Страница 15 из 56 ПерваяПервая ... 5678910111213141516171819202122232425 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 225 из 831

Тема: Горячие футбольные Новости

  1. #211
    Футбольный болельщик
      "Avatarmaker Лето 2005"
    Аватар для *Dark Angel*
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,350
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    O Jogo: Понтеш будет объявлен тренером "Динамо" на этой неделе



    Наставник португальской "Лейрии" Виктор Понтеш будет в ближайшие несколько дней официально объявлен главным тренером московского "Динамо", сообщает Ojogo.
    Однако, в воскресенье португальский специалист проведет свой последний матч на тренерской скамейке "Лейрии", поэтому приступить к исполнению обязанностей главного тренера "Динамо" он сможет не ранее следующей недели. В субботнем матче против "Ростова" команду будет возглавлять исполняющий обязанности главного тренера Андрей Кобелев.

  2. #212
    Футбольный болельщик
      "Avatarmaker Лето 2005"
    Аватар для *Dark Angel*
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,350
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Михайличенко может возглавить московское "Динамо"


    Бывший главный тренер киевского "Динамо", работающий сейчас с молодежной сборной Украины (до 21 года), Алексей Михайличенко может стать главным тренером "Динамо" московского. Как сообщает Ukrainian Soccer, Михайличенко является одной из кандидатур на этот пост после ухода в отставку Олега Романцева.

  3. #213
    Футбольный болельщик
      "Avatarmaker Лето 2005"
    Аватар для *Dark Angel*
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,350
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Игнашевич: в среду сверхнастрой не понадобится


    [color=#008080]
    [/color]Капитан московского ЦСКА Сергей Игнашевич рассказал во вторник на пресс-конференции в Лиссабоне, где в среду пройдет финальный матч Кубка УЕФА, что ЦСКА рассчитывает в этой игре только на победу.
    "Руководству клуба удалось убедить футболистов в том, что нам по силам любые задачи, - сказал Игнашевич. - Со всей ответственностью могу сказать, что мы приехали в Лиссабон за Кубком УЕФА".
    ЦСКА в финальном матче турнира поддержат, как минимум, две тысячи болельщиков из Москвы и других городов России, сообщает РИА "Новости". "Во время матча мы прекрасно слышим наших болельщиков, и будет очень хорошо, если на стадион придет достаточная армия наших поклонников и обеспечит нам поддержку", - признался Сергей Игнашевич.
    На вопрос о том, что Игнашевич намерен сказать как капитан партнерам перед матчем со "Спортингом", он ответил, что команду не стоит лишний раз настраивать на игру. "Не думаю, что нужно искать какие-то слова: не каждый футболист играет в подобных турнирах, поэтому дополнительный настрой не понадобится, - сказал Игнашевич. - Все все прекрасно понимают".

  4. #214
    Футбольный болельщик
      "Avatarmaker Лето 2005"
    Аватар для *Dark Angel*
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,350
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Газзаев пригласил Абрамовича на финал Кубка УЕФА



    Главный тренер московского ЦСКА Валерий Газзаев рассказал во вторник на пресс-конференции в Лиссабоне, где в среду пройдет финальный матч Кубка УЕФА между армейцами и местным "Спортингом", что будет рад видеть на трибунах во время финала Романа Абрамовича. Как известно, Абрамович контролирует генерального спонсора армейского клуба - компанию "Сибнефть".
    "Я не знаю, чем сейчас занят Абрамович, но уверен, что если он достанет билет на матч, он прилетит поддержать нас. Он фанат футбола", - заявил Газзаев.
    Комментируя предматчевый расклад, Газзаев добавил, что хотел бы видеть в финале игру его команды, похожей на футбол греческой сборной: самоотверженной и дисциплинированной. Об этом сообщает Reuters.
    "У нас есть план, - заявил Газзаев. - И надеюсь, мы будем неукоснительно придерживаться его в завтрашнем матче. Важно, чтобы мы играли уверенно и хладнокровно".

  5. #215
    Футбольный болельщик
      "Avatarmaker Лето 2005"
    Аватар для *Dark Angel*
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,350
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Газзаев: на нашей стороне мастерство и выучка


    Главный тренер московского ЦСКА Валерий Газзаев рассказал во вторник на пресс-конференции в Лиссабоне, где в среду пройдет финальный матч Кубка УЕФА, что в некоторых компонентах футбола ЦСКА превосходит лиссабонский "Спортинг".
    "На нашей стороне индивидуальное мастерство и тактическая выучка - это те компоненты, за счет которых мы можем выиграть, - сказал Газзаев. - Что касается "Спортинга", то это очень сильная команда, ведь слабый клуб не смог бы дойти до финала Кубка УЕФА. В их составе выделю Рикарду, Лидсона и Рошембака, но могу сказать, что соперник хорошо изучен, о нем у нас много информации".
    "Как только мы попали в Кубок УЕФА, мы сразу же поставили перед собой самые высокие цели. Мы не приехали сюда отдыхать, у нас такие же шансы на выигрыш, как и у "Спортинга", - заявил наставник "красно-синих".
    На вопрос о физическом состоянии армейских футболистов Газзаев ответил, что все игроки находятся в хорошей форме, сообщает РИА "Новости".
    "После матча в Питере в рамках Кубка России у некоторых игроков были ушибы, но сейчас у нас все живы-здоровы и готовы завтра выйти на поле, - заявил тренер ЦСКА. - Игроки хорошо подготовились к матчу, они готовы и физически, и психологически, поэтому способны решить поставленную перед ними задачу. А остальное - в руках Божьих".

  6. #216
    Футбольный болельщик
      "Avatarmaker Лето 2005"
    Аватар для *Dark Angel*
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,350
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Завтра Глейзер должен сделать остальным акционерам «МЮ» свое предложение


    Акционеры «Манчестер Юнайтед», которые не продали свои акции Малькольму Глейзеру ждут, чтобы американский магнат официально прислал им свое предложение.
    Американский миллиардер обеспечил себе долю в 75.7 % акций клуба, что позволяет ему взять клуб под свой полный контроль. Теперь он может сделать клуб частным и отозвать акции «Юнайтед» с биржи.
    Оставшимся инвесторам предложение Глейзера в 300 пенсов за акцию будет, как ожидается, разослано в среду.

    «Черные флаги»

    Группы фанов планируют демонстрации на финале кубка Англии между «Манчестер Юнайтед» и «Арсеналом» в эту субботу в Кардиффе.
    «Мы обращаемся ко всем болельщикам, чтобы они оделись в черное. Если у них есть черные флаги, они должны ими размахивать, потому что это показывает, что происходит с клубом»- сказал Марк Лонгден, представитель Независимой Ассоциации болельщиков «Юнайтед».
    Болельщиков также убеждают не возобновлять свои сезонные абонементы и отменить подписку на клубный канал MUTV. Некоторые группы фанов повторили свой призыв к бойкоту клубных товаров и изделий спонсоров. Болельщики «Юнайтед» должны встретиться в четверг, чтобы обсудить свои дальнейшие шаги, включая планы на игру в Кардиффе.

    Долговое бремя

    Болельщики разгневаны тем долговым бременем, которое будет давить на клуб, когда Глейзер начнет осуществлять свой план.
    Предложение Глейзера 300 пенсов за акцию, говорит о том, что клуб оценивается в £790m, из которых £265m являются ссудой, которая обеспечена активами «Юнайтед», такими как его стадион «Олд Траффорд». Еще £275m предоставлены Глейзеру в виде ссуд от трех американских фондов, процентные ставки по которым составляют 18% годовых.

    Бизнес-план?

    Аналитикам очень интересно посмотреть, как Глейзер сможет увеличить доходы клуба, который сообщил, что прибыль до вычета налогов за последние шесть месяцев составила £12.4m по сравнению с этим же периодом прошлого года, когда он составляла £26.8m.
    Глейзер может попытаться увеличить цены на билеты, попытаться пересмотреть контракты со спонсорами и доходы от прав на телетрасляции и даже искать спонсоров для «Олд Траффорд». Доля 75.7% дает Глейзеру в клубе практически полную свободу действий, и он может действовать без одобрения остальных акционеров.
    Держатели остальных акций имеют очень маленькие права или не имеют их вообще. За исключением получения копий счетов компании и права посещать годовые собрания, их пакет акций практически никак не влияет на Глейзера, который вряд ли будет платить дивиденды по акциям.

    Правовой статус

    Доля Глейзера в 75.7 % теоретически означает, что он может сделать клуб частным. Но прежде чем это сделать, он должен изменить его правовой статус, чтобы иметь право использовать активы клуба в обеспечение денег, которые он берет в долг.
    В принципе это не сложная процедура, но акционеры, которые имеют 5% и более процентов акций могут обратиться в суд, чтобы этому воспрепятствовать. Есть также пункт, по которому Глейзер может заставить оставшихся акционеров продать ему свои акции. Это произойдет в том случае, если у него будет пакет в 90% акций клуба.

  7. #217
    Футбольный болельщик
      "Avatarmaker Лето 2005"
    Аватар для *Dark Angel*
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,350
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Слухи: Глейзер увеличит зарплату Ферги вдвое?


    Вчера тренеру «Юнайтед» Алексу Фергюсону сообщили, что он может назвать цену, за которую готов остаться в клубе. Малкольм Глейзер получил накануне пакет в 75.7 % акций «Редс», что позволяет ему сделать клуб частной компанией. Но американский бизнесмен хочет, чтобы Ферги со своей стороны успокоил разгневанных болельщиков. Он готов удвоить нынешнюю зарплату Фергюсона и платить ему 8 миллионов фунтов в год, а также заменить нынешний годовой контракт тренера новым 4-х летним соглашением.

  8. #218
    Футбольный болельщик
      "Avatarmaker Лето 2005"
    Аватар для *Dark Angel*
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,350
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Фергюсон: «Мы не боимся «Арсенал»


    «Одну вещь, я могу сказать наверняка, мы, конечно, их не боимся»- сказал сэр Алекс Фергюсон официальному журналу клуба.
    «Многие команды, особенно некоторые из более слабых команд в лиге имеют тенденцию опасаться командной скорости «Арсенала». Но для нас это не проблема. У нас достаточно скоростная команда и мы знаем, как с этим справиться».
    «Любая игра против «Арсенала» сейчас несет в себе дополнительное напряжение, но сам финал кубка всегда был фантастическим опытом для нас за эти годы, и вы не можете не думать о том, что это большой шанс завоевать трофей для клуба. Я знаю, что большой акцент делается на том, выиграем ли мы, но этот матч важен для обоих клубов, поскольку обе команды ничего не выиграли в этом сезоне. Мы планируем сыграть против них надлежащим образом, и надеемся на то, что сможем завершить сезон на высокой ноте».

  9. #219
    Футбольный болельщик
      "Avatarmaker Лето 2005"
    Аватар для *Dark Angel*
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,350
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Фонд мадридского "Реала" откроет спортивную школу в Панаме



    "Фонд "Реал Мадрид" (Fundación Real Madrid) продолжает активную благотворительную деятельность, и следующим его шагом стенет открытие детской спортивной школы в Панаме (Латинская Америка). Подписание договора о намерениях президента "Реала Мадрид" Флорентино Переса и Президента Панамы Вивиан Фернандес де Торрихос состоится сегодня. Школа в Панаме присоединится к аналогичным школам уже открытым в таких латиноамериканских странах, как Аргентина, Боливия, Эквадор и Сальвадор. В настоящее время в таких академиях обучаются более двух тысяч детей (большинство из них - дети из нуждающихся семей), которые не только занимаются там спортом, но и обучаются, а также питаются, лечатся и получают всё необходимое обслуживание.

  10. #220
    Футбольный болельщик
      "Avatarmaker Лето 2005"
    Аватар для *Dark Angel*
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,350
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Гравесен считает, что команде нужна пара новых игроков


    Томас Гравесен, находящийся в мадридском "Реале" пятый месяц, не считает завершающийся сезон для его команды провальным и выражает оптимизм, говоря о следующем. Он считает, что для возвращения чемпионского титула "Реалу" нужно укрепиться парой новых игроков. "Многие мои товарищи по команде отмечали, что у нас очень интересный состав, а если к тому же он укрепится парой новых игроков, то мы снова будем готовы побеждать. После увиденного в последние недели можно сказать, что у нас есть только одна дорога: вперёд", - сказал Гравесен в интервью датской газете "Ekstra Bladet". Он добавлят, что ему "жаль", что "Реал" не догнал "Барселону", однако признаётся, что "не чувствует себя побитым", признавая всю сложность, которую предполагала борьба за чемпионство.

  11. #221
    Футбольный болельщик
      "Avatarmaker Лето 2005"
    Аватар для *Dark Angel*
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,350
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ван Боммель попрощался со своим клубом


    Как и ожидалось, голландский полузащитник прибудет сегодня в Барселону, чтобы найти себе жилье и начать переговоры о новом контракте.

    В воскресенье Марк Ван Боммель попрощался со своими болельщиками в ходе предпоследней встречи голландского чемпионата, сыгранной на Стадионе “Филипс” против “Фейеноорда”. “ПСВ” выиграли 4 – 2, а третий гол забил Марк Ван Боммель. На 84-минуте Вогель заменил потенциального игрока “Барселоны”, что позволило последнему попрощаться с поклонниками, которые любили его на протяжении шести сезонов. Бурными аплодисментами поставили они точку в этой истории. И теперь игрок сможет продолжить свою безупречную карьеру в ФК “Барселона”.

    Тем не менее, это была не последняя встреча Ван Боммеля со своей командой, так как до конца сезона ему еще предстоит провести две встречи: последнюю игру чемпионата Голландии на поле “Рода”, и заключительный матч Кубка Голландии против “Виллема II”, назначенный на 29 мая.

    Ван Боммель сыграет в этих двух встречах, предварительно заехав в Барселону, чтобы начать поиска дома. Это произойдет сегодня – полузащитник прибудет в Город Кондал. А летом он планирует начать учить испанский язык.

    Жоан Лапорта, в свою очередь, вчера отметил, что переговоры с игроком «уже в процессе», акцентировав внимание на существующих отношениях между тренером и футболистом. «Многое сейчас играет на нас, потому что тренер и игрок хотят работать вместе в Барселоне. Это великолепный город, и каталонцы— очень дружелюбные люди», заявил президент сине-гранатовых.

    Менеджер Ван Боммеля, Роб Янсен, готов обговорить все детали нового контракта футболиста уже на этой недели.

  12. #222
    Футбольный болельщик
      "Avatarmaker Лето 2005"
    Аватар для *Dark Angel*
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,350
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Хосе Антонио Камачо может возглавить "Валенсию"


    Бывший футболист и главный тренер мадридского "Реала" Хосе Антонио Камачо может со следующего сезона возглавить "Валенсию". Хавьер Субирац, который на днях должен быть назван новым спортивным директором клуба, намерен встретиться с Камачо и предложить ему занять пост главного тренера. Его поиск станет главной задачей Субираца, который вместе с президентом Хуаном Солером хочет пригласить в клуб испанского специалиста, хорошо знающего Ла Лигу и имеющего международный опыт. Камачо подходит по всем параметрам, поэтому он превратился в приоритетную цель "Валенсии", в завершающемся сезоне сменившей два тренера: после фиаско Клаудио Раньери пост главного тренера занял до того помощник итальянца Антонио Лопес.

    Добавим, что в списке возможных приемников Лопеса числятся также Хавьер Ирурета, у которого заканчивается контракт с "Депортиво", и Хоакин Капаррос, тренирующий "Севилью".

  13. #223
    Футбольный болельщик
      "Avatarmaker Лето 2005"
    Аватар для *Dark Angel*
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,350
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Щербаков: как бы зрители ни кричали, ЦСКА лучше "Спортинга"


    Бывший нападающий португальского "Спортинга" Сергей Щербаков в интервью "Советскому спорту" высказал свое мнение о финальном матче Кубка УЕФА между его бывшей командой и российским ЦСКА.
    "У португальцев нет таких ярких звезд, какими в свое время были Фигу, Балаков, с которыми мне посчастливилось играть. Скажу больше, вообще удивительно, как клуб со средними по европейским меркам футболистами дошел до финала Кубка УЕФА, - сказал Щербаков. - У ЦСКА более сильные козыри, нежели игра на своем поле. Как бы зрители ни кричали, а в игре получше все же армейцы. У Газзаева хороший подбор футболистов - от вратаря Акинфеева и до острых форвардов Вагнера и Олича. В этом сезоне армейцы доказали, что не слабее "Порту" и сильнее "Бенфики". Так что "Спортинг" им по зубам. Мне вообще понравилась организация игры у ЦСКА - у армейцев есть Карвальо и Вагнер. Есть индивидуально сильный Олич. Но команда делает ставку на коллективные действия. Принцип "один за всех, и все - за одного!". Именно так ЦСКА сыграл в домашних матчах с "Бенфикой", "Партизаном", "Осером", "Пармой". Не сомневаюсь, что если армейцы не откажутся от такой тактики и в Лиссабоне, то Кубок УЕФА впервые прилетит в Москву".

  14. #224
    Футбольный болельщик
      "Avatarmaker Лето 2005"
    Аватар для *Dark Angel*
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,350
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    "Спартак" просит иностранного судью


    Руководство московского "Спартака" обратилось в Коллегию футбольных арбитров РФС и РФПЛ с просьбой пригласить для судейства матча красно-белых с ЦСКА, которая состоится состоится 22 мая, иностранного арбитра. По словам президента КФА Николая Левникова, встречи между "Спартаком" и ЦСКА считаются матчами повышенной сложности и стоит обсудить возможность приглашения арбитра из-за рубежа с членами судейского комитета Союза европейских футбольных ассоциаций. Скорее всего, речь пойдет о ком-то из ведущих испанских или английских судей либо о словаке Любоше Михеле.

  15. #225
    Футбольный болельщик
      "Avatarmaker Лето 2005"
    Аватар для *Dark Angel*
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,350
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Эштреков: португальцы могут перегореть


    Главный тренер "Локомотива" Владимир Эштреков в интервью "Московскому комсомольцу" высказал свое мнение по поводу финала Кубка УЕФА, в котором встретятся португальский "Спортинг" и российский ЦСКА.
    "Финал - такая игра, тут о шансах рассуждать сложно. Армейцы должны отдать все силы для победы - что называется, здесь и сейчас. Ну а мы всей страной будем за них переживать, - сказал Эштреков. - То, что португальцы будут играть дома - это палка о двух концах. С одной стороны, "Спортингу" будет оказана бешеная поддержка. С другой - португальцы могут перегореть".

Страница 15 из 56 ПерваяПервая ... 5678910111213141516171819202122232425 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •