Страница 18 из 56 ПерваяПервая ... 8910111213141516171819202122232425262728 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 256 по 270 из 831

Тема: Горячие футбольные Новости

  1. #256
    Почетный участник
      Самый полезный участник раздела "Отдых" 2006
    Аватар для none
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    [on_line]
    Сообщений
    892
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    В сборной Португалии - четыре динамовца
    19.05.2005 18:01 | "СПОРТ-ЭКСПРЕСС"


    Главный тренер сборной Португалии Луис Фелипе Сколари назвал состав своей команды на матчи отборочного турнира чемпионата мира-2006 со Словакией и Эстонией. Наставник вице-чемпионов Европы призвал под знамена сборной страны двух игроков московского "Динамо" - Жорже Рибейру и Нуно Фрешо, а также заключивших с бело-голубыми контракты игроков "Порту" Манише и Коштинью.
    Состав сборной Португалии: Вратари: Рикарду ("Спортинг"), Ким Силва ("Бенфика")
    Защитники: Монтейру ("Бенфика"), Жорже Андраде ("Депортиво", Испания), Канейра ("Валенсия", Испания), Рикарду Карвалью ("Челси", Англия), Жорже Рибейру ("Динамо", Москва, Россия), Алекс Кошта ("Гимарайнш"), Мейра ("Штутгарт"), Нуно Валенте ("Порту"), Нуно Фрешо ("Динамо", Москва), Рикарду Кошта ("Порту").
    Полузащитники: Луишщ Фигу ("Реал", Мадрид, Испания), Деку ("Барселона", Испания), Петит ("Бенфика"), Коштинья ("Порту"), Манише ("Порту"), Тиагу Мендеш ("Челси", Англия), Мануэль Фернандес ("Бенфика").
    Нападающие: Криштиану Роналду ("Манчестер Юнайтед", Англия), Элдер Поштига ("Порту"), Луиш Боа Морте ("Фулхэм", Англия), Паулета ("ПСЖ", Франция), Симау Самброса ("Бенфика"), Рикарду Куарешма ("Порту"), Нуно Гомеш ("Порту").
    i've got no criteria for sex or race
    i just want to hear your voice
    i just want to see your face. (с)

    [click smile]

  2. #257
    Почетный участник
      Самый полезный участник раздела "Отдых" 2006
    Аватар для none
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    [on_line]
    Сообщений
    892
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Дзенга потерял свое место
    19.05.2005 18:16 | "СПОРТ-ЭКСПРЕСС"



    Лидер чемпионата Румынии клуб "Стяуа" из Бухареста отправил в отставку своего главного тренера знаменитого итальянца Вальтера Дзенгу после того, как команда проиграла матч национального первенства одному из своих самых принципиальных соперников и соседей по Бухаресту, "Националю" со счетом 0:1. Поражение вынудило болельщиков команды потребовать ухода владельца клуба Джиджи Бекали. Фаны не требовали отставки Дзенги, однако после встречи несколько хулиганов атаковали футболистов "Стяуа".
    Дзенга, принявший клуб прошлой осенью, привел его к лидерству в чемпионате, а также сыграл с ним в четвертьфинале Кубка УЕФА, причем, по пути "Стяуа" обыграла чемпиона Испании, "Валенсию".
    Временно исполняющим обязанности наставника "Стяуа" назначен бывший тренер этой команды Димитру Димитриу.
    i've got no criteria for sex or race
    i just want to hear your voice
    i just want to see your face. (с)

    [click smile]

  3. #258
    Почетный участник
      Самый полезный участник раздела "Отдых" 2006
    Аватар для none
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    [on_line]
    Сообщений
    892
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Финальная часть ЧМ-2006 по футболу пройдет в Москве
    19.05.2005 17:11 | Газета.ru



    Финальная часть чемпионата мира 2006 года по футболу среди женских молодежных сборных (возраст игроков не старше 20 лет) пройдет в России, сообщает "РТР-Спорт" со ссылкой на ИТАР-ТАСС. Международная федерация футбольных ассоциаций (ФИФА) доверила проведение финальной части турнира нашей стране. Это вызвано успешными выступлениями российских женских национальной, молодежной и клубных команд.
    i've got no criteria for sex or race
    i just want to hear your voice
    i just want to see your face. (с)

    [click smile]

  4. #259
    Почетный участник
      Самый полезный участник раздела "Отдых" 2006
    Аватар для none
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    [on_line]
    Сообщений
    892
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Замора вывел "молотобойцев" в финал
    19.05.2005 16:53 | © РТР-Спорт.Ru



    Первым финалистом турнира за третью путевку в премьер-лигу стал лондонский "Вест Хэм". "Молотобойцы" победили в ответном матче "Ипсвич Таун" со счетом 2:0 и сделали шаг к возвращению в элиту.
    Первый матч, состоявшийся в Лондоне, завершился вничью - 2:2. В ответной встрече "трактористов" устроила бы и ничья 0:0 или 1:1. Удобный для "Ипсвича" счет сохранялся вплоть до 61-й минуте, пока Бобби Замора не распечатал ворота Кевина Дэвиса. "Трактористы" всей командой пошли вперед и получили второй гол. Снова отличился Замора. Вратарь "Вест Хэма" Джеймс Уокер на сей раз был предельно внимателен. "Молотобойцы" вышли в финал, где 30 мая сыграют с победителем пары "Дерби Каунти" - "Престон Норт Энд".
    Чемпионат Англии. Турнир за 3-е место. Полуфинал. Ответный матч.
    "Ипсвич Таун" - "Вест Хэм Юнайтед" - 0:2 (0:0). Голы: Замора 61, 72. Первый матч 2:2.
    i've got no criteria for sex or race
    i just want to hear your voice
    i just want to see your face. (с)

    [click smile]

  5. #260
    Почетный участник
      Самый полезный участник раздела "Отдых" 2006
    Аватар для none
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    [on_line]
    Сообщений
    892
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Бояринцев: ЦСКА сыграл тактически грамотно
    19.05.2005 16:42 | Газета.ru



    Полузащитник московского "Спартака" Денис Бояринцев считает, что тактически грамотная игра позволила ЦСКА одержать победу в финале Кубка УЕФА, сообщает РИА "Новости". "Армейцы сделали правильные выводы в перерыве, перестроили игру и смогли добиться победы, - заявил Бояринцев. - Да и первый гол со стандарта надломил португальцев, после него у "Спортинга" мало что получалось".
    i've got no criteria for sex or race
    i just want to hear your voice
    i just want to see your face. (с)

    [click smile]

  6. #261
    Почетный участник
      Самый полезный участник раздела "Отдых" 2006
    Аватар для none
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    [on_line]
    Сообщений
    892
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Болельщики "Атлетико" угрожали игрокам
    19.05.2005 16:39 | Газета.ru



    Футболисты мадридского "Атлетико" подверглись угрозам и оскорблениям со стороны группы разгневанных болельщиков клуба, сообщает Reuters. Примерно 20 болельщиков проникли на тренировку команды и игроки были вынуждены уходить с поля в сопровождении полицейских. Причиной, побудившей болельщиков на этот шаг стала неудачная игра команды, которая не смогла пробиться в еврокубки.
    i've got no criteria for sex or race
    i just want to hear your voice
    i just want to see your face. (с)

    [click smile]

  7. #262
    Почетный участник
      Самый полезный участник раздела "Отдых" 2006
    Аватар для none
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    [on_line]
    Сообщений
    892
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вагнер Лав: "Не мог себе представить, что выиграю Кубок УЕФА"
    19.05.2005 16:24 | РБК



    Вагнер Лав после финала Кубка УЕФА был очень взволнован:

    "Очень трудно описать мои чувства. Мы прошли очень длинный путь - от Лиги чемпионов, в групповом этапе которого мы заняли третье место, до финала Кубка УЕФА, в котором мы только что победили. Никогда не мог себе представить, что смогу выиграть Кубок УЕФА, особенно, если учитывать, что мне всего 20 лет. Мы смогли справиться с давлением враждебных трибун, однако в первом тайме играли ужасно. А во втором тайме мы использовали все голевые моменты и потому победили", - это слова Вагнера.
    i've got no criteria for sex or race
    i just want to hear your voice
    i just want to see your face. (с)

    [click smile]

  8. #263
    Футбольный болельщик
      "Avatarmaker Лето 2005"
    Аватар для *Dark Angel*
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,350
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    none я половину твоих новостей выставляла ранне, можт за событиями следить будешь?

    не ну не половину конечно, но чтотто повторяешь

  9. #264
    Футбольный болельщик
      "Avatarmaker Лето 2005"
    Аватар для *Dark Angel*
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,350
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    УЕФА выиграл суд у нелегальных продавцов билетов

    Европейский футбольный союз через Верховный суд правосудия в Лондоне добился запрета на деятельность ряда фирм, которые нелегально распространяли билеты на финал Лиги чемпионов УЕФА.
    Судебное решение должно помочь в обеспечении безопасности на финальном матче и предотвращении распространения пользующихся высочайшим спросом билетов на черном рынке. Согласно условиям по выделению билетов национальным ассоциациям, клубам и болельщикам, несанкционированная перепродажа и передача билетов строго запрещена, сообщает официальный сайт УЕФА.
    Согласно решению судьи Джастина Ньюмана от 12 мая 2005 года, любые манипуляции, связанные с торговлей билетами на финал Лиги чемпионов, были запрещены Herts Box Office Limited и LondonTicketShop.co.uk, а также имеющим отношение к данным компаниям физическим лицам.
    Директор-распорядитель УЕФА Ларс-Кристер Ольссон отметил следующее: "Я доволен этим решением. Сделан еще один важный шаг в деле борьбы с торговлей на черном рынке и спекулянтами, пытающимися нажиться на имени и репутации УЕФА. Судебные власти в очередной выразили нам свою поддержку, оказав содействие в борьбе за безопасность на матчах еврокубковых турниров, в данном случае на финале Лиги чемпионов".

  10. #265
    Футбольный болельщик
      "Avatarmaker Лето 2005"
    Аватар для *Dark Angel*
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,350
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    В Цхинвале появится улица Газзаева


    Президент Южной Осетии Эдуард Кокойты направил поздравление президенту ЦСКА Гинеру и главному тренеру команды Валерию Газзаеву, сообщает ИА REGNUM со ссылкой на администрацию президента.
    В поздравлении говорится: "Поздравляю с блестящим достижением в турнире на Кубок УЕФА. Великолепная игра, показанная ЦСКА на лиссабонском стадионе в матче со "Спортингом" стала закономерным итогом феерической серии побед армейцев на пути к финалу. Успех ЦСКА в розыгрыше Кубка УЕФА 2004-2005 года - выдающееся достижение, которое будет вписано золотыми буквами в Книгу спортивной славы России. Знаковая победа, одержанная армейской дружиной, обозначила ее вступление в мировую футбольную элиту и этапный прорыв в развитии отечественного футбола. Народ Осетии гордится своим земляком, который привел команду к этой знаменательной победе. Городская администрация Цхинвала уже получила распоряжение рассмотреть вопрос о присвоении имени Валерия Газзаева одной из улиц города. Желаю команде ЦСКА и дальше идти от победы к победе, покоряя все новые спортивные вершины".

  11. #266
    Футбольный болельщик
      "Avatarmaker Лето 2005"
    Аватар для *Dark Angel*
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,350
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    "Марсель" готов вернуть Дрогба за 16 млн фунтов


    "Марсель" готов выкупить Дидье Дрогба у "Челси" если ивуариец решит вернуться. Как сообщают английские СМИ, владелец "Олимпика" Робер-Луи Дрейфус заявил что готов выкупить Дрогба у Челси за 16 млн фунтов стерлингов.
    Сам же Дрогба считает, что он должен побеседовать с главным тренером "Челси" Жозе Моуринью. "Тренер мне полностью доверяет, что и показывал в течение всего сезона. Когда я не был травмирован, то регулярно выходил в стартовом составе", - добавил футболист.

  12. #267
    Футбольный болельщик
      "Avatarmaker Лето 2005"
    Аватар для *Dark Angel*
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,350
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    На "Локомотиве" обсудили безопасность финала Кубка России


    В четверг в пресс-центре стадиона "Локомотив" прошло предварительное совещание, посвящённое организации и проведению 29 мая финала Кубка России по футболу 2004 - 2005, сообщает официальный сайт клуба. В совещании принимали участие представители ГУВД, РФС, РФПЛ, ПФЛ, дирекция стадиона и ФК "Локомотив", а также Футбольно-туристического агентства. Особое внимание было уделено вопросам безопасности. В зависимости от имени второго финалиста, который определится 25 мая во втором полуфинале ЦСКА - «Зенит», будет решено, какое количество билетов пускать в продажу. Предварительно - если финалистом станет «Зенит» - будет открыт только первый ярус. Если же ЦСКА - все трибуны стадиона. ФК «Химки», первый финалист, ожидает до 4 тыс. болельщиков. Их разместят на северной трибуне. Жеребьёвка пройдет 26 мая в здании Российского футбольного союза.

  13. #268
    Футбольный болельщик
      "Avatarmaker Лето 2005"
    Аватар для *Dark Angel*
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,350
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    "Чкаловец", "Орел" и "Локомотив" оштрафованы решением КДК


    Решением КДК РФС ФК "Чкаловец" (Новосибирск) оштрафован на 15 тыс. рублей: десять тыс. клуб заплатит за неучастие главного тренера Сергея Иромашвили в пресс-конференции после матча "Динамо" (Барнаул) - "Чкаловец", а пять - за то, что руководство клуба не подписало по окончании этого матча протокол игры, сообщает офи циальный сайт ПФЛ.
    КДК РФС оштрафовал на пять тыс. рублей ФК "Локомотив" (Калуга): в ходе матча с ФК "Зенит" (Пенза) с трибун в Калуге бросали петарды, а на поле выбегали болельщики.
    За различные нарушения также оштрафованы: ФК "Орел" - на две тыс. рублей, ФК "Локомотив-М" (Серпухов) - на тыс. рублей.

  14. #269
    Футбольный болельщик
      "Avatarmaker Лето 2005"
    Аватар для *Dark Angel*
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,350
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    "Арис" пострадал из-за болельщиков


    Греческий футбольный клуб "Арис" был лишен трех очков в наказание за то, что его болельщики не дали доиграть до конца матч против "Ираклиса", сообщает АР. В конце первого тайма, когда хозяева проигрывали 1:2, их болельщики прорвались на поле и устроили драку, в ходе которой сильный удар по голове получил защитник "Ираклиса" Тассос Катсабис. Кроме того, избиению подвергся и голкипер гостей Георгос Абарис. Оба футболиста были доставлены в больницу. Пять особо агрессивных хулиганов арестованы. В результате фетбольные власти Греции засчитали поражение "Арису" в этом матче со счетом 0:2.
    Помимо этого "Арис" ближайшие шесть матчей проведет без зрителей и заплатит штраф в размере ?100 тыс.
    Так получилось, что после снятия трех очков "Арис" опустился на 14-е место и покинул высший дивизион.

  15. #270
    Футбольный болельщик
      "Avatarmaker Лето 2005"
    Аватар для *Dark Angel*
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,350
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ЦСКА выиграл второй матч у "Химок"


    В полуфинальной серии чемпионата России по баскетболу среди мужских команд московский ЦСКА на своей площадке одержал победу над "Химками" - 111:79 (21:27, 33:19, 27:11, 30:22).
    Таким образом, счет в серии до трех побед стал 2-0 в пользу армейцев

Страница 18 из 56 ПерваяПервая ... 8910111213141516171819202122232425262728 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •