Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 33

Тема: Пирсинг ногтей

  1. #1
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Katarina
    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,440
    Спасибо
    я - 3; мне - 5

    Пирсинг ногтей

    ПИРСИНГ НОГТЕЙ

    Мода на подвески в ногтях существует уже несколько лет. Еще недавно пирсинг выглядел весьма экстравагантно, теперь подвеска в ногте чаще свидетельствует о вашей элегантности.
    В нарощенном или натуральном ногте просверливается отверстие(для этого используется либо спец. nail-piersing дрель либо очень тонкое сверло,которое обычно продается вместе с подвеской) и вставляется подвеска. И всё! - украшение держится до тех пор, пока естественным образом не срастет с ногтя. Правда для обладательниц тонкой и хрупкой ногтевой пластины такое украшение врядли подойдет
    Выглядит это так:

  2. #2
    Консультант Клуба Аватармэйкеров
      "The Best Animation Avatarmaker. Лето 2005","The Best Avatarmaker. Лето 2005", "Animation Avatarmaker" Осень 2006
    Аватар для Маг0т
    Регистрация
    02.08.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Спасибо
    я - 0; мне - 7
    да уж..
    лучше на накладные вешать..
    а то с такой красотой максимум день проходишь =(
    I feel good.. eating human flesh.

  3. #3
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Не знаю. Мне например очень нравится! Я сама хочу себе сделать, но для этого нгти длинные нужны, а у меня все никак не отрастают. ИМХО, смотрится очень эффектно!
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  4. #4
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Я такой пирсинг делаю каждое лето, когти отрастают, слава богу, длинные как у орла, поэтому такую вещицу могу себе позволить. Единственный минус: украшения для такого вида пирсинга из серебра или золота я не видела, и думаю, что вряд ли как таковые существуют. В общем, дырочка со временем начинает чернеть от металла, а потом и вовсе увеличивается в размере засчет трения. Так что дольше 2 недель не хожу.

  5. #5
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Katarina
    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,440
    Спасибо
    я - 3; мне - 5
    Ekseithne украшения из золота есть(насчет серебра не знаю) у меня одна клиентка в прошлом году в "Алмаз холдинге" покупала.

  6. #6
    Forever
    Гость
    Ekseithne Так закажи себе специально в ювелирном салоне...

  7. #7
    Левша миХея
      "Серебряный Остроумец форума"
    Аватар для Kiseki
    Регистрация
    28.07.2004
    Адрес
    UK
    Сообщений
    731
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    конечно всё это красиво, но по мне это ломает ноготь...а жалко ведь

  8. #8
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Katarina
    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,440
    Спасибо
    я - 3; мне - 5
    Цитата Сообщение от Pussa
    конечно всё это красиво, но по мне это ломает ноготь...а жалко ведь
    Если делать пирсинг на ногте спец.инструментом,то ноготь это не ломает и ни каких трещин на ногтевой пластине не бывает

  9. #9
    Левша миХея
      "Серебряный Остроумец форума"
    Аватар для Kiseki
    Регистрация
    28.07.2004
    Адрес
    UK
    Сообщений
    731
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Katarina, а что это за инструмент такой? его где-то можно приобрести?

  10. #10
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Katarina
    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,440
    Спасибо
    я - 3; мне - 5
    Pussa инструмент бывает 2-х видов :1.ручная нейл-дрель (подходит для натуральных ногтей и наращенных на формах)
    2. в виде насадки(бора) для маникюрного аппарата(для ногтей наращенных на типсах)на натур. ногтях лучше неопытному человеку не использовать,можно палец травмировать
    Купить можно в парикмахерских магазинах,в ногтевых студиях,иногда дрели(не путать со сверлом)продаются в проф. наборах вместе с nail-пирсами В любительских наборах,как правило продается тонкое сверло,но у него обычно бывает неправильная заточка врезультате чего отверстие в ногте будет шероховатым(результат-трещины) его можно использовать только на искуственных ногтях.

  11. #11
    Lord AlukarD
    Гость
    Я смотрю на такой пирсинг просто...я замечу посмотрю про себя подумаю "в чем фишка и красота" развернусь и уйду...пупок еще можно проколоть... с моей точки зрения это нормально...но ногти мне даже обидно

  12. #12
    Anna Stella
    Гость
    А обязательно это делать специальным инструментом? Я вот, года 2-3 назад (а может больше), когда только мода на это появилась - делала дырочку сама, обычной иголочкой. Знала, конечно, что ноготь можно повредить, но меня это мало волновало. А серёжку можно и самой сделать. У меня вот дома всяких железочек, цепочек, колокольчиков маленьких и т.д. много валяется. Села, часа полтора потратила и у тебя классный пирсинг на ногте. Дёшево и сердито!!!

  13. #13
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Katarina
    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,440
    Спасибо
    я - 3; мне - 5
    Вообще-то иголкой пирсинг в ногте делать нежелательно,так как травмируется ногтевая пластина,врезультате чего ноготь вокруг прокола может начать расслаиваться,пойти мелкими трещинами и в конце концов сломаться

  14. #14
    Художник
    "Юная Мисс форума" Осень 2008
      Юная Мисс Форума Лето 2005
    Аватар для Mяy
    Регистрация
    12.09.2003
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,516
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    мне нравится такое только у меня оч хрупкие ногти и никак не выходит их отрастить
    У настоящей любви нет счастливого конца. Настоящая любовь вообще не заканчивается. .

  15. #15
    Anna Stella
    Гость
    Есть классный лак, называется "Умная эмаль" - ногти восстановишь очень быстро (я проверила!!). Тебе это интересно? Могу рассказать подробнее.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •