Узбекистан), ФК "Баку" (Азербайджан) - 85

    Напомним, что после завоевания Кубка УЕФА московские армейцы долгое время сохраняли в данном рейтинге место в первой пятерке, но за минувший месяц потеряли в нем 21 балл.
    У Кларисы денег мало,ты богат иди к венцу, и богатство ей пристало и рога тебе к лицу
    Пушкин.
    Forza Barca !!!!

  13. #763
    Футбольный болельщик Аватар для ~Carolina~
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    в самом тёплом крае
    Сообщений
    848
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Слухи и факты межсезонья
    2006-03-02

    (симпатичный)
    Московский «Локомотив» пытается усилить вратарскую линию своей команды голкипером сборной Швейцарии Элдином Якуповичем. А самарские «Крылья Советов» с минимальным счетом победили клуб второго дивизиона «Нара-Десна».

    О переговорах железнодорожников насчет Якуповича с владельцами его прав из «Грассхопперса» сообщил в среду «Спорт-Экспресс» со ссылкой на одного из руководителей швейцарского «Туна» Карла-Хайнца Ридле. В «Туне» 21-летний Якупович играет на правах аренды.

    На данный момент основным голкипером «Локо» считается Алексей Поляков, его дублером - травмированный пока Сергей Рыжиков. В обойме также молодой Алексей Криворучко.

    За две оставшиеся недели до старта чемпионата России команды премьер-лиги разделились на два лагеря. Для большинства из них сезон начинается уже в ближайшие выходные кубковыми встречами, и они потихоньку возвращаются домой, чтобы привыкнуть к российской погоде и мартовским полям. В последние дни на «домашних» тренировках наигрывается окончательный основной состав, так как особых изменений уже не будет, хотя заявочная кампания продлится до середины марта.

    Проводят в основном двусторонки. И новостей оттуда ждать не стоит, да и спаррингов больше не предвидится.

    Другие, кто из Кубка уже благополучно вылетел, имеют возможность провести еще один полноценный сбор - за рубежом либо в Краснодарском крае. А вот «Шинник» из Сочи решил уехать. «В связи с тем, что первые матчи чемпионата России «Шинник» проведет на искусственных полях в Москве, принято решение о проведении последнего сбора в Ярославле. С 10 марта игроки под руководством Олега Долматова будут тренироваться на поле СК «Атлант», - говорится в сообщении пресс-службы ярославского клуба.

    В среду состоялась контрольная игра между «Крыльями Советов» и ФК «Нара-Десна», который выступает во втором дивизионе. «Крылья» победили со счетом 1:0, гол на 48-й минуте с пенальти забил Леилтон. Самарский клуб выступал в следующем составе: Макаров (Лобос, 65), Бут, Бранко, Тетрадзе, Ангбва, Бобер (Лагиевка, 46), Шевченко, Виноградов, Канчельскис (Гаджиев, 46), Леилтон, Медведев.

    Леилтон реализовал пенальти, назначенный за фол вратаря против Сергея Виноградова. Тем временем в среду комиссия РФПЛ проинспектировала готовность стадиона «Металлург» в Самаре к проведению матчей чемпионата и Кубка России по футболу.
    «Комиссия осмотрела состояние газона, административного корпуса и раздевалок.

    В результате проверки был составлен акт о допуске стадиона «Металлург» для проведения домашних матчей «Крыльев Советов», - говорится в сообщении официального сайта самарского клуба.

    Тем временем, пока «Томь» находится на последнем сборе в Испании, в четверг в Томске пройдет траурная церемония прощания с бывшим главным тренером команды Владимиром Пузановым, который долгое время работал в клубах первого и второго дивизионов. В 17 лет Пузанов начал играть в команде мастеров Томска, где и закончил карьеру в 1997 году, сменив до этого немало клубов. С 1999 по 2001 годы Пузанов был главным тренером «Томи», и именно при нем начался подъем томского футбола.
    У Кларисы денег мало,ты богат иди к венцу, и богатство ей пристало и рога тебе к лицу
    Пушкин.
    Forza Barca !!!!

  14. #764
    Футбольный болельщик Аватар для ~Carolina~
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    в самом тёплом крае
    Сообщений
    848
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    "Спартак" просматривает полузащитника из Конго
    2006-03-06
    Атакующий полузащитник Нгасанья Илонга, принимавший участие в составе сборной Конго в Кубке Африки-2006, прибыл на просмотр в нальчикский "Спартак", который проводит заключительный сбор в Сочи.
    "Спартак" из Нальчика просматривает еще 10 потенциальных новичков.
    Как сообщает "Спорт-Экспресс", двое из них - игрок молодежной сборной Сербии и Черногории Лазаревски ("Войводина") и украинец Дмитриев ("Кривбасс") - уже отправились в расположение прежних клубов. Продолжают тренироваться с нальчанами Гаврюк ("Локомотив-Д"), Оганян ("Металлист", Украина), Облешевский ("Кривбасс", Украина), Скворцов ("Локомотив", Серпухов), украинец Бойко ("Ильичевец", Украина), туркмен Бердыев ("Есиль-Богатырь", Казахстан), серб Джудович ("Волынь"), хорват Симич ("Иртыш", Казахстан).
    Как сообщает "Советский спорт", В ближайшее время в нальчикском "Спартаке" может появиться защитник московского "Локомотива" Круглов.

    "Рома" и "Интер" сыграли вничью в 28-го туре
    2006-03-06
    "Рома" и "Интер" сыграли вничью в матче 28-го тура чемпионата Италии по футболу.
    Игра завершилась со счетом 1:1.
    Голы забили: Таддеи (9) - Матерацци (90).

    Пятьдесят болельщиков "Барселоны" оплевали автобус "Челси" (какой ужас)
    2006-03-06
    Болельщики "Барселоны" подвергли оскорблениям главного тренера "Челси" Жозе Моуринью, а также игроков лондонского клуба. Как сообщает Reuters, около 50 поклонников каталонского клуба, встретили "Челси" в аэропорту Барселоны в воскресенье вечером. Они оплевали стекла автобуса, когда команда "Челси" ожидала разрешение покинуть аэропорт. В заявлении клуба Романа Абрамовича говорится, что полицейские находились в это время в стороне. Оператор Chelsea TV Кайрон Стартап, который заснял видеокамеру инцидент, заявил: "Полиции было очень немного и она не собиралась вмешиваться. Игроки выдвинулись вперед, чтобы защитить тренера, если агрессивно настроенные болельщики попытались бы напасть. Мы испугались - поток оскорблений в адрес пор тугальца был очень сильным".
    "Однако, Моуринью надел наушники и полностью игнорировал слова испанцев. Тогда они принялись плевать в стекло автобуса".
    У Кларисы денег мало,ты богат иди к венцу, и богатство ей пристало и рога тебе к лицу
    Пушкин.
    Forza Barca !!!!

  15. #765
    Футбольный болельщик Аватар для ~Carolina~
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    в самом тёплом крае
    Сообщений
    848
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Бенитес потребовал у "Ливерпуля" 30 млн фунтов
    2006-03-06
    Главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес потребовал от совета директоров клуба 30 млн фунтов стерл ингов на покупку новых игроков в летний период дозаявок.
    Как рассказал источник в правлении "Ливерпуля" в интервью News of the World, в случае, если деньги на трансферы выделены не будут, Бенитес угрожает принять предложение "Реала" или "Интера".


    Смертин подтвредил переход в "Динамо
    2006-03-06
    Капитан сборной России Алексей Смертин подтвердил, что вопрос о его переходе в московское "Динамо" практически решен. Смертин заявил об этом на своем официальном сайте, где появилось следующее сообщение:
    "На прошлой неделе я и мой агент провели переговоры с руководством ФК "Динамо" (Москва). Они прошли успешно. Достигнута предварительная договоренность между клубами "Челси", "Чарльтон" и "Динамо" о моем переходе в российский клуб. На днях я отправляюсь в Москву, чтобы подписать контракт с динамовским клубом. Надеюсь, что все необходимые формальности будут соблюдены, после чего я смогу принять участие уже в кубковом матче "Динамо" - "Крылья Советов" 13 марта. Не скрою, что я хотел вернуться в Россию. Поэтому буду очень рад своему переходу в "Динамо", где сегодня работает главным тренером Юрий Семин, и за которое в настоящее время выступают многие хорошо мне известные футболисты".


    Челси" подал аппеляцию на удаление Роббена
    2006-03-06
    Руководство лондонского "Челси" подало апелляцию на удаление голландского полузащитника команды Арьена Роббена в матче чемпионата Англии с "Вест Бромвичем" за грубый подкат. Как сообщает Reuters, жалоба клуба будет рассмотрена во вторник.
    У Кларисы денег мало,ты богат иди к венцу, и богатство ей пристало и рога тебе к лицу
    Пушкин.
    Forza Barca !!!!

Страница 51 из 56 ПерваяПервая ... 41424344454647484950515253545556 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •