Страница 16 из 56 ПерваяПервая ... 67891011121314151617181920212223242526 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 226 по 240 из 831

Тема: Горячие футбольные Новости

  1. #226
    Футбольный болельщик
      "Avatarmaker Лето 2005"
    Аватар для *Dark Angel*
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,350
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Пинилья с ЦСКА не сыграет


    Нападающий футбольного клуба "Спортинг" Маурисио Пинилья не сможет принять участия в сегодняшнем финальном матче Кубка УЕФА. По словам врачей команды из Лиссабона, чилийский форвард пропустит игру с ЦСКА из-за травмы колена, сообщает Reuters. Пинилью, вероятно, в составе "Спортинга" заменит румын Мариуш Никулаэ.

  2. #227
    Футбольный болельщик
      "Avatarmaker Лето 2005"
    Аватар для *Dark Angel*
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,350
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Пинилья с ЦСКА не сыграет


    Нападающий футбольного клуба "Спортинг" Маурисио Пинилья не сможет принять участия в сегодняшнем финальном матче Кубка УЕФА. По словам врачей команды из Лиссабона, чилийский форвард пропустит игру с ЦСКА из-за травмы колена, сообщает Reuters. Пинилью, вероятно, в составе "Спортинга" заменит румын Мариуш Никулаэ.

  3. #228
    Футбольный болельщик
      "Avatarmaker Лето 2005"
    Аватар для *Dark Angel*
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,350
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Моуринью предложил 30 млн фунтов стерлингов за Это'О


    Тренер лондонского "Челси" Жозе Моуринью предложил испанской "Барселоне" 30 млн фунтов стерлингов за камерунского нападающего Самуэля Это'О, об этом сообщает The Sun.

  4. #229
    Футбольный болельщик
      "Avatarmaker Лето 2005"
    Аватар для *Dark Angel*
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,350
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    "Спортинг Кристал" лишился главного тренера


    Руководство перуанского футбольного клуба "Спортинг Кристал" уволило во вторник главного тренера команды Эдгардо Баузу за неудовлетворительные результаты, об этом сообщает Reuters.
    "Мы имели беседу с Баузой. Обсудили результаты клуба за последние несколько недель и пришли к выводу, что будет лучше и для команды, и для него, если он покинет клуб", - сказал президент клуба Хосе Остерлинг.
    За последние несколько недель "Спортинг Кристал" вылетел из Кубка Либертадорес и опустился на четвертое место чемпионата Перу.

  5. #230
    Футбольный болельщик
      "Avatarmaker Лето 2005"
    Аватар для *Dark Angel*
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,350
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Газзаев сомневается, что Абрамович сможет купить билет на финал


    Главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев на сегодняшней пресс-конференции в Лиссабоне перед финалом Кубка УЕФА выразил надежду, что Роман Абрамович окажется среди тех 2 000 армейских болельщиков, которые будут поддерживать команду на стадионе "Жозе Алваладе". Наставник сказал, что не знает, планирует ли Абрамович посетить финал, но был бы рад его появлению на трибунах. "Не уверен, что у него это получится, но если он сможет достать билет, то наверняка придет, - то ли в шутку, то ли всерьез сказал Газзаев. - Он - настоящий болельщик".

    Заодно рулевой красно-синих добавил, что надеется на поддержку прибывших в Португалию поклонников команды и верит, что она будет услышана игроками во время матча. Касательно самой игры Газзаев заметил, что его подопечные, помня о подвиге сборной Греции на португальском чемпионате Европы, будут так же стараться использовать любой шанс, чтобы воплотить мечту о победе в реальность: "У нас есть план на игру, и, надеюсь, мы сможем его придерживаться на протяжении всей игры. Очень важно, что мы играем внимательно и с самоконтролем".

  6. #231
    Футбольный болельщик
      "Avatarmaker Лето 2005"
    Аватар для *Dark Angel*
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,350
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    В среду будет вынесен вердикт по делу "Челси" и Коула


    Защитник "Арсенала" Эшли Коул в среду должен предстать перед комиссией, ведущей расследование об имевших место переговорах между игроком и руководством "Челси", сообщает ВВС.
    Слушания по этому делу начались во вторник и на них выступили руководитель "Челси" Питер Кеньон и главный тренер Жозе Моуринью. Наставник "Арсенала" Арсен Венгер посетил слушания, чтобы поддержать своего игрока.
    Окончательное решение будет вынесено в среду. Независимая комиссия, состоящая из трех человек, председателем которой будет судья - сэр Филип Оттон, объявит вердикт согласно регламенту премьер-лиги.

  7. #232
    Футбольный болельщик
      "Avatarmaker Лето 2005"
    Аватар для *Dark Angel*
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,350
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Креспо надеется отомстить "Ливерпулю" за "Челси"


    Нападающий Эрнан Креспо, выступавший на правах аренды в "Милане" не исключает своего возвращения в "Челси", сообщают английские СМИ.
    "Сейчас у меня есть возможность отомстить за "Челси" в финале Лиги чемпионов, - сказал Креспо. - Для меня это хороший стимулш, тем более, что я пока не знаю, где проведу следующий сезон. "Милан" надеется оставить меня, по слухам "Челси" хочет меня вернуть. Если я возвращусь в Англию, то это будет прекрасно, но и в Италии я чувствую себя как дома".

  8. #233
    Футбольный болельщик
      "Avatarmaker Лето 2005"
    Аватар для *Dark Angel*
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,350
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Фиго считает свою ситуацию "немного несправедливой"



    Луиш Фиго, которого Вандерлей Лушембурго посадил в глубокий запас, признался, что считает свою нынешнюю ситуацию "немного несправедливой". В течение интервью телеканалу TVE португалец отметил: "Я знаю, почему не играю. По решению тренера. Но я продолжаю выполнять мою работу и моя работоспособность всегда была одинаковой. Моя совесть чиста". Луиш заверил, что, несмотря на свою нынешнее положение, он не намерен покидать клуб: "В конце каждого сезона постоянно появляются слухи. Мне хотелось бы ответить вам на вопрос, что будет дальше, но сейчас реальность такова, что у меня есть ещё год контракта и пока клуб мне не скажет, что он намерен делать, я не смогу ничего вам сказать".

  9. #234
    Футбольный болельщик
      "Avatarmaker Лето 2005"
    Аватар для *Dark Angel*
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,350
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    КФА отстранила судью Петтая от проведения матчей


    В среду экспертная комиссия Коллегии футбольных арбитров (КФА) приняла единогласное решение отстранить главного судью встречи "Динамо" - "Амкар" Владимира Петтая от проведения матчей чемпионата премьер-лиги сроком на один месяц. Как сообщает пресс-служба московского клуба, за отчетный матч арбитр получил "четверку" (по десятибалльной шкале).

  10. #235
    Футбольный болельщик
      "Avatarmaker Лето 2005"
    Аватар для *Dark Angel*
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,350
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Червиченко: "Спартак" не принимал допинг


    Бывший президент московского "Спартака" Андрей Червиченко опроверг информацию об упортеблении допинга футболистами "Спартака" в 2003 году. Об этом сообщает газета "Известия".
    "Надоело слышать, что при мне "Спартак" был империей зла, – сказал Червиченко. – Вновь ворошат историю о допинговом скандале, причем все валят в одну кучу: налоговые уголовные дела, отмывание денег, эксплуатацию негров - во всем виноват, оказывается, я один, даже в том, что было в команде до меня. Странно, что сюда еще не приплели убийство бывшего гендиректора клуба Ларисы Нечаевой. Конечно, расследование было, и оно подкреплено бумагами. Но рассказывать о результатах не хочу, потому что клубу пользы это не принесет. Вообще, странная какая-то ситуация: Деменко и Ващука ведь не дисквалифицировали. А по закону надо, если они признались, что принимали допинг. А расследование провести было несложно. Достаточно вспомнить фамилию доктора Щукина и то, как сборную России по биатлону, когда он там работал, поймали на тех же таблетках. На кандидатуре Щукина настоял Чернышов. Так что, надо мне еще спасибо сказать, что из той команды попался всего один человек".
    Как известно, в январе 2004 года УЕФА дисквалифицировала на один года капитана "Спартака" Капитан "Спартака" Егора Титова, после того, как его допинг-проба дала положительный результат. В крови Титова были обнаруженыследы запрещенного стимулятора бромантана. Позже два игрока состава красно-белых образца 2003 года Владислав Ващук и Максим Деменко рассказали о том, как команда готовилась к матчам чемпионата страны и в тоже самое время сами игроки проходили процедуры по очистке организма от допинга.

  11. #236
    Футбольный болельщик
      "Avatarmaker Лето 2005"
    Аватар для *Dark Angel*
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,350
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Касильяс заверил, что пока не продлил свой контракт


    Несмотря на то, что вчера испанское информационное агентство EFE заявило о продлении Икером Касильясом контракта с мадридским "Реалом" до 2011 года (эта информация публиковалась и на нашем сайте тоже), сам вратарь заявил, что пока ничего не подписывал. "Я пока не приходил с клубом ни к какому соглашению. Я хочу продолжать играть за "Реал Мадрид", хочу закончить здесь мою карьеру, но пока мы ничего не обсуждали. Этой темой занимается мой агент, который в своё время обо всём расскажет. Я уже много раз высказывал моё отношение к этой теме", - сказал Касиляс.

    Агент Касильяса Жинес Карвахаль подтвердил, что пока подписания нового контракта не было и что с Флорентино Пересом он ещё не встречался. "Когда клуб нам позвонит, тогда мы поговорим и будем рады их звонку. Пока же этот вопрос не закрыт и нам пока есть о чём поговорить. Продление контракта - это не такая лёгкая процедура, как кажется", - сказал Карвахаль.

    Эмилио Бутрагеньо в свою очередь тоже признал, что пока контракт Икера Касильяса, заканчивающийся в 2006 году, не продлён. "Мы не закрыли продление контракта с Икером. Президент несколько раз уже говорил, что до конца сезона эти вопросы подниматься не будут. Да, он мог встречаться где-нибудь с Жинесом Карвахалем, потому что они оба футбольные функционеры и поэтому могут где-нибудь пересекаться, но до завершения сезона вопрос с контрактом Касильяса решаться не будет, так же как и не будут решаться вопросы с Фиго, Эльгерой или Раулем Браво", - отметил Бутрагеньо. Добавим, что по некоторой информации "Реал" собирается продлить контракт с Эльгерой на два сезона. Что касается Фиго, то вопрос будет решаться с ним лично, а Раулю Браво клуб намерен подыскать новую команду.

  12. #237
    Футбольный болельщик
      "Avatarmaker Лето 2005"
    Аватар для *Dark Angel*
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,350
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    «МЮ» лишь 4-й по доходам от телетрансляций в этом сезоне


    Нового владельца «Юнайтед» Малькольма Глейзера вряд ли обрадуют новости, что «Редс» резко снизили свои доходы от телетрасляций по итогам этого сезона.
    «Челси» заработал на телетрансляциях £50.8m, «Арсенал» £48.7m, «Ливерпуль» £47.4m, а «Юнайтед» стал лишь четвертым по доходам, заработав £44.4m, из-за неудачного сезона в Лиге Чемпионов и третьего места в чемпионате Англии.

    "Челси" практически договорился о покупке Дель Орно


    Руководство лондонского "Челси " практически договорилось о переходе в клуб левого защитника "Атлетика" Асьера Дель Орно, сообщает Sky Sports.
    "Челси" предлагает за игрока ?20 млн. Другой претендент за Дель Орно - мадридский "Реал" не имеет возможности предложить такую же сумму.

  13. #238
    Футбольный болельщик
      "Avatarmaker Лето 2005"
    Аватар для *Dark Angel*
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,350
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Фергюсон призвал фанов забыть о Глейзере и поддержать "МЮ" в финале кубка


    «Сейчас не время, чтобы отвечать на вопросы по поводу покупки клуба Малькольмом Глейзером. С тех пор как я стал тренером «Манчестер Юнайтед» моим приоритетом всегда была команда. Мы должны на 100% сосредоточиться на финале, который нам предстоит на этой неделе, иначе мы не сможем сделать свою работу должным образом. Все наши движения устремлены к субботе, все остальное сейчас неважно. Конечно, болельщики сейчас переполнены эмоциями, и учитывая лояльность, которую они демонстрировали все эти годы их можно понять. Но это большой день для них также как и для нас. Болельщики и игроки должны быть едины, в своем стремлении выиграть матч в эту субботу. Ничто иное сейчас не имеет значения, и я уверен, что они не позволят нам проиграть».

  14. #239
    Футбольный болельщик
      "Avatarmaker Лето 2005"
    Аватар для *Dark Angel*
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,350
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Бразилец Вортманн отказался тренировать российский клуб


    Российский футбольный клуб предложил контракт тренеру "Жувентуде" Иво Вортманну. Однако, специалист сообщил бразильским журналистам, что не намерен в настоящее время покидать команду.
    "Руководство команды всегда мне доверяло, и я не собираюсь уходить из клуба, – сказал Вортманн. - Это был обычное предложение о работе".
    Тренер отказался указать название российской команды, которая предложила ему работу.

  15. #240
    Футбольный болельщик
      "Avatarmaker Лето 2005"
    Аватар для *Dark Angel*
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,350
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ВАН БОММЕЛЬ – ПЕРВОЕ ПРИОБРЕТЕНИЕ "БАРСЕЛОНЫ" СЕЗОНА 2005-2006



    Звезда "ПСВ Эйндховен" Марк ван Боммель присоединится к ФК "Барселона" 1-го июля. Он будет играть за сине-гранатовую команду на протяжении трех сезонов.

    28-летний голландец отправится в Барселону в середине июня, после того, как сыграет квалификационный матч Чемпионата Мира 2006 в Германии, который пройдет в Хельсинки 8-го июня между сборными Финляндии и Голландии.

    Согласно обоюдному желанию Марка ван Боммеля и ФК "Барселона", об этом соглашении не было официально объявлено до сегодняшнего дня, пока команда не была объявлена чемпионом страны.

    Еще один чемпион для "Барсы"
    Желание побеждать, сила, мастерство, хорошее умение подключаться к атакам и забивать голы— все это является всего лишь несколькими характеристиками игры Марка ван Боммеля, игрока, который присоединится к "Барсе" в сезоне 2005-2006.

    Марк ван Боммель является первым приобретением Франка Райкаарда на сезон 2005-2006. Голландский полузащитник прибавит силы команде, которая уже показала, на что она способна, завоевав титул чемпиона Испании. Приезд ван Боммеля подразумевает, что все пойдет только лучше.

    Он является отличным универсалом, который добавит еще мощи и без того внушительной полузащите "Барсы". Его мощное телосложение (рост— 1.87м, вес— 84кг) дополняется отличным мастерством, силой на втором этаж и тактической грамотностью.

    Ван Боммель является регулярным игроком в голландской национальной сборной и был капитаном "ПСВ". Он прославился своими плеймейкерскими качествами в центре поля, и является экспертом по части удержания мяча. Он умный, отлично играет в пас и у него очень сильный удар правой ногой, который он использует во время дальних ударов и когда подключается к атакам.

    Голеадор
    Где бы он не играл, Марк ван Боммель всегда является хорошой помошью нападающим. В этом сезоне, к примеру, он забил 14 мячей в 13-ти играх, и является вторым голеадором своей уже бывшей команды.

    Большинство из этих голов являлись его фирменными ударами с дальней дистанции, а так же удары головой и штрафные.

    Победитель
    Марк ван Боммель также имеет большое желание побеждать. После того, как он присоединился к "ПСВ Эйндховен", перейдя туда в сезоне 1999-2000 из "Фортуна Ситтард", новая звезда "Барсы" выиграла 4 чемпионата Голландии и 3 суперкубка.

    В этом сезоне он показал себя идеальным партнером в полузащите для екс-барселониста Филиппа Коку, и провел свою команду до полуфинала Лиги Чемпионов, где они были повержены "Миланом".

Страница 16 из 56 ПерваяПервая ... 67891011121314151617181920212223242526 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •