Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 57

Тема: Важные теннисные новости и события!

  1. #1
    Гуру
    Легенда КВМ, Реальный Октябренок 2006
      "The Best Avatarmaker", Самый Активный Автор 2004, Вице-Мисс Форума 2004 (Весна), "Фотограф лета 2005. Лучшая идея", "Фотограф лета 2005. Лучшее исполнение", Вице-мисс Форума Лето 2005 , "Юбилейный реальщик", За вклад в развитие форума 2005, "Фотограф Весны 2006. Лучшее исполнение. Второе место", "Фотограф осени 2005. Лучшая идея"

    Регистрация
    07.02.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    2,576
    Спасибо
    я - 0; мне - 1

    Важные теннисные новости и события!

    Сайты:

    eng
    http://www.tennisweek.com/
    http://sports.espn.go.com/sports/tennis/index
    http://www.sportsline.com/tennis/

    rus
    http://www.tennis-russia.ru/
    http://www.gotennis.ru/
    http://alltennis.boxmail.biz/cgi-bin...pl?action=main

    В этой теме пишем важные теннисные новости, события.
    Для выкладывания счётов каких-то матчей есть другая тема, здесь пишем самое интересное и волнующее

    Если вы выложите какие-то ссылки на хорошие сайты с новостями, буду очень вам благодарна
    When all are one and one is all
    To be a rock and not to roll. (c)

    меня здесь нет =) давно.

  2. #2
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Мне понравилися вот этот сайт: http://tennis.report.ru/
    за большое количество новостей и оперативную информацию.

    И вот такой сайт: http://tennis.mossport.ru/
    Хорош сам по себе.

  3. #3
    Футбольный болельщик
      "Avatarmaker Лето 2005"
    Аватар для *Dark Angel*
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,350
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Сафина опустилась в рейтинге WTA



    В понедельник опубликован новый рейтинг WTA.
    1. (1) Линдсей Дэвенпорт (США) - 5105,0;
    2 (2) Мария Шарапова (Россия) - 5014;
    3. (3) Амели Моресмо (Франция) - 4477,0;
    4. (4) Серена Уильямс (США) - 3991;
    5. (5) Елена Дементьева (Россия) - 3807;
    6. (6) Анастасия Мыскина (Россия) - 3371;
    7. (7) Светлана Кузнецова (Россия) - 3212,0;.
    8. (8) Алисия Молик (Австралия) - 2470
    9. (9) Надежда Петрова (Россия) - 2258,0
    10. (10) Патти Шнидер (Швейцария) - 2160;
    11. (11) Вера Звонарева (Россия) - 2091;...
    30. (28) Динара Сафина (Россия) - 966;...
    Полностью рейтинг WTA можно посмотреть на странице статистики.

  4. #4
    Футбольный болельщик
      "Avatarmaker Лето 2005"
    Аватар для *Dark Angel*
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,350
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Давыденко стал седьмым в чемпионской гонке АТР


    В понедельник опубликовано новое положение в чемпионской гонке АТР.
    1. Роджер Федерер (Швейцария) - 575;
    2. Рафаэль Надаль (Испания) - 465;
    3. Ллейтон Хьюитт (Австралия) - 253;
    4. Марат Сафин (Россия) - 245;
    5. Энди Роддик (США) - 244;..
    7. Николай Давыденко (Россия) - 224;..
    Полностью рейтинг АТР можно посмотреть на [color=#0000ff]странице статистики[/color].

  5. #5
    Футбольный болельщик
      "Avatarmaker Лето 2005"
    Аватар для *Dark Angel*
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,350
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Давыденко: даже одна победа в Париже будет прогрессом


    Как известно, россиянин Николай Давыденко в субботу стал победителем турнира ATP в Санкт-Пелтене. Перед стартом в понедельник открытого чемпионата Франции Давыденко дал интервью "Спорт-Экспрессу".
    "В прошлом году на "Ролан Гаррос" проиграл в первом же круге, поэтому особо высоких целей не преследую, – сказал Давыденко. – Если добьюсь даже лишь одной победы, расценю это как прогресс.
    На вопрос, реально ли победить на грунте главного фаворита турнира, Роже Фежерера, Давыденко ответил: "Его везде можно обыграть. Все зависит от того, как настроишься на игру, как сможешь себя контролировать, как будешь себя чувствовать, насколько правильно выберешь тактику. Но чтобы его сегодня одолеть, надо быть в очень хорошей форме".

  6. #6
    Футбольный болельщик
      "Avatarmaker Лето 2005"
    Аватар для *Dark Angel*
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,350
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мыскина: в моей жизни наступили сложные времена


    Как сообщалось ранее, российская теннисистка Анастасия Мыскина уступила в первом же матче "Ролан Гаррос" Марии Санчес Лоренсо из Испании (4:6, 6:4, 0:6). Как сообщает Reuters, на послематчевой пресс-конференции россиянка заявила, что в этой игре у нее не получалось ничего.
    "Я не показала своей лучшей игры. Она (Санчес Лоренсо) неплохо играла сегодня, но при этом не показала ничего сверхъестественного, - сказала Мыскина. - Сейчас в моей жизни наступили сложные времена. Мне кажется, что все мои соперники не затрачивают много сил, чтобы добиться надо мной победы. Я не знаю, что происходит. Я бью по мячу, а он летит мимо корта. Я не могу этого объяснить. Вот и в этом матче, когда мяч летит ко мне, я теряюсь и не знаю что делать".

  7. #7
    Футбольный болельщик
      "Avatarmaker Лето 2005"
    Аватар для *Dark Angel*
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,350
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Шарапова: мне повезло, что я сегодня выиграла



    Во вторник Мария Шарапова в первом круге Открытого чемпионата Франции по теннису победила в напряженном трехсетовом матче свою соотечественницу Евгению Линецкую.
    Как сообщает Reuters, на пресс-конференции после игры Шарапова сказала: "В целом, я очень рада, что смогла выиграть эту встречу, но, определенно, это был не лучший матч, который я сыграла. Когда ты играешь неважно и все-таки вытягиваешь такие матчи - это тоже многое значит. Когда уходишь с корта и чувствуешь, что в течение всего матча ты проигрывала и вдруг смогла вытащить игру, ты понимаешь, что именно ради таких моментов тренировалась и напряженно работала. Мне повезло, что я выиграла. Первый раунд никогда не бывает легким. Нужно просто улучшить игру ко второму матчу".

  8. #8
    Футбольный болельщик
      "Avatarmaker Лето 2005"
    Аватар для *Dark Angel*
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,350
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Сафин: сегодня я играл в неплохой теннис


    Во вторник в матче первого круга открытого чемпионата Франции [color=#0000ff]Марат Сафин победил голландца Рамона Слейтера[/color] в четырез сетах - 6:1, 4:6, 6:4, 6:2.
    Как сообщает Reuters, на пресс-конференции после матча Сафин рассказал: "Первый матч на турнире всегда получается непростым: приходится привыкать к кортам, к мячам и отскокам. Нервничаешь из-за того, что хочется сыграть на таком турнире как можно лучше. Нисколько не жалею, что я не удивил сегодня французских зрителей. Сегодня я играл в довольно-таки приличный теннис".

  9. #9
    Футбольный болельщик
      "Avatarmaker Лето 2005"
    Аватар для *Dark Angel*
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,350
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    William Hill: 10 россиян – фавориты второго дня "Ролан Гаррос"


    По мнению букмекеров авторитетной британской конторы William Hill, 10 из 11 россиян, которые выйдут во вторник на корты "Ролан Гаррос", будут фаворитами в своих встречах. Об этом сообщает РИА "Новости".
    Так, вторая ракетка соревнований Мария Шарапова не должна испытать проблем в матче с соотечественницей Евгенией Линецкой. Ставки на победу Шараповой принимаются из расчета 1,10, а на успех Линецкой - 6,50.
    Елена Бовина (12-й номер посева) должна победить в игре с Марией Венто-Кабчи из Венесуэлы (1,12 на Бовину и 5,50 на Венто-Кабчи), Светлана Кузнецова (6) – фаворит в матче с француженкой Матильдой Юханссон (1,02 против 13,00), Надежда Петрова (7) – во встрече с Машоной Вашингтон из США (1,05 против 9,00), а Алина Жидкова – с француженкой Ализе Корне (1,12 против 5,50).
    Компанию Евгении Линецкой в стане аутсайдеров составит Анна Чакветадзе. Уже в первом раунде ей досталась аргентинка Паола Суарес (12). Ставки на победу Суарес принимаются по коэффициенту 1,44, а на успех Чакветадзе - 2,62.
    Что касается мужской части "Ролан Гаррос", то во вторник стартовые матчи проведут четыре россиянина, причем все они являются фаворитами в своих встречах.
    Третья ракетка турнира Марат Сафин сыграет с голландцем Рамоном Слюйтером. Победа голландца принесет болельщикам сумму, в девять раз превышающую размер сделанной ставки. Ставки же на победу Сафина, принимаются по коэффиценту - 1,05.
    По мнению букмекеров, Николай Давиденко должен выигрывать у хорвата Саши Туксара, Михаил Южный является фаворитом во встрече с люксембуржцем Жилем Мюллером, а Игорь Андреев не испытает проблем со шведом Йонасом Бьоркманом.

  10. #10
    Футбольный болельщик
    гуру ЕВРО-2008
      Самый полезный участник раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Olesya
    Празднует День Рождения!

    Регистрация
    06.12.2004
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    1,094
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    Мария Шарапова продолжает победное шествие по кортам Открытого чемпионата Франции. Также успех сопутствует выступлениям Давыденко, Петровой, Чакветадзе и Кузнецовой. Единственным российским неудачником четверга оказался Южный.
    Мария Шарапова не встретила серьезного сопротивления во встрече с француженкой Араван Резаи - 6:3, 6:2


    Николай Давыденко приложил максимум усилий, чтобы продлить свое выступление во Франции.
    В матче второго круга российский теннисист, посеянный на турнире под 12-м номером, встречался с бельгийцем Оливье Рокюсом. Матч завершился победой Давыденко в четырех сетах - 3:6, 7:5, 6:2, 6:3. В следующем раунде Николай встретится с победителем матча между немцем Томми Хаасом и американцем Винсентом Спадей.
    Разбойники требуют кошелек или жизнь, женщины - и то, и другое.
    Сэмюэль Батлер

  11. #11
    Почетный участник
      Самый полезный участник раздела "Отдых" 2006
    Аватар для none
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    [on_line]
    Сообщений
    892
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    "Ролан Гаррос". День восьмой. Гильермо Кория Николая Давыденко не смутил
    30.05.2005 21:31 | "СПОРТ-ЭКСПРЕСС"



    Париж (Франция)
    Roland Garros
    Призовой фонд 6 370 980 евро
    Открытые корты, грунт
    Одиночный разряд
    1/8 финала
    Женщины
    ШАРАПОВА (Россия, 2) - Льягостреа-Вивес (Испания) - 6:2, 6:3
    Накануне этот матч был прерван из-за дождя при счете 3:3 во второй партии. Выйдя на корт, россиянка выиграла три гейма подряд и оформила выход в 1/4 финала, где ее соперницей будет Жюстин Энен-Арденн.
    Энен-Арденн (Бельгия, 10) - КУЗНЕЦОВА (Россия, 6) - 7:6 (8:6), 4:6, 7:5
    В третьем сете при счете 5:4 в свою пользу Светлана Кузнецова имела два матчбола, однако реализовать их не смогла, и в итоге отдала партию, а вместе с ней и матч победительнице "Ролан Гаррос"-2003.
    "Это не она выиграла матч, это я его проиграла, - сказала Кузнецова после матча. - Все было в моих руках. Это конец! Я готова убить себя".
    Напомним, что для Кузнецовой этот матч - повторение прошлогоднего кошмара. Тогда в матче в матче четвертого круга она проиграла Анастасии Мыскиной, не сумев реализовать несколько матчпоинтов. На вопрос о том, можно ли объяснить неуверенную игру излишней нервозностью 19-летняя россиянка ответила: "Возможно. Вы знаете, Мартина Навратилова играет уже 30 лет, и все равно нервничает. Если ты не нервничаешь, то тебе, вероятно, безразлично то, что происходит на корте. Но опытные игроки всегда знают, как совладать со своими нервами".
    Несмотря на поражение, Кузнецова полагает, что она постепенно возвращается на былой уровень. "Я немного сдала после U.S. Open, но сейчас мне кажется, что я снова нахожу свою игру. Я с оптимизмом смотрю в будущее, буду говотовится к Уимблдону. Там мне вновь предоставится шанс победить".
    Мужчины
    ДАВЫДЕНКО (Россия, 12) - Кория (Аргентина, 8) - 2:6, 6:3, 7:6 (7:1), 6:2
    Николай Давыденко преподнес приятный сюрприз, обыграв прошлогоднего финалиста "Ролан Гаррос" и одного из основных претендентов на победу в этом сезоне. Кория неимоверное легко выиграл первый сет, но Давыденко не захотел исполнять роль мальчика для битья и тут же ответил оппоненту победой во второй партии. В третьем сете велась упорная борьба, завершившаяся победой россиянина на тай-брейке, а четвертый - достался Давыденко совсем легко.
    За выход в полуфинал Николай Давыденко поспорит либо с соотечественником Маратом Сафиным, либо с испанцем Томми Робредо.
    Парный разряд
    1/8 финала
    Женщины
    ПЕТРОВА/Шонесси (Россия/США, 5) - Домингес-Лино/Льягостера-Вивес (Испания) - 6:4, 6:1
    Асагоэ/Среботник (Япония/Словения, 13) - ЛИХОВЦЕВА/ЗВОНАРЕВА (Россия, 4) - 6:2, 6:4
    Микст
    Второй круг
    МЫСКИНА/Бьоркман (Россия/Швеция, 4) - Луа/Башело (Франция) - 6:7 (5:7), 7:6 (7:1), 6:4
    i've got no criteria for sex or race
    i just want to hear your voice
    i just want to see your face. (с)

    [click smile]

  12. #12
    Почетный участник
      Самый полезный участник раздела "Отдых" 2006
    Аватар для none
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    [on_line]
    Сообщений
    892
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Надаль продолжает победное шествие на "Ролан Гаррос"
    30.05.2005 21:31 | "СПОРТ-ЭКСПРЕСС"



    Париж (Франция)
    Roland Garros
    Призовой фонд 6 370 980 евро
    Открытые корты, грунт
    Мужчины
    Одиночный разряд
    1/8 финала
    Надаль (Испания, 4) - Грожан (Франция, 23) - 6:4, 3:6, 6:0, 6:3
    Пуэрта (Аргентина) - Акасусо (Аргентина) - 6:4, 6:1, 6:1
    За выход в полуфинал Надаль и Пуэрта поспорят со своими соотечественниками - Давидом Феррером и Гильермо Каньясом
    i've got no criteria for sex or race
    i just want to hear your voice
    i just want to see your face. (с)

    [click smile]

  13. #13
    Гуру
    Легенда КВМ, Реальный Октябренок 2006
      "The Best Avatarmaker", Самый Активный Автор 2004, Вице-Мисс Форума 2004 (Весна), "Фотограф лета 2005. Лучшая идея", "Фотограф лета 2005. Лучшее исполнение", Вице-мисс Форума Лето 2005 , "Юбилейный реальщик", За вклад в развитие форума 2005, "Фотограф Весны 2006. Лучшее исполнение. Второе место", "Фотограф осени 2005. Лучшая идея"

    Регистрация
    07.02.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    2,576
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Давыденко не вышел в финал а так обидно, выигрывал же! под конец сдал.. видно было, что устал.
    Сегодня нас ждёт сенсационный матч Надаль - Федеррер =)
    When all are one and one is all
    To be a rock and not to roll. (c)

    меня здесь нет =) давно.

  14. #14
    Гуру
    Легенда КВМ, Реальный Октябренок 2006
      "The Best Avatarmaker", Самый Активный Автор 2004, Вице-Мисс Форума 2004 (Весна), "Фотограф лета 2005. Лучшая идея", "Фотограф лета 2005. Лучшее исполнение", Вице-мисс Форума Лето 2005 , "Юбилейный реальщик", За вклад в развитие форума 2005, "Фотограф Весны 2006. Лучшее исполнение. Второе место", "Фотограф осени 2005. Лучшая идея"

    Регистрация
    07.02.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    2,576
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    НАДАЛЬ ОБЫГРАЛ ФЕДЕРЕРРА!!!!!!!!
    это был ну просто супер матч. ТАКОЕ.. ТАКОЕ!!
    When all are one and one is all
    To be a rock and not to roll. (c)

    меня здесь нет =) давно.

  15. #15
    Silentium
    Гость

    Любителям, тенниса и теннисной статистики!

    Вот вам сайтик www.oncourt.info, может кто уже и юзает эту программу. Но вещь я вам скажу сильная. Можете скачать и 15 дней юзать совершенно бесплатно. Не понравится, можете выкинуть.
    Но так как я сам игрок в букмекерской конторе с 9 летним стажем. Так, что программа, просто незаменима.
    Да и просто любителям тенниса, обновления результатов каждый день. Сетки турниров, сеяные, сразу все сайты официальных турниров.
    И работают просто опреативно ребята. Вообщем ничего больше не буду говорить, лучше раз увидеть!

    http://www.oncourt.info/index_rus.html- русская версия сайта

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •