Страница 5 из 56 ПерваяПервая 12345678910111213141555 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 831

Тема: Горячие футбольные Новости

  1. #61
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    21.07.2003
    Сообщений
    1,950
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Идея Дэвид Бекхэм и Жозе Моуринью - самые высокооплачиваемые в мире футбола

    По оценкам журнала "Франс Футбол", Дэвид Бекхэм и Жозе Моуринью - самые высокооплачиваемые в мире футбола, передает агентство "Ассошиэйтед Пресс".

    Полузащитник мадридского "Реала" возглавляет список самых состоятельных футболистов мира. По подсчетам популярного французского издания, за минувший год Бекхэм заработал около 25 миллионов евро. В эту сумму входят зарплата в клубе, доходы от рекламы и отчисления от использования его имиджа.

    Второй в списке самых высокооплачиваемых футболистов также выступает за "Реал". Это бразильский форвард Роналдо, чей годовой доход оценен в 19,6 миллионов евро. Третье место с 13 миллионами евро занимает полузащитник все того же "Реала" француз Зинедин Зидан. Следом за ними в списке идут Кристиан Вьери (12 миллионов евро), Алессандро Дель Пьеро (9,5), Фрэнк Лэмпард (9,4).

    Наставник "Челси" Жозе Моуринью является самым высокооплачиваемым футбольным тренером мира. К этому моменту португалец уже заработал 7,5 миллионов евро, а если "аристократы" выиграют Лигу чемпионов, Моуринью за счет бонусов еще больше увеличит отрыв от своих коллег по цеху.

    Вторым в списке тренеров является многолетний рулевой "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон (6 миллионов евро). Наставник сборной Англии Свен-Йоран Эрикссон отстал от шотландца на самую малость (5,8), в то время как главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер "довольствуется" 4,4 миллионами евро.
    "Здесь нет кумиров.
    Theres only one United ."

  2. #62
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    21.07.2003
    Сообщений
    1,950
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Несчастье Погиб нападающий сборной Эквадора по футболу

    Нападающий сборной Эквадора по футболу Отилино Тенорио погиб накануне, после того, как его автомобиль врезался в бензовоз. Эта авария произошла около полудняв 280 км от столицы Эквадора Кито.
    "Он всегда был в центре внимания из-за своего чувства юмора и обояния, - сказал главный тренер сборной Луис Фернандо Суарес. - Я видел, что он всегда старался помочь сборной". По словам президента Федерации футбола Эквадора Луиса Чирибога, "смерть игрока - большая потрея для всей страны".
    Заплан ированный на сегодня матч чемпионата страны между командой Тенорио "Эль Насьональ" и "Окас" отменен, а остальные игры начнутся с минуты молчания.
    "Здесь нет кумиров.
    Theres only one United ."

  3. #63
    Футбольный болельщик
      "Avatarmaker Лето 2005"
    Аватар для *Dark Angel*
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,350
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Нападающий "Пармы" Альберто Джилардино, который намерен покинуть команду в конце нынешнего сезона, полагает, что руководство "Пармы" требует за него слишком большие деньги. На этой неделе глава пармезанцев Лука Баральди заявил, что продаст Джилардино не меньше, чем за 35 миллионов фунтов стерлингов. По мнению форварда, это сумма может отпугнуть потенциальных покупателей.

    "Я не знаю, сможет ли кто-то купить меня. "Милан"? Может быть. "Ювентус"? Не исключаю и этот вариант. Эти команды - лидеры итальянского и мирового футбола и я с удовольствием стал бы частью одного из этих клубов. Но для того, чтобы это стало реальностью, им придется значительно потратиться. Не уверен, что они пойдут на такие затраты ради меня", - отметил Джилардино.

  4. #64
    Футбольный болельщик
      "Avatarmaker Лето 2005"
    Аватар для *Dark Angel*
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,350
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Болельщики «Юнайтед» разъярены тем, что Малькольм Глейзер получил право сделать официальное предложение о покупке клуба, после того как купил у ирландского дуэта Магнус-Магниер 28.7% их акций «Юнайтед».
    Ник Тул, председатель группы Shareholders United, болельщиков «МЮ» владельцев акций клуба, утверждает, что порвал свой сезонный абонемент.
    Он сказал: «Мне очень грустно - я до сих пор люблю клуб, но не буду больше вкладывать не пенни в эту компанию. Я полагаю, что около 20.000 болельщиков могут также покинуть «Манчестер Юнайтед».
    Болельщики «Югайтед организуют сегодня акцию протеста в 5 часов вечера по Гринвичу возле «Олд Траффорд».
    Болельщики «МЮ» призывают пришедших взять с собой сезонные абонементы и сжечь их в знак протеста.
    Член правления Shareholders United Оливер Хаустон сказал: «Глейзер это не Роман Абрамович. Он не придет с чемоданом своих собственных денег. Он действительно просит, чтобы болельщики «Манчестер Юнайтед» заплатили за его покупку, за увеличенные цены на билеты и увеличение товарооборота».
    Один из болельщиков «МЮ» сказал: «Покупка нашего клуба Глейзером это еще один гвоздь в крышку гроба футбола, насколько мы это понимаем. Футбол должен быть игрой для нормального человека с улицы, а не забавой для богатых и деловых мужчин, чтобы они могли поиграть в эти игрушки».

  5. #65
    Футбольный болельщик
      "Avatarmaker Лето 2005"
    Аватар для *Dark Angel*
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,350
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ФА обвинила тренера «Манчестер Юнайтед» сэра Алекса Фергюсона в недисциплинированном поведении за его комментарии. Обвинения касаются комментариев Фергюсона, когда он после матча с «Ньюкаслом» обвинил судей в том, что они преднамеренно не назначают пенальти в пользу «Юнайтед».
    В заявлении ФА говорится: «ФА обвинило сегодня тренера «Манчестер Юнайтед» сэра Алекса Фергюсона в нарушении пункта Е3 правил ФА «недисциплинированное поведение». Обвинения касаются его комментариев после матча с «Ньюкаслом» 24 апреля. Он должен до 26 мая ответить на обвинение».

  6. #66
    Футбольный болельщик
      "Avatarmaker Лето 2005"
    Аватар для *Dark Angel*
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,350
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Президент мадридского "Реала" Флорентино Перес примет сегодня участие в подписании соглашения между главой Мадридского Сообщества Эсперанса Агирре и тремя мадридским клубами, представляющими Примеру Дивисьон, соглашение о совместных действиях против расизма и нетерпимости на футболе. Президент "Реала" Флорентино Перес, "Атлетико Мадрид" Энрике Сересо и "Хетафе" Анхель Торрес возглавят эти совместные кампании.

  7. #67
    Футбольный болельщик
      "Avatarmaker Лето 2005"
    Аватар для *Dark Angel*
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,350
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    «Вы не можете отрицать общее число очков «Челси», и они полностью заслуживают уважения. Но иногда у вас действительно получается сезон, когда всё идет как по маслу, также как у нас это было в 1999. «Челси» одержал 16 побед со счетом 1-0 в этом сезоне, и им дали все пенальти. Это фантастический результат, но случится ли это снова? В следующем сезоне, кто знает, может быть, мы получим всё, что было у них в этом сезоне. Некоторые полагают, что после столь мощного сезона и стольких усилий в этом году, «Челси» поплатиться за это в следующем году. Я сомневаюсь в этом. В любом случае, я бы не рискнул делать прогнозы. Я уверен в том, что мы будем в лучшей физической форме к началу следующего сезона. Мы должны быть лучше готовы не просто потому, нам предстоят квалификационные матчи Лиги Чемпионов, но и потому что мы не хотим снова кого-то догонять в чемпионате».

  8. #68
    Футбольный болельщик
      "Avatarmaker Лето 2005"
    Аватар для *Dark Angel*
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,350
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Уэйн Руни и Рио Фердинанд присоединились к растущему списку игроков, которые не примут участия в турне сборной Англии в США по окончании сезона.
    Тренер сборной Англии Свен-Горан Эрикссон согласился с просьбой Фергюсона дать Руни передышку, вместо того, чтобы играть со сборными США и Колумбии. Фердинанду тоже позволили отдохнуть дома в связи с травмой колена после длинного сезона

  9. #69
    Футбольный болельщик
      "Avatarmaker Лето 2005"
    Аватар для *Dark Angel*
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,350
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Президент ФИФА Зепп Блаттер заявил в четверг, что к чемпионату мира в Германии будет создана специальная система, позволяющая определить, пересек мяч линию ворот или нет, сообщает Reuters.
    "Уверен, что эта система будет готова к ЧМ в Германии", - сказал Блаттер.
    ФИФА протестирует новую систему на чемпионате мира, для игроков не старше 17-ти лет, который пройдет в Перу с 16 сентября до 2 октября.
    Блаттер заявил, что с помощью этого нововведения удастся решить немало спорных вопросов.

  10. #70
    Футбольный болельщик
      "Avatarmaker Лето 2005"
    Аватар для *Dark Angel*
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,350
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Бывший игрок сборной Испании по футболу Хосеп Гвардиола оштрафован на ?2 тыс. решением итальянского суда, сообщает Reuters.
    Такое наказан ие вынесено за то, что игрок был уличен в применении запрещенного стероида нандролона. Это произошло более трех лет назад. Суд Брешии также приговорил игрока к семи месяцам тюрьмы.
    Адвокат футболиста намерен оспорить приговор

  11. #71
    Почетный участник
      Самый полезный участник раздела "Отдых" 2006
    Аватар для none
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    [on_line]
    Сообщений
    892
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Эрикссон назвал состав сборной Англии для турне по США
    12.05.2005 20:17 | РИА Ореанда



    Лондон. ОРЕАНДА / SPORT.RU. Главный тренер сборной Англии Свен-Еран Эрикссон назвал имена тех футболистов, которые поедут на турне в США. В рамках этой поездки англичане сыграют два товарищеских матча - со сборными США и Колумбии, сообщает официальный сайт УЕФА.

    Из-за различных повреждений на сборы не смогут приехать основной вратарь "Тоттенхэма" Пол Робинсон и ключевые игроки лондонского "Челси" Джон Терри и Фрэнк Лэмпард, которые готовятся к операциям. Кроме того, не вызваны в расположение команды п олузащитники Кирон Дайер и Ники Батт из "Ньюкасла".

    Капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард и защитник Джейми Каррагер пропустят матчи из-за того, что мерсисайдцы добились права на выход в финал Лиги Чемпионов, который пройдет 25-го мая в Стамбуле. Среди новичков в США отправятся нападающий "Саутгемптона" Питер Крауч и полузащитник "Тоттенхэма" Майкл Кэррик.
    Читать дальше...

    Состав сборной Англии на турне в США :
    Вратари: Роберт Грин ("Норвич"), Скотт Карсон ("Ливерпуль"), Дэвид Джеймс ("Манчестер Сити");
    Защитники: Сол Кэмпбелл ("Арсенал"), Мэтью Апсон ("Бирмингем"), Уэсли Браун ("Манчестер Юнайтед"), Гарри Невилл ("Манчестер Юнайтед"), Эшли Коул ("Арсенал"), Фил Невилл ("Манчестер Юнайтед"), Глен Джонсон ("Челси");
    Полузащитники: Джермейн Дженас ("Ньюкасл"), Стюарт Даунинг ("Мидлсбро"), Дэвид Бекхэм ("Реал"), Майкл Кэррик ("Тоттенхэм"), Джо Коул ("Челси"), Оуэн Харгривз ("Бавария"), Шон Райт-Филлипс ("Манчестер Сити");
    Нападающие: Алан Смит ("Манчестер Юнайтед"), Майкл Оуэн ("Реал"), Питер Крауч ("Саутгемптон"), Энди Джонсон ("Кристал Пэлас"), Джермейн Дефо ("Тоттенхэм").
    i've got no criteria for sex or race
    i just want to hear your voice
    i just want to see your face. (с)

    [click smile]

  12. #72
    Почетный участник
      Самый полезный участник раздела "Отдых" 2006
    Аватар для none
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    [on_line]
    Сообщений
    892
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Стрела

    Джилардино и Маккарти - в сфере интересов "Челси"
    13.05.2005 02:56


    Для просмотра скрытого контента вам необходимо 15 сообщений.


    Монтенегро может продолжить карьеру на родине
    13.05.2005 02:49

    Для просмотра скрытого контента вам необходимо 15 сообщений.
    i've got no criteria for sex or race
    i just want to hear your voice
    i just want to see your face. (с)

    [click smile]

  13. #73
    Футбольный болельщик Аватар для хулиганье
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    КРАСНОДАР ( Россия )
    Сообщений
    1,335
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Американский бизнесмен Малкольм Глейзер приобрел контрольный пакет акций самого богатого футбольного клуба мира английского "Манчестер Юнайтед". Он намерен в скором времени довести свою долю до 100 процентов, что обойдется примерно в 1,5 миллиарда долларов, пишет "Коммерсант". Глейзер уже заявил, что главный тренер клуба Алекс Фергюсон останется на своем посту.

    Покупка Глейзером контрольного пакета акций стала возможна после того, как он выкупил долю акций у ирландских конезаводчиков Джона Маньира и Джей Пи Макмануса. Им принадлежало 28,7 процента акций "Манчестер Юнайтед". Компания Red Football, принадлежащая господину Глейзеру, распространила сообщение, в котором говорится, что ирландцы согласились продать свои акции по цене 3 фунта (5,58 доллара) за штуку. По некоторым данным, чистая прибыль Маньира и Макмануса составила не менее 135 миллионов долларов.

    Таким образом, Глейзер добавил их акции к своему пакету из 28,1 процента, и общее число принадлежащих ему акций составило 56,9 процентов. Согласно британским законам, в случае, если один из акционеров компании покупает пакет в 30 процентов, он обязан выставить опцион на выкуп оставшихся бумаг. Глейзер тут же сделал соответствующее предложение, предложив за одну акцию те же 3 фунта.

    Владелец третьего по величине пакета акций Хэрри Добсон согласился продать свою часть американскому миллиардеру. Таким образом, в настоящее время он уже владеет более 60 процентами акций футбольного клуба "Манчестер Юнайтед". В лагере Глейзера уверены, что уже к началу следующей недели удастся выкупить не менее 75 процентов бумаг. А в течение следующих десяти дней пакет американца должен составить не менее 90 процентов. В таком случае он получит абсолютный контроль над "Манчестер Юнайтед" и полное право просто не считаться с мнением оставшихся акционеров.

    Напомним, что американский бизнесмен, владеющий клубом "Тампа Бей Буканирс" (американский футбол), пытался получить контроль над "Манчестер Юнайтед" в течение полутора лет. Однако, купив 28,1 процента акций у мелких и средних акционеров, дальше он продвинуться не мог. Владельцы бумаг отказывались их продавать.

    Организация Shareholders United, объединяющая болельщиков футбольного клуба, имеющих по несколько акций (всего Shareholders United контролировала 18 процентов бумаг), не рекомендовала своим членам иметь дело с Глейзером просто потому, что болельщики не хотят, чтобы у клуба был единоличный владелец.

    В 1998 году медиамагнат Руперт Мердок уже пытался приобрести "Манчестер Юнайтед", но многотысячные демонстрации протеста болельщиков вынудили вмешаться в ход дела британские власти. В итоге покупка клуба была заблокирована по причине того, что она якобы нарушает антимонопольное законодательство.

    Сейчас болельщики вновь готовы повторить свои действия семилетней давности. К их мнением согласен и совет директоров клуба, который уже дважды отвергал предложения Малкольма Глейзера и отказывался рекомендовать акционерам сделку. Совет, в частности, не устраивало то, что американец планировал привлечь для выкупа бумаг слишком много заемных средств. Стоимость его собственных активов не превышает 1 миллиарда. Для выкупа же акций ему требовалось не менее 1,15 миллиардов живыми деньгами.

    С учетом того, что почти полмиллиарда долларов Глейзер намеревается взять в долг, "Манчестер Юнайдет" может превратиться из процветающего в убыточный клуб с огромным долгом. Болельщики клуба уже пригрозили полностью бойкотировать матчи команды. Представитель Shareholders United Оливер Хьюстон заявил, что без болельщиков никаких доходов у клуба не будет, и если потребуется объявить бойкот матчей, то они готовы пойти на это.

    13.05.2005 10:02
    -=-К-=-Р-=-А-=-С-=-Н-=-О-=-Д-=-А-=-Р
    Чем различаються раздавленная собака и раздавленный мент???
    -Перед собакой есть тормозной след.....

  14. #74
    Почетный участник
      Самый полезный участник раздела "Отдых" 2006
    Аватар для none
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    [on_line]
    Сообщений
    892
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Срок дисквалификации Бартеза продлен до декабря

    Французская федерация футбола (ФФФ) в пятницу продлила срок дисквалификации голкипера "Марселя" Фабьена Бартеза до конца 2005 года. "Апелляционный комитет принял решение отстранить Бартеза от соревнований до декабря текущего года," - говорится в заявлении, размещенном на официальном сайте ФФФ.
    Напомним, что изначально дисциплинарный комитет Футбольной федерации Франции дисквалифицировал вратаря национальной сборной на полгода за плевок в марокканского арбитра во время товарищеского матча, но позже чиновникам показалось, что наказание слишком мягкое, и они решили изменить собственное решение.
    Впрочем, у Бартеза есть возможность вновь сократить срок дисквалификации до 15 октября, если он согласится на общественные работы.
    i've got no criteria for sex or race
    i just want to hear your voice
    i just want to see your face. (с)

    [click smile]

  15. #75
    Почетный участник
      Самый полезный участник раздела "Отдых" 2006
    Аватар для none
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    [on_line]
    Сообщений
    892
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Игроки "Локомотива" снялись в рекламном ролике МТC

    В четверг на главном поле стадиона "Локомотив" проходили масштабные съемки нового рекламного ролика генерального спонсора премьер-лиги компании МТС. Шесть футболистов дубля "Локомотива" и шестеро молодых людей в футбольной форме демонстрировали игровые моменты. Некоторые эпизоды снимались также в городе, сообщает официальный сайт клуба. Также стало известно, что в четверг вечером на базе в Баковке прошла первая тренировка "Локомотива" после возвращения из Хосты. Травмированных в команде нет и все игроки приняли участие в двусторонней игре. После вечерней тренировки в пятницу игроки останутся на базе для подготовки к субботнему поединку с "Ростовом".

    Юристы Pacific обжалуют решение о снятии ареста с акций ФК "Динамо"

    13 мая 2005 | 16:05

    Юристы международной компании Pacific International Sports Club Limited (Pacific) считают решение, принятое 12 мая Апелляционным судом Киева о снятии ареста с акций ЗАО "Футбольный клуб "Динамо (Киев)", ангажированным и прогнозированным, и будут обжаловать его в Верховном суде Украины. Об этом говорится в пресс-релизе, распространенном юристами компании Pacific.

    Согласно пресс-релизу, в четверг, 12 мая, во время судебного процесса, основное время (более 2 часов) было затрачено на выяснение обстоятельств дела с точки зрения апеллянтов, а не ответчика, "хотя именно интересы Pacific пострадали бы больше в случае отмены определения Печерского суда касательно обеспечения исполнения иска о первоочередном праве на приобретение акций", - отмечается в пресс-релизе.

    Представители Pacific отмечают, что Апелляционный суд по неизвестным причинам согласился лишь с теми заявлениями представителей ответчиков по основному делу, которые касались так называемой невозможности ведения полной хоздеятельности клуба, возникшей, по мнению представителей ЗАО, вследствие ареста клуба. "При этом были абсолютно проигнорированы те факты, что клуб (исходя из интервью менеджмента команды и сообщений в СМИ) нормально функционирует, побеждает в национальном первенстве, и даже собирается приобретать новых игроков из-за рубежа", - подчеркивается в пресс-релизе.

    Согласно документу, представитель компании Pacific Анна-Марта Хомяк: "обладая информацией о предвзятом и необъективном рассмотрении апелляционной жалобы (анонимные источники утверждают о встрече народного депутата Григория Суркиса и председательствующего судьи Николая Наумчука накануне начала работы суда), потребовала отвода судей, что могло стать гарантией беспристрастности суда и объективности решения по делу. Суд, однако, отклонил такое ходатайство".
    i've got no criteria for sex or race
    i just want to hear your voice
    i just want to see your face. (с)

    [click smile]

Страница 5 из 56 ПерваяПервая 12345678910111213141555 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •