Страница 54 из 56 ПерваяПервая ... 444454647484950515253545556 ПоследняяПоследняя
Показано с 796 по 810 из 831

Тема: Горячие футбольные Новости

  1. #796
    Vent
    Гость
    Футболистки витебского “Университета” успешно преодолели барьер первого группового турнира Кубка чемпионов УЕФА. В литовском Шауляе они заняли верхнюю строчку в таблице квартета номер 5, обеспечив себе общую викторию уже после двух туров. Последнюю встречу тренерский штаб мог смело использовать для экспериментов с тактикой и составом.
    8 августа. "Университет" Витебск – "Гинтра-Университет" Шауляй – 1:0; "Сараево" Босния – "Фиаммамонца" Италия – 0:1.
    10 августа. "Университет" – "Фиаммамонца" – 1:0; "Сараево" – "Гинтра" – 1:1.
    13 августа. "Гинтра" – "Фиаммамонца" – 0:3; "Университет" – "Сараево" – 0:1.
    Итог: "Университет" – 6 очков, "Фиаммамонца" – 6, "Сараево" – 4, "Гинтра" – 1.
    Теперь чемпионок РБ ожидает второй групповой турнир, где соперничать с нашими красавицами будут немецкий "Франкфурт", финский ХИК, исландский "Брейдаблик". Все эти клубы относятся к элите европейского женского футбола. Матчи пройдут 12-17 сентября.

  2. #797
    Футбольный болельщик Аватар для ~Carolina~
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    в самом тёплом крае
    Сообщений
    848
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Карвальо выйдет в стартовом составе сборной Бразилии

    Как сообщают бразильские СМИ, наставник сборной Бразилии Дунга назвал стартовый состав на товарищеский матч против команды Аргентины. В стартовом составе выйдет игрок ЦСКА Даниэль Карвальо.
    В стартовый состав вошли: Гомес, Сисиньо, Лусио, Жуан, Жилберто, Жилберто Силва, Эдмилсон, Элано, Даниэль Карвальо, Робиньо, Фред, сообщает Газета.ру.

    3 сентября, воскресенье. 13:27
    Источник: Газета.ру

  3. #798
    Футбольный болельщик Аватар для ~Carolina~
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    в самом тёплом крае
    Сообщений
    848
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Олич, Срна и Балабан оштрафованы на 4,3 тыс. евро

    Как сообщалось ранее, трое игроков сборной Хорватии, которой 6 сентября предстоит провести отборочный матч Евро-2008 со сборной России, отчислены из команды за самовольную отлучку и посещение ночного клуба. Как сообщает сайт хорватской газеты Vecernji List, провинившиеся футболисты - Ивица Олич, Дарио Срна и Бошко Балабан - оштрафованы на сумму в 30 тысяч кун (около 4,3 иысяч евро). Такое решение приняла созданная федерацией футбола Хорватии комиссия, расследующая детали инцидента. Решение о дальнейших перспективах Олича, Срны, и Балабана в сборной Хорватии будет принято позднее.

    И + (что делать плакать или смеяться, перед предстоящем матчем?)

    Олич отчислен из сборной Хорватии за посещение ночного клуба

    В преддверии отборочного матча Евро-2008 с командой России главный тренер сборной Хорватии Славен Билич отчислил из команды троих игроков - Ивицу Олича, Бошко Балабана и Дарио Срну. Тренер применил санкции после того, как узнал о том, что трое игроков покинули лагерь сборной и посетили один загребских ночных клубов. Диктор хорватского телевидения назвал этот проступок "самым серьезным нарушением дисциплины в сборной Хорватии после получения страной независимости в 1991 году". Как сообщают хорватские источники, Билич решил не приглашать в сборную новых игроков, способных заменить отчисленных футболистов.

  4. #799
    Футбольный болельщик Аватар для ~Carolina~
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    в самом тёплом крае
    Сообщений
    848
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    "Спартак" расторг контракт с Дмитрием Аленичевым

    Футбольный клуб "Спартак" и полузащитник Дмитрий Аленичев в ходе переговоров нашли взаимоприемлемые условия для расторжения действующего контракта, сообщает официальный сайт красно-белых. Клуб поблагодарил полузащитника за годы, отданные "Спартаку".

    Напомним, что Аленичев был переведен в дубль и выставлен на трансфер в апреле, когда вышло в свет его интервью, в котором он подверг резкой критике тогдашнего наставника команды Александра Старкова.

    Московский "Локомотив" набрал ход

    Сегодня проходят матчи 18-го тура чемпионата России. В Нальчик в гости к местному "Спартаку" приехали футболисты московского "Локомотива". Победу праздновали железнодорожники со счетом 1-0. Единственный гол на счету Траоре.
    Чемпионат России. 18-й тур.
    "Спартак" Нальчик 0-1 "Локомотив"(0-1)
    Гол: Траоре, 13

    Источник:
    чемпионат.ру.
    У Кларисы денег мало,ты богат иди к венцу, и богатство ей пристало и рога тебе к лицу
    Пушкин.
    Forza Barca !!!!

  5. #800
    Футбольный болельщик Аватар для ~Carolina~
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    в самом тёплом крае
    Сообщений
    848
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    «Локомотив» - «Спартак» : на радость армейцам

    Матч между серебряным и бронзовым призером предыдущего первенства закончился вничью. Чему не мог порадоваться золотой призер – ЦСКА, в случае победы увеличивающий свой отрыв от конкурентов.

    Возвращение из Европы
    Не так давно матч «Локомотив» - «Спартак» был главным хитом отечественного чемпионата. Сейчас противостояние железнодорожников и красно-белых немного поблекло и отошло как бы на второй план. Так, дерби недельной давности между тем же «Спартаком» и ЦСКА вызвало куда больше эмоций. Ну, и футбол, согласитесь, удался на славу.

    В принципе, того же качества игры мы могли бы ждать и от противостояния серебряного и бронзового призера прошлого первенства. Статус, как говорится, обязывает. Единственное, что могло помешать состоятся увлекательному триллеру с закрученным сюжетом, так это усталость. Оно и понятно, на неделе обе команды играли в еврокубках. Причем, нельзя сказать, что удачно. Особенно это относится к подопечным Федотова, которые были биты в Мюнхене. «Локомотив» своих болельщиков тоже, наверное, не порадовал. Все-таки домашние 2:1 не самый лучший результат в матче с бельгийским середняком. Так что, и моральное состояние команд оставляло желать лучшего. Но когда начался матч, обо всем этом как-то забыли.

    Я свою превышу скорость…
    Есть расхожая фраза, гласящая: «команды начали с места в карьер». Однако в матче «Локомотив» - «Спартак» команды начали как-то по-другому. Вспоминая, опять-таки, матч тура недельной давности, где армейцы и спартаковцы буквально летали по полю, казалось, что смотришь игру на замедленной скорости. Движения, как одним, так и другим не хватало.
    Впрочем, не одной только скоростью славен футбол. Даже так, практически пешком, командам удавалось создавать опасные моменты. Вернее будет сказать, полумоменты. Потому, как в завершающей стадии, что-то игроков обеих команд постоянно подводило. Несколько раз на позиции, которую вполне можно назвать голевой, оказывался Титов. Были возможности для удара у Кавенаги, который решил радикально сменить имидж и постригся по примеру своего соотечественника Родригеса.

    «Локомотив» тоже в обороне не отсиживался, и пытался игру от своих ворот отвести. Иногда это у железнодорожников получалось. Как всегда таранно играл О’Коннор, в середине тайма даже забивший гол, но отмененный из-за офф-сайда. Марат Измайлов, несколько матчей не выходивший в стартовом составе своей команды, так же старался доказать футбольной общественности, что Хиддинк не зря ставит его в основу в сборной.

    Но все как-то безрезультатно. В итоге, когда просвистел свисток на перерыв, стало ясно, что в первом тайме защита была куда сильнее нападения. Оставалось ожидать продолжения.

    Статус-кво
    К счастью, второй тайм команды начали гораздо резвее. И хотя на поле вышли все те же двадцать два человека, что начинали и первый тайм, видимо, тренеры провели с ними тотальную работу над ошибками.

    Опасные моменты тоже не заставили себя долго ждать. Вот Титов прорвался по центру и едва не выложил мяч как на блюдечке Павлюченко, да тут как тут оказался Асатиани. «Локомотив» ответил резкой атакой по правому флангу. Ее железнодорожники даже довели до логического конца. Правда логический конец получился не очень удачным – Сычев выстрелил в молоко. «Спартак» ответил еще несколькими прорывами по флангам, правда даже до удара дело довести у нападающих красно0белых не получилось.

    Такая нерешительность форвардов, видимо, вынудила Федотова произвести двойную замену. Кавенаги уступил место интересному голландцу Квинси, а Павлюченко – Баженову. Это неожиданно принесло свои плоды. «Спартак» на некоторое время перехватил инициативу. И мог бы даже открыть счет в матче, будь его футболисты чуть менее расточительны. Например, как Родригес дважды за две минуты оказывавшийся в выгодном положении, но дважды эти моменты запоровший. Или Баженов, накрутивший своих оппонентов на левом фланге, но отдавший неточную передачу. Или Квинси, воспользовавшийся ошибкой Полякова и бивший метров с двадцати пяти практически в пустые ворота, но угодивший в рекламные щиты.

    Видя, к чему идет дело, Муслин тоже предпринял замену, усилив оборонительные порядки Сенниковым, который сменил Измайлова, отыгравшего со слишком низким КПД. Статус-кво был восстановлен.

    На радость армейцам
    Когда активность «Спартака» снизилась, стало ясно, что «Локомотив» вполне устроит и этот счет. По крайней мере, Лоськов и компания не очень-то активно шли вперед, предпочитая перекатывать мяч в середине поля. Самый опасный момент у железнодорожников возник в самой концовке. Сычев протащил мяч по флангу и прострелил в штрафную, где мяч нашел ногу Ковальчука. Будь Ковалевски немного более неуклюжим – не миновать бы гола, а так вратарь перевел мяч на угловой.

    «Спартак» в последние минуты смог организовать еще несколько моментов. Самый опасный из них не реализовал невезучий Быстров, не попавший головой с трех метров в пустой угол. А закончился матч под диктовку «Локомотива». Лоськову чуть-чуть не повезло, мяч буквально облизал штангу, но с другой стороны.

    На этом игра закончилась. «Локомотив» продолжил свою беспроигрышную, но прервал другую – выигрышную серию. Ну, а порадовался такому результату, в первую очередь, ЦСКА.


    "Чемпионат.ру"
    У Кларисы денег мало,ты богат иди к венцу, и богатство ей пристало и рога тебе к лицу
    Пушкин.
    Forza Barca !!!!

  6. #801
    Футбольный болельщик Аватар для ~Carolina~
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    в самом тёплом крае
    Сообщений
    848
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Россия. Премьер-лига
    Ковалевски, возможно, покинет "Спартак"


    В период межсезонья голкипер "Спартака" Войцех Ковалевски может сменить команду, сообщает "Советский спорт" со ссылкой на генерального директора столичного клуба Сергея Шавло.

    - Агент Ковалевски сообщил нам, что у него есть несколько предложений. Как только Войцех определится, хочет он остаться в "Спартаке" или нет, мы решим, что делать дальше. Не вижу смысла держать футболиста, который не хочет у нас играть. Думаю, до первого сбора все будет ясно.

    — Появилась информация, что "Спартак" заинтересован в услугах торпедовца Дмитрия Бородина.
    — До тех пор, пока Войцех не примет окончательного решения, этот вопрос не актуален. При этом не буду скрывать, что у нас на примете несколько зарубежных вратарей, но переговоров ни с кем не ведем. Если же решим приобретать россиян, то можно говорить о голкиперах сборной. Среди тех, кого реально приобрести, — Бородин и Макаров. Но переговоров ни с ними, ни с клубами пока не вели.

    источник: чемионат.ру
    У Кларисы денег мало,ты богат иди к венцу, и богатство ей пристало и рога тебе к лицу
    Пушкин.
    Forza Barca !!!!

  7. #802
    Футбольный болельщик Аватар для хулиганье
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    КРАСНОДАР ( Россия )
    Сообщений
    1,335
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Хиддинк номинирован на звание лучшего тренера мира


    Тренер сборной России по футболу Гус Хиддинк является кандидатом на право стать лучшим профессионалом в своем деле в 2006 году среди тренеров всех сборных мира по версии Международной федерации истории и статистики футбола. Победитель будет объявлен 8 января 2007 года. В списке конкурентов Хиддинка находятся такие тренеры как Раймонд Доменек, Юрген Клинсманн, Марчелло Липпи, Хосе Пекерман и Луис Фелипе Сколари.
    -=-К-=-Р-=-А-=-С-=-Н-=-О-=-Д-=-А-=-Р
    Чем различаються раздавленная собака и раздавленный мент???
    -Перед собакой есть тормозной след.....

  8. #803
    Футбольный болельщик
    Почетный реальщик 2008
      Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Аннушка
    Регистрация
    26.05.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,127
    Спасибо
    я - 6; мне - 7
    Компания «НТВ-Плюс» приобрела исключительные права на освещение всех матчей Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ), сообщает РИА «Новости».
    Об этом во вторник на пресс-конференции, посвященной старту футбольного сезона в России, объявил президент РФПЛ Михаил Воронцов. Показ всех игр чемпионата России будет осуществляться на канале «Наш футбол».

    http://www.gazeta.ru/news/sport/2007..._1042589.shtml

    При этом в Российском футбольном союзе подчеркивают, что сохранен и договор с «Первым каналом» - на прямую трансляцию одного матча каждого тура. Кроме того, региональные телеканалы смогут показывать домашние игры своих клубов.
    http://echo.msk.ru/news/363157.html

    PS: Это что же получается, теперь по СПОРТу Российский футбол показывать НЕ БУДУТ??? А как на счет тех, у кого нет НТВ+ и канала "наш футбол", остальные не люди что ли???
    Я нашла самое дорогое сокровище для меня во всем мире - я нашла Тебя

  9. #804
    Гуру Аватар для murder
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,870
    Спасибо
    я - 26; мне - 1
    Это Газпром со своими большими бабками стремится "подключить" всех к НТВ+

  10. #805
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Спорт" 2010
      Самый полезный участник раздела "Спорт" 2008, Самый полезный участник раздела "Спорт" 2009, Вице-гуру ЕВРО-2008
    Аватар для AleX-515-
    Регистрация
    08.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,577
    Спасибо
    я - 1; мне - 23
    Путин считает, что Мутко и РФС "намутили" с показом футбола
    Владимир Путин высказал недовольство эксклюзивным контрактом "НТВ-Плюс" на показ футбольных матчей премьер-лиги. Глава государства поручил первому вице-премьеру Дмитрию Медведеву еще раз обсудить ситуацию, в результате которой российские футбольные болельщики не смогут бесплатно смотреть матчи премьер-лиги, поскольку тендер на их показ выиграл платный спутниковый канал, сообщает ИТАР ТАСС. На заседании Совета по реализации нацпроектов президент России, обращаясь к Медведеву, сказал: "НТВ-Плюс" вместе с Российским футбольным союзом и его председателем Мутко намутили в очередной раз и хотят отнять у нас, рядовых болельщиков, возможность бесплатного просмотра футбольных матчей. Вы с ними, пожалуйста, пообсуждайте это".

    "Теперь, судя по их договоренности, рядовым болельщикам придется истратить деньги на приобретение специального оборудования и платить абонентскую плату. Мы с одной стороны говорим о пропаганде здорового образа жизни, спорта и семьи, а с другой стороны переводим это на коммерческую основу", - сказал глава государства.

    Напомним, премьер-лига передала компании "НТВ-Плюс" исключительные права на показ всех матчей чемпионата страны по футболу. Контракт РФПЛ с ОАО "НТВ-Плюс" заключен сроком на четыре года, а общая сумма соглашения, по заявлению гендиректора телекомпании Дмитрия Самохина, составила 100 млн долл. Это означает, что бесплатно покажут только один матч в туре, который будет транслировать "Первый канал".
    Love of my Life.....

  11. #806
    Футбольный болельщик
    Почетный реальщик 2008
      Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Аннушка
    Регистрация
    26.05.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,127
    Спасибо
    я - 6; мне - 7
    murder
    Единственное - почему именно "Газпром"?
    Я нашла самое дорогое сокровище для меня во всем мире - я нашла Тебя

  12. #807
    Гуру Аватар для murder
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,870
    Спасибо
    я - 26; мне - 1
    Аннушка
    Ну насколько я знаю нтв принадлежит Газпрому.

  13. #808
    Футбольный болельщик
    Почетный реальщик 2008
      Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Аннушка
    Регистрация
    26.05.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,127
    Спасибо
    я - 6; мне - 7
    murder
    НТВ то да, а разве НТВ+ не отдельно от них, не на своей комерции? И вообще - разве это ситуация не ущемляет права гражданина РФ?
    Я нашла самое дорогое сокровище для меня во всем мире - я нашла Тебя

  14. #809
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Спорт" 2010
      Самый полезный участник раздела "Спорт" 2008, Самый полезный участник раздела "Спорт" 2009, Вице-гуру ЕВРО-2008
    Аватар для AleX-515-
    Регистрация
    08.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,577
    Спасибо
    я - 1; мне - 23
    Показ матчей российского чемпионата в этом году продолжится в бесплатном режиме. "Что касается поручения, которое дал президент, я хочу проинформировать российских болельщиков о том, что состоялось совещание с участием руководства "НТВ-Плюс" и телеканала "Спорт", и в ходе этих консультаций было достигнуто решение сохранить в рамках текущего чемпионата в полном объеме все возможности по бесплатным трансляциям футбольных матчей так же, как это делалось в прошлом году", - сообщил сегодня первый вице-премьер России Дмитрий Медведев
    Love of my Life.....

  15. #810
    Модератор, Лидер клуба футбольных болельщиков Аватар для Isabel
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    1,984
    Спасибо
    я - 31; мне - 34
    Интересная новость, по крайней мере для меня Но видимо не для любителей АПЛ...
    "Спорту" достались эксклюзивные права на чемпионат Италии

    "НТВ-Плюс" больше не будет показывать матчи чемпионата Италии. Вместо него игры итальянского первенства будет транслировать канал "Спорт", которому достались эксклюзивные права. В то же время "Спорт" не будет показывать чемпионат Англии, так как эксклюзивными правами на их показ пару месяцев назад завладел "НТВ Плюс" Источник
    Letters become words. Words become sentences. Sentences become lies. Lies become YOU. (c) U2

Страница 54 из 56 ПерваяПервая ... 444454647484950515253545556 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •